Top.Mail.Ru
18+

Из-за желания сэкономить "справедливороссы" Алтайского края планируют перехать в новое офисное здание до конца 2009 года.

Аппарат алтайских "справедливороссов" решил переехать на новое место. Такие планы руководитель местных "эсеров" Андрей Ляпунов объяснил желанием "снять подешевле" арендные площади и "собрать в кучу структурные подразделения регионального исполкома партии".

"У нас нет своего собственного помещения. На Деповской, 7 мы снимали помещения по цене примерно 450 рублей за квадратный метр. Недорого, но в условиях, когда многие арендаторы сегодня снижают цены за квадратный метр, можно найти и подешевле, поэтому мы решили воспользоваться таким шансом. К тому же, наши структурные отделы исполкома разбросаны по городу, что сильно затрудняет функционирование аппарата партии", - рассказал Андрей Ляпунов.

При этом "справедливоросс" опроверг обсуждаемую в кулуарах информацию о том, что партийцы съезжают из-за обострившихся отношений с владельцем офисного здания - группой "Сибма". "Даже на последних выборах в Барнаульскую городскую Думу между региональным отделением партии и собственником здания из-за помещения не возникало каких-либо конфликтов", - подчеркнул Андрей Ляпунов.

По его словам, в настоящее время рассматривается три варианта будущего размещения исполкома алтайских "справедливороссов". Это помещение ОАО "Алтайводпроект" на Комсомольском, 120, здание на ул. Никитина и площади филиала "ВТБ 24" на Папанинцев, 126а. "Окончательно мы определимся ближе к Новому году", - отметил руководитель аппарата местных "эсеров".

Стоит отметить, что в последнее время среди алтайских партийцев наблюдается некая тенденция к "миграции". Так, напомним, ноябре 2008 года свое "место жительство" поменяли алтайские "медведи". А до конца сентября в новое офисное здание планируют переехать и алтайские коммунисты.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Браток

11.09.2009 14:48

Пусть мигрируют куда-нибудь подальше от цивилизации в Салаирскую тайгу лес валить, людям хочется спокойной жизни, а не ежедневных политических провокаций!
Виталий

11.09.2009 16:25

Папанинцев это хороший вариант. Даешь партийный кластер в Барнауле! Коммунисты уже в том микрорайоне.
не, Виктор

11.09.2009 16:56

Самый хороший вариант это Комсомольский. Не думаю, что Макаров будет просит у своего поедводителя деньги за аренду помещения. Опять же Центр города, быстро люди находить будут. Да и к прокремлевским братям "медведям" недалеко идти будет...
Corsa

14.09.2009 14:05

Уважаемая редакция, вообще-то "площади филиала "ВТБ 24" на Папанинцев, 126а" расположены по адресу Папанинцев, 106 а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Календарь
/ /
27.04.2024