Top.Mail.Ru
18+

Глава Павловского района Владимир Попов: через полгода - год я вступлю в какую-либо партию. Сомневаюсь, что это будет "Единая Россия".

В ближайшее время глава Павловского района Владимир Попов, который находится в оппозиции действующему алтайскому губернатору Александру Карлину, определится со своими политическими взглядами. Об этом он заявил ИА "Банкфакс" 28 сентября.

"Я посещаю все политические ячейки, которые представлены в Павловском районе. Почему я должен пренебрегать какими-то силами, если они представляют интересы народа? Мы должны ходить на заседания всех политических партий, чтобы знать то, о чем там говорят, чего хотят предпринять", - прокомментировал свое участие в собрании отделения КПРФ Павловского района Владимир Попов.

При этом опальный глава района усомнился в том, что его сотрудничество с КПРФ не обострит и без того непростые отношения с действующим губернатором. "Сомневаюсь, что глава региона пойдет против воли президента, который заявил о том, что необходимо работать со всеми политическими партиями. Ведь то, что Попов пошел к коммунистам, это уже политическая позиция, и тогда ему придется выступать против всех коммунистов на земле. Если КПРФ предлагает экономически выгодные для жителей района идеи, то почему бы к ним и не прислушаться? Ведь раньше мы занимались только тем, что исправляли ошибки предыдущих руководителей. Какой от этого толк?" - замечает глава Павловского района.

Также Владимир Попов отметил, что долго соблюдать политический нейтралитет он не намерен. "Через полгода - год я определюсь. Сомневаюсь, что это будет "Единая Россия", - подчеркнул беспартийный глава Павловского района Владимир Попов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
дыка

28.09.2009 14:23

После действий Попова назрела необходимость выхода из "Единой России" господина Колганова и вступление градоначальника в одну из близких ему партий.
На мой

28.09.2009 14:25

взгляд, глава района не в политику играть должен, а заниматься хозяйственными делами.
Виталий

28.09.2009 15:00

Цирк. У Попова агония наверно. в районе крутят пальцем у виска. Может еще примкнет к победившим ХДС/ХСС. И не важно для него кто губернатор. Человек в драйве. Вообще там наблюдается интересный "медицинский" случай.
хе-хе

28.09.2009 15:01

Принятию решения предшествуют сомнения...
дыке

28.09.2009 15:04

не подтягивай муде к бороде
Виталий

28.09.2009 15:09

Главным образом вспоминается сцена из "Собачьего сердца", когда проф.Преображенский говорил что, раз гимны в доме запели вместо своих прямых хоз. обязанностей и еще что то... то все... пропал дом(район в смысле). Вот поздравляю вас, жители района. У вас свой ШВОНДЕР.
Виталию из Барнаула

28.09.2009 15:27

Виталий! Или как вас там правильно, - Саша! Или не Саша Плужников, или не Саша, и не Плужников, а Бог знает кто! Не наводите тень на плетень! Хватит ныть! Район живет и процветает. Сделано очень много, но еще больше предстоит сделать! Золотареву такое и не снилось! А за своим диагнозом пожалуйте в Павловскую ЦРБ. Там всех лечат.
Виталику

28.09.2009 15:28

Ё-моё, а что делает, на Ваш взгляд, Карлин, кроме пения гимнов СВОИМ начальникам?
Попову и Никулину

28.09.2009 16:03

Я вас умоляю, только не торопитесь! Может так случиться, что через год-другой от "Единой России" останутся рожки да ножки. Попов предприниматель до мозга костей, занчит - либерал, т.е. человек правых взглядов. Уже скоро Медведев определится со своими политическими взглядами. Случится это сразу же после того, как Чичваркин вернется домой Героем. Не торопитесь, ребята.
Попову

28.09.2009 16:52

не в авно, так в партию
Банкфаксу

28.09.2009 16:56

Кто сказал вам, что Попов находится в оппозиции к Карлину? Не надо высасывать из пальца то, чего нет. По моей информации они даже не встречались ни разу!
Виталику

28.09.2009 18:07

Вы видимо не в курсе, что режиссер столь Вами любимого "Собачьего сердца" - Владимир Бортко - еще два года назад вступил в КПРФ?
сергей

28.09.2009 21:15

совет кпрф. лучше сторонитесь этого человека. потом не отмоетесь. будте серьезней.
сергею

28.09.2009 21:55

совет кпрф2. лучше ложитесь под богдагыча. будете как сыр в масле. будте серьезней.
Календарь
/ /
25.04.2024