Top.Mail.Ru
18+

Ректор АлтГТУ раздумывает - судиться ли с собственными студентами за клевету на университет.

20 октября ректор Алтайского государственного технического университета Лев Коршунов заявил, что планирует судиться со студентами по направлению "Менеджмент" Института экономики и управления региональным развитием, конфликт с которыми у вуза разгорелся в августе 2009 года, сообщает сайт ПолитСибРУ.

По словам ректора АлтГТУ, в настоящее время вузу приходят письма из различных структур, в том числе из аппарата президента, связанные с этим конфликтом.

Коршунов возмущен содержанием этих писем, которые, по его словам, клевещут на АлтГТУ. "Мы стали внимательно читать то, что студенты и их родители там написали. В связи с этим, я вынесу на Ученый совет вопрос о защите чести вуза. На совете решим, будем ли мы с этими гражданами судиться за защиту чести и достоинства. Фразы, которые встречаются в этих письмах - жалобах - "...мы заплатили деньги..." - клевета. Никто ни рубля не заплатил. Но это расходится по всей стране! "...Нас приняли на специальность..." - Но они же сами подписывались под приказом, который их зачислил!!!", - цитирует ректора ПолитСибРУ.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
не понял

21.10.2009 19:56

Что это за руководство, которое за четыре года учебы студентов четко не дало понять кого они собираются выпускать: бакалавров или специалистов? Скорее всего здесь целенаправленное замалчивание или что-то другое, но связанное с интересами вуза. А теперь студентам придется понести наказание за то, что вынесли все это в эфир.
Со стороны

22.10.2009 09:59

Слушайте, а Коршунов с головой дружит?
Календарь
/ /
27.04.2024