18+

Имена потенциальных претендентов на пост руководителей Главалтайсоцзащиты и краевого управления по работе с обращениями граждан и общественными объединениями.

Как сообщалось ранее, в администрации Алтайского края от своих должностей освобождены начальник Главалтайсоцзащиты Сергей Дикарев и руководитель краевого управления по работе с обращениями граждан и общественными объединениями Геннадий Зырянов. В резерве управленческих кадров Алтайского края на пост руководителя Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне числится глава Ребрихинского района Александр Прахт, на пост начальника управления администрации края по работе с обращениями граждан и общественными объединениями — консультанты отдела по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями данного краевого управления Юрий Речкунов и Оксана Киселева.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
Прахта нельзя

06.11.2009 12:31

Его район соседствует с вражеским Павловским районом, это может повлечь цепную реакцию, которая приведет к полному захвату "голубого дома" опасными для нынешней коррумпированной власти кадрами.
| 0 | 0
avatar

06.11.2009 13:22

Великолепная иллюстрация к савинковской статье об элитах и колхозниках. Кого прочат на место Дикарева? Главу Ребрихинского района.
| 0 | 0
avatar
Света

06.11.2009 13:35

Ксати, Дикарев пришел в Семипалатинский с главы администрации Суетского района.
| 0 | 0
avatar
стадник

06.11.2009 14:03

Ушли Дикарева Сергея Николаевича очень и очень много сделавшего для края. Особенно важную работу по "семипалатинцам" проделанна им,Спасибо от жителей Угловского района за поддержку нашего богом и краевыми властями забытого уголка края. Спасибо Сергей Николаевич за доброту и профессионализм. Надеемся видеть Вас на новой,достойной Вашего опыта и ума работе.
| 0 | 0
avatar
в том что Сергея Николаевича...

06.11.2009 14:59

...ушли или попросту говоря съели большая "заслуга" вицегубернатора по социальным вопросам - ботливого очковтирателя и изворотливого показушника.
| 0 | 0
avatar
burger

06.11.2009 16:27

Это что? Сергей Николаевич с Николаем Петровичем один шоколадный глаз на поделили?!
| 0 | 0
avatar
Константин Емешин

06.11.2009 18:28

Когда мне сообщили об отставке Дикарева, то у меня сразу была реакция: "Не с того начали". Опыт предыдущих лет показал, что попытки ставить главу сельского района сразу на краевое ведомство, это не работающая схема. Все-таки ведомство должен возглавлять прежде всего профессионал в этой отрасли или хотя бы поработавший в этой отрасли. А кроме этого краевой уровень это качественно иной уровень, который просто ломает человека. Я помню как главу Кулундинского района Лукьянова Евдокимов поставил замом по сельскому хозяйству и тем самым просто поставил его в сложную ситуацию из которой он просто сбежал. Кстати главу Павловского района Золоторева в свое время метили в главу соцобеспечения и тот тоже мудро отказался от такого карьерного скачка.
| 0 | 0
avatar
попутно

06.11.2009 22:10

Это точно...Они и смотрятся,как колхозники.Химочко например.
| 0 | 0
avatar
Сергей

07.11.2009 18:43

С каким трепетом вспоминаются выборы глав суб федерации
| 0 | 0
avatar
вместо Зырянова

07.11.2009 19:45

По Зырянову давно плакала отставка. А вот на его место прочат Шейду.
| 0 | 0
31.08.2026