Top.Mail.Ru
18+

Мэрия Барнаула официально подтвердила, что глава города Владимир Колганов находится на лечении в одной из московских клиник и пообещала, что он приступит к работе уже в ближайшие дни.

Перед Новым годом в Барнауле ходили противоречивые слухи о состоянии здоровья главы города Владимира Колганова. Однако, официальных заявлений по поводу здоровья Владимира Колганова мэрией тогда сделано не было. Поэтому поводу редакция газеты "Свободный курс" обратилась с запросом в администрацию Барнаула. 11 января в редакцию "Свободного курса" пришел официальный ответ из мэрии.

"В ответ на ваш запрос сообщаю, что глава города Владимир Колганов в настоящее время проходит лечение в одной из клиник Москвы. Заместители главы администрации города и председатели комитетов администрации города ежедневно информируют Владимира Колганова о ситуации в городе, получают от него указания по организации работы курируемых служб. В ближайшие дни глава города Владимир Колганов приступит к выполнению своих обязанностей в полном объеме", - цитирует председателя комитета информационной политики администрации Барнаула Игоря Нестерова сайт ИД "Алтапресс".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Свободолюбивый

12.01.2010 11:06

Значит чемоданы набитые сделали свое дело! А я уже тааак обрадовался!
Свободолюбивому

12.01.2010 11:18

В состязаннии между дураками набитыми (организаторами травли через возбуждение уголовных дел) и набитыми чемоданами всегда выигрывают чемоданы.
Барнаулец добрый

12.01.2010 11:32

С чемоданами у других людей, из окружения Локтева, не получилось! Менты продажные с подачи ставленника братвы прессуют Колганова, а вы радуетесь. Не дай бог уйдет Колганов - такой пилёж бабла и городского хозяйства начнется! Вам и в страшном сне не приснится! Из двух зол я выбираю меньшее...
Алекс Нилов

12.01.2010 11:37

Руки прочь от Колганова! Когда травят сильного радуются только ШАКАЛЫ! Вспомните Баварина! Вспомните Евдокимова! Колганов следующий?! Это НАШ ВЫБОР - ЭТО НАШ МЭР!
избиратель

12.01.2010 13:04

и я против травли избранного главы
Алексу Нилову

12.01.2010 13:33

У Колганова перед Евдокимовым еще 1 должок числится из "Краевой программы по увековечиванию памяти М.С.Евдокимова". Он сам обещал, по ТВ в конце 2005 года, и пока он этот пункт не выполнит, все евдокимовцы будут его мочить до последнего. Спасти Колганова от тюрьмы и от большинства жителей г. Барнаула в этом контексте может только одно: переименование пл. Советов в пл. Михаила Евдокимова.
Предыдущему

12.01.2010 13:41

Мочители нашлись! Да в Барнауле всего два "профессиональных евдокимовц"а осталось - Сташко, да Никулин. Да и обмочить они могут только друг друга - короткой струёй!
Altaец

12.01.2010 14:01

Кого кто травит, это не ума нашего дело, как и дело до всего барнаульского комхоза, который, к слову, уже поделен. Неприглядно выглядит ситуация, когда наши родные чинушки езят в столицу лечиться. Не думаю, что у всего краевого кардиоцентра не хватило бы мощей залечить сердечную рану нашего славного мэра. Неплохо бы было, в качестве шага к развитию здравоохранения субъекта, принять решение президентом об устновлении запрета на лечение госслужащих за пределами своих губерний. Сразу бы нашлись деньги и на онкоцентры и диагностику заболеваний.
Жестокосердечному алтайцу

12.01.2010 15:03

А вдруг Колганов боится ложиться в медучреждение краевой подчинённости - "залечат" до смерти, чтобы с уголовными делами долго не мучится? А то, чего доброго, работники прокуратуры с обыском в больничную палату придут: перевернут все утки, памперсы перетрясут, могут и в задницу заглянуть (не прячет ли важные для следствия улики) - и доведут всенародноизбранного до смертельного сердечного приступа. Про наркотики в карман больничного халата даже и не говорю!
Altaец 2 Добросердечному

12.01.2010 17:31

В этом случае, могу напомнить историю пребывания в москосвком лечебном учреждении первого главы Республики Алтай В.И. Чаптынова. Если вы помните, там и диагноз был посерьезнее и времена лихие. А кончилось тем, что именно в столице "залечили", а обратно в РА привезли хоронить с салютом. В Москве утки перевернуть и в задницу заглянуть, поверьте, проще, можно еще интерна на операцию поставить, да и резонанс меньше, так что столица не панацея. Если вот в Лондон или Париж...
М-р Пронин

12.01.2010 18:23

2 11:32 12-January-2010
Уважаемый добрый барнаулец! Боюсь Вас огорчить, но пилёж городского хозяйства уже окончен. Приходите завтра, в таких же розовых очках.
барнаулец

13.01.2010 08:18

Уважаемые! Вы глубоко заблуждаетесь насчет того, что мэр Колганов чем-то руководит или руководил, что-то делит или делил. Руководило, делило,
заправляло сообщество граждан, у которых в руках рычаги выкачивания денег находятся (в том числе и комхоз). В основном члены обширного толибановского семейства с челядью. А мэр был чисто декоративный. С двумя функциями. Первая: на глаза народу показываться, в новостях физию населению являть, на всяких мероприятиях с ветеранами и ветеринарами мелькать. Вторая: постановления подписывать. Всякие текущие-нотложные плюс липовые, за прежние годы, по присвоению земли. А что именно дали подписать - никто его никогда и не спрашивал. И он в эту кухню не совался, хотя и подписывал пачками. Месяц КВНа никто не видит, а что изменилось? Бумаги делаются, деньги куда надо текут, тарифы растут, всякие воровские сделки в пользу правящего семейства штампуются... Не руководил КВН никогда и ничем, даже семейством (тоже, кстати, исчезло). В отличие от предыдущего мэра, трагически "погибшего".
Календарь
/ /
11.09.2024