Top.Mail.Ru
18+

9.300 ветеранов Великой Отечественной войны получат подарки от губернатора Алтайского края.

По заказу администрации Алтайского края на барнаульском заводе "Ротор" и текстильном предприятии "Лакаса-Тэкс" изготовлены подарки для 9.300 ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает газета "Алтайская правда". В большие красивые коробки с надписью "Воину-победителю в Великой Отечественной войне. С уважением губернатор Алтайского края А.Б. Карлин" на ОАО АПЗ "Ротор" упаковано семь с половиной тысяч электромясорубок, 500 бытовых электросушилок "Чудесница" (способных всего за несколько часов в домашних и дачных условиях обеспечить экологически чистую сушку грибов, ягод, фруктов, овощей, лекарственных растений) и 700 бытовых систем очистки питьевой воды. Вся подарочная техника - изготовления этого завода. По словам начальника производственно-диспетчерского отдела ОАО АПЗ "Ротор" Владимира Сарапова, выбор завода в качестве изготовителя подарков для ветеранов был сделан губернатором и рассмтаривается предприятием как честь.

Кроме бытовых приборов также по заказу администрации края и управления по социальной защите населения на ОАО "Лакаса-Тэкс" было изготовлено 600 подарочных наборов для ветеранов Великой Отечественной войны. В каждый из них входит по два полотенца, изготовленных из пряжи самого высокого качества, - банное и для рук. Они будут направлены в краевое управление по социальной защите до 15 апреля, а воинам-победителям их вручат в дни празднования Великой Победы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
вопрос

31.03.2010 10:21

"Воину-победителю в Великой Отечественной войне. С уважением губернатор Алтайского края А.Б. Карлин" ? Он сам оплачивает, если такая подпись?
благодарный

31.03.2010 10:55

Думаю,что в текст благодарности,неплохо бы добавить слова благодарности от всего народа.Я хочу их тоже поблагодарить!!
M31

31.03.2010 11:35

Нет, более уместна была бы такая подпись: "Воину-победителю в Великой Отечественной войне. С уважением, бывший член КПСС (КПРФ, ныне единорос), замполит Б.В. Ларин"
Внучка ветерана

31.03.2010 12:42

Посмотрим, как эти подарки до ветеранов дойдут. Дедушка мой квартиру уже получил, на машине новой ездит, будем ждать теперь мясорубку, ага!
Внучке ветерана

31.03.2010 13:29

Ты бы осторожнее с такими высказываниями, щас появится Напильник, и запишет тебя во врага народа, готового в любую минуту стать на сторону грузинских агрессоров. Скорее вступай в "Единую Россию", пока тебя не арестовали.
Николай

05.05.2015 17:54

Мой отец тоже уже накатался и на машине и на квартире, и на часы заведомо неисправные к 60- летию победы смотрит. Думали хоть газ проведут, да скорей чешуей покроешься... Газ провели за свой счет. Документов собирали, как будто не к трубе с газом подключаешься, а к атомной станции. Многие суммы оседают в соцзащите. Нам один человечек сказал про документик, что в нем написано про ежемесячные доплаты. Пришли к начальнику соцзащиты, спрашиваем, а он говорит " откуда знаете про документ? Это закрытый документ. " . Но раз уж знаете, то пишите заявление. Написали, доплату пересчитали за год , набралось немного не мало 75 тысяч.
Календарь
/ /
19.04.2024