Top.Mail.Ru
18+

Администрация сайта "Банкфакс": мы проводим процесс обновления лиц, представляющих Алтай на шапке сайта.

Завершившиеся выборы мэра Бийска стали последней составляющей в процессе обновления верхушки региональной элиты. Теперь изменений в ее составе в ближайшее время ожидать не приходится. В этой связи мы решили обновить состав персоналий, представляющих Алтай на шапке сайта "Банкфакс".

Как и раньше, мы предлагаем читателям сайта высказаться о том - кого бы вы хотели увидеть в этой компании, кто сегодня реально представляет Алтай, влиятелен здесь, кто реально принимает решения?

Вы можете оставить ваше мнение в комментариях к этой информации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 148
семь теней

05.04.2010 15:09

карлин,лоор,пшеница,подсолнух,сыр,мед, ,Алтайское приобье.
гость

05.04.2010 15:13

Карлин, Лоор, Колганова, но очень печального. Розовенко - сто пудов. Даже его, наверное, надо более крупно, чем Карлина. Багарякова можно, как самого говорливого. Терентьева. Мастинина - паренек далеко пойдет! Ловкий, беспринципный, умеющийся выкрутиться даже из-под бытовухи уголовной - достоин. Можно Трофимова. Ну, Локтева, наверное. Или Ларина до кучи.
Читателям

05.04.2010 15:18

Лучше так и оставить,хрен редьки не слаще!
гость

05.04.2010 15:19

Есть идея лучше. Не людей ставить, а аватарки самых ярких/ активных/ просто назойливых комментаторов. Представьте: напильник, заноза, кусочек автострады, размытое и скореженное изображение Че, анонимный гость...
в догонку

05.04.2010 15:23

извиняйте,забыл. Вместо размытого понятия "приобье"- нарисовать виноградную лозу!
Леля

05.04.2010 15:27

черные чулки офигенны! оставьте так!
Алексей

05.04.2010 15:28

Оставить семь теней. Галстуки и пиджаки убрать (чиновникам здесь не место). Одеть на лица ясирки. Будет очень насыщенная смыслами композиция: народ, поднимающийся на борьбу. Гармоничная с большинством заголовков.
сергей

05.04.2010 15:31

Тех кто на Банфаксе часто светится: Емешин, Мордовин, Сташко, Рыбаков, ну или еще кого такого
коммунисты

05.04.2010 15:35

БА-ГА-РЯ-КОВ!!! БА-ГА-РЯ-КОВ!!! БА-ГА-РЯ-КОВ!!! БА-ГА-РЯ-КОВ!!! БА-ГА-РЯ-КОВ!!! БА-ГА-РЯ-КОВ!!!
человек божий

05.04.2010 15:41

Вольфсон - однозначно!
Доместос

05.04.2010 15:47

Предлагаю портреты Учредителей сего портала: Банных, Нестеров и т д. по списку

05.04.2010 15:47

Чего не густо с предложениями. Одни унылые старперы-единороссы. Да и те не имеют ни реального влияния, ни решений самостоятельно не принимают. Банкфакс, а может ну на них? Поставьте на заставку женщин, желательно топлесс.
Андрей

05.04.2010 15:50

оставить как сейчас - семь бараков обам
рост:180, вес: 60, размер груди: 4

05.04.2010 16:01

Конечно, лучше тех, кто в бикини. Куда фото высылать?
kvaka

05.04.2010 16:04

Двух самых красивых мэнов из города НОП: Виктора Прокопца и Константина Малышева!!!! Это будет подарок для милых дам Барнеаполя!!!
Бакс

05.04.2010 16:06

Хватит шутки шутить! Ху Цзиньтау на баннер!
Субъективно

05.04.2010 16:07

Стесняюсь спросить, каким местом эти два мэна красивые? На фейс они вроде не очень...
для Субъективно

05.04.2010 16:15

Да, не стесняйтесь спрашивайте!)))) Прекрасных "мест" у обоих предостаточно, с женской точки зрения... У господина Малышева одна фигура чего стоит!!! И насчет лиц - вы, батенька, завидуете!))) Не хорошо это))))))))
Политолог

05.04.2010 16:40

Карлин - понятно губер по определению. Лоор - эманация Карлина, но вроде бы то же при должности. Трофимов - вряд ли его собъют, хотя времечко уже подошло. Терентьев - дядька со всех сторон подходящий. Багаряков - перспективный мерзавец. Локтев - как бы его не любили, а все равно реальный братан. Банных - Колганова все равно отправят, а этот долго будет отыгрывать. Мосиевский - от мэрского корпуса.
kvaka

05.04.2010 16:46

Если уж вести речь о влиянии на житие нашего дотационного и депрессивного, то кандидатуры следующие. Карлин и Колганов - неповторимые и непримиримые. Ларин - всемогущий и вездесущий! Заполев и Терентьев - боссы двух партий "ударниц соц труда" - достойных конкурентов ЕР. Трофимов - босс едросс и просто душка. Партия власти куды ж без нее!))) И Емешин - самый топовый из общественников!!!
"Единоросов" - по шапке!

05.04.2010 17:13

Предлагаю в качестве "первой проталины" медведевской модернизации удалить всех членов "ЕР" из шапки сайта: они и так везде сияют, хоть здесь пусть глаз отдохнёт! И самое главное - ни в коем случае не убирать Назарчука, как живую легенду политического долголетия среди общественников Алтайского края, а также экс-лидера федеральной партии (Аграрной), отказавшегося вместе с другими её членами вступить в "Единую Россию". Этот подвиг должен быть отлит в бронзе! А Карлина ставить не надо - всё равно скоро уедет: потом снова сайт преределывай!
Шишкин

05.04.2010 17:22

Лучще всего бы подошла "Дубовая роща". Или вышеназванные персоналии, но выполненные в стиле абстракционизма, ну, накрайняк, в стиле дружеского шаржа. А то на фотках у всех рожи жирные, но в то же время постные, дубово-оксюморонистые одним словом. А в стиле шаржа эти убогие будут вызывать улыбку, глядишь и народ подобреет.
все понятно

05.04.2010 17:30

Давай молодых перспективных. Щукина , Багарякова,Кушнарева, Волкова, Мастинина. Старперы надоели. Дорогу молодым!!!!!!!!!!!!
Анонимному от 17:13 5-April-2010

05.04.2010 17:32

Темнота! Дерёвня! Нынче отливают не бронзе, а в граните. Не следите за политическими ветрами, товарищ.
Предыдущему

05.04.2010 17:40

Сам ты дурачёк и тормозила! А может я имел в виду памятник на могилку, чтобы ночью спереть - и на цветмет? То-то, недотёпа...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.04.2010 17:49

СЕМЕНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Але баба

05.04.2010 18:06

Единарос хитрый зверь,но изваротливый! Рано или поздно ему придет чума!
Brother Che

05.04.2010 18:28

Объявите аукцион. Деньги пожертвуете на памятник архарам. Тема: Горькие слезы искупления. Идея скульптурной композиции: Мужчина целует барана в попу фонтанируя при этом слезами в разные стороны.
Хронограф

05.04.2010 18:49

Весной 2008 года закрытый опрос сотрудниц аппарата АКЗС выявил трёх самых гарных молодых депутатов Крайсовета - Алексея Экарта, Виктора Прокопца и Даниила Бессарабова. Владимир Семёнов не прошёл кастинг с формулировкой "слишком слащавый". Все три номинанта представляли оппозиционные партии. За прошедший период Экарт и Бессарабов перекинулись к "единороссам". Прокопца на доску почёта!
Савинкову

05.04.2010 19:00

Валерий Васильевич! Тебя ведь никто не может заставить: убери Карлина и Колганова из шапки, пока не помирятся. Да и надоели они оба хуже горькой редьки!
Левый ВРот

05.04.2010 19:05

Лысого Бориса Викторова аки Полковника! Ему холодно без шапки, будьте людьми!!!
Вопрос

05.04.2010 19:10

А кто раньше-то был, я уже и забыл? РЕДАКЦИИ: напишите, когда первый раз эта "шапка" появилась и кто изначально на ней был изображён. Если сами помните.
если серьезно

05.04.2010 19:12

губер, спикер АКЗС, первый зам губера, мэр Барнаула, 4 лидера парламентских партий,
для Левый ВРот

05.04.2010 19:15

Вот зря вы так! При всей его говнистости, дядька своеобразный и спору нет, не заурядный!;)
Предыдущему

05.04.2010 19:19

А там и должны быть говнистые и незаурядные. А не как сейчас - безвкусные и однообразные.
Фанат "Банкфакса"

05.04.2010 19:27

Только Валерий Васильевич Савинков - семь раз подряд и обнажённый по пояс!
Мнение

05.04.2010 19:37

А мне кажется, что Дворников прикольнее Емешина и более достоин для размещения (в номинации "меценат-общественник"). Да он за это место и заплатить недурно может: он не жадный!
ИДЕЯ!!!

05.04.2010 19:44

Бутину топлесс! Число посетителей сайта увеличится вдвое - сплошная радость людям и выгода редактору.
Фанат НОП АК

05.04.2010 20:22

Учитывая, что после сегодняшних итогов выборов любой новый мэр будет восприниматься, как нелигитимный, от Бийска в "шапку сайта" предлагаю делегировать Н.И.Знагована - несгибаемого лидера независимых общественников Наукограда!
Мойша

05.04.2010 21:17

ларин локтев колганов заноза вольфсон шмидт
василий

05.04.2010 22:53

ШАГИНЯНА - глядишь вернется, а то как-то скучно без него... Прикольный чувак...
Великолепная семёрка

06.04.2010 02:39

Карлин, Лоор, Терентьев,Колганов, Багаряков, Вольфсон, Мосиевский
Евгений

06.04.2010 06:26

Оставить черные чулки, суть отражает точно. Темные силы нас злобно гнетут! А морды краевых политиков уже надоели. Нечего на пустобрехов смотреть!!!
ВолК

06.04.2010 07:00

Спер проходимца - директора "РАТМ" - Тарана... (Сарказм)
Алештна Савенкову

06.04.2010 07:05

А я предлагаю поставить наших земляков, те кто прославил Алтайский край. Шукшина, Евдакимова,Понкрата- Черного,Золотухина ну и еще на усмотрение банфакса парочку. да забыла Калашникова.
Николай

06.04.2010 08:07

Я также за тех, кто прославляет Алтайский край. А те кто пиарятся, тех незачем.
Болт

06.04.2010 08:11

Титов, Шукшин, Евдокимов, можно Лешку Смертина, чинуш нах
Горожанин

06.04.2010 08:20

Карлин, Лоор, Трофимов, Терентьев, Сафронов, Заполев
Оксана

06.04.2010 08:37

А как насчет мишек в сосновом бору
злой

06.04.2010 08:54

Смертин мордой не вышел! Пусть с начало за свой счет построит хоть один стадион тогда мы подумаем.
О ля-ля

06.04.2010 08:55

И не надоели любые примелькавшиеся рожи политиканов? Они куда лучше все смотрятся лишь за концентрическими кругами или пересекающимися параллелями. Поставьте лучше сменяющиеся разные виды Алтая (но без колосящихся полей, а товечно из них выныривает какой-нибудь задумчивый кандидат куда-нибудь).
Евгения

06.04.2010 09:52

ЩУКИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ! ЭТО ОДНОЗНАЧНО!
Судя

06.04.2010 10:33

по форме чулков, там двое должны быть бородатыми. И ни одной женщины быть не должно.
Гуманоид Алёшенька

06.04.2010 10:34

Ползунов, Фроловы, Геблер, Шукшин, Христенко, Евдокимов, Калашников, Пырьев, Титовы - да огромный выбор!
Для Карлина

06.04.2010 11:59

А я думаю, что это не чулки, а те самые темные силы". Вот явились народу.
гость

06.04.2010 12:39

а как же горный ? почему забыли про генерала?
Предложение

06.04.2010 12:57

Не забудьте банныханатолия
expert

06.04.2010 13:01

Учитывая специфику сайта, в шапке должны присутствовать Савинков, Емешин, Негреев, Чернышов, Сташко и Банных.
Заноза

06.04.2010 13:02

Я думаю,что этот ряд зависит от политики редакции.Если вы хотите в шапке только представителей власти-это одно,а если общественников-это другое.Ларин вообще второе лицо,о нем даже говорить не нужно.А вот АБК,Лоор(пока),представители фракций(самые активные),Емешин должны быть. Багаряков, так вообще, обязательно,чтоб интрига была.Вроде чужой,а свой больше своих.
Заноза

06.04.2010 13:08

Ну и о женщинах.Можно,конечно,и без них.Да только, дикость это азиатская.А мы, все же, культурными хотим слыть.Именно,слыть,а не быть.Сделать женщину куклой (топлес и в чулках) много ума не надо.А вот относиться к ней, как к достойному партнеру и помощнику дано единицам (мужским).Так что, ваши опусы для меня не новость и даже не особо трогают.
Altaец

06.04.2010 13:23

Кого-бы вы не ставили все будет мимо. Разместить рядышком Мастинина и Шукшина......., без комментариев. Сыр с лысой башкой Щетинина тоже на смех соседним регионам. Да вообще на рожна вам аватарки кого-либо? Что за фишка колхозная лепить рожи? Посмотрите как оформлен сайт Президента РФ, Коммерсантъ постетите, сайты, оформленные командой Артемия Лебедева. Учитесь у лучших. А уж если хочется представить Алтай в семи лицах, то возьмите за правило менять эти лица хотя бы раз в неделю в зависимости от политконьюнктуры.
Занозе

06.04.2010 14:53

В женщине все должно быть СУПЕР!!! Умная априори не могет быть страшной, сумеет грамотно подать все, что мать природа дала! И вот это точно дано не многим!))))))) И вообще чем плоха сексуальность?! Женщина - политик публичное лицо (и не только)и воспринимается в комплекте с внешностью!!!
Владимир

06.04.2010 17:23

Бердникова надо обязательно, но при этом, как у истинного пропойцы, морда у него должна быть как и полагается - багрово-синюшно-красной!
Заноза

06.04.2010 17:38

Что значит в комплексе? Вот Меркель,да и Тэтчер,да и королева Елизавета что-то сексуальностью не отличаются,а воспринимаются вполне.В комплексе.Это ж от индивидуального восприятия зависит.Если вас с детства в женщинах только ноги интересовали-вам надо отдать предпочтение украинской мадам.Только много толку -то от этого лоска?Красива любая женщина,если она любима.А для любящего мужчины краше любимой нет.Но это уже из области, в которой вам ничего не понять.
Смотрю и удивляюсь

06.04.2010 18:20

Как ни крути, но, судя по всему, останется в аватаре дед Назар - отец и вождь «темных сил» противостоящих губернатору. Вот интересно, а, сколько из шести аватар (кроме губернаторской, которая надеюсь, будет там непременно) будут олицетворять «темные силы» и противников губернатора?
Застенчивый

06.04.2010 18:30

Оставить всех, но вместо чулков напялить стринги! Во!!!
я знаю

06.04.2010 20:03

ЖИРИНОВСКИЙ, СЕМЕНОВ, ЩУКИН, КУШНАРЕВ,КОЛГАНОВ, ЛООР, КАРЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Афанасьев

06.04.2010 20:33

Начните с К.Маркса,а дальше по порядку, насколько места хватит, вплоть до современных.
Егер Александр Иванович

06.04.2010 20:42

На недельку поместить депутатов дебоширов под вывеской как в СССР " Не ВАши ли знакомые"
В ОВД г. Славгорода и Славгородского района АК согласно талона-уведомления №130 в 20ч10мин поступило заявление на впервые избранного депутата Славгородского городского Собрания депутатов Гезова Владимира Фёдоровича (физически крепко развитого, спортивного телосложения) 02,02,56г.р. одномандатного избирательного округа №19 о привлечении его к уголовной ответственности за публичное унижение на площади ЖД вокзала и нанесение телесных повреждений гр-ну Х. в воспитательных целях. После этих воспитательных «бесед» нос потерпевшего стал красным как яйцо от лопнувших капилляров ( что засвидетельствовано в протоколе), хотя пасха уже прошла.
Согласно Постановления от 06.04.10г назначено судебно-медицинское освидетельствование.
Депутат Гезов В.Ф. узнав, что на него подано заявление о привлечении его к уголовной ответственности, сам прибыл в дежурную часть для написания своего встречного заявления, об этом он сообщит сам.
С уважением А.И Егер
Про Егера и про тенденцию

06.04.2010 21:01

Егера "вешать" точно не будем - болтает не по теме! А вообще - это сигнал редакции. Картина предложений ясная и полная, пора заканчивать сбор предложений. Народ начинает просто "резвиться".
Жучков Константин

06.04.2010 21:19

Предлагаю оставить "чёрные чулки",если вы хотите чтоб на шапке были алтайские политики.А если хотите действительно уважаемых и достойных сынов Алтая,то тогда Шукшина,Титова,Калашникова,Геблера.

06.04.2010 22:24

А может вместо лиц политиков поставить ихние попы? Потому как 1) большие жопошники они все по своей сути, 2) накласть им на Алтай сверху.
Волчица

06.04.2010 23:53

ну тут тема про жеНщин была -)
а как же звезда депутатов Ирина ? как без нее?
Виктор

07.04.2010 06:18

Политики надоели.Давайте поместим фото людей, прославиивших Алтай и Барнаул:Ползунов, Шукшин,Баркаган,Лисавенко,Пырьев, Радченко(лауреат Ленинской премии),Овсиевская(единственный за Уралом Народный учитель СССР0.
Трудяга

07.04.2010 09:12

А я вообще предлагаю Карлина, Колганова, Терентьева, Локтева, Рыжкова, Вольфсона, Банных. еще бы женщину какую-нибудь - было бы неплохо
пуфик

07.04.2010 09:47

Я - за Банных Анатолия!!!! А, что сделать небольшой подарочек АБК и его команде, пусть любуются каждый раз как наведываются на БФ!)))) И вообще, как не крути Толибан значимая фигура в крае и чел не заурядный!!!!
Поддерживаю

07.04.2010 10:03

Причём Банных и Карлина рядом друг с другом - "глаза в глаза". А рядом - хитрый лидер украинцев на Алтае Назарчук (а ведь так долго россиянином прикидывался, куда ФСБ только смотрело!?).
Альтернатива

07.04.2010 10:07

Предлагаю заставку; использовать, как доску позора! Поставить фо-то, кто отчаянно продолжает разваливать край, а таких видных деятелей у нас много. Нужно провести голосование в интернете. И самая достойная 7 сразу же определиться.
Ой-ля-ля

07.04.2010 10:29

Нет! Я считаю, что на банфаксе должны красоваться, люди которые действительно борются за Алтайский край.Мы должны их знать в лицо!!!
Трудяге

07.04.2010 10:51

Понятен Карлин, Колганов, Рыжков и даже ]банных. Есть вопросы по Локтеву, Терентьеву и Вольфсону. Вместо них должны быть Лоор, Сафронов+ бердников (сосед как никак) . Из женщин пожалуй Штань
Альтернативе от 10:07

07.04.2010 15:56

Хорошая идея! Помню лет эдак 27 назад нынешний заместитель главы Новоалтайска Владимир Бычков при оформлении актового зала АГУ для проведения комсомольского собрания студентов исторического факультета отнёсся к делу очень творчески, с комсомольским задором. Он повесил на стены два здоровых плаката, на одном было написано "Они горят!", на втором - "Они тлеют..." На каждом плакате были изображены соответствующие (по мнению Бычкова) физирономии сокурсников. Вот это креатив! Предлагаю повторить подобное и на сайте. По итогам голосования определить троих "горящих" и троих "без огня воняющих". А ещё одного (разместить его между двумя "тройками") выбрать из числа победителей в номинации: "ни рыба, ни мясо", "ни нашим,ни вашим", "и тем, и другим", "всем скопом и каждому по очереди", " то сверху. то снизу" и т.д.
Жительница города

07.04.2010 17:12

Молодежь покажите!!! Хотя бы кого-нибудь одного! Надоели уже пенсионеры! Если из самых активных на БФ - Мордовина. Ну плюс по меркам активности Багарякова. Женщин ярких в крае нет, к сожалению. Ирочке уже давно на пенсию пора, она все с молодежью воюет. Как вариант - Штань, но не презентабельно. Или кстати Абрамова. Можно губера. Мэров нафиг не надо сюда.
Заноза

07.04.2010 19:45

Дак где ж им взяться-то,ярким?Женщины в крае безгласы,особенно,в Администрации.Там всем руководят генералы,а они,как известно,насчет женского полу,рассуждают своеобразно.Засилье мужиков в крае продолжается,поэтому и бед выше крыши!А Алтернативе-респект!Смеялась от души!
гость

07.04.2010 19:55

Блин!!! Заноза! Или крестик, говорят, снимите, или... Вы уж выбирайте: или мировую революцию делаете, или движение суфражисток возглавляете. Но это же уже ПРОСТО БРЕД! Теперь все беды из-за генералов-мужиков.
гость

07.04.2010 20:00

"Понятен Карлин, Колганов, Рыжков и даже ]банных. Есть вопросы по Локтеву, Терентьеву и Вольфсону. Вместо них должны быть Лоор, Сафронов+ бердников (сосед как никак) . Из женщин пожалуй Штань
"

Рыжков? Это хто?! Политический труп уж 5 лет как! Куда его? На что он влияет? Ну, притащит немцев-кураторов на лыжи раз в год... Нет! Его уже похоронили. Забудьте.

Карлин, Лоор, Терентьев, Багаряков, Коглганов, Зловещая Тень. Вот правильный порядок. Под зловещей тенью один увидит Банных, другой Мастинина, кто-то Мосю... Кто-то даже Локтева, Вольфсона, Занозу... Все будут счастливы!
барнаулец

07.04.2010 23:01

По порядку становись: Карлин, Лоор, Терентьев, Мастинин, Заполев, Колганов, Банных!
Евгений

08.04.2010 07:01

А зачем вообще лица делать. Неужто АК и РА нечем похвастаться, кроме чиновников и политиков. счтаю, что вместо лиц необходимо разместить природные объекты - горы, реки, поля и т.д.
Константин Емешин

08.04.2010 08:40

Такие вещи делаются как минимум в два этапа: 1-й этап выбрать принцип. Либо это символы края типа Шукшин, Евдокимов, Ползунов и т.д., либо ныне здравствующие граждане. Если граждане, то возможны четыре принципа - а. Перечислить чиновников власти (здесь просто по должностям - не забыть Притупова). б.Духовные лидеры (здесь сложнее), но пока в этой сфере я вижу из современников только Дворникова, Метелицу; в.Те кто предопределил сегодняшний день своими поступками (здесь Райфикешт, Сарычев, Рыжков, Рыжак, Невинский); г. Влиятельные люди сегодня - в т.ч. Банных, Назарчук. Есть правда еще влиятельные люди, например Шамков, Белоусов, Бедарев, Титов, но они довольно не публичные.
Емешин жжот!

08.04.2010 15:26

Ну, Константин Николаевич, просто красавец! Всех успел лизнуть: кто кормил, кто кормит и кто ещё может подкормить! С таким "пиаром" может довольно быстро и из НОП вылететь (предыдущая ОПа из-за его подобных дешёвых прокладок и перессорилась, а потом и развалилась(на радость Ларино-Карлину))!
Константин Емешин

08.04.2010 18:21

ОБОЖЖЕННОМУ: для Вас упомянутые мною политики это просто фамилии, а для меня это те конкретные дела и поступки, которые они совершали. Причем во многом уже удалось проследить последствия этих поступков с годами. При перечислении я только не упомянул тех влиятельных, кто нанес ущерб краю, например Суриков.
Емешину

08.04.2010 19:35

Полностью укладывается в схему прославления кормильцев. Суриков пинком под зад в 1996 году отогнал Вас от бюджетной кормушки, поэтому он ненавидим и не нашёл места в Вашем списке.
Два варианта

08.04.2010 21:53

«…кто сегодня реально представляет Алтай, влиятелен здесь» - это те, кто имеет очень большие деньги. Они так и будут в тени? А может эти места продавать за деньги, например, на месяц или на год. Хочешь, чтобы там красовалось известное всем лицо или лицо твоей любовницы – плати деньги! Ты приносишь только фото и деньги и никаких документов. А народ пусть пообсуждает.
Двум вариантам

08.04.2010 22:38

Шикарная идея! Правда, в этом случае на сайте будут красоваться только Тулин со Степурко (на себя родных они денег не пожалеют) и постоянно обновляющаяся "линейка" любовниц Главного Пенсионера (в Фонде на всех денег хватит).
Так

09.04.2010 09:54

народ будет долго изгаляться. Поставьте все упоминашиеся фамилии на голосование. За пару-тройку дней наберется статистика (сами можете подкрутить, где надо) и вешайте уважаемых всеми господ:) (Хотел сказать, вывешивайте).
Заноза

09.04.2010 11:34

Смех смехом,а задача ведь не из легких.Ведь нам угодить-невозможно.Поэтому пусть редакция решает сама,ибо нам договориться не суждено!
Кстати говоря

09.04.2010 12:10

Чтобы вы ни говорили про Рыжкова, а он - самый известный алтайский политик в мире и в России. Кто знает в мире или в других регионах России ФИО губернатора Алтайского края или мэра Барнаула? Да НИКТО!!! (я про людей в целом, а не только про тех, кто близок к политике) И это реально так )))
злой

09.04.2010 13:53

Рыжков не достоин. И этому есть много факторов. Он амбициозен, черезмерно скуп,и Алтайский край его давно уже не интересует. А так же жители г. Барнаула. Так что пусть летит в Москву и там жырует!
ССГ

09.04.2010 15:16

А почему семь кандидатов, остальным ведь будет обидно. Предлагаю сократить до четырех и в образной форме представить все управление в крае – «проказница мартышка, осел, козел да косолапый мишка……………….» (Крылов). Ничего личного, только по сути деятельности.
Злому

09.04.2010 16:22

Ваша личная неприязнь еще ничего не значит. Можно тоже самое сказать "не достоин. И этому есть много факторов. Он амбициозен, черезмерно скуп,и Алтайский край его давно уже не интересует. А так же жители г. Барнаула. Так что пусть летит в Москву и там жырует!" о всех тех, кого называли в предшествующих комментариях. Докажите обратное!
Вообще, для успешного человека нормально - быть амбициозным. И кстати, я как человек, регулярно читающий СМИ, почти каждый месяц то читаю, то слышу, что Рыжков в Барнауле. Удивительно....
Ну,

09.04.2010 18:42

добили уже до 100 комментов! Молодцы! Пора вешать, тьфу, вывешивать!
Стас

09.04.2010 23:40

Фотомордочку ФСБэшника Прокопца и близко не допускать к ШАПКЕ сайта
В.Прокопец - предыдущему

10.04.2010 01:20

Целиком и полностью с Вами согласен! Наше дело, Родину защищать, "не выходя из тени". А вот на Назарчуке я бы очень настаивал (ну нельзя совсем без хохлов,не по-человечески!).
смотрю и удивляюсь Прокопцом

10.04.2010 09:09

Мои предположения от 18:20 шестого дня апреля по деду Назару начинают оправдываться. Вот уже и В. Прокопец - руководитель исполнительного органа независимой общественной палаты (НОП) заговорил про деда Назара и целесообразности появления его персоналии в обновляющейся шапке сайта "Банкфакса" применяя дешевую и по умолчанию "левую" отмазку про представителя хохлов. Выводы. Вся суета по созданию НОП изначально заточена под деда Назара. По факту не оказалось других лидеров общественного мнения способных возглавить разношерстное антигубернаторское движение и деморализованные "темные силы". Можно поздравить губернатора, что в войсках оппонентов будет верховодить дед Назар.
Александр

10.04.2010 11:17

Предлагаю здесь разместить всех глав регионов СФО в порядке по возрасту.
В.Прокопец - смотрящему и удивляющемуся

10.04.2010 16:01

Не пугай меня, старый приятель (а я знаю, кто это на меня "смотрит и удивляется") - неужели чувство юмора стало подводить? Я же тебя успокою, сообщив, что НОП создана не "под деда Назара". Любой хохол считает себя САМЫМ ГЛАВНЫМ, поэтому их больше одного в руководящих органах собирать нельзя. Именно поэтому мы сразу после приёма в Независимую палату Емешина, сделали его членом Совета НОП,а Василия Сташко так близко с власти подпускать не стали.
Прокопцу разруливающему в НОПе

10.04.2010 22:15

недавно читал, что одновременно (в один день) ввели в состав Совета независимой общественной палаты (НОП) и Емешина и Сташко. А сейчас выходит, что Сташко уже ущемили. И убрали материала с его призывами про мужиков... нигде нет. А по поводу деда Назара - посмотрим, останется ли он визитной карточкой "Банкфакса". Ведь не случайно он висел вместе с другими персонами на "Банкфаксе" до недавнего времени после прошлого обновления персоналий, хотя на момент прошлого обновления он уже был пенсионером, не спикером и не аграрием-партийцем.
В.Прокопец - старому знакомому

10.04.2010 23:06

Мы Сташко не ущемляли, а приняли в наши ряды с большим удовольствием! Мы изначально решили до момента официальной регистрации и окончания приёма в НОП АК всех желающих, информацией о которых мы на настоящий день располагаем, изменений в составе Совета палаты не осуществлять. Для Емешина сделали исключение: регистрация затягивается, а мы достигли соглашения о взаимодействии с создающейся под руководством В.М.Дворникова "Гражданской Ассамблеей". Это соглашение предполагает появление в составе Совета НОП представителя Ассамблеи (Емешина) и, в свою очередь, представителя НОП в руководящем органе Ассамлеи. В "Гражданской Ассамблее" объединяются только юрлица (поэтому нас там пока нет), а в НОП могут вступать и физлица (поэтому К.Н. уже здесь).
Вдогонку

10.04.2010 23:11

Могу предположить, что Назарчукав в "шапке" больше не будет: потому и сокрушался.
Bacилий Cтaшкo

11.04.2010 15:14

А вот и мое мнение. Я думаю, "Банкфакс", это прежде всего политика, а что такое у нас политика? Я по этому поводу написал кое что, и даже с картинками:). Читайте тут: http://evdokimov.info/url/logo_bf.php
в продолжение

11.04.2010 15:26

кстати, я против Назарчука ничего не имею, но уверен, что из нас двоих более хохлястый это я. С другой стороны, хотя и предки мои во времена столыпинских реформ уехали из Полтавы (Украина) и основали здесь с. Новая Полтава, у нас есть родственники по фамилии СташкоВы. Но, опять же, появились они путем дописки в свидетельство о рождении буквы "в" в конце: http://evdokimov.info/url/me_ded.jpg
смотрю на Сташко

11.04.2010 17:36

и не вижу пока его ответов на поставленные вопросы до конца дня понедельника: согласовывал ли Василий Сташко (другие учредители комитета) с семьей Евдокимова регистрацию комитета памяти Михаила Евдокимова, в каких делах отметился Сташко как сторонник народного губернатора Евдокимова во время его губернаторства (про текущую спекуляцию его именем не надо говорить). Ту ветку форума на "Банкфаксе", где ставились вопросы, стерли совсем, так хоть здесь начинайте отвечать, раз обозначились. Не переводите стрелки на деда Назара вместе с Прокопцом – это отдельная тема. Ну и кадров набрали в НОП. Деду само то возглавить эту компанию. Вот будет потеха.
Смотрящему на Сташко

11.04.2010 17:40

А мы и тебя, Артём Иванович, в НОП примем: вот это будет потеха, так потеха!
ССГ............Сташко

12.04.2010 09:38

Почитал, и вот что хочу сказать. Роль личности в истории, конечно, никто не отменял, но только роль ЛИЧНОСТИ. Из вашего списка далеко не все личности, под которых «выстраивается вся политическая система в крае». И если уж использовать критерии выдающихся личностей, при обновлении лиц сайта, то только тех, кто принес позитив, и чьим именем жители края могут гордиться. Тогда ваш список необходимо существенно корректировать, иначе он будет доказательством только того, что «хрен редьки не слаще».
Дормидонт Барнаулофф

12.04.2010 10:14

Обаму! Обама напрашивается на шапку сайта.

О - Б - А - М - У!!!
M31 - 17:36 11-April-2010

12.04.2010 10:57

Совсем скоро, когда нынешний уйдет на повышение в Москву, и будет назначен новый губернатор, все будут интересоваться, в каких делах отметился Артем Кудинов как сторонник антинародного губернатора Карлина во время его губернаторства.
татьяна

12.04.2010 15:47

нужно лицо благородное которое проходит испытание деньгами и властью улучшает этот мир служит народу такое как михаил сергеевич евдокимов вечная ему память
татьяна

12.04.2010 16:14

андрей петрович нагайцев пытается сейчас улучшить будущее бийчан делает невозможное в бийске происходит что то интересное что возможно войдет в историю ситуация точно такая же когда были выборы евдокимова м с ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ евдокимова нет но душою он с народом то что алтай развивается сейчас есть его заслуга это был выдающийся человек одно из лиц на банкфаксе должно представлять народ это могло бы быть лицо михаила сергеевича евдокимова ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ВО ВЛАСТИ БЛАГОРОДНЫХ к сожаления они сейчас дифицит поэтому люди никому не верят
Смотрю

12.04.2010 19:16

что-то Сташко не обозначается. Время для ответов заканчивается. Ох, погубит он НОП АК, да и дед Назар после его трусости и неадекватности сам не захочет быть лицом "Банкфакса" и состоять с ним в одной НОП АК и, в конце концов, не сможет быть вождем «темных сил» - лидером антигубернаторских сил. Вот сколько последствий (причинно-следственных связей) несет одно неправильное действие – вовлекать в НОП АК лжесоратников Евдокимова. Ставлю десять к одному, что Вася заляжет на дно. Он не сможет преодолеть очевидных последствий своего разрушающего позиционирования.
Смотрящему трёхтопорно-портвейному Напильнику

12.04.2010 19:29

Да что же вы,властная обслуга, так всполошились -то? Прямо в истерике головой о стену бьётесь? Тени Евдокимова испугались?
Bacилий Cтaшкo

12.04.2010 21:07

Некогда мне. В каждую свободную минутку, я занят общественной работой, результаты скоро все увидят. Валерий Васильевич и все кому надо в курсе))))))
Догадливый

12.04.2010 21:48

А я понял, чем Сташко занят - это он и рисует (компьютерно) тех, кто будет изображён в ШАПКЕ сайта.
ухи-ухи

13.04.2010 10:08

Честнейший Иван Иванович Лоор и два его коттеджа на горе. Красота да и только.
Догадливому

13.04.2010 10:11

Конечно, он сутками сидит и рисует "банкфаксу" картинки, которые уже нарисовал 11-April.
Мне

13.04.2010 10:37

понравилось:"В каждую свободную минутку, я занят общественной работой"! А в каждую рабочую минуту - отдыхаю? Все вы, общественники, в этой фразе.
ДжУНГАР

13.04.2010 11:45

А почему не НАГАЙЦЕВА?!
НАГАЙЦЕВ!НАГАЙЦЕВ!НАГАЙЦЕВ!
Это единственный, народом избранный!!!!!
Знайка

14.04.2010 06:59

По любому в галерее будут одни подлецы, если следовать логике многих, здесь отметившихся. А можнт проще поступить: по 1 челу с каждого города края, таким образом Банкйакс будет сам формировать новую эдиту края. А чиновники - они же влияют до тех пор, пока у корыта.
Валерий Улезько

14.04.2010 12:08

"Шапка сайта" - это как то примитивно. По-моему лучше "баннер полтической элиты края"
avtor

14.04.2010 13:30

А я думаю, рожи не следует размещать на шапке этого сайта.
Диктор Цт от ЦК КПСС

14.04.2010 17:26

На шапке присутствовали товарищи: Брежнев, Андропов, Тихонов, Воротников, Горбачев, Демичев, Зайков, Замятин, Капитонов, Косыгин, Устинов, Чебриков, Черненко и другие официальные лица ЦК КПСС... Из списка вычеркнут Карлсон за своволюбивые мысли к Германии...
береговой

14.04.2010 20:01

Банкфакс-от фамилии Банных?
Оберштурмбанфюрер ЦК ВЛКСМ

14.04.2010 20:09

Банных - это Толибан... это есть в ведомостях по защите диплома от Вали Чермяниной
Скажите кто знает

14.04.2010 22:01

давно ходят слухи, что Карлин и Локтев породнились как-то, кто там на ком женился?
Вопрошающему

14.04.2010 22:17

Могу предположить, что всё-таки Карлин на Локтеве, а не наоборот.
Мойша Чезарович Ломброзо

15.04.2010 16:09

Больше всего понравилось предложение Алтайца - чтобы лица менялись, может, и не раз в неделю, реже. А то встанешь утром бодрый или придёшь с работы понурый, а на тебя с шапки сайта смотрит постоянно какое-нибудь ненавистное мурло и никаких перспектив на светлое будущее. А так можно жить надеждой, что появится портрет какого-нибудь позитивного политика. Потом, этот позитивный что-нибудь накосячил, его - раз! - и в наказание за косяки задвинули в угол. Стимул, однако.
А главное,

15.04.2010 16:15

чтобы Мойша решал, кого в угол, кого на горох, кому ремня.
Мойша

15.04.2010 16:23

Однозначно, надо тут кое-кого похлестать плеточкой!
Alex

15.04.2010 20:15

Если мы думаем, что информатизация общества - малозначительный процесс, то глубоко ошибаемся...
Напильник

15.04.2010 20:19

Не очень понимаю, в чем смысл всей этой дискуссии и какое имеет значение, кто будет изображен на шапке "БФ"? Дело, думается, не в "шапке", а на чем она "сидит". Иными словами, в достоверности, объективности, самой организации работы сайта. Ведь всем известно, что сам контент сайта - это только вершина айсберга, витрина, некий месседж, сигнал, взмах дирижерской палочки для основных пропагандистских сил в лице штатных комментаторов "Сибмы". То, что они есть, факт очевидный и не нуждающийся в доказательстве. То, что они координируют содержание и форму своих комментариев (как, впрочем, координируют свою работу ВСЕ подконтрольные Банных Интернет-ресурсы), у меня лично тоже не вызывает сомнения. Комментаторы эти известны и по никам, узнаваемы и по стилю. Они-то и проговаривают порой то, чего "БФ" сделать боится или стесняется. Они выполняют всю грязную работу, хамят оппонентам, распространяют грязные слухи (отвечать-то не придется!), создают иллюзию массовой поддержки и солидарности (типа "Бийск с вами!", "Мы, фермеры, поддерживаем...", "Весь Рубцовск протестует..."). "БФ" вроде бы ни при чем. Мол, глас народа и все такое. Но рассматривать информационные материалы сайта вне существования такого системно орагнизованного механизма "комментирования" нельзя. А вы Назар, "шапка", Сташко... Думается, все это обсуждение - очередное манипулирование якобы общественным мнением, как и любой опрос в Интернете с заранее известными результатами.
Напильнику

15.04.2010 20:43

Ну, конечно же, это больше забава, чем реальное изучение "общественного мнения". Хотя Савинков, думаю, просматривает в том числе и с надеждой увидеть какую-нибудь прикольную или неожиданную идею. Да и страшного в этом ничего нет - эти же самые комментаторы и фаны "Банкфакса" для свого удовольствия изображения и выбирают: не для официального же сайта Алтайского края или, скажем, ДОКа 22! А комментаторы здесь, действительно, резвятся, как хотят, никто их не ущемляет и почти никогда не "изничтожают", что бы они не несли. Вот и Напильник самореализуется, как только захочет. Сплошная всем радость и гармония. Как на водопое.
Мойша

15.04.2010 21:41

В смысле, бараны шли на водопой огранизованной толпой?
Взгляд со стороны

17.04.2010 12:36

Когда литературный образ объективнейшего из объективных Артёма Кудинова говорит об объективности, то это уже даже не смешно.
Горожанин - Напильнику

18.04.2010 20:49

А мне на "Сибму" накласть, а Банных где-то даже жалко, хотя Крлина еще жалчее. За что его изгнали из края и радовались бы, если бы он ушел вслед за предыдущим губернатором? За то, что он тормозит развитие края уже 5 лет? А может быть за то, что он хочет захватить весь бизнес и все предприятия вместе с "Алттраком"? Да нет, те, кто окружит Карлина изначально, они боятся этого пацана, ведь у них у самих рыльце-то в пушку. Если бы в 2005г. Карлин 1 раз встретился с Банных с глазу на глаз, край был бы сегодня другим. А так, всё закончится полной задницей для всех.
ССГ

18.04.2010 21:40

Пора бы уже закончить мусолить эту тему, а то многие тут уже забыли по какому поводу дискуссия. Я все-таки предлагаю «проказница мартышка, ……» комент. от 15:16 9-April-2010, и только после изменения ситуации в крае в лучшую сторону, заменить достойными, теми кто эту ситуацию улучшил.
для ССГ

18.04.2010 22:24

А какая разница, сегодня разве нет достойных? Или они через 10 лет станут менее достойны? Калашников, Титов, Шукшин, Евдокимов, даже Смертина можно было бы, если бы он с подонками и ворьем не связался.
парус

19.04.2010 07:34

Надо запросить у журнала Forbs данные о состоянии наших небожителей и выставить их портреты "согласно табели о рангах"
ССГ - 22.24

19.04.2010 08:18

Я же довольно ясно выразился – сделал жизнь жителей АК лучше – на доску почета (то есть представляй сайт). А еще лучше две шапки, одна почета, другая позора, чтобы страна знала своих героев.
Последний

19.04.2010 16:41

Надо всего 2 фотки оставить, Карлин в фас и профиль))
Скептик

19.04.2010 19:50

Лучше всего портреты красивых алтайских барышень - на них хоть посмотреть приятно. И не зря, большинство, хоть раз бывавшие в наших краях про губера и иже с ними и не вспоминают, а вот слава о красоте наших женщин - по всей России. А Карлиных, Лооров, Мастининых и иже с ними - вот радость-то , смотреть на их скучные физиономии!
Календарь
/ /
29.03.2024