Top.Mail.Ru
18+

Для оборудования парковки возле ТЦ "Пассаж" в Барнауле сдается в аренду земельный участок 0,12 га.

Фонд имущества Алтайского края проведет 10 августа аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 0,1276 га возле ТЦ "Пассаж". Чиновники предлагают организовать возле магазина временную парковку для автомобилей.

Как говорится в документации к аукциону, аренду предлагается заключить на три года. Цена, сложившаяся на торгах, будет годовой арендной платой. В случае прекращения договора аренды, в том числе в случаях досрочного расторжения договора или одностороннего отказа от договора, арендная плата, внесенная арендатором, возврату не подлежит. Победитель аукциона самостоятельно за счет собственных средств освобождает земельный участок от выявленных им самовольно установленных металлических гаражей, погребов и других конструкций.

Как сообщает сайт Главного управления имущественных отношений края, начальная цена торгов составляет 191 649 рублей. Потенциальный покупатель должен внести задаток в размере 38 000 рублей. Точка присоединения к электрическим сетям от ВРУ торгового центра "Пассаж" по пр. Ленина, 2б при согласовании с владельцем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024