Top.Mail.Ru
18+

Вступило в силу постановление губернатора Алтайского края об отстранении от должности мэра Барнаула.

Ставшая поводом для крупнейшего в политической жизни Алтая последних лет скандала инициатива губернатора Александра Карлина об отстранении от должности всенародно избранного в 2008г. мэра Барнаула Владимира Колганова обрела юридическую силу. 14 авгста соответствующее постановление губернатора прошло официальную публикацию в газете "Алтайская правда" и тем самым с этого момента вступило в силу.

Накануне мэр Барнаула заявил о намерении своей команды оспорить это решение в суде. Традиционно в ходе подобных процессов истец ходатайствует в суде о приостановке действия спорного документа на период судебных разбирательств.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
вот именно...

16.08.2010 09:55

...своей команды.Самому то Владимиру Николаевичу вряд ли это все нужно.А вот команда потеряет многое.Придет новый мэр.Наведет новые порядки.И начнет скорее всего с этой самой команды.Потомуто они устроили возню до последней капли крови КВН...От власти отвыкать трудно,но уходить надо во время.
Кто ж против?

16.08.2010 11:53

Придет новый мэр, что дальше? Распустить БГД, поддерживающую Колганова, ему вряд ли удастся, начнется банальный саботаж, похлеще, чем в Новоалтайске, будет примерно такая же возня как между Евдокимовым и КСНД. Жители города, и те кто за Колганова, и те кто против, конечно же будут "мочить" карлинского мэра. С таким бардаком город войдет в зиму, ну а там начнутся диверсии. Нет, до пенсии Карлин не доработает.
,,жители ,,города и те...

16.08.2010 12:26

которые за колганова это и есть те кто устраивает смуту.КВН выглядит всего лишь пешкой в их руках.Первыми кто отвернется от него будет его ,,команда,,На покой ему пора давным давно,уступить дорогу молодым,подумать о спокойной старости.
Скептик

16.08.2010 15:51

Распустить БГД будет первой задачей любого вновь выбранного мэра, за исключением разве что самого Колганова. И я думаю, задачей вполне выполнимой.
скептику

16.08.2010 16:44

Все будет прще и иначе.Ведь в жизни чаще случается по мудрой пословице:король умер..да здравствует КОРОЛЬ.
Колхозник.

16.08.2010 22:16

- Вау! - Как прикольно и показательно пластаются две кодлы шакалов из-за бабок!! - Всем - не выжить!!! - Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!! Ха-ха-ха!!!
Календарь
/ /
28.03.2024