Top.Mail.Ru
18+

За полчаса до начала общественных слушаний по отмене выборности мэра группа барнаульцев прорвалась через милицейское заграждение к дверям здания, но они по-прежнему закрыты. Милиция жестко пресекает попытки горожан попасть в зал заседания.

Количество людей, собравших перед зданием администрации Октябрьского района, где в 14:00 должны начаться публичные слушания по внесению изменений в Устав Барнаула, увеличилось до 200 человек, горожане продолжают прибывать.

За полчаса до начала слушаний группа граждан с криками прорвалась через милицейское ограждение к дверям здания, но они по-прежнему закрыты. По мнению собравшихся, зал заполнен прошедшими через черный ход клакерами - мобилизованными на время проведение слушаний чиновниками и единороссами.

В настоящее время крыльцо у входа в здание администрации заблокировано четырьмя рядами сотрудников милиции, которые периодически силовыми методами пресекают попытки граждан попасть в здание.

По словам очевидцев, которые дежурят у районной администрации с 6:00, с этого времени ни один человек в здание пропущен не был.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
oldboy

25.10.2010 13:57

Какой стыд! Как после этого краевым властям и той же Зубович в глаза-то смотреть горожанам, от которых они отгородились милицейскими кордонами? Так и управлять намерены - на штыках?
ru.банок

25.10.2010 14:11

Надеюсь увидеть этот дурдом на Пивоварке-24!
Не пиарщик

25.10.2010 15:36

Да скока народу Банных с Малышевым согнали, много... Судя по сытым лицам банновские структуры...

Костя, но нужна кровь, и на каналы типа РенТВ ... В отставку Карлина, крававого диктатора... А мы Барнаульцы устали от воровства, тех кто за этим щоу стоит... Нем не нужен избираемый мэр сейчас, победят ваши деньги... Избираемый будет но позже....когда вас посадят, тогда и изберем...

А что вы серьезно барнаульцев БЫДЛОМ безмозглым считаете ??? которое можно отрубленными ножками кур пугать ? и расписываться от имени локтева на поддельных сметах написанных от балды???
очевидец.

25.10.2010 15:41

Что за бред несёт этот непиарщик про Банных? Кого он согнал? Меня?
очевидцу

25.10.2010 16:17

так ты определись , ты там или у монитора ? раздвоение личность ??? и вас вылечат скоро....
Барнаулец

25.10.2010 16:27

Людей избивали, когда они пытались пройти. Одну женщину, у меня на глазах милиционеры били ногами. Народ орал: Вы полицаи, а не милиция!
барнаулец другому барнаульцу от 16.27

25.10.2010 18:04

ну и врать же вы горазды.Женщину милиция ногами... Чушь собачья. А вот вам за наглое враньё я бы дал и не только ногами.
Календарь
/ /