Календарь
/ /

Эдуард Эсперанто

сетевой полемист, комментатор

«Моя судьба зависит от того, куда качнется маятник в Кремле»

Юрий Музюкин

бывший гендиректор ОАО «ЭКО-Комплекс», эксперт в области утилизации и сортировки отходов

«Полигон закрыть непросто»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Видеонаблюдение в Москве от компании www.umx.ru

15.05.2018

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Очень забавно наблюдать за происходящим во фракции КПРФ...

14.05.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

О смене руководителя фракции КПРФ в Алтайском Заксобрании

07.05.2018

Оксана Молодых

депутат Барнаульской гордумы

Об уничтожении Изумрудного кратко

Loading...
Если вам срочно нужны деньги, на сайте zaim-profi.ru вы можете найти много выгодных микрозаймов, например: быстрые займы на карту без проверки кредитной истории. Сервис полностью бесплатен!

В Алтайском крае будут судить учительницу, устроившую публичную порку 6-летнему малышу.

Прокурор Третьяковского района Александр Губский утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении учительницы физики муниципального образовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа". Она обвиняется в нанесении побоев малолетнему ребенку (ч.1 ст.116 УК РФ). Уголовное дело напрвлено в суд, сообщает 10 ноября пресс-служба краевой прокуратуры.

Как устновило следствие, 12 октября на школьном стадионе поселка Первомайский проводились соревнования по футболу, на которых присутствовали жители села. Во время соревнований в ходе возникшей ссоры между детьми шестилетний мальчик оскорбил внучку учительницы.

После этого педагог, смотревшая на стадионе за порядком, решила проучить ребенка. Схватив его за плечо, учитель сняла с малыша штаны и нанесла несколько ударов. Проведенная экспертиза показала, что ребенку причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков.

В настоящее время материалы уголовного дела в отношении обвиняемой направлены мировому судье судебного участка Третьяковского района для рассмотрения по существу.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 21
Старый еврей

11.11.2010 10:50

а таки ведь правильно: олухов розгами ))) зато потом вырастет приличным человеком. главное - потом так объяснить молодому человеку, за что его высекли, чтобы впредь неповадно было

11.11.2010 11:05

А за что его, собственно высекли? Чем мог 6-летний ребенок оскорбить внучку учительницы, очевидно, свою ровесницу? Да даже если он ее обидел, обозвал например, девочка что, сама не в состоянии была ему ответить? Правильно эту старую маразматичку будут судить. Нечего на чужих детей руки подымать.
Читатель

11.11.2010 11:49

Да правильно она его вздула. Теперь он на всю жизнь запомнит, что можно делать и что нельзя. И родителям от стыда можно провалиться.Синяки у детей за два дня проходят, а вот в памяти это остается.
***

11.11.2010 13:30

теперь этот недоносок уверуется, что по всякому поводу когда его тронули нужно родителям сообщать., ва те сразу с заявой в милисию. Вот так лет через ндцать. этот недоносок сядет своим родакам на шею и будет трясти их. А они сирые и убогие будут ломать голову да откуда все это. Забыв, что ранее ему позволяли все и по каждому случаю ябидничества бежали с заявой в милисию. Как говорится близок локоть дай х-й укусиш. Так что родаки без башни и получат сполноа лет через ндацать. Флаг им в руки и вветер в спину. Так держать, растить стукачей.
визит-***

11.11.2010 13:37

У тебя дети есть? Ты хоть раз видел как плачет Твой ребенок.Я за слезинку моего ребенка -ломаю головы.
Дима Еблан

11.11.2010 13:40

А я за своего сына ей бы нос сломал, если бы хорошее настроение было. Ну или в ямку столкнул.
читатель для 13.40

11.11.2010 13:46

Вы лучше бы НИК сменили. Хотя он вашим высказываниям полностью соответствует.
Дима Еблан для 13:46

11.11.2010 13:51

Так я и сам такой.

11.11.2010 14:06

Напоминаю, что поссорились 6-летние дети. В пылу спортивного азарта между прочим. И не подрались, а поругались. И вместо того, чтобы сделать обидчику внучки замечание, что в спорте так вести себя нельзя (как вариант, она могла потом поговорить с родителями мальчика), старая дура предпочла самый простой вариант - публично отлупила ребенка. Чужого ребенка. Представьте, что вашего ребенка без вашего ведома какая-то старая дура отлупит при всех в классе за "нехорошее поведение". Руки ей отрывать надо за такое.
Бывший ученик

11.11.2010 14:08

О! так это моя бывшая учительница физики. Вот уж и не думал. Наверное теперь уволят, а наша долбанутая-припадошная директриса обяжет вести физрука не только географию, но еще и физику. Правильно сделала. Она нас учила и родителям не приходилось никогда краснеть за меня ни в школе, ни в ВУЗе.
Спортсмен

11.11.2010 15:51

а учительница заметьте - крепкая, держала мелкого одной рукой за плечо, другой штаны стянула и давай ими лупить! Что в это время свидетели делали? Стояли и смотрели?
И учтите, в деревне все друг друга знают, это не город! Учительница наверняка и родителей знала, поди и учила их...
визит-Бывший ученик

11.11.2010 15:57

А нас учителя не били,если мы были не правы-доказывали аргументировано, без рук.Итог: получаю 3-е высшее и родителям не приходилось и не приходится краснеть.
прохожий

11.11.2010 17:11

видать мальчик уже в шесть лет неуправляем.... что дальше будет7 детей недо пороть именно в этом возрасте. пока "поперек лавки лежат", как говаривал мой дед. а когда повдоль лавки-то поздно. тогда уже надо сажать за решетку....меня тоже пороли родители, за дело, и правильно делали.... все уговоры - это просто болтовня и демагогия.....моральное воспитание у мальчишек должно всегда сочетаться с физическим......только тогда из них вырастут настоящие мужчины-защитники слабых......
прохожему

11.11.2010 17:44

Вы сами сказали - вас родители пороли. А не чужие дяди и тети.
Сидоров

11.11.2010 18:49

А что? Пороть, и только пороть. Помню, меня, Сидорова-младшего, мой отец, Сидоров-старший, порол как сидорову козу. И ничего.
Сидорову

11.11.2010 18:58

Ну учительница в школе вас же не порола при других учениках, верно? И эта бы "учительница" сказала бы о поведении ребенка отцу, отец бы выпорол, на то он и отец.
Сергей

11.11.2010 19:29

Еще в Домострое сказано, что провинившегося ребенка не наказывай при всех. Отведи в укромное место и выпори, чтобы никто не видел и не знал.
А учительница дегенерат. Бывает, что на уроках ведут себя не хорошо, и хочется подойти и треснуть, потому, что нервы на пределе, а какие нервы могут быть на пределе на стадионе.
Читатель

11.11.2010 20:25

Всех, согласных с учительницей-мучительницей, выпороть самих! Что за убогость, считать порку методом воспитания?!Пусть СВОЮ внучку воспитывает таким образом. Руки прочь от чужих детей!
ТТ-БФ

11.11.2010 20:46

А в Солонешном районе корова пернула - рога отпали.

11.11.2010 21:02

А разве в Солонешном районе еще не вырезали все дойное стадо?
Т.Т.

11.11.2010 21:58

Дык не доится уже, старая больно, климакс, знаете ли.