Top.Mail.Ru
18+

Единороссы подумывают о снятии полномочий секретаря рубцовского отделения "ЕР" с мэра Петра Гамалеева

Единороссы думают над тем, чтобы снять полномочия секретаря рубцовского отделения "партии власти" с мэра Петра Гамалеева. Об этом в ходе итернет-форума, прошедшего на официальном сайте Алтайского края 16 ноября, сообщил "политический" вице-губернатор, первый заместитель секретаря регионального политсовета "Единой России" Борис Ларин. Таким образом, краевое руководство "партии власти" официально опровергло информацию о том, что Гамалеева сместили с поста руководителя руцовских "медведей".

О том, что с него сняли полномочия руководителя городского отделения "ЕР", сообщило ГТРК "Алтай" 10 ноября. Утверждалось, что такое решение было принято на прошедшем накануне заседании президиума краевого политсовета "ЕР". В рубцовском отделении партии на правах анонимности рассказали корреспонденту ИА "Банкфакс", что разговоры о свержении градоначальника с поста секретаря местных "медведей" ходили давно. По этому поводу лидер алтайских единороссов Борис Трофимов даже выезжал в Рубцовск. Кроме того, по словам партийцев, в настоящее время по городу активно распространяются слухи о грядущей отставке Гамалеева, которая якобы может произойти уже в декабре. В настоящее время, по данным единороссов, мэр активно занимается решением данного вопроса в свою пользу.

Однако на тот момент краевое руководство "партии власти" отказывалось от официальных комментариев и пообещало разобраться в ситуации. 15 ноября ГТРК "Алтай" опровергло информацию о снятии с Гамалеева полномочий секретаря рубцовских единороссов. Сегодня эту информацию опроверг и первый заместитель секретаря регионального политсовета "ЕР" Борис Ларин.

"Насколько мне известно, президиум регионального политсовета "Единой России" не принимал такого решения. В данном случае речь может идти о реализации линии партии, упраздняющей совмещение в одном лице функций муниципального руководителя и руководителя партийной организации. Но этот вопрос еще предстоит обсудить", - подчеркнул г-н Ларин. При этом "политический" вице-губернатор предпочел не отвечать на вопрос о вероятности отставки Гамалеева.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Дубрый

16.11.2010 15:31

в настоящее время по городу активно распространяются слухи о грядущей отставке Гамалеева, которая якобы может произойти уже в декабре. В настоящее время, мэр активно занимается решением данного вопроса в свою пользу. Видать совсем Петю жизнь измучила, и кабинет сделал и поставки уголька отладил, и транспорт под зад купил, но не мил человеку белый свет, хочет он в отставку и все, вот и занимается решением данного вопроса в свою пользу.
ДДТ

16.11.2010 15:36

Совсем запуталась верхушка ЕДРОсов. То снимают, то опровергают, то опять готовятся снимать, понятно что такое комментировать нельзя, такое лечить нужно в психушке!
Вопрос

16.11.2010 15:59

А ГТРК только снятие секретарства опровергло? В том телесюжете 10 ноября было еще и о тяжбе мера с бывшим замом-кузбассовцем.
Вопросу

16.11.2010 16:31

да, про Ларионова и слова вчера не сказали.
Календарь
/ /
27.04.2024