Top.Mail.Ru
18+

На пост сити-менеджера Барнаула конкурсная комиссия предложит депутатам гордумы три кандидатуры.

Об этом ИА "Банкфакс" сообщила председатель конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Барнаула, руководитель комитета АКЗС по местному самоуправлению Стелла Штань. По ее словам, на вакантную должность комиссией утверждены 3 из 4 претендентов: и.о. главы администрации Барнаула Игорь Савинцев, временно неработающий Владимир Барсуков и директор МУП "Энергетик" Александр Казаков.

"Кандидатура Константина Таскина не прошла, так не соответствует квалификационным требованиям. Стаж на руководящей должности должен быть не менее 5 лет, а у него этого нет. Он, в принципе, не возражал", - отметила г-жа Штань.

22 декабря состоится заседание Барнаульской городской Думы, на которой депутаты определят главу администрации города. Этот вопрос стоит первым в повестке заседания БГД.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Оптимист

17.12.2010 16:49

Прошу обратить внимание на то, какие замечательные люди в этом списке, какой широкий выбор у депутатов! Страшно даже представить, каккая шантрпа была бы в спискае в случае всенародных выборов...Слава те Господи, т.е слава Вертикали!
ИзЛатвии

17.12.2010 20:54

Когда Казаков станет сити-менеджером,Ваня Мордовин быстро разъяснит, почему барнаульские националисты подняли голову.
Немец Стас- латышу

18.12.2010 08:47

А как ,извиняюсь, связаны Ваня Мордовин и дядя Казаков?
Константин Емешин

19.12.2010 18:16

Поражает, что столько людей получающих приличную зарплату садятся за столы и разыгрывают спектакль под названием выборы. А ведь прекрасно знают, что произнесена фраза "Есть мнение" и они взрослые вроде солидные люди хмурят лоб и придумывают как обосновать это мнение, наровят преуспеть в своей приверженности к этому мнению. Когда лично с ними общаешься, то обнаруживаешь у них неловкость - им просто стыдно. Ни один из них не привел мне аргументов, а просто оправдывают это действо, что они по иному не могут.
Житель города

20.12.2010 14:42

Казакова в главу Администрации Барнаула???? Да вы с ума сошли. Еще незабудьте его подружку Шутову к нему, вместо Петрова в замы и будет полная идилия. Воровали у части жителей города в системе ЖКХ теперь весь город под ними станет. Опомнитесь......
Календарь
/ /
26.04.2024