Top.Mail.Ru
18+

Экс-канидат в мэры Бийска Андрей Нагайцев продолжает оспаривать в краевом суде результаты голосования на одном из участков на выборах главы наукограда.

Андрей Нагайцев зарегистрировал 11 апреля в Алтайском краевом суде надзорную жалобу на определение Судебной коллегии по гражданским делам краевого суда от 25 марта, отменившее решение Восточного райсуда о признании недействительными итогов голосования на избирательном участке N 352 на выборах мэра Бийска. Об этом 14 апреля сообщил г-н Нагайцев.

Рассмотрение продлится в течение 1 месяца.

"Следующей инстанцией будет Верховный Суд Российской Федерации. Кроме того, были подготовлены и направлены документы в Европейский Суд по правам человека в Страсбурге", - отметил Андрей Нагайцев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Ratsel

14.04.2011 13:56

...Нагайцеву.А.П. объясните мне смысл судебных тяжб? если хотите занять кресло мэра,то уже поздно,пока будите судиться,Мосиевского отправят в отставку и будет Нонко-уже всем понятно....а так только наживаете себе репутацию сутяжника....
Алексей

14.04.2011 14:07

... он сам уже прекратить не может! видимо те кто его финансировал требуют использовать все возможности! или... АП до сих пор "доит" тех кто его финансировал столь призрачным но всеже шансом!
вокзал

14.04.2011 14:55

Андрей Петрович! Напоминаем, что билетов до Москвы осталось ну очень мало!
Всех прошу обратить внимание на тех кто будет рад если Мосиевский уйдёт в отставку, а потом года через три вновь обратить внимание на них получатся - "Баламуты в действии".
гость

14.04.2011 15:08

Ну что же Вы все так волнуетесь!!! Пусть хоть один человек попробует "пободаться" с нашей судебной системой. А вдруг да и получится... Обзываться в инете проще всего...
Авиафлот

14.04.2011 15:38

Андрейка! Обращаем твое внимание, что у нас сезонные скидки до Москвы. Улетишь с комфортом в один конец за 4 тыс. руб. Ждем-с.
ХАК

14.04.2011 15:53

Че, сыкуны, боитесь Нагайцева?
Хааа...а....
Ну вы внатуре. Если бы не боялись так бы не комментировали. Вам бы было все равно.
111

14.04.2011 15:55

Авиафлоту-это вам реламу такого рода надо почаще направлять Александру Богдановичу!
верующий

14.04.2011 15:58

по вашему получается восстановление справедливости- это сутяжничество, а коррупция правоохранительной системы, прокуратуры и суда- это благо. репутация у андрея петровича хорошая, вам просто это все слабо. кстати, бийск его родина.
вокзал верующей

14.04.2011 16:42

А если у него такая положительная репутация, то почему Вы его с маленькой буквы называете? Бийск, кстати, тоже с большой буквы пиш-ся.
Юрий

14.04.2011 17:13

Андрей Петрович, не обращай внимания на этих засланцев Мосиевского, делай свое дело.
верующему из Бийска

14.04.2011 17:15

и "Родина ", кстати, тоже с большой буквы (в том понимании, которое Вы пытаетесь этому слову придать).
123

14.04.2011 17:28

Банкфакс, нельзя ли комментарии маразматиков удалять? Желательно вместе с создателями подобных тем для обсуждений.
Очевидец

14.04.2011 17:57

продолжение судебных тяжб необходимо прежде всего для выявления изъянов действующей судебной системы и постановки перед новыми депутатами Госдумы задач по предотвращению клоунады в судах, путём изменения законодательства.
СТЕПАН

14.04.2011 17:58

Уверен,для любого нормального человека,имеющего понятие о чести комент верующего из Бийска будет единственно верным,стремление к справедливости-естественным движением,но от чего так много людей с ущербным,холопским самосознанием?!Как с ними можно изменить жизнь к лучшему?
блондинка

14.04.2011 21:54

я и не знала что в психушке интернет для пациентов подключили. классссс!!!!
Ratsel

15.04.2011 09:46

Верующему.... если не очень хорошо разбираетесь в вопросах юриспруденции,поясняю: надзорная жалоба,это только жалоба она может быть истребована,а может быть и нет,а решение суда уже вступило в силу,поэтому я считаю,что дальше судиться уже не имеет смысла....
Календарь
/ /