Top.Mail.Ru
18+

URA.Ru: Алтайский думец Алексей Багаряков станет вице-премьером Свердловской области.

К началу большого избирательного цикла, в рамках которого пройдут выборы в Госдуму России, свердловского парламента, глав муниципалитетов региона и президента страны, у городов и районов Среднего Урала появится новый куратор, сообщает 23 июня URA.Ru. Как передает корреспондент информагентства, на пост вице-премьера по работе с муниципалитетами губернатору Александру Мишарину предложен депутат фракции КПРФ в Госдуме России, избранный от Алтайского края Алексей Багаряков.

В начале нулевых он баллотировался в Госдуму от СПС по Нижнему Тагилу. С Багаряковым связан УИК-банк.

Багарякова давно замечали в разных кабинетах резиденции губернатора, отмечает URA.Ru. Около месяца назад появилась информация о возможности выхода депутата из фракции КПРФ и вступлении в "Единую Россию", что гарантировало ему получение проходного места в свердловском списке "ЕР" в Госдуму. Считается, что протекцию политику оказывает глава администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.

"В настоящий момент Алексей Багаряков недоступен для комментариев. Его соратники от обсуждения вопроса о политическом будущем шефа уклоняются", отмечает уральское информагентство.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Обыватель

23.06.2011 13:32

А куды ж Костю Ганова девать теперича?


Алексей

23.06.2011 14:08

недоступен! еще бы! он так радел за КПСС ой РФ! ;-) и теперь такой плевок в лицо... ладно лицо дядюшке ЗЮ, но ведь бабушкам и дедушкам коорые за него на куски готовы были разорвать... ну вот будет теперь не грязью обливать от отмахиваться от полоит аппонетов!!!
Календарь
/ /
25.04.2024