Top.Mail.Ru
18+

1 июля в Госдуме с Багарякова снимут депутатские полномочия.

Об этом говорится в повестке работы Государственной Думы на 1 июля, опубликованной фракцией "Единая Россия". Первым вопросом повестки вынесено снятие полномочий с двух депутатов российского парламента. Первым рассмотрят заявления депутата-единоросса Валерия Рязанского, который решил уйти в депутаты Курской облдумы, где освободился мандат.

Затем рассмотрят заявление депутата фракции КПРФ Алексея Багарякова об уходе из Госдумы "в связи с переходом на другую работу". Располагающие большинством единороссы предлагают "считать досрочно прекращенными полномочия депутата А.В. Багарякова (КПРФ) с 27 июня 2011 года".

Рассмотрение данного вопроса помечено в группе отнесенных к приоритетным для фракции.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Кстати....

01.07.2011 11:47

...вот прикольная информация: http://www.spravedlivo.ru/ news/anews/15433.php (убрать лишний пробел).
это уже диагноз

01.07.2011 12:14

3 еврея собрались в Париж. Решили обозваться "по-французски".
Лев говорит - Давайте я буду Луи.
Мойша говорит - Ну, я буду Муи.
Хайм говорит - Я вообще не поеду!
"красный траур"

01.07.2011 14:18

ушел..источник несбывшихся надежд, пришел облом многим помощникам прыткого "истинно народного депутата", который развел защитников "деляны" прав трудящихся как..последних зайцев.
111

01.07.2011 15:49

Для траура-вот это истинное горе для Папо,теперь манёвр для обсирания КПРФ сусчественно сократился. Кого мочить вот в чём вопрос?
Ветеран

01.07.2011 16:10

И чего вы на Багарякова напустились? Обыкновенный политик, способный человек. У всех у них проблема, как прорваться выше, не остаться мелким бизнесменом, чиновником (у нас, к сожалению, это одно и то же). У всех крупных чиновников в начале карьеры какой - нибудь финт, иначе и не было бы никакой карьеры.
Кумандинец

01.07.2011 17:38

Багаряков - родной брат Бессарабова: была бы должность, а партию подберём. Молдованин в своё время на вопрос, чего ты полез в ЛДПР прямо говорил, что в их списке он расчитывает стать депутатом, а потом партию можно и поменять. И поменял...
ИВа

01.07.2011 19:50

Вот горюшко-то!Через кого теперь Вольфсон запросы будет делать?
Игорь Вольфсон - ИВа

04.07.2011 12:54

Отстаёте от жизни. Последний "запрос" к федеральным властям (в Москву) за подписью депутата Багарякова (по согласованию с ним) я подготовил в сентябре 2010 года. От своего имени я начал направлять "запросы" к федеральным властям (в Москву) в январе 2010 года. Последний (на данный момент) запрос направлен в прошлом месяце. Запросы к властям в Алтайском крае, которые я готовил по просьбам А.В. вообще носили единичный характер. Так что проблемы с подписанием "запросов" не существует.
Календарь
/ /
03.05.2024