Top.Mail.Ru
18+

На оптово-розничном рынке на просп.Космонавтов в Барнауле открылся новый торговый зал.

13 августа в Барнауле состоялось официальное открытие нового торгового продовольственного зала на оптово-розничном рынке Алтайского края (проспект Космонавтов, 59). Об этом сообщается на сайте управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры региона.

На оптово-розничном рынке на просп.Космонавтов в Барнауле открылся новый 
 торговый зал.

Новый торговый зал.



По данным сайта ведомства, реконструированный зал, как отмечали первые покупатели, вмещает целый продовольственный рынок. Торговые площадь зала составляет 2800 кв. м, он оснащён новым оборудованием. Кроме того, здесь имеется лаборатория для проведения ветеринарно-санитарной экспертизы. На территории рынка широко представлена продукция алтайских производителей.

На сегодня розничные рынки сохраняют большое значение в обеспечении населения необходимыми товарами, прежде всего, свежей сельскохозяйственной продукцией, подчёркивается на сайте. Доля продажи на рынках в соответствующих товарных группах составляет: по картофелю - 41%, фруктам - 39%, овощам - 33%, яйцу птицы - 32%, мясу - более 20%.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Читатель

15.08.2011 19:19

А покупателей море! Кто же туда поедет, если цены из-за поборов, сравнялись с ценами в городских магазинах? Всё, закончился поток пенсионеров,которые бесплатно на трамваях на рынок за дешевыми продуктами ездили. Вникни, Дешевых!
Календарь
/ /
24.04.2024