Top.Mail.Ru
18+

Мэр Рубцовска может быть отрешен от должности главой региона.

Такой вариант развития событий обосновал 16 августа в интервью газете "Коммерсант" вице-губернатор Борис Ларин. По словам г-на Ларина, краевые власти "ждут действий господина Гамалеева". "Был бы нормальный вариант, если бы он адекватно оценивал ситуацию, в ином случае либо местным депутатам придется инициировать его отзыв, либо губернатору принимать решение в соответствии с законом", - заметил он.

Издание приводит также мнение независимого депутата рубцовского горсовета Александра Гунькова, который не исключает, что до конца недели Петр Гамалеев будет отрешен от должности губернатором с целью введения в городе института сити-менеджера. В 2011 году "Единая Россия" трижды вносила вопрос о соответствующем изменении устава города в горсовет и трижды не могла набрать необходимого числа голосов, хотя только в партийной фракции состоят 16 из 27 депутатов.

Лидер алтайских единороссов Борис Трофимов сообщил, что в Рубцовске уже работает комиссия краевой администрации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
надо же, "Единая Россия"

16.08.2011 10:11

В Рубцовске отрешает от должности своего (менее полгода назад)председателя! Кто следующий, нынешний, - И.Папушев?
Рубцовчанин

16.08.2011 10:18

Неа! Через депутатов не пройдет. ЕР не может продвинуть изменения в УСТАВЕ. Предъявить существенного ППГ нечего. Остается лишить дотаций , что и сделано.

ДЕРЖИСЬ ПЕТРО !
вопрос

16.08.2011 10:32

А мэр Белокурихи БУДЕТ отречен от должности?!
Изумленный

16.08.2011 11:21

Не может быть!!! Не верю!!! Всего за три с лишним года наши умнейшие и мудрейшие краевые власти сумели увидеть профнепригодность мэра Рубцовска!!!
Еще раз подтвердили свое наплевательское отношение к нашему городу...
Напильник-вопросу

16.08.2011 11:25

Убежден, Каменев будет следующий. Jaggernaut неумолим.
Напильник

16.08.2011 11:31

Извиняюсь, jUggernaut. Jagger (Mick), кстати, отметил, 26 июля, если не ошибаюсь, свой день рождения. Лучший его друг в Барнауле Николай Мешков, кто знает, отмечал.
Хмурый

16.08.2011 11:34

Не знаю, но при Гамалееве в городе живется не хуже чем при Лисенкове и Дерфлере. В домах тепло эт точно. Трясли всех полгода, а криминала не нашли.
И за это Петру надо спасибочки сказать !
барнаулец

16.08.2011 12:09

А у Кушнарев Алексея сегодня день варенья . Вот !
Иван

16.08.2011 12:32

А где нормального то найти ? Этот хоть наворовал, что следующий лучше будет.
Хмурый

16.08.2011 15:17

Ларин решил, что придется делать нашим ДЕПУТАТАМ !!!
Гражданин

16.08.2011 16:24

Таким образом "Единая Россия" сдает свои позиции! Ой как сдает!!!
МОЛЧУН

16.08.2011 17:46

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ДЕПУТАТЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕДРОссОВ- ГУНЬКОВ, ВАРТАНОВ, КОХ,ШУДРА, И ДРУГИЕ. ПУСТЬ В ЧЕТВЕРГ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА СИТИ И ВЕЧЕРОМ ОТ ГАМАЛЕЕВА ВСЕ ОТСТАНУТ. НЕУЖЕЛИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ. В ГОРОДЕ МАШУКОВ УСТАЛ ПРИНИМАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ КОМИССИИ С КОТОРЫМИ И ОБЬЕЗЖАЮТ НЕСГОВОРЧИВЫХ ДЕПУТАТОВ И ПУГАЮТ ЛИШИТЬ БИЗНЕСА НАСЛАТЬ КОНТРОЛИРУЮЩИХ КОМИССИЙ. РАЗВЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОРСОВЕТА НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ. ВЗЯЛ БЫ ДА И ПОМОГ ГАМАЛЕЕВУ РЕШИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ПРОБЛЕМУ.А ПОКА МАШУКОВ С ГАМАЛЕЕВЫМ КАК КОШКА С СОБАКОЙ ГРЫЗУТСЯ ВИДНО УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МАШУКОВУ ПОБЫТЬ ГЛАВОЙ ГОРОДА ХОТЬ НЕМНОГО.СОЖРЕТ ОН СКОРЕЕ ВСЕГО ГАМАЛЕЕВА И НЕ ПОДАВИТСЯ.
эксперт

16.08.2011 17:59

Рубцовск держись, не нужен сити - суфлер. народ не быдло. Мы из городов единственные где еще осталась надежда на волеизъявление горожан при выборе Главы. В противном случае будем плясать под дудку "Едросов" и МедвоПутов
похухоль

17.08.2011 18:27

"Рубцовск держись, не нужен сити - суфлер. народ не быдло. Мы из городов единственные где еще осталась надежда на волеизъявление горожан при выборе Главы. В противном случае будем плясать под дудку "Едросов" и МедвоПутов"(С) Я Вас умоляю - от радетелей о нашем благе не продохнуть стало, а РАБОТАТЬ , т.е. реально что-то делать - ни одного не вижу. И как от нас ничего не зависело - так и сейчас останется. Вече - нет, а демократия - не наша забава.
Гражданин МОЛЧУНУ

18.08.2011 09:02

Было-бы что поддерживать!!! А такие депутаты как Кох, Вартанов, Гуньков и другие - действительно за народ, за город! Не пляшут под дудку ЕР! Молодцы, держитесь, стойте на своем - НЕ НУЖЕН РУБЦОВСКУ СИТИ-МЕНЕДЖЕР!!!!
Календарь
/ /
27.04.2024