18+

Алтайские журналистки выпытывали у Прохорова подробности его взаимоотношений с девушками.

Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров собирается стать депутатом Госдумы, а если партия пройдет в нижнюю палату — подумает и о том, чтобы баллотироваться в президенты в 2012 году. Об этом он заявил 4 сентября на пресс-конференции в Москве. На мероприятие, проводившееся за партийный счет, было приглашено порядка 600 региональных журналистов — принципы отбора публично не оглашались, однако в зале, по отзывам участников, оказались преимущественно молодые девушки.

«Больше никаких важных сведений новоиспеченный политик не сообщил, да и задачи такой не ставилось. Судя по формату мероприятия, оно проводилось для завоевания лояльности региональных журналистов," - отмечают «Московские новости».

Представители Алтайского края, по оценке издания, засветились лишь в интересе к личной жизни плейбоя-олигарха. «Мы ему в записке написали: есть ли у него девушка?» — цитирует газета прозвучавшее позже за данным партией обедом признание журналистки из Алтайского края.

Полный список журналистов из Алтайского края не оглашен — однако несколько фамилий из его состава известны. Это Светлана Чистякова из «Континента-Сибирь», Анна Качурина из «Алтапресса» и Татьяна Фурс из «АиФ-Алтай».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
avatar
Сват

05.09.2011 11:28

Ну в конце концов, друзья, ну давайте уже найдем жениха татьяне Фурс, сколько можно ее с олигархами знакомить?!
| 0 | 0
avatar
молодец среди овец...

05.09.2011 11:53

подробности личной жизни плейбоя-олигарха и возможно будущего премьера....- это так жизненно важно для страны,как хлеб<воздух и вода...или зуд в "одном месте" никак не дает покоя....мероприятие для завоевывания лояльности у региональных журналистов - новый спецтермин для "окучивания" за партийный счет молодых девушек...сперва побалуется - затем подумывает баллотироваться...каков шалунишка?!
| 0 | 0
avatar
Свату

05.09.2011 13:13

Смею предположить, что Татьяна прекрасно справится с этим сама, без посторонней помощи.. Та еще чертовка!..
| 0 | 0
avatar
Тот, который Свату

05.09.2011 13:20

Ну это я с уважением и любя )))
| 0 | 0
avatar
сколько можно врать?

05.09.2011 13:33

Банкфакс как всегда все переврал. зал действительно был полон, правда, самыми разными половозрастными журналистами – но это, видимо, для сайта неинтересные детали... куда забавней найти хоть какую– то желтинку и скандалинку с мероприятия, на которое их наверняка даже не позвали...
| 0 | 0
avatar
111

05.09.2011 14:50

Для сколько можно врать:Это вы наммекаете на напильнега?
| 0 | 0
avatar
Геннадий

05.09.2011 15:17

Танюшка Фурс - очень симпатичная девушка! А ее начальница вообще просто звезда!
| 0 | 0
avatar
Typical Type

05.09.2011 17:31

Молодцы алтайские журналисты! Горжусь вами! Поскольку человек, задающий Прохорову вопросы иные, помимо бл.дей и куршавелей, либо наивный, либо лукавый, либо дурак.
| 0 | 0
avatar
Завистник

05.09.2011 18:05

Чувствуется умело начал Прохоров кампанию привлек на свою сторону молодых и красивых девушек даешь Набоко в олигархи
| 0 | 0
avatar
Гость

05.09.2011 23:01

сегодня Прохоров будет в прямом эфире на радио "Эхо Москвы". Ведется предварительная запись вопросов. Эти вопросы задал Владимир Уральский 03 сентября 2011 | 22:14
Здравствуйте Прохоров.
Расскажите о профуканных миллиардах на Дворец во Франции!
Второй вопрос: Почему Вы, миллиардер, просите помочь бесплатно слушателей Эха?Есть совесть?
Третий вопрос: Как избирались делегаты, которые избрали Вас? Они избирались на съезд легитимно?
Потом окажется, что Вас избрали нелегитимные делегаты и ВЫ вляпаетесь по самые помидоры!
Четвертый вопрос: У Вас нет семьи. Раз ВЫ не смогли организовать ячейку общества, то как Вы сможете понять семейных россиян?
Пятый вопрос: Вы считаете себя ответственным за то, что «дебилизация» населения прогрессирует? интересно как ответит?.Еще одна слушательница в середине дня подсчитала, что из 235 вопросов заданных Прохорову 198 издеветельских. Я бы добавил, что они ещё и некорректны и несут негатив.
| 0 | 0
avatar
Вот так всегда...

06.09.2011 02:28

Одна блондинка ляпнула коллегам–сплетникам о своем дурацком вопросе, а тень упала на все три озвученные фамилии. А между тем алтайские журналистки задавали и довольно серьезные, вовсе не блондинистые и даже не желтые, вопросы. Но это, конечно, никого не интересующие детали.. Куда интереснее пообсуждать персоналии.. Например, весьма симпатичную Татьяну..
| 0 | 0
avatar
Вот так всегда... Дополнение

06.09.2011 02:34

А какие они вопросы задавали, можно, кстати, на сайте «правого дела» посмотреть..
| 0 | 0
avatar
зураб

06.09.2011 22:07

Typical Type дался вам этот куршавель! что у вас с ним такого связано? прохорова за чем нечистым там застали? эх... в россии так всегда - что не видный жених то сплетни сразу всякие










7
| 0 | 0
avatar
Рык

07.09.2011 16:40

и что ни завидная невеста тоже! завидуйте молча!
| 0 | 0
avatar
Очевидец

07.09.2011 18:25

Для справки! От журналистов Алтая был задан всего один вопрос, тот самый, который задала Светлана Чистякова (Континент Сибирь) и про личную жизнь олигарха в нем ничего не говорилось. Ну надо же банкфаксу как-то отпиариться, поэтому приврать, как всегда не повредит.
| 0 | 0
avatar
резонно

08.09.2011 02:24

кстати, вовсе не желт и блондинист вопрос о том, почему в столь солидном возрасте не женат политик, имеющий президентские амбиции, и, возможно, способный влиять на политику (в том числе демографическую) страны. это важно! может он гей или педофил или убежденный холостяк или эгоистичный инфантильный тип или еще х знает кто.. как ему доверять, не понимая столь важных вещей?
| 0 | 0
avatar
Анна Качурина

09.09.2011 14:02

Первое. Из Алтайского края там были три журналиста: Светлана Чистякова ("Континент-Сибирь"), Анна Качурина "Алтапресс") и Татьяна Фурс ("АиФ-Алтай"). Вот и весь "полный список". Второе. Неправда, что в зале были "преимущественно были молодые девушки". Там было более 500 журналистов разных возрастов, и мужчины и женщины. Третье. Никаких вопросов о личной жизни и т.п. мы ему не задавали. Я точно ни о чем подобном не спрашивала, у Светы и Татьяны можете уточнить. Вопрос дали задать только Светлане, и он был вовсе не о личной жизни Прохорова. Я свой вопрос задала в записке (т.к. время пресс-конференции вышло), и он тоже был о политике. Итого: информация в заметке в значительной степени не соответствует действительности.
| 0 | 0
27.08.2026