Top.Mail.Ru
18+

Предприниматели барнаульских рынков будут собирать подписи за отставку сити-менеджера Игоря Савинцева, которые планируют отправить губернатору, полпреду и президенту.

По итогам прошедшего в Барнауле 14 сентября митинга в защиту малого бизнеса и уличной торговли оставшиеся без торговых площадей предприниматели единогласно поддержали инициативу председателя региональной общественной организации "Комитет по защите рынков" Антона Мартыненко собрать подписи в пользу отставки сити-менеджера Савинцева.

В настоящее время, как сообщил г-н Мартыненко, сбор подписей еще не начался, однако уже 28 сентября, когда предприниматели намерены выйти на следующий митинг, часть подписей уже будет собрана.

"Мы планируем в течение месяца собрать несколько тысяч подписей за отставку Савинцева, - сообщил Антон Мартыненко.- После этого копию документа мы отправим губернатору Алтайского края Александру Карлину, полпреду президента в СФО Виктору Толоконскому и президенту России Дмитрию Медведеву".

В городской администрации комментировать эту инициативу предпринимателей отказались.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Гость

16.09.2011 12:30

Пусть лучше вещи свои собирают торгаши алкаши
гостю дополнение

16.09.2011 12:38

а ещё пусть свои подписи засунут в ж... Мартыненко и Мамаеву. слишком хитровые...ые оказались - постройте им за счёт бюджета помещения для их бизнеса. это за мои, честного налогоплательщика, деньги, им построить? Игорь Григорьевич - не обращайте внимания на полоумных.
Андрей Щукин - ЛДПР

16.09.2011 12:52

Какие предприниматели, какие подписи???? обманутые и замордованные торговцы, которых водит за нос наркозависимый и безграмотный прощелыга Мартыненко????? ничего он не собрет, и никуда не отправит, т.к. главное в его действиях ложь, нет такой организации в минюсте, руководителем которой он представляется, никого(про партии) он на митинг не звал(опять ложь)и никому резолюцию с этого митинга не рассылал(снова ложь). Правильно город на этого маргинала - абсолютно не реагирует!!! для Мартыненко!!!Вот Кушнарев обычно свои обещания выполняет, что сказал, точно исполнит, если будешь дальше гадить и врать!!!
Реал

16.09.2011 15:44

Чувствуется рука Кукловодов на загривке у Антошки М. Куда повернут............
На фотографиях в СМИ "наш герой", когда без опекунов, выглядит как то бледненько.........
Кушнарев А.С. - ЛДПР

16.09.2011 17:55

Антон помешал нам провести последний митинг, бегая по рынкам и отговаривая всех идти на митинг. Перед самым митингом ходили люди и говорили, что я их попросил извиниться перед предпринимателями и передать всем , что не состоится митинг. Это все его рук дело. И я тогда говорил, что ему что-то пообещали за свое бездействие и если нам мешать будет.Я тогда говорил, что он продажный и только свои вопросы решает. Но его обманули и теперь он опять возбудился.
Сергей

16.09.2011 19:07

Какой-то сити менеджер.

Как мы ненавидим русский язык.
Александр

16.09.2011 21:32

А что, у нас не учат заголовки придумывать к названиям новостей?
Попробуйте прочитать название новости еще раз.
Бред какой-то!
Татьяна

16.09.2011 21:40

Что сделал Кушнарев для рыночной торговли ???? Пиар партии ???? Он много чего обещял когда бегал по рынку и не чего не сделал ,,,,Позор партии !!!!
Тата

16.09.2011 21:46

Антон защищает права людей каторые хотят работать А ЛДПР помогает бомжам города Барнаула покупает штаны алкашам и больше помоши не какой
гость

16.09.2011 21:58

До чего скатилась партия ЛДПР начинает на говаривать где вы видели что бы Антон пил или был наркозависимым ???За вранье можно и ответить Позор !!!!! Не когда не пойду голасовать за ЛДПР позор партии !!! За что Банных вам денги платит ???
эсер

17.09.2011 00:03

категорически не согласен с Щукиным. Я общался с Мартыненко, он приходил к нам в штаб. На меня он не произвел впечатление неграмотного или законченного наркомана. Мы ему помогли, чем смогли. 28 сентября он пригласил нас на очередной митинг. Моя личная позиция, как социал-демократа это поддержка людей умеющих заработать деньги себе и своей семье на пропитание. И защита этих людей от буржуазного государства, действующего в интересах крупного капитала.
А в высказываниях Андрея Евгеньевича Щукина, я не первый раз замечаю реальные угрозы. От чего это? Из-за страха? Или обида гложет, что пиар-проект из под носа ушел?
Гость

17.09.2011 00:12

Позор партии ЛДПР откуда берутся такие рукаводители Жириновский приехал походил по базару пообещял и в кусты спрятался .Кушнарев весной ходил по базару собирал подписи Где ваще обещяние партия ЛДПР ???Пиар окончен ???
Лука

17.09.2011 13:50

вот и проболтались - значит все таки платят...продажные стало быть? Ну - ну....Иуда,случайно не родственник?
Интересная позиция

17.09.2011 21:16

Заткнутся нужно было, сидеть тихо и Щукину и Кушнареву. Этот Антон, вполне возможно, не адекватный чувак, но зачем всех предпринимателей настраивать против себя? Да, бегал этот Антон, отговаривал, ну и что? Давайте теперь его на дуэль в АКЗС вызывайте, а еще лучше, Жирику пожалуйтесь, что мочат вас тут.
гость

17.09.2011 23:49

Хотелось бы услышить каментарий наших властей на этот митинг ,пора сесть за стол переговоров хватит даводить народ до отчяиных мер
Кумандинец

18.09.2011 08:25

ЛДПР - это эстрадное отделение ЕР, этакий коллективный Петросян с Распутиной...
любитель всего самого...

18.09.2011 11:28

театр одного актера,типа Яна Арлазорова - ну,ты,мужик - че губу раскатал...а ну поднял дружно руки,ноги в руки и пошел отсюда...Бледанс явно не хватает с ее талантом крутить задом...удачи,балаган шоу.
Календарь
/ /
07.05.2024