18+

Павел Чеснов: на съезде «Правого дела» мандатная комиссия признала меня руководителем отделения партии в Алтайском крае.

В Алтайском крае снова поменялось руководство регионального отделения партии «Правое дело». «ПД» в регионе вновь возглавил Павел Чеснов.

По его словам, на съезде партии 15−16 сентября, в ходе которого был отставлен руководитель «ПД» Михаил Прохоров, мандатная комиссия признала недействительным и его решение о назначение руководителем краевой организации партии Станислава Набоко.

«Я, как и прежде, являюсь руководителем реготделения партии, — заявил он. — В качестве делегата я присутствовал в Москве и в числе большинства голосовал за отставку Прохорова. Его команда была разогнана. Сейчас я работаю в Москве, 20 числа буду участвовать на съезде, в ходе которого утвердим федеральный и региональные списки кандидатов в депутаты Госдумы».

Кроме того, г-н Чеснов опроверг заявление теперь уже экс-лидера краевой организации «ПД» Станислава Набоко о полном исключении «старых» членов «ПД», состоявших до его избрания, уточнив, что таких документов он не нашёл. «Сейчас в партию регионального отделения входит 1105 человек», заключил он.

О том, как будет решаться судьба партийцев алтайского отделения «ПД», являющихся сторонниками Михаила Прохорова, Павел Чеснов отметил, что это «их личное дело».

Напомним, руководитель «Правого дела» в Барнауле Константин Емешин и его сторонники пока не намерены покидать партию. Решение о продолжении работы в рядах партии или уходе они примут после утверждения нового лидера «ПД».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
Typical Type

16.09.2011 16:11

Комиссия, проверившая дурдом, задает вопрос главному врачу: - А почему у вас все психи считают себя Наполеоном? - Да что вы слушаете идиотов, на самом деле Наполеон - это я.
| 0 | 0
avatar
Берсенев

16.09.2011 16:24

Ну, теперь Пал Лексеич, "Правое дело" на Алтае моржет снова отправляться в прежнюю задницу!
| 0 | 0
avatar
Алексей

16.09.2011 16:47

Ну какой же ты недальновидный Паша. Да вы теперь если 2% наберёте-это будет фурор. Не на тех ставку сделал, руководитель...
| 0 | 0
avatar
Кумандинец

16.09.2011 16:59

Алексею. Перед цифрой 2 надо поставить 0 с запятой. И то много будет.
| 0 | 0
avatar
ПРАВОДЕЛ

16.09.2011 17:01

Господин Чеснов говорит о 1050 членах партии. Пригласите меня если хоть 150 человек наберете. Клянусь вступить в партию.
| 0 | 0
avatar
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

16.09.2011 21:02

Все же личный интерес выше пресловутой идеологии. Пусть хоть корабль будет на мели, но капитанить буду я, чем в плавании, но без меня.
| 0 | 0
avatar
Паша врун

16.09.2011 21:03

На съезд Паша прибыл как гость делегации Республики Алтай. По указанию администрации президента под диктовку он написал протокол конференции Алтайского края, что якобы он делегат. Речь шла только о ДЕЛЕГАТСТВЕ, а не о председательстве. Богданов признал его полномочия как делегата, хотя Набоко представил не только протокол, но и видесъемку конференции о своем избрании. Прав Емешин, что нельзя садиться играть с наперсточниками. Нынешняя власть в России это наперсточники.
| 0 | 0
avatar
эсер

17.09.2011 00:18

Прохоров выполнил свою миссию. Его задача была запудрить мозги людям с либеральными взглядами, таким как Емешин, Прокопец, Небальзин. Его миссия заключал в том, что бы не допустить их в союз со Справедливой Россией. Жаль что они повелись... У них были реальные шансы. Так как эсеры не торговали местами на округах и список был открытый. Один верный Василий Иванович Сташко следуя своему природному чутью, выбрал верное направление.
Ну да ладно, мужики не переживайте. Мы все равно вас уважаем и готовы к сотрудничеству.
| 0 | 0
avatar
Bacилий Cтaшкo

17.09.2011 12:07

На съезд избираются делегаты, проводится региональная партийная конференция и т.д. и т.п. Поэтому, если удастся Чеснову и его однопартийцам доказать в суде, что они были избраны делегатами на съезд партии "Правое дело" - их решения на этом съезде будут признаны правомочными. Хотя, я лично уверен, что всё происходящее это гениальный пиар, открывающий Прохорову дорогу в президенты.
| 0 | 0
avatar
эсер

17.09.2011 15:36

Василий Иванович, категорически с Вами согласен. Сегодня у Прхорова была задача отвлечь либералов, запудрить им мозги, внести полную дезорганизацию и заработать статус оппозиционера, а в марте вполне возможно пойдет и в президенты как новый член тандема.
| 0 | 0
avatar
Bacилий Cтaшкo - эсеру

17.09.2011 20:27

Развязка будет гораздо раньше марта, например, 20 сентября: www.pravoedelo.ru
| 0 | 0
avatar
Светлана

18.09.2011 16:17

Вся эта история мне напоминает группу в детском саду. Мишенька начал командовать ребятами, за это давал конфеты. Но ребята тоже хотели командовать и обидели Мишеньку. Он развернулся, ушел и требует назад конфеты, а оставшиеся мальчики взяли палки и начали драться. И все совсем забыли, что в садике объявлен конкурс на самую лучшую группу. Теперь это детишкам по барабану.
| 0 | 0
27.08.2026