Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле обманутые дольщики "Алтпромснаба" провели акцию против владельца компании, депутата Алтайского Заксобрания Александра Орлова.

В Барнауле обманутые дольщики, не получившие своих гаражей от компании "Алтпромснаб", принадлежащей депутату АКЗС справедливороссу Александру Орлову, 27 сентября провели протестную акцию на одном из пешеходных переходов на проспекте Ленина напротив администрации Алтайского края.

В Барнауле обманутые дольщики "Алтпромснаба" провели акцию
против владельца компании, депутата Алтайского
Заксобрания Александра Орлова.



Дольщики в желтых футболках с надписями, призывающими депутата Орлова вернуть им имущество, циклически переходили половину проспекта по пешеходному переходу, что вызывало остановку машин и вмешательство ближайшего экипажа ДПС. Акция продлилась не более пяти минут, никто не был задержан.

В Барнауле обманутые дольщики "Алтпромснаба" провели акцию
против владельца компании, депутата Алтайского
Заксобрания Александра Орлова.



В Барнауле обманутые дольщики "Алтпромснаба" провели акцию
против владельца компании, депутата Алтайского
Заксобрания Александра Орлова.



Как сообщил представитель дольщиков Олег Гильгенберг, целью акции было не перекрыть движение, а привлечь внимание к проблеме. До этого несостоявшиеся владельцы гаражей, по их словам, уже испробовали всевозможные способы - обращались в прокуратуру, УБЭП, и прочие инстанции, однако, как говорит Гильгенберг, все оказалось бесполезно. В последний раз дольщики были на приеме у заместителя губернатора Якова Ишутина, где в помощи им также было отказано.

3 октября дольщики собираются провести митинг перед библиотекой имени Шишкова, документы для его согласования уже поданы в администрацию Барнаула.

Напомним, Александр Орлов, согласно краевому справедливороссовскому списку кандидатов в депутаты Алтайского Заксобрания, намерен вновь баллотироваться в краевой парламент по избирательному округу N 23. В последнее время он также подвергался нападкам в ряде кампаний, инициированных единороссами.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
гость

28.09.2011 10:32

В Суд с исковым заявлением не пытались обратиться за справедливостью?
гость

28.09.2011 10:42

как вообще этот орлов еще на свободе?? да и партийное эссеров руководство помнится призывало орлова вернуть деньги или достроить .что теперь не требует?
гость

28.09.2011 10:52

Дык а на компанию избирательную что тратить то? Вот изберуться, а потом будут достраивать!
гость

28.09.2011 11:01

Куда изберутся? Сруны, как и правые дунаевцы, уже почти сдулись.
Механик

28.09.2011 11:13

Сам ты сдулся, Иди в народ, он скажет кто сдулся.
Гость

28.09.2011 11:19

Во во в народн сразу скажут что за сученое этот орлов. То то он со своего участка насоседний перебежал люди то гаснуть спрашивать что обещал что хлебал? И что опять мелиш!?
Гринго

28.09.2011 11:28

О, я гляжу - тут вовсю политическая дискуссия разгорелась! Как мило) А скажите, люди добрые, что это дольщики (которые даже не дольщики а вынырнули непонятно откуда) вдруг засуетились так перед выборами? Орлов конечно тот еще тип, но что-то уж больно адресно его прессуют как-то, никому не кажется?
гость

28.09.2011 11:46

Гринго! Не преувеличивайте! Никто его еще не прессовал, а акция эта больше похожа поднятие рейтинга Орлову! Потому как за деньги (чужие) и по кумполу не долго получить, а раз не получил , пока, то и деньги там не большие очевидно, вобщем мелкий жулик, пока,,,
Гостю 11:01

28.09.2011 12:02

Предположим, "сруны, как и правые дунаевцы, уже почти сдулись". Остается "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР. Как думаешь, какая из этих партий будет до конца 2016 года всех нас благодетельствовать?
гость

28.09.2011 12:08

Надеюсь, что КПРФ. Хуже уже не будет.
Календарь
/ /
19.04.2024