Top.Mail.Ru
18+

Общекраевой список алтайских единороссов на выборы в АКЗС возглавил спикер краевого парламента Иван Лоор.

Первое место в общекраевом списке кандидатов в Заксобрание Алтайского края от "Единой России" занимает действующий председатель АКЗС Иван Лоор. За ним идет председатель комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александр Лазарев. Третью позицию занимает известная в крае спортсменка Татьяна Ильюченко.

Особо стоит отметить присутствие на четвертой позиции никому ранее не известной секретаря местного политсовета в Славогороде заместителя директора школы N 2 Елены Гергель. При этом пятую позицию занимает "парламентский" сенатор от Алтайского края Сергей Белоусов.

Об этом сообщили в пресс-службе реготделения партии.

Утверждение проходит на проходящем в Барнауле третьем этапе партконференции реготделения "Единой России". На конференции зарегистрированы 159 делегатов, что составляет кворум и соответствует, согласно уставу партии, условиям легитимности.

В настоящее время процесс утверждения кандидатов продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Избиратель

28.09.2011 18:37

Пусть Егер расскажет, кто такая эта Е.Гергель (кстати, почти однофамилица).
а как там

28.09.2011 20:32

емешинский протеже? пролетел? любовь к путину сгубила мужиков
Егер А И

28.09.2011 21:14

Ничего не могу сказать, шапочное знакомство на сессиях, на внешность привлекательна. В порочащих связях со Славгородской администрацией непуганных корупционеров воров и жуликов НЕ ЗАМЕЧЕНА. По слухам продвигает её депутат АКЗС Хроменков И А. Её лучше знают в ЛДПР, спросите у Щукина. С уважением А И Егер
Календарь
/ /
25.04.2024