18+

Один из главных спонсоров отделения «Единой России» в Алтайском крае занимает 19 место в России по объемам рекламы в СМИ.

Один из основных спонсоров «Единой России» в Алтайском крае, бийская фармацевтическая компания «Эвалар» занимает 19 место в «Топ-50» крупнейших рекламодателей в СМИ страны. Рейтинг содержится в опубликованном TNS Gallup Media аналитическом обзоре состояния рекламного рынка России за I полугодие 2011 года. Доля вложений компании составляет 0,91% от объема рынка.

По неофициальным данным, «Эвалар» внес крупную сумму в избирательный фонд единороссов Алтайского края, до этого компания оказывала спонсорскую поддержку ряда акций — например «агитпоезду ЕР».

Первые три места в рейтинге занимают компании Procter & Gamble, L’Oreal и Nestle. Принадлежащая Ларисе Прокопьевой компания опередила по объему инвестиций в рекламу все автомобильные компании, «Билайн», Johnson & Johnson, «М.видео», «Эльдорадо», «Сбербанк России» и многих других.

Стоит отметить, что согласно данным исследования на компании, входящие в «ТОП-50», приходится 51% рекламного бюджета всего рынка.

В целом за I полугодие рынок рекламы вырос на 28%, его объем достиг 122 млрд рублей. Самым большим сегментом является телевидение, рыночная доля которого составляет около 51%.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.10.2011 12:51

Несмотря на мощную рекламу, лично я никогда ничего производства ЭВАЛАР не употребляю, но захожу и беру функциональное( здоровое) питание других производителей и благодарен им за такой отдел в аптеках.
| 0 | 0
avatar
ангелу

18.10.2011 12:54

по твоим постам видно, что ты что-то употребляешь.
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.10.2011 13:44

Только экологически чистое и натуральное, ЗОЖ 19 лет, а вы наверное ЭВАЛАР.
| 0 | 0
avatar
Напильник

18.10.2011 14:22

Хоть убей, не вспомню ни одного ролика "Эвалара". Какие-то они некреативные, невзрачные... Помню, что идет реклама, а какая... То ли дело рекламная кампания "Малавита" под лихим слоганом "Нам года - не беда!". До сих пор перед глазами Емешин с плаката "Малавита" с тюбиком дворниковского генитального крема в руках, с кривой плотоядной ухмылкой и нездоровым блеском в глазах! Прямо сатир-маньяк какой-то! Да еще весь на картинке в каких-то гривуазных розочках и почему-то без очков, что только усиливает устрашающее впечатление.
| 0 | 0
avatar
sas

18.10.2011 14:34

Напильнику

В огороде - бузина...
Обсуждается совсем другая тема, а вы опять нашли повод пнуть Емешина! Это уже патология какая-то
| 0 | 0
avatar
Напильник

18.10.2011 14:35

А еще он впечатляет, когда шляпу надевает. Знаменитую свою кожаную шляпу. В ней Емешин похож на Фредди Крюгера, только в очках. Как-то наблюдал, как Константин Николаевич в этой шляпе входил в администрацию. Она настолько широкополая, что ему пришлось голову в сторону наклонять, чтобы, не задев горизонтально полями косяки, проникнуть внутрь. Это было незабываемое зрелище!.. В общем, производит К.Н.Емешин впечатление, производит... Что на рекламном биллборде, что в реальной жизни. Каждым своим поступком, каждым своим жестом впечатывает себя в историю. Куда до него нынешним политикам - жалкие, ничтожные личности! Матерый человечище...
| 0 | 0
avatar
Напильник-sas

18.10.2011 14:48

А чего тут обсуждать-то "Эвалар"? Ну финансирует "ЕР", ну и что дальше-то? Я вообще про рекламу тех компаний и бизнесменов, которые так или иначе с политикой связаны и прямо или косвенно финансируют партии или политиков. "Эвалар" - "ЕР", "Малавит" - Емешина, "Русский холод" - "СР"... Ничего здесь необыкновенного нет, обычное дело. А вот Емешин, наверное, единственный в крае политик, который свое финансирование отрабатывал участием в рекламной кампании своего спонсора, став "рекламным лицом" линии интимной косметики. Вот это, на мой взгляд, факт в известном смысле уникальный! Я когда москвичам про это рассказываю, так они не верят: "Да не может быть! Руководитель общественной палаты генитальные кремы рекламирует? Вот это да!". А я им: "Да вот сами смотрите: фото, текст... Да его прохожие на улице узнают, спрашивают совета, типа, как пользоваться, где применять, нет ли противопоказаний". Как говорится, факт налицо. Удивляются москвичи, завидуют даже: весело тут, говорят, у вас... А вы - "Эвалар"!.. Тут такая коллизия, такие метаморфозы, что мама не горюй! Мозги плавятся: лицо алтайской общественности стало "рекламным лицом" генитальной косметики...
| 0 | 0
avatar
Bacилий Cтaшкo

18.10.2011 14:59

Артем Иванович, хватит уже рекламы "Малавита" (а Константин Николаевич, вообще в рекламе не нуждается), у них все производственные линии перегружены, не хватает сырья, и даже наценка на весь ассортимент продукции не спасает положения. Подожди хотя бы до нового года, когда у них дополнительные перевалочные базы и склады откроются во Франкфурте, Сан-Диего, и Мельбурне. Я серьезно.
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.10.2011 15:01

Напильник, помните сказку- СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА и там был мальчик с осколком льда в сердце? Я вам в пятницу судьбоносное предложение сделал,но очень уж любите вы словесные драки. Чтобы быть понятым, нужно сначало- понять. Хороший раздражитель жля вас Емешин. Единственная у вас проблема- МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ,( НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, не просто), а так- НАСТОЯЩИЙ ФЕНОМЕН. Предложение в силе, МАСТЕР. ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ ВСЕХ БЛАГОРОДНЫХ!
| 0 | 0
avatar
Гринго

18.10.2011 15:04

Эх, завидует напильник - ни генитальных кремов, ни еще какой нежности от своих спонсоров никак не дождется. Намекает, намекает каким-то там "москвичам" - вот, мол, смотрите Емешин-то как купается, общественник недобитый... Ан нет - всё никак не поймут "москвичи"...
| 0 | 0
avatar
Напильник-Гринго

18.10.2011 15:58

Да ни на что я не намекаю! Прямо говорю: в нехорошую историю влип в свое время Константин Николаевич. Не красит его эта история. И ему надо это признать, и вам, его защитникам. Думаю, Емешину это только на пользу пойдет. И понимать надо: коль взялся человек за публичную общественно-политическую деятельность, то и спрос с него особый, нежели с простого непубличного человека. Или не лезь в политику... Вот Валерий Васильевич Савинков, человек с кристальной, безупречной репутацией. Можно с ним соглашаться или нет, но он не дает никаких поводов сомневаться в незапятнанности его реноме. Тот же Чернышов, еще несколько персонажей. Но к другим - Емешину, Сташко, Гончаренко, Мамаеву, Небальзину и т.д. - есть серьезные и обоснованные претензии морального свойства. И о них и говорю открыто и прямо, как бы им это и не нравилось.
| 0 | 0
avatar
Гринго

18.10.2011 16:28

Напильник - правдоруб и моральный цензор. Оксюморон. Да реклама генитального крема и прочих смазок интимного применения вообще не нуждается в какой-либо моральной оценке. Можно смеяться над стариком Емешиным, конечно, но ничегоаморального в этом нет. В отличие от поливания определенной субстанцией и за деньги кого скажут. Про претенции морального свойства, таким образом, молчали бы уже )))
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.10.2011 16:43

Кристальная и безупречная репутация только у БОГА, да у СВЯТЫХ о которых БОГ все знает, а в материальном мире они кому- то нравятся, кому- то нет. Мне, например, обсалютно все равно, что обо мне думают другие, важно что я о них думаю и как я к ним отношусь, а я- ВСЕХ ЛЮБЛЮ. Самое трудное в духовной практике- приятно правду говорить. Напильник, вы тоже пока только талантливый, но не СВЯТОЙ, поэтому- ЛЮБОЙ ПРЕСТУПНИК МОЖЕТ СТАТЬ СВЯТЫМ, а публичная деятельность, политика- это вторично.Реабилитировать себя решили перед Савинковым, вы тут нам в пятницу что- то про шизофрению банкфакса говорилии... я подумал, что вы- самоубийца, плюете в колодец из которого пьете, хотите, чтобы вас вызвали на дуэль. БОГ давно всех простил, а вы вот почему- то не прощаете...
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.10.2011 17:20

Вспомнил один эпизод из жизни, по теме. Когда я жил не на АЛТАЕ, недалеко от моего дома церковь построили, в окно было видно. Так вот, первый батюшка, которого назначили, в прошлом, жил в этом городе и работал барменом, все в городе об этом знали, город небольшой, молодой, прихожан мало, но все судачили об этом. А я все думал, какой молодец, служит себе БОГУ и не важно кто ты был в прошлом...
| 0 | 0
avatar
Bacилий Cтaшкo - Напильнику

18.10.2011 17:50

Да, Артем Иванович, признаюсь, я способен на очень мерзкие поступки. Особенно, если это касается какой-то несправедливость, то меня лучше не трогать.
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.10.2011 18:12

Василий, а я думаю, что ты самый дипломатичный здесь на банкфаксе, прости его грешного, очень прошу.
| 0 | 0
avatar
Санитар

18.10.2011 18:24

Напильникук. "Не красит его эта история". А что, собственно, не красит? Он, что - обоссался пьяный в чужой кровати, как ты? Или вылизывает зады у начальников? Или сочиняет восторженные репортажи о визитах лооров в алтайские веси?
| 0 | 0
avatar
НАпильник-Гринго, Сташко и проч.

18.10.2011 18:28

Моральные претензии к этим персонажам есть У МЕНЯ, и только! Я от имени народа не имею привычки выступать. На свое личное, частное мнение, пусть даже и ошибочное, имею право. Ни перед кем я оправдываться не собираюсь, тем более реабилитироваться в чьих-то глазах. Да и не в чем мне оправдываться публично. Политикой никогда (было, но так давно, что "никогда" - это недалеко от истины!) не занимался, в партиях не состоял, с флагами не бегал, клятв не нарушал и т.д. При всей своей журналистской паранойе в отношении нынешней власти Савинков, по моему глубокому убеждению, человек честный и принципиальный. И ряд последних событий - этому подтверждение. В отличие от всех мною перечисленных персонажей, в том числе и Сташко, как бы он не пытался здесь из себя представить какого-то "борца". Это все политическая шантрапа, мелкие аферисты и наперсточники. Кстати, к ним пофамильно перечисленны,с полным основанием добавил бы "списком" практически всех без исключения руководителей местных политпартий и партфункционеров, абсолютно всех профессиональных "революционеров" и большинство т.н. "общественников". Это самые настоящие жулики, циничные и бессовестные!.. Повторю: это моя личная позиция, которую я никому не навязываю, но в которой глубоко убежден, имея на это самые серьезные основания!..
| 0 | 0
avatar
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

18.10.2011 18:37

Каждый раз одно и тоже. Напильник о мазях, напильнику о подмоченых журналистах... Сколько можно?
| 0 | 0
avatar
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

18.10.2011 18:53

Сбербанк и спонсирует "ЕР", и все свои офисы в ремонт запустил. Ну скор. Хотя одно может быть следствием другого?
| 0 | 0
avatar
Филолог

18.10.2011 19:00

Из позднего Кудинова: "Трофимов, Заполев, Щукин и т.д. - самые настоящие жулики, циничные и бессовестные!"
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.10.2011 19:08

А по- моему, он жить не хочет!!! ПРОСТИТЕ ЕГО!!!
| 0 | 0
avatar
Ангелу Хранителю

18.10.2011 19:39

Похоже начали обсуждение с продукции ЭВАЛАР, в том числе рекламной, закончили дезоморфином.
| 0 | 0
27.08.2026