Дорогие мои читатели БАНКФАКСА!
Я, конечно, не знаю всех, кто поддерживает и агитирует за меня на выборах в АКЗС, но я им всем предельно благодарен. Я хочу еще многое успеть сделать в борьбе с этой страшной болезнью, которая называется РАК. Сегодня многими моими коллегами в крае уже излечено 55 000 тяжелых онкологических больных, из них 27 000 являются долгожителями.
Звание Депутат очень сильно помогает мне развивать и совершенствовать онкологическую помощь в Алтайском крае.
Обращаясь к своим агитаторам, прошу действовать только в пределах Закона, уважительно относиться ко всем оппонентам. Помните, когда я лечу больного, я не спрашиваю какой он принадлежит Партии, откуда он родом и чем занимается. Я всегда стараюсь выложиться по максимуму.
Дорогие мои друзья и оппоненты! Я искренне желаю Всем Добра. Будьте здоровы и счастливы.
Ваш доктор А.Ф. Лазарев.
Напомним, обращение кандидата в депутаты АКЗС вызвано задокументированным 21 октября на территории 27 одномандатного округа в Барнауле случаем незаконного ведения агитации в пользу партии «Единая Россия», кандидата в депутаты Александра Лазарева и сбора персональных данных избирателей неизвестной, представлявшейся как сотрудница избирательной комиссии, но не предъявившей при этом никаких документов. Александр Лазарев и руководитель его избирательного штаба Владимир Лубенников ранее сообщили о непричастности к данному случаю.
25.10.2011 14:43
25.10.2011 14:53
25.10.2011 14:56
25.10.2011 15:02
25.10.2011 15:14
25.10.2011 15:17
25.10.2011 15:21
25.10.2011 15:51
25.10.2011 15:56
25.10.2011 16:08
25.10.2011 17:06
25.10.2011 17:48
25.10.2011 17:58
25.10.2011 18:29
25.10.2011 18:50
25.10.2011 18:52
25.10.2011 19:30
25.10.2011 20:13
25.10.2011 20:55
«Благими намерениями вымощена дорога в ад!» Ничего не будешь делать, ничего и не произойдёт. И движения вперёд не будет! И никто, естественно, не будет критиковать. А так - ну «всех собак повесили»…! Работает человек, получается, пусть продолжает! Пусть каждый на своём рабочем месте выполняет свои обязанности, пусть тоже немного напрягается. Я уважительно отношусь к сельским медикам. НО! Зарплата у них давно больше, чем у городских, мед.техникой село оснастили– лучше, чем краевую поликлиник у (!) . Постоянно по телевизору показывают, как открываются новые то поликлиника, то роддом, то какие-то отделения на селе! И что? Все нормальные люди, кто может, в Барнаул едут: и обследоваться, и лечиться, и провериться. Это что – всё Лазарев виноват?
А Маруся – молодец! Все сентенции по поводу незаконной агитации за Лазарева и обсуждения его личности имеют одну цель - высказаться против ЕР. Замечательно! Люди могут и ДОЛЖНЫ иметь претензии к партии власти. Но при чём тут незаслуженные оскорбления личности! Господин Лазарев, Вы правильно реагируете! Здоровья Вам, Владимиру Лубенникову и всей Вашей команде!
25.10.2011 21:20
25.10.2011 21:25
25.10.2011 21:37
25.10.2011 21:45
Не надо "3,14-ть", ни я ни кто другой из кандидатов от коммунистов в Рубцовске ещё не ходил по округам. И листовок наших ещё не было. Газеты есть, центральная и краевая "Правды", но это газеты, их весь год носят все.
Не надо притворяться бедными и обиженными. Кандидаты от педросов оккупировали: телевидение (новости по всем местным и не только каналам), радио, газеты, баннеры (жуть сколько денег), спортивные соревнования, да ещё их агитаторы по дворам шныряют. Денег льется море, ни один другой кандидат не имеет такого ресурса как педросовские. Вот бы эти деньги да на детские площадки. Кроме этого местными администрациями сознательно создается информационный вакуум вокруг других партий, смотри пресловутое постановление администрации Рубцовска №505 от 18.10.2011 года.
Маруся, ты на довыборах в горсовет себя уже проявила не лучшим образом, весной 2011 года, хватит "3,14-ть".
Кандидат от коммунистов .
25.10.2011 22:08
Повторяю вопрос - в чем незаконность агитации Лазарева?
25.10.2011 22:29
А это факт сбегают, даже те кто после обучения возвратился к себе домой. И это диагноз руководству здравоохранению края, да и вообще руководству в целом.
25.10.2011 22:32
Сударь, я не принадлежу ни к какой партии! Остерегайтесь поспешных выводов, иногда они и излишняя уверенность в своей правоте могут ввести в заблуждение и навредить.
Нет ничего более ценного, чем здоровье. И Вы ошибаетесь, что товарищ Александр Лазарев – уже не практикует. В определении тактики, индивидуального подхода в лечении онкобольных, пожалуй, мало специалистов, ему подобных. Если он занимается пациентами, то они действительно проживают долгую полноценную жизнь.
Вне всякого сомнения, и Вы - неординарный и думающий врач. С искренним уважением ко всем медикам и Вам лично
25.10.2011 22:33