Top.Mail.Ru
18+

На открытие аэропорта в Горно-Алтайске прибудет министр транспорта РФ Игорь Левитин и полпред в СФО Виктор Толоконский, премьер Владимир Путин пока не подтвердил участия.

9 ноября в Горно-Алтайске после реконструкции будет открыт аэропорт, сообщили в управлении по информационной политике и связям с общественностью Республики Алтай.

Согласно плану, мероприятие начнётся в 11:00 с прибытия на аэробусе А-319 гостей, среди них - министр транспорта России Игорь Левитин и полпред в СФО Виктор Толоконский.

Напомним, также на открытие объекта ранее был приглашён премьер-министр Владимир Путин, однако, официального подтверждения его участия пока не последовало.

Гостей будет встречать глава региона Александр Бердников и председатель Госсобрания Эл Курултай республики Иван Белеков.

В церемонии открытия аэропорта также будут участвовать глава Росавиации Александр Нерадько, гендиректора аминистрации гражданских аэропортов Сергей Полищук, глава Сбербанка России Герман Греф, президент компании АФК "Система" Владимир Евтушенков, гендиректор ОАО "Сибмост" Альберт Кошкин, гендиректор ОАО "Особые экономические зоны" Олег Костин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024