Top.Mail.Ru
18+

Верховный cуд РФ оставил в силе решение об отмене регистрации кандидата в депутаты Алтайского Заксобрания пенсионерки из Бийска - "двойника" справедливоросски Людмилы Сусловой.

Окризбирком N25 и 71-летняя пенсионерка из Бийска Людмила Александровна Суслова проиграли в Верховном cуде дело о регистрации последней в качестве кандидата в депутаты АКЗС шестого созыва, 22 ноября сообщает пресс-служба алтайских справедливороссов.

21 ноября Судебная коллегия по гражданским делам Верховного cуда РФ оставила в силе решение об отмене регистрации пенсионерки - "двойника" кандидата в депутаты Заксобрания Алтайского края и Госдуму от партии "Справедливая Россия" Людмилы Алексеевны Сусловой. Напомним, это решение было принято Алтайским краевым судом 5 ноября.

Как отмечает партийная пресс-служба, интересы окружной избирательной комиссии N25, подававшей кассационную жалобу в Верховный cуд РФ, представлял известный в Барнауле московский адвокат Алексей Оськин. Настаивая на законности регистрации пенсионерки Сусловой, он попытался сослаться на процессуальные нарушения. Якобы она не была надлежащим образом извещена о проведении 5 ноября судебного заседания, в ходе которого было принято решение об отмене ее регистрации. Однако суд не принял во внимание доводы Алексея Оськина. Интересы пенсионерки, также подававшей кассационную жалобу, в Верховном cуде никто не представлял. Решение Судебной коллегии по гражданским делам вступило в силу в день его принятия - 21 ноября.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Гость

22.11.2011 11:19

Оськин, Митькин, Прокофьев... Одна шобла, обкакались ребята
все равно

22.11.2011 11:31

справедливоросы обоСРутся на всех округах, единственный, ктоу меня выхывал уважение. это матвейко. Да и он ушел
Киндзилюс

22.11.2011 11:35

Две проблемы возникают. 1. Напильники запоносят... 2. Как списать бюджетные деньги, истраченные на поект Суслова-2.
Всё равну

22.11.2011 11:54

Ага, рейтинг твоей партии жуликов и воров стремительно падает, и на прошлой неделе достиг исторического минимума в 40%. Если динамика падения рейтинга сохранится, а вероятность этого очень высока, так как главные предвыборные события произойдут в последние дни агитации (единороссы уже ничего нового не придумают, а вот оппозиция выльет на них миллионы тонн дерьма), то их рейтинг будет на уровне 20-30%. Более того, рейтинг-рейтингом, а если произойдет так называемое массовое протестное голосование и явка составит более 75%, то и барьер в 7% единороссам будет за счастье преодолеть. Жулики и воры, как заколдованные твердят, что голосовать за их партию нужно потому, что в ней Путин и Медведев. А тот факт, что эти два товарища, еще недавно между которыми якобы было страшное противостояние, уже играют в минус рейтингу их воровской партии, они понять никак не могут. Путина уже начали освистывать. Пусть и не освистывать, как заявляет его пресс-секретарь, но фактически не обращать на него внимания, когда он толкает речь. То есть, что он там болтает уже всем пофигу.
знающий

22.11.2011 12:20

Бабушка Суслова, та, что из Бийска, отдыхает сейчас в не самом дешевом санатории Белокурихи, туда даже ВВП заезжал. Оськины-Писькины по ходу влетели по-крупному со своим проектом, ведь сколько бабла потратили помимо отдыха бабульки в местной здравнице
знающему

22.11.2011 12:45

Не всё ты знаешь. С бабушкой-сусловой уже работают компетентные частные детективы вторую неделю, и не сегодня завтра, бабушка подаст исковое заявление в суд. Так что Оськины-Писькины-Спокойновы пусть охраняют бабушку круглосуточно, что бы с ней чего не случилось, а то еще и убийство им припаяют.
незнающий

22.11.2011 13:07

поясните, что за детективы с бабулей работают? от кого митькину надо ее охранять?
незнающему

22.11.2011 14:12

то, что с митькиным бороться с помощью официальных властей и полиции бесполезно, это было ясно еще с самого начала. слава богу, в столице нашей родины нашлись достаточно серьезные люди, готовы в строгом соответствии с законом взяться за эту бригаду. всё дело в том, что эта бригада работает не только в Алтайском крае, она работает во многих регионах. что касается "бабушки-сусловой", то там проблема вся упиралась до недавнего времени в родственников этой бабушки, теперь все проблемы решены. теперь другая проблема, ведь известно же, как эти миськинские отморозки уничтожают вещдоки, они не перед чем не остановятся, так как их покрывает нынешняя власть: http://youtu.be/5kGpXP6DOFY
Кукук

22.11.2011 16:25

К какой бабушке Люда сходила,защита у нее мощная стоит.
Путин

22.11.2011 16:39

Я Виктор Венеаминович Путин. Хочу участвовать в выборах Президента РФ. Жду предложений о поддержке моей кандидатуры от политических партий и состоятельных граждан. Можно и юани.
Нина

23.11.2011 12:31

А с председателем и секретарём участковой комиссии №25 г.Барнаула, допустившими такой "ляп" будет разборка? Я бы с удовольствием приняла в ней участие. У меня к Павлу Алексеевичу много притензий. Хочется поставить вопрос об его юридичекой грамотности-безграмотности и многое другое. Спишь- то спокойно, Павел Алексеевч?
Календарь
/ /
28.03.2024