Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три - Путин, суши сухари!"

Протестные акции "За честные выборы" 4 февраля прошли в Барнауле достаточно активно, несмотря на двадцатиградусный мороз. Начавшееся в 12:30 шествие от кинотеатра "Мир" по проспекту Социалистический закончилось на площади Сахарова и в 13:00 у импровизированной сцены напротив Дворца спорта начался часовой митинг.

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Колонна демонстрантов на пути к площади Советов.



Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Первыми идут активисты движения "За честные выборы".



Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Колонна входит на площадь Советов. За один раз перекресток успели перейти не все - вдалеке видна часть митингующих с флагами компартии.



Перед крыльцом собралось около 500 человек: активисты движения "За честные выборы", движения "Декабристы", ряд известных в Алтайском крае общественников, представители "КПРФ", "Справедливой России", "Яблока", "Союза русского народа" и просто сочувствующие граждане, не относящие себя к каким-либо движениям.

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Большая белая лента - один из символов движения.



Многочисленные ораторы (каждому было выделено по три минуты) сходились на том, что необходимо законно сменить нелегитимную краевую и федеральную власть, а также не допустить 4 марта на президентских выборах такого же разгула фальсификаций, какой отмечался на выборах 4 декабря.

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Человек с плакатом "Декабристы" - Александр Борисович, задержанный полицией на митинге "Единой России" 15 декабря 2011 года за то, что пришел туда с плакатом "Почем нынче голос".



Выступали активисты движения "Декабристы" Андрей Тесленко и Людмила Александрова, первый секретарь крайкома КПРФ и депутат Госдумы Михаил Заполев, председатель центра протестной борьбы алтайских справороссов Олег Боронин, лидер краевого отделения партии "Яблоко" Александр Гончаренко, общественники Константин Емешин и Виктор Рау, координатор регионального отделения ассоциации "Голос" Сергей Андреев, сопредседатель алтайского отделения "Парнас" Владимир Небальзин и другие.

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Активистка движения "За честные выборы" Людмила Александрова.



Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Плакат резюмирует суть высказываний выступавших.



Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Ещё один пример политического креатива.



Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Активист движения "За честные выборы" и формальный организатор митинга Андрей Тесленко со своим плакатом.



Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Видно, что сравнение белой ленты с презервативом как минимум некоторые избиратели премьеру Путину не простили.



Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Микролозунги - как напоминание о наномитингах.



На митинге выступала жительница сгоревшей и позже кое-как восстановленной краевыми властями деревни Николаевка, описавшей, как новые дома возводились с нарушением всех строительных норм. Сейчас жители Николаевки безуспешно пытаются достучаться до властей и сообщить о том, что уровень формальдегида в домах в 33 раза превышает предельно допустимую концентрацию, в помещениях высокая влажность, растет плесень. Николаевцы так проводят уже вторую зиму.

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Ещё один символ времени, с точки зрения митингующих.



Не обошлось на митинге без провокаторов - человека, попытавшегося сместить внимание толпы на себя выкриками лозунгов в защиту Путина. Поднявшуюся было волну возмущения, грозившую перерасти в избиение,ведущим митинга удалось погасить, объявив, что в мероприятии могут участовать люди с разными позициями. Полицию также попросили внимательнее следить за поведением подобных сомнительных персонажей во избежание эксцессов.

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Человек, выкрикивавший провокационные лозунги.



В целом согласованное с городскими властями мероприятие прошло мирно, без задержаний. Полиция хотя и окружила место проведения переносными заграждениями, выставив по периметру и круговое оцепление, проведению митинга не препятствовала. А вылетавшие из динамиков слова "Люди волнуются раз, люди волнуются два, люди волнуются три - Путин, суши сухари!" вызвали на лицах многих полицейских улыбки.

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

"Декабристы", фото на память.



Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Формально с этим согласны все.





Альтернативный митинг ЛДПР "За честные выборы" у бывшего кинотеатра "Россия" собрал около 200 человек.

Барнаульский митинг "За честные выборы": "Люди волнуются три -
Путин, суши сухари!"

Митинг ЛДПР и КПРФ. Фото пресс-службы реготделения "жириновцев".



В нем также, как и в акции "декабристов", приняли участие коммунисты, за что представители ЛДПР со сцены высказали "респект и уважуху". ЛДПР планирует провести еще одну совместную акцию с коммунистами - шествие в честь Дня защитника Отечества, сообщили в пресс-службе алтайских "жириновцев".

На митинге выступили депутаты фракции ЛДПР в АКЗС, руководители районных отделений партии в Барнауле и активисты от ЛДПР. От КПРФ - активист Иван Карпов и первый секретарь Барнаульского городского комитета КПРФ Андрей Сартаков, который призвал партии объединить усилия по контролю на избирательных участках 4 марта. Депутат-элдэпээровец Юрий Гальченко отметил, что оппозиционеры не перестанут протестовать, ведь выборы - это единственный мирный путь смены власти и избавления от коррупции.

- Как происходят сегодня выборы - проголосовали на участке, а председатель потом хватается за голову, ведь он же единоросс и его завтра уволят! Вот и начинают рисовать! Но как бы они не рисовали, 65 процентов у них набрать не получилось. Рубикон про йден, хребет переломлен! Выше флаги, объединенная оппозиция! Мы должны сформировать коалиционное правительство на уровне Федерации и края, чтобы туда вошли все представители всех политических сил,- заявил лидер алтайских "жириновцев" Андрей Щукин.

После пламенной речи молодежного активиста ЛДПР Сергея Полянского о русских, к микрофону выбежала пожилая женщина и с энтузиазмом выпалила: "Мы многонациональная страна, дружно будем жить все! И мордва, и чуваши, и казахи! За мир и дружбу, за всех!".

- С меня "четок" вот этой женщине, - распорядился Щукин, но бабушка растворилась в толпе.

Путин, суши сухари!"



Активист Илья Чухин обратил внимание на работу правоохранительных органов во время прошлой предвыборной кампании:

- Стражи порядка, используя служебное положение, препятствовали проведению честной избирательной кампании. Задерживали машины с тиражами партийной прессы и агитаторов, не давали нормально работать наблюдателям от оппозиционных партий, - после этих слов партиец призвал обернуться на здание Главного Управления МВД РФ по Алтайскому краю. - Полицейским перед президентскими выборами подняли зарплату, и они и дальше готовы обслуживать властную верхушку. Полиция должна служить народу и закону, а не отдельно взятой партии власти.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 289
Татьяна

04.02.2012 16:29

Спасибо, БАНКФАКС, за подробности с митинга из СТОЛИЦЫ МИРА! Символично, что Евдокимов М.С., как всегда, с ЗЕМЛЯКАМИ... БОГ В ПОМОЩЬ ЧЕСТНЫМ ВЫБОРАМ!
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

04.02.2012 16:34

Человек, которому пророчат судьбу Каддафи, с низким доверием людей, и так нахрапом лезет во власть.. (???)
строитель

04.02.2012 16:40

За Николаевку надо "великого строителя" Карлина, подвесить за энное место.
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

04.02.2012 16:45

За Николаевку все же Карлину надо сказать спасибо, и в первую очередь погорельцам. А вот за качество и бахвальство - другой спрос.
считалочка

04.02.2012 17:00

На России более 300 человек было!
Tirex

04.02.2012 17:28

Вышли люди которые за развал страны!Позор!!!
Нина Павловна

04.02.2012 17:56

Оппозиция лжёт насчёт численности митинга. Там было не более 350 человек
Капитан

04.02.2012 17:57

Смешно и обидно, все несогласные человек 500. На 700.000 тухлое зрелище. Что еще скажешь?
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

04.02.2012 17:58

17:28 4-February-2012. Скорее митинг создает настроение праздника как на выпускном. Завтра может быть начнется взрослая жизнь. Последний звоночек прозвенел и теперь каждому выбирать - самостоятельность или опёку.
за подотчёт!

04.02.2012 17:59

Мне понравился плакат: За любого кандидата , кроме знаешь кого? На фоне фотографии Емешина,(Че Гевары) прямо в точку.
Выполнено с бухгалтерской пуктуальностью.
К чему бы это!! К авансовому отч1ту?

А ВЫ как думаете!!
Один

04.02.2012 18:05

Хахаха, вся массовка которую может организовать паритя ЛДПР плюс половина КПРФ столько же сколько куча других организаций. Человек по 40 от каждой. Что за карлики пытаются играть нашей страной???
Доктор СПИД?

04.02.2012 18:10

Против политического СПМДа.
Ну то прямо от Боронина, НАНОтехнологического ЭсСЭРа. НАНОтехнологиями лечит только членов ПСРя.
Оля З

04.02.2012 18:13

Некрасивые пошлые и низкие. как про таких вообще писать могут. Одну страну развалили, теперь и Россию не жалко.
Вася

04.02.2012 18:15

КПРФ на митинге призывала голосовать за кого угодно-своих значит они кинули
Передовой опыт

04.02.2012 18:18

Вперёд в СССР.

Отменный лозунг КПРФ, добавить следовало из недавнего опыта.
Добъёмся явки на ВЫБОРЫ!! 99, 99........99%
Константин Емешин

04.02.2012 18:19

ПОДОТЧЕТНОМУ: Что-то батенька, вы меня уже не узнаете, ведь упомянутый лозунг на фоне нашего коллеги правозащитника Кондрова. Хотя я на этом митинге был и выступил - вот текст:
Дорогие друзья !
Поднимите правую руку, кто был на митинге 10 декабря и левую руку - кто был на митинге 24 декабря. Спасибо. Спасибо, что и сегодня пришли.
А что делали наши местные власти 10 и 24 декабря? Они отказывали согласовывать наши митинги. И мало того на митинге 24 декабря наших товарищей повязали и держали более суток в КПЗ, т.е. и у нас появились политзаключенные. Но самое страшное это то, что они наших коллег - патриотов ветеранов афганской и чеченских войн стали использовать против нас. Когда мы приходим заявлять митинг на площадь Советов, а там оказывается уже лежит заявка от этих организаций. Т.е. власть использует в борьбе с обществом принцип «разделяй и властвуй». Не позволим нашим городским и краевым властям стравливать нас. Мы должны быть едины.
Сегодня на митинге мы можем констатировать, что назначенная сверху краевая и городская власть стали глухими к чаяниям общества.
Только что краевая Общественная палата, которая назначена самим Губернатором, провела три итоговых круглых стола, на которых обозначены болевые точки общества - чиновный беспредел по отношению к предпринимателям, это отсутствие какой-либо перспективы для молодых, если ты не родственник чиновника, и это боль ветеранов, которым постоянно обещают.
Так вот на этих круглых стола не было ни одного чиновника. Чиновников это не интересует, они все сейчас заряжены на то, чтобы фальсифицировать выборы 4 марта в один тур.
16 февраля в драмтеатре состоится очередной отчет Губернатора, где соберут 800 статистов для прославления власти и голос граждан не будет услышан.
Хватит устраивать пиар тусовки. У людей масса проблем и только та власть, которая ведет равноправный и уважительный диалог с обществом имеет право на существование. Обращаемся к губернатору – Александр Богданович, если в крае не будет восстановлен диалог власти и общества, то общество откажет вам в доверии.
Поэтому предлагаю в резолюции митинга записать пункт с требованием допустить и дать слово представителям нашего митинга на отчете губернатора 16 февраля
Кто за эту добавку в резолюцию, поднимите руку. Спасибо.
Влалимир Александров

04.02.2012 18:27

Ох ты - Емешин какой партянкой разразился. Митинга ему мало там его не услышали-еле еле говорил. Так он тут ещё повыделываться решил
Николай Фёдорович

04.02.2012 18:36

Этот КН Емешин везде крутится-понимает что это последний шанс бабло урвать
XTR

04.02.2012 18:38

Немного выступлений с митинга http://www.youtube.com/watch?v=9LCLZAZGckk
Капитан

04.02.2012 18:38

К.Емешин смешной старик. Много пишет. За словоблудием скрывается слабость воли и мысли, по крайне мере похоже. А еще он лучший комментатор и провокатор.
Подольскому

04.02.2012 18:46

Спасибо за ущерб своему здоровью говорят только аэнцефалы. Так вы, и есть один из них?
Коммунист

04.02.2012 18:48

"Хахаха, вся массовка которую может организовать паритя ЛДПР плюс половина КПРФ столько же сколько куча других организаций. Человек по 40 от каждой. Что за карлики пытаются играть нашей страной???"

Хахаха, вы чем читали анонсы акций? КПРФ не являлась организатором акций. Соответственно мы никого не приглашали. Основная масса коммунистов Барнаула была на Сахарова, у ЛДПР один единственный Железнодорожный райком. Похохотать можно только над тем, что наш райком по численности оказался таким же как все приглашенные ЛДПР вместе взятые... А вообще путинские тролли уже задрали. Где ваши акции в Барнауле? Или всех зачуханных путинцев в Москву на Поклонную отвезли на Барнаул ничего не осталось? Хахаха.
А вот

04.02.2012 18:49

провокатора с фото не вычислили?
Саша

04.02.2012 18:52

Эти оппозиция теперь вопят дескать сибиряки их не поддержали. Умных то сибиряков больше. Понимают что здоровье одно и его не купишь(в отличие от лидеров оппозиции)
Sarra

04.02.2012 18:54

КАПИТАНУ совет. Если вам не повезло в жизни и вы не родились ни евреем, ни немцем, не стали компьютерщиком и не прославились как художник. Если вы даже не заработали мешок денег на черный день – ваши возможности переехать в другую страну не будут слишком разнообразны. Но если вам все равно очень хочется, у вас есть молодость и здоровье – попробуйте завербоваться во французский Иностранный Легион . Пять лет службы за хорошую зарплату, а потом французский паспорт на любое имя. А это напоминает мне старый анекдот: Лева, Миша и Хаим собираются во Францию. «Меня там будут называть Луи», - мечтает Лева. «А меня Муи», – вторит Миша. «А я во Францию не еду», - вдруг заявляет Хаим.

Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

04.02.2012 19:00

18:46 4-February-2012. Если там так серьезно, то почему долго молчали? К Николаевки неоднозначное, к сожалению, отношение. Когда жители начали упрекать власть, что строят всем одинаковые дома, хотя у соседа была развалюха, то к всякого рода заявлениям с этих мест начинаешь воспринимать критически. А то что там кидалово было, знаю из первых уст. Общался со строителями, которые заканчивали строительные работы в школе. Последнюю наемную бригаду кинули на все сто.
студенты АГТУ

04.02.2012 19:00

Прощай, немытая Россия,cтрана рабов, страна господ. Чего бы здесь едроссовские тролли не писали, лёд тронулся!
Берсенев

04.02.2012 19:16

А вот и мой взгляд на митинг ЛДПР-овцев.
http://bers37.livejournal.com/140184.html
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

04.02.2012 19:16

Страшное дело - единство мнений. Ни кому не пожелаю войти в противоречие со властью, где на выборы ходят 99% и все голосуют за одного кандидата, а про оппозицию только слышали, что она где-то есть. Съездите, хотя бы в качестве пассажира, в Кемеровскую область за углем. Когда начнут обирать как липку за проезд, попробуйте возмутиться. А там не 99% процентов ходят на выборы, и чуть меньше голосуют за нужного кандидата.
Гость

04.02.2012 19:27

То что 300 человек вышли сопли поморозили и ушли это что? "Лёд тронулся"? До нельзя примитивный проплаченный заказ
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

04.02.2012 19:34

В России в последнее время голосуют дважды. Первый раз за команду Путина в декабре и марте, потом до следующих выборов голосуют против своего прозябания суицидом. На этот раз наверное что-то изменится.
гстю из Барнаула

04.02.2012 20:10

"Вначале они вас игнорируют… потом смеются… затем сражаются…потом вы побеждаете". М. Ганди
Оля З

04.02.2012 20:21

Некрасивые люди все, они наверно неудачники. Конечно среди них есть кто все это организует. Но, большинство мне лично не нравятся.
Татьяна

04.02.2012 20:30

Благодарю 20:10! Метод, которым МАХАТМА Ганди( ВЕЛИКАЯ ДУША) сделал Индию, которая несколько десятков лет была колонией Англии, НЕЗАВИСИМОЙ не подходит для РОССИИ, там хоть и была победа, но были и жертвы, нам нужно БЕСКОНФЛИКТНО, МИРОТВОРЧЕСКИ все решить и такие варианты есть, была бы воля Президента РФ. ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО! Берегите себя, Земляки!
Oleg

04.02.2012 20:32

Оля, когда потеют яички или просто чешутся, я их чешу через карманы. Кому не нравится, не смотрите.
Оля наверное блондинка?

04.02.2012 21:45

Оля, это не конкурс красоты. Люди за жизнь пришли бороться.
Братцу Андрюше от сестры Алёнушки

04.02.2012 22:26

Тесленко!!! Тесленко!!
Будешь чаёк на митингах пить, Кондровым СТАНЕШЬ, а может Т..ссссссс! Емешиным!
Всем

04.02.2012 22:44

Это митинг? Собрались три калеки, а убогих надо жалеть. Посочувствуем им, здравомыслящие!? А еще предлагаю организаторов подобных митингов, получающих зарплату в госдепе, СУДИТЬ за измену Родине! Думаю, до этого еще дойдет дело.
Смех Евдокимова

04.02.2012 22:48

Да, насмешили ДЕКАБРИСТЫ Евдокимова
Собралась толпа из попы ФЕВРАЛИМОВА!!
У..У !!!!! Х.. ФЕВРА, ФЕ.. ВРАТЬ..ИМОВА.
Для 21:45

04.02.2012 22:49

Вы бредите? За жизнь пришли бороться? Вот если б эти п..доболы работали получше, да побольше, тогда б и жили соответственно! А если только гадить в инете с компьютера работодателя в рабочее время, да с выпученными глазами орать на площадях, то - да, жизнь адом покажется! Позорные! ФУ!
andrey

04.02.2012 22:56

Жители Николаевки, которые жалуются на некачественное жилье меня просто поражают. Мне в жизни "нахаляву" ни чего не перепадало, этим дома построили и они еще возникают. Ну сам то возьми, своими руками что нибудь сделай. Вот русский менталитет, да вам хоть Господа Бога поставь все равно плохо будет. Пока россияне будут надеяться "на барина", так и будем жить в г...е. И что зеркало винить?....
Музей. Село Плотниково

04.02.2012 23:04

Пододьский!! Теперь сдавай презервативы, в музей ДЕКАБРИСТОВ, вместо Че Гевары...
Редакции от Декабристов

04.02.2012 23:08

Спасибо большое за фото "На память!"
Алексей

04.02.2012 23:13

За Путина! За Россию!
Иванушка Алёнушке

04.02.2012 23:14

Лично я в эти сказки не верю. А мораль такая:Алёнушка, не пей гадость самодельную, а то копыта отбросишь.
одноклассник

04.02.2012 23:22

А что так ЛДПр прям обиделась на собственника "России" Князева, на митинге Кушнарев его парафинил и всю неделю амик его упомянал как хренового предпринимателя?
жители из Николаевки

04.02.2012 23:25

Для "andrey из города Бийск".
Урод, тебя бы оставить накануне зимы на пепелищах и без копейки денег, посмотрели бы на твою прыть. И между прочим, мы требовали, чтобы нам возместили ущерб деньгами (государство это обязано сделать, тут никуда не попрёшь!), но в краевой администрации нам отказали. Сказали,- будут сами строить. Каждый для себя сделал бы гораздо лучше, мы крестьяне, и работы не боимся, не то что ты городской упырь и нахлебник. В своих ручонках толще ..., не держал. И Россию мы любим, как мать родную! Поэтому оскарблять нас не надо.
Что это?

05.02.2012 00:02

http://compromat.ru/page_31754.htm
ССГ

05.02.2012 00:08

Можно отметить как минимум два существенных момента. 1. Оппозиция, которая обвиняет всех своих оппонентов во лжи, сама занимается подтасовками «Колонна входит на площадь Советов. За один раз перекресток успели перейти не все - вдалеке видна часть митингующих с флагами компартии», а что, нельзя было подождать 5 минут, и с того же ракурса сделать фото всего митинга? Нет нельзя, тогда все увидят ничтожно малое количество протестующих и невозможно будет прикрываться народом и заявлять что народ против Путина. И эти люди кричат лозунги "за честные выборы". 2. Оппозиция, заявляющая, что тоталитарный режим не дает народу высказывать свое мнение в то же время «Не обошлось на митинге без провокаторов - человека, попытавшегося сместить внимание толпы на себя выкриками лозунгов в защиту Путина. Поднявшуюся было волну возмущения, грозившую перерасти в избиение», то есть, ели ты высказываешь свое мнение по отношению к Путину, которое не соотносится с мнение оппозиции – а) ты провокатор, б) тебя можно и побить. Чего испугались, того что один человек вдруг откроет глаз заблуждавшимся, которые несомненно были вовлечены в это мероприятие и вас совсем мало останется? А что будет, если эти люди еще и власть получат – массовые репрессии против всех, кто в оппозиции? Тогда нынешний режим просто белый и пушистый.
Из всего этого можно сделать вывод – небольшое количество недовольных граждан (знакомых, однопартийцев, родственников) пытаются одурачить народ, посеять смуту и половить рыбку в мутной воде руководствуясь корыстными интересами. Нет господа, ничего у вас не получится и нечего на зеркало пинять……..
Гость

05.02.2012 00:14

А вот как в Москве на митинг за Путина собирали:
http:// aleks-melnikov.livejournal.com/29433.html
Старый Русский

05.02.2012 00:26

Для того, что бы понять, что Путин и власть обречены, не нужно далеко ходить, достаточно почитать комментарии к любой теме на этом сайте. Уровень комментариев за и против несравним. За Путина тупые злобные людишки, с единственной и то очень
укороченной и спрямлённой извилиной, против существенно более умные и больше
понимающие люди. Электорат Путина это люди, многие из которых даже не понимают,
на сколько они ничтожны, они же как и их кумир разрушители, когда эта публика начинает пыжиться, доказывая, что если умные уедут, будет только лучше, ну смешно,
честное слово. У нас уже сейчас нет ни промышленности (тагильские танки не в счёт,
они пока ещё не ездят ), ни науки, ни медицины, ни-че-го своего, кто то должен всё
это восстанавливать, всё, что практически срыли путинские, а если к власти вернётся
этот полковник, с такими урылками он превратит страну в пустыню.
Но для портянок это непонимаемо, нечем.
ССГ Старому Русскому

05.02.2012 00:58

А как вы откомментируете действия своего электората «интеллектуального», в частности ваших соратников по антипутинской коалиции «The Guardian. Алексей Навальный "предрек, что российская клептократическая система рухнет намного раньше", поскольку она стала бесполезна даже для коррупционеров. На взгляд Навального, революция неизбежна, а искрой к ней станет "Кавказ", как он выразился.»
«Эхо Москвы. Б.Березовский. «..шумные митинги протеста перерастут в грохот выстрелов, когда потоки взаимных обвинений превратятся в кровь невинных……. Какие бы прозрачные и честные выборы власть ни провела, и кто бы на них ни победил, общество не примет их результатов.».
просьба оппозиционерам

05.02.2012 01:10

НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ ЛОДКУ, А ТО НАШУ КРЫСУ ТОШНИТ!
эль хомо

05.02.2012 01:20

Думаю самая большая угроза путину - тупые тролли, которые ничего кроме раздражения не вызывают. Ну а мистифицированное им быдло, которое до сих пор верит в страшную забугорную агрессию, это же предсказуемо - как ещё набрать голоса... Только запугать идиотов. Которых, как известно, довольно много. Тотальный подкуп гораздо ближе надо искать, недомерки. Например, в администрации края поищите и далее по вертикали )))
Гость

05.02.2012 08:14

"А как вы откомментируете действия своего электората" - какие действия? То, что Навальный опубликовал свой субъективный прогноз на развитие России, если система Путина не изменится мирным путем? Так это же всего лишь прогноз, а не призыв к революции, систему надо стараться менять мирным путём, но здесь многое зависит от самого Путина.
"Б.Березовский" - это ельцинско-путинский олигарх в опале, а не наш соратник или электорат, тоже публикует свой субъективный прогноз. В чем собственно проблема? Зачем вы его вообще читаете? Он что, кандидат в президенты, лидер партии, какого-то движения, депутат или большой авторитет для вас? Читайте лучше более умных людей.
Гость

05.02.2012 08:24

"Но для портянок это непонимаемо" - не надо их обижать, может быть они рабы ипотеки. Лучше - "Понять и простить" :)
Яночка

05.02.2012 08:41

А Володя Рыжков хорош, есть чем побаловать прекрасный пол!
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 09:15

Пропутинцам есть что терять - нам есть что вернуть.
Стресс чувств кадрового менеджера

05.02.2012 09:49

Что за невидимая сила толкнула из глухой деревушки некого Подольского на митинг.
Его постоянные на грани психологического состояния комментарии в Интернете вызывали чувство сострадания к ненормальной психике. Больной есть больной, так скажет и патриарх медицины психики Емешин. И вот оно лекарство!!
А почему бы не уволить Путина!!! Каков прилив энергии. А это сладкое, Путин Пуй! Ну таблетка от стресса.
В таком состоянии находятся и декабристы, взгляните в эти лица на фотографиях с митинга!!
Проснулись глубинные чувства кадровых менеджеров у этих инфузорий оффисного планктона со дна души.
Путин, Пуй!! Лечите доктор Емешин.
Наверно сон Ваших пациентов 4 февраля 2012 года будет отменный.
Ну а общество на больных не обижается.
Только доктор Емешин будьте осторжны в своих манипуляциях. Ведь клятва Гиппократа для врача священна.


поручик Ржевский

05.02.2012 09:51

Короче с этим человеком все ясно.
Но вот его претенденты…
Я не буду говорить, что ххх лучше или хуже ууу.
Я хочу обратить внимание на деталь на которой особо не акцентируется внимание.
Это кадровый резерв претендента. Размер и качество его команды.
Однозначно, что при попытка повернуть существующее status quo в стране в другое русло, президент столкнется с диким саботажем на всех уровнях власти.
Чтобы уменьшить этот вред, понадобится менять людей на всех ключевых и основных постах. Не плохо бы заменить и кадры рангом ниже.
Хватит ли у конкурента квалифицированных кадров для такой перестановки?Это ключевая проблема для тонущей в дерьме страны, но она созревает уже не одно десятилетие. В какой то степени, в сочетании с социально-экономическими факторами, эта же проблема стала причиной развала нашей великой Родины в конце 80-х, начале 90-х. Одни кадры "не досмотрели", другие побоялись перемен, третие - элементарно предали себя и своих подчинённых - весь народ. Пришедшие на волне "перемен и демократизации" кадры фактически не смогли разрулить возникшую ситуацию. Хотя пыталоись, не все же были чубайсами и бурбулисами: было очень много толковых людей и в политике и в экономике. 90-е усугубили этот кризис, "пена" прочно ухватилась за места в многоярусной кормушке по растаскиванию государства из всех щелей под вывеской: "приватизация". В 2000-х усилилась проблема с "старыми, недвижимыми" кадрами, некоторые и по сей день несдвигаемы - ступор полный, развития нет, один прогрессирующий маразм. Но и достойной замены им нет. 40 летние, как правило сегодня в активной сфере жизни и выживания:в бизнесе всех уровней, просто на производстве у новых "хозяев" или "по специальности" - тянут лямку врача, учителя, инженера и т.д. Потому, что успели получить в массе своей нормальное образование и трудовой опыт, в опять же не самые лёгкие годы. Моложе 35, те кто пробился в руководство или в высокую политику, согласитесь, особым умом и дарованиями сегодня не отличаются. Разве что амбициями и нравами. Не отличаются и образованием и положительными человеческими качествами воспитания советской эпохи. Жулик на проходимце, дурачёк на бездарности. Пассионарии почти извелись, не за горами время просто гопников с дипломами у власти.
Санитар

05.02.2012 10:05

Емешин!!!
Ржевского в клинику!!
Пора предложить ему составлять тесты на тему
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 10:15

Стресс чувств кадрового менеджера 9:49 5-February-2012, так если по Чехову, то умалешенных стало больше не в следствии заболевания, а всилу многочисленных деятелей, которые ставят подобные диагнозы другим.
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 10:21

И сказал ОН им: "Ко Мне бандерлоги", - и приползли к Нему послушные бандерлоги, и заполонили всю Поклонную гору, и клялись они Ему в преданности и своем послушании. (на вчерашнюю акцию пропутинцев)
123

05.02.2012 10:28

Санитар, лицо низшего медицинского персонала для исполнения требований относительно охранения народного здравия и предписаний санитарн. врачей (дезинфекция помещений, удаление гнилых припасов и пр.).Яндекс.Словари›Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 10:41

Кадровому менеджеру на заметку. А был у меня такой случай! Покупал я краску на пожарный автомобиль. Белую купил, стал выбирать красную. Продавец выставил передо мной несколько образцов. Тут подошел верзила и так с усмешкой: "Дураки любят красный цвет", - и так сказал с издевкой, но первый раз я пропустил мимо ушей. Он ещё громче снова сказал: "Дураки любят красный цвет", - я уже кипел от злости. Когда он третий раз это сказал, я уже хотел ему банкой с краской в морду заехать, но буквально сикунды замешкался. Не соответствие длины рукавов его пиджака меня тормознул. В это время в магазин зашел мужик здоровенный, и снимая верхонки с рук говорить этому верзиле: "Илюша, пора домой ням-ням. Би-би сделана", - мы вместе продавцом за этой парой на улицу вышли. Там стоял автобус одного из краевого псих диспансера. Илюша был не из буйных, его взяли на погрузгу мебели для учреждения. Так вот, оказывается, они все знают: и про красный цвет, и про осенние и весенние обострения и т.д. И при случаи и без клеймят других, если находят для этого повод как с краской.
САНИТАР

05.02.2012 11:05

Господа!!!
Активное лечение Подольского и 123 менеджера началось.

ПРИЛОЖИТЕ БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ К ЛБУ. дышите ровно.
Посмотрите в зеркало!!!
Не правда? БАНДЕРЛОГИ!!
Домохозяйка

05.02.2012 11:23

Да... Умом Россию не понять. А россиян - тем более.
Деревня

05.02.2012 11:45

Смотрел вчера репортажи по России, из Москвы...... И на митингах левых и правых мне понравился один объединяющий смысл - ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!.... Конечно были горлопаны, ищущие свою рыбку в "мутной воде", были откровенные лизоблюды, были требования, но больше было наказов, предложений. Требование честных выборов - это лишь немногое....... П. Поповский обращал внимание на положение в армии. А. Проханов требовал навести порядок с "олигархическими офшорами", бороться с коррупцией и т.д...... И по стране, в большинстве своем были лозунги ...... "Власть - миллионам, а не миллионерам" , "Закон - для всех", "Нет, чиновничьему беспределу"......... Я думаю, не прислушаться к этому было-бы огромной ошибкой.....
гость

05.02.2012 11:48

Банфаксу спасибо за инфу и фото! посмотрел, поржал, тусовка местных маргиналов, список выступающих впечатлил, жулики типа Андреева и Небальзина пытаются прихватизировать себе право выражать гражданские права жителей Алтайского края, которые ни сном ни духом не подозревают о существовании таких общественников Российского масштаба, как Емешин, Боронин, Рау! немного видать деньжат с Москвы сюда докатывается, пена одна!
little buddha

05.02.2012 12:25

Гостю 11:48 5-February-2012

Когда читаешь Ваши опусы, складывается такое впечатление, что в России никогда не было недостатка в дураках. Что еще сказать? Ноу коммент.
Даша из пригорода

05.02.2012 12:28

У едроссов умных не хватает, поэтому приходится использовать и таких тупорылых, как Гость...
врач

05.02.2012 12:45

Во всем мире есть чиновники-идиоты, но наши отличаются особой тупостью. Главный врач (весь зашоренный) в пятниницу объявил о том, что клерки из крайздрава обзванивают все больницы и радают разнарядки на 11.02.12 г., сколько человек из каждой больницы должно прийти на митинг в поддержку Путина.Ну разве это не глупость?! Во - первых Путин в поддержке таких идиотов не нуждается, они ему только вредят (это уже прошли на выборах в 2008 году, когда почудил Елыкомов). Во- вторых это вызывает только отторжение к дейсвующей власти и протестные настроения у населения.Людей заставят и они прийдут, но голосовать- то они будут против.Вы сперва сделайте для людей что -то хорошее, а потом уже лезьте к ним своими погаными мордами.
Старый Русский

05.02.2012 12:55

Школьные учители пугают выпускников не допуском до ЕГ если они примут участие в протестных митингах.
Лимон

05.02.2012 12:56

Складыватся такое впечатление что людям заняться нечем!Одни пошли по улице в мороз - задницу поморозить дома дел нету (зато потом жалуемся - что все у нас плохо, а вы сами что сделали чтобы хорошо было???), а другие потом сидят и обсуждают до усеру это! Вот забава!)))
Идите делом заиметесь! Критиковать всегда легко!
гость

05.02.2012 12:57

little buddha! вы тоже юморист изрядный, опус это у Емешина сверху, а у меня камент на репортаж о пародии на митинг, так сказать собственное мнение, у вас об этом мероприятии есть свое мнение? напишите, посмотрим к какой категории ваша личность относится!!!
Статист

05.02.2012 13:06

Доля инвестиций в % ВВП. Официально: 18,5%. Фактически: 12,2%. Завышение в полтора раза инвестиций в экономику создает картину ложного благополучия, продолжает Смолин. На самом деле, в стране преобладает экономика по принципу «купил-продал-украл.
Разрыв в доходах 10% самых богатых и 10% самых бедных. Официально: 16 раз. Фактически: 28-36 раз. Это выше показателей не только Западной Европы и Японии, не только США, но и многих стран Латинской Америки, отмечает Смолин. Предельно допустимый для национальной безопасности уровень, по данным директора Института социально-политических исследований РАН Г.Осипова, составляет 10 раз. В России он превышен втрое.
Статист

05.02.2012 13:11

Инфляция в среднем за год. Официально: 6-8%. Фактически: 18,27%. Давно известно, комментирует Смолин, что рост цен на товары первой необходимости в России происходит гораздо быстрее, чем в среднем по всем товарам и услугам. Поэтому инфляция для бедных (социальная инфляция) гораздо выше, чем для богатых. И чем беднее семья, тем быстрее растут цены на товары, которые она покупает. Как разъясняет экс-директор НИИ статистики, по 18% в год растут цены именно на те товары и услуги, которые покупают наименее обеспеченные граждане страны. Поэтому не удивительно, что даже правительство практически ежегодно признает рост разрыва между бедными и богатыми. Данные НИИ статистики означают, в частности, что хваленое властями т. н. повышение пенсий в 2009-2010 гг. в лучшем случае компенсировало рост цен на товары первой необходимости за два года.
Статист

05.02.2012 13:17

Разрыв в уровне валового внутреннего продукта по регионам. Официально: 14 раз. Фактически: 42 раза. В социальном плане Россия давно перестала быть единой страной, пишет Смолин. Если Москва живет на уровне Чехии, то Республика Тыва – на уровне Монголии. Федеральная власть сбрасывает в регионы все больше и больше социальных обязательств и одновременно вытягивает из них все больше денег для того, чтобы вкладывать в иностранные ценные бумаги. За счет нищеты российской провинции фактически финансируются, в частности, войны в Афганистане, Ираке, а отчасти - и в Ливии. Статья 114 Конституции России требует, чтобы правительство проводило единую социальную политику на территории всей страны. Исполняет ли правительство свои обязанности, когда разрывы в региональном развитии превышают в десятки раз, решайте сами, обращается к читателям Смолин.
Татьяна

05.02.2012 13:28

Собственно, все эти митинги не за честные выборы. Митингующие разделились за и против Путина. Народ к Гражданской войне готов?
Татьяне

05.02.2012 13:36

Разумеется народ готов к гражданской войне. И у него есть для этого причины. Только это не госдеп им отменил внутирайонное автобусное сообщение, позакрывал школы и роддома (как в Бурлинском районе, о чем рассказал первый выступавший на митинге)
Татьяна

05.02.2012 13:47

Ну да, а в условиях войны будет и автобусное сообщения. и роддома откроются... И вообще очень разумно - по всякому поводу типа закрытия автобусного сообщения Гражданские войны устраивать...
little buddha

05.02.2012 13:53

Гостю 12:57 5-February-2012
Никто нас не спасает, кроме нас самих, никто не вправе и никому не по силам сделать это. Мы сами должны пройти по пути, но каждый выбирает для себя, - по какому он пойдёт.Когда всё начинает покрываться тьмой,нужно искать света, а легкомыслие - путь к смерти.
Заговор Лужкова?

05.02.2012 14:12

Москвичи люди прагматизьма. Ничего лишнего не сделают. Вот и Лужков, обижен!!! Огромное коррупционное влияние на своих вассалов. А почему бы белые ленточки это не вызов Путину. Бороться надо с поправкой на Лужкова.......И,ТД, На те подарочек на ВЫБОРЫ!! А алтайские Боронины, Рау И прочии Емешины скорей повязаны с Москвичами..
Вот и тянут Неразумных Алтайцев в болото.
Пора иметь и собственную головушку!!
студенческое общежите

05.02.2012 14:34

Долой беззаконие! Ворьё в зону!
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 15:24

ХОРОШО. ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ МИТИНГ "КО МНЕ, БАНДЕРЛОГИ" В ПОЛЬЗУ ПУТИНА. СКОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО ПРИЙДЕТ НАРОДУ, БЕЗ ОБЯЗАЛОВКИ.
Татьяна Подольскому

05.02.2012 15:28

Митинг на Поклонной показал, сколько народа за Путина. Невозможно насильно столько народа туда созвать. Да и по видеороликам видно, что народ туда пришедший, реально за Путина. Вы себя иллюзиями тешите. Большая часть народа против оранджоидов, за эволюцию, за Путина.
Че Гевара

05.02.2012 15:39

Только ЕМЕШИНУ.
У Подольского начались осложнения на почве Сахарного диабета площади Сахарова... Скоро осложнения начнутся и у других Декабристов... появились КПРФные Смолинские Статисты и.т. д.
Рекомендую впредь митинги проводить на улице Луговой. Добейтесь переименование улицы Луговой, на улицу Декабристов 2012 года. Совершенно, конфидициально...
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 15:40

А какую опасность вы увидели в митинге "За честные выборы"? Откуда вы взяли оранжевую революцию? Митинг упреждающий и до выборов можно не только веб камеры установить. Так почему честные выборы вы приравниваете к революции?
Татьяна Подольскому

05.02.2012 15:46

Да, революция, действительно не оранжевая, а Снежная - так ее называет госпожа Клинтон. А вам бы ознакомиться к чему призывают организаторы митингов на Болотной Каспаров, Касьянов, Немцов, Рыжков. Почитайте их интервью западной прессе. Тогда, может быть, поймете, что речь идет об очередном гос.перевороте в России. На честность выборов им глубоко плевать.
Деревня

05.02.2012 15:55

Бля!!!!!!!....... Да когда же вразумят этих е.анутых директоров школ, главврачей, замов, завов.........этих недалеких чиновников дискредитирующих власть и Путина?????.... Здесь на сайте есть хотя-бы один, адекватный сторонник Путина, борец против "оранжевой заразы"????. Который не участник "кампанейщины" но искренне радеющий за правильность выбранного курса!!!!! Который мог-бы донести до власти, PR-щикам, исполкомам ЕР, их районным и краевым лидерам, что эти долбо.бы вызывают обратную реакцию народа!!!!!....... Каяться надо, соглашаться с настроением людей, делать какие-то шаги в этом направлении. Только от недалекого ума, можно делать такие "ляпы" в предвыборной агитации. Не дай Бог, включится главный принцип демократического голосования:....... "Удовольствие нагадить одному - проголосовав за другого"
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 16:01

У меня бывший сосед работает в Березовском психоневрологическом диспансере медбратом. Так он рассказывал, что среди больных очень распространено подражать кому-нибудь. Самые подражаемые люди для них - это персонал, при том самые среди них популярными являются те, кто с ними непосредственно контактирует - санитар и врачи. Ну и соответственно как и их старшие "коллеги" они так же делают диагнозы другим и пытаются их лечить. Распустил Вася пациентов. Санитары тут рыщут, Че Гевары....
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 16:11

Татьяна, за всеми названными лицами народ по одному зову не пойдет. Предел прочности народом проходится. Многие уже терпеть не собираются политику Путину. А то, что нет Путину равного политика, так это иллюзорность.
Татьяна Подольскому

05.02.2012 16:13

А как вам заявление Каспарова - "пора махнуть рукой на выборы и брать пример с массовых протестов арабской революции"?
Обратно в СССР

05.02.2012 16:40

Дорогие митингующие!!! Более жестокой машины которая давила инокомыслие чем в СССР мир не видел. Я молю Бога что бы победил Зюганов и всех Вас, сразу же созаднное по его инициативе КГБ пересадит и отправит туда откуда никто и никогда не вернется А если и вернется то лет через 50. ИДиоты вы неразумные Неужели вам Емешины и Андреевы так засрали мозги. В СССР слово Брежнев и Андропов произносили только на кухне. ВАм дали возможность хамски вести себя по отношению к руководителю государства которго вы сами выбрали и вы теперь орете и рвете глотку Ведь вам ничего и никогда не достаентся Вы просто МЯСО!!!Берегите себя и своих близких!!!!
Даша из пригорода

05.02.2012 16:41

Т.барнаульской. Ну, если выборы и дальше будут проходить, как в декабре 2010, когда в Барнауле, к примеру, за ЕР проголосовало 11 процентов, а отчитались за 37 (не будем говорить о Чечне и Мордовии...), то не только Каспаров так будет говорить и думать. А что если вас завтра будут насиловать в тёмном переулке, а вам запретят даже царапаться, поскольку в газетах было написано, что вы отдались по любви?
ПОР-нас

05.02.2012 16:41

http://compromat.ru/page_31754.htm ваше слово,товарищ МАУЗЕР.
Зло

05.02.2012 17:52

Мой президент - Зюганов. Он официально зарегистрирован кандидатом в президенты. Почему какая-то гнида Проханов, пришедшая на "Поклон" к Путину называет своих соперников "оранжево- коричневой чумой"? Почему меня, если я не голосую за Путина называют "коричневой чумой"? Если я -враг России, зачем тогда регистрировать кого-либо, кроме Путина?
н-да

05.02.2012 17:58

ух и дурында ты Даша. такая же как те декабристки на фото с самодовольными физиономиями "на память". Их используют как тебя в переулке, а у них счастье на физиономиях
Татьяна

05.02.2012 18:02

Путин В.В. - КЛЮЧЕВАЯ ФИГУРА, ЧЕЛОВЕК ВЛИЯНИЯ, его уважает весь мир и это отрицать нельзя, есть рейтинг. То, что у нас сделано за 20 лет раньше никому не удавалось, государственные системы бывает столетия перестраиваются. Мы вообще живем в лучшее ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН и не ценим это. РОССИЯ сейчас ПЕРЕПРЫГИВАЕТ ЧЕРЕЗ ПРОПАСТЬ, а кто- то хочет ее похоронить, чтобы она в пропасть упала. Если не вмешается ПРОВИДЕНИЕ , нужно в 1 туре всем голосовать ЗА ПУТИНА и не тратить время и деньги на 2 тур. Поручик, когда я читала, то, что вы написали, я думала о Прохорове, чем больше узнаешь о человеке, тем больше начинаешь ценить. Очень хочу поверить Прохорову и хочу чтобы он был в правительстве РФ и Медведев тоже, Шойгу, Лавров... Правительство нужно обновить процентов на 70-80, ОДНОЗНАЧНО, оно будет лучше предыдущего. Да и этим Старцам, кандидатам в Президенты, которым пора на пенсию, предложить поработать реально. Интересно, кто из них согласиться, критиковать тех, кто работает, всегда легче. У нас проблема с кадрами на АЛТАЕ, падших намного больше, БЛАГОРОДНЫЕ- ДЕФИЦИТ, нужно ЗАКОН и ПОРЯДОК у себя дома восстанавливать. До Прохорова я тут поверила другому миллиардеру, Бизнесмену- Ангелу, который, как и Прохоров, решил поучавствовать в ПРЕОБРАЖЕНИИ РОССИИ, вот сотрудничаем, много социальных программ, в перспективе, миллионы рабочих мест. Помогайте, Земляки, восстанавливать наше ГОСУДАРСТВО, ДЕЛАЙТЕ ЛЮБОВЬ, А НЕ ВОЙНУ. БОГ В ПОМОЩЬ всем БЛАГОРОДНЫМ, МИРОТВОРЦАМ! ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ.
Гость

05.02.2012 18:15

Массовки на митингах в Москве и провокации
http:// lenta.ru/articles/2012/02/02/miting/
Статист

05.02.2012 18:23

Уровень уклонения от уплаты налогов, в % от доходов. Официально: 30%. Фактически: 80%. Власть, поясняет Смолин, делает вид, что собирает налоги, а граждане делают вид, что их платят!

Степень износа основных фондов, в %. Официально: 48,8%. Фактически: 75,4%. Если Бог хочет наказать человека, отнимает разум, пишет Смолин. Похоже, с российской властью это уже произошло. Какое может быть вступление во Всемирную торговую организацию (ВТО), когда износ основных фондов составляет 3/4? Для экспорта сырья ВТО не требуется, а больше экспортировать России пока нечего. Остатки отечественного производства будут добиты. Полным господином в стране станет транснациональный капитал. Впрочем, почему станет?
Гость

05.02.2012 18:27

В поисках альтернативы.
Посмотрим на программу кандидата Зюганова:
http:// kprf.ru/rus_soc/101373.html
"национализация затронет нефтегазовый комплекс, банковскую сферу..."
Стоп. А банковскую сферу то зачем? Мало существующих госбанков? Это же снизит конкуренцию.
И что именно будем национализировать? Банки - это прежде всего вклады вкладчиков.
Будем отбирать вклады? Акции банков принадлежат частично олигархам, частично иностранным банкам, частично миноритариям физикам и юрикам. Чьи акции будем "отбирать"? Какие компенсации будут?
В итоге получим такой отток капитала за границу, что экономика России рухнет ещё до того, как Зюганов вступит в должность президента: банкиры выведут деньги самого банка, да ещё и вклады вкладчиков могут прихватить, если ликвидности хватит, то есть и национализировать ничего не удастся и отток капитала получим со всеми вытекающими.
Мне нравятся рядовые коммунисты за их принципиальность, они хорошие наблюдатели на выборах, но если включить рациональное мышление, то программа их лидера - это нечто, с такой программой Зюганов никогда не победит (у меня такое ощущение, что программа специально так написана), за него нет смысла голосовать в первом туре, лучше уж за Миронова тогда.
И получается вывод: Зюганов - не альтернатива.
Bacилий Cтaшкo

05.02.2012 18:28

А я вот что заметил, лица у представителей власти были какие-то скучные. Наверно, начали они задумываться над тем, как бы вовремя перекрасится в другой цвет. К сожалению, как это был в начале 90-х и в начале 2000-х, перекраситься не получится. Сейчас происходит четкое разделение - на людей и на чиновников. И если кто-то из народа сможет в будущем стать чиновником, то нынешние чиновники, увы, уже никогда людьми не станут. Жарьте цыпочек, как говорится.
Татьяне из Бийска

05.02.2012 18:31

"Рейтинг,-это то что тупые хотят вложить в голову тупым"...Жванецкий М.М. Наш президент ЗЮГАНОВ!!! Россия выбирает его с 1996г,пора считаться с мнением избирателя!
Зло -Гостю

05.02.2012 18:33

Вы ответьте на мой вопрос. Почему, если я не голосую за Путина, "поклонники" называют меня "коричневой чумой"? И зачем тогда выборы, если кто против - наймиты госдепа?
Максим

05.02.2012 18:37

Надо мочить опозицию!!!Задалбали дебилы!
Гость

05.02.2012 18:37

Манна небесная. Вспомнили о миноритариях ВТБшного наIPO:
http:// lenta.ru/news/2012/02/03/nomoney/
Ну чем не коммунизьм? Эх, вот бы выборы президента каждый год. :)
Статист

05.02.2012 18:38

Доля иностранного капитала в экономике России, в %. В целом - официально: 20%. Фактически: 75%, в т. ч.:
– в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
– в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
– в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%.
«Это и есть, господа, - вопрошает Смолин, - ваша суверенная демократия? Если данные НИИ статистики верны, в экономическом смысле мы превращаемся в колонию под громкие крики, что встаем с колен!».
В грантах - официально: 14%. Фактически: 90%. Забавно, отмечает Смолин, что власть очень боится иностранных грантов, но при этом спокойно берет иностранные займы и поощряет продажу иностранцам наших предприятий!
Статист

05.02.2012 18:44

Разница между ценами производителей и розничными ценами, в разах. Официально: 1,5. Фактически: 3,2, в т.ч.:
– в сельском хозяйстве. Официально: 1,3. Фактически: 4,0. Посредники «жиреют», работники и покупатели нищают, а власть, точно Верка Сердючка, повторяет: «Хорошо, все будет хорошо!..»;
– в государственных закупках. Официально: 1,1. Фактически: 1,6. А вот здесь уже явно «жиреют» чиновники. Не случайно даже президент Дмитрий Медведев говорит, что в результате применения закона №94 (о госзакупках) из бюджета было разворовано около 1 трлн рублей.
Татьяна

05.02.2012 18:50

Да многие чиновники не вписываются в ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕК, в котором ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ, не зря ЕР притянула так много ЖУЛИКОВ и ВОРОВ, эта концентрация людей с такими склонностями по- моему была специально сделана, чтобы все знали их в лицо. Время, когда можно было УЙТИ КРАСИВО прошло, но ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКОНА, который УМИРОТВОРИТ всех есть и еще- народ всегда простит тех, кто ПОКАЕТСЯ. Никогда не забывайте, что ЛЮБОЙ ПРЕСТУПНИК МОЖЕТ СТАТЬ СВЯТЫМ. ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ НОП АК!
Виктор

05.02.2012 18:57

У меня знакомый во власти работает (в одной из администраций). Зашел недавно к нему по делу: он в кабинете коммент на Банкфакс строчит. Решил, что я на его стороне – не стал скрывать. Строчит естественно за Путина, обливает грязью противников. Пишет: «Мы – народ – за Путина!». Чиновник. Не знаю, жулик он или нет, но живет очень небедно. А еще очень презрительно разговаривает с людьми (с простыми посетителями) – через губу. Но в комментах - «мы – народ – за Путина!».
ВСЕ

05.02.2012 19:13

11 ФУВРАЛЯ НА МИТИНГ "КО МНЕ БАНДЕРЛОГИ"! В ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА!
Татьяна

05.02.2012 19:17

СТАТИСТ, РОССИЯ вообще- то МОЗГ планеты ЗЕМЛЯ, у нас МИССИЯ особенная, нужно навести порядок в УМЕ, на ментальном плане, в мыслях, там вся опасность кроется, потому что МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, у нас тут на БАНКФАКСЕ сегодня МАЛЕНЬКИЙ БУДДА родился. БОГ любит всех, но чтобы это понять и почувствовать, нужно ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ.Мы же СВЯТАЯ РУСЬ, самое большое и самое БОГатое ГОСУДАРСТВО в мире, причина в нас, в каждом, из нас состоит общество. Тем, кто сейчас ничего понять не может, нужно проголосовать ЗА ПУТИНА, потом поймет, что он ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. Однажды, я СДЕЛАЛА ШАГ В НЕИЗВЕДАННОЕ и еще ни разу не пожалела об этом. Берегите себя, Земляки!
Вы прав Василий

05.02.2012 19:20

Путина поддерживает тот,КТО НЕ В КУРСЕ и ТОТ,КТО В ДОЛЕ!!!
СуперТроллю "Татьяне"

05.02.2012 19:25

Не пытайтесь отвлечь форумчан от злободневных тем рождением нового Будды и прочим бредом.Тут нет фанатов Будды,маленько не то пальто-))))
Татьяна

05.02.2012 19:30

Нет, это неправда. За Путина голосуют те, кто не поддается зомбированию, а умеет думать, сопоставлять и анализировать. И очень хорошо, что таких думающих, как показывают последние события больше, чем тех, кто идет за лидерами Болотной.
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 19:31

Путин опутал путами мнимой заботы всех, и мы стали безощитные и как малые дети боимся делать первые самостоятелные шаги без его поддержки.
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

05.02.2012 19:42

Татьяна, если говорить о выборах, то ведь они иногда бывают без выбора. Сделайте среди них выбор: Гитлер, Гиммлер, Геббельс, Борман - без выбора никак нельзя. Рыжков, Немцов, Касьянов, Каспаров - подлецы? Так ещё страшней преступление Путина, а его авторитет так низок, что если народ за ними пошёл.
Татьяна

05.02.2012 19:47

ЗЛОБОдневных никто не отвлечет, еще... ХРИСТОС тоже сказал- СТАНЬТЕ ДЕТЬМИ И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО БОЖИЕ. Я душей и сердцем с оппозицией, но голосовать буду ЗА ПУТИНА. Скажу честно, если бы был такой расклад ПУТИН или МЕДВЕДЕВ, проголосовала бы ЗА МЕДВЕДЕВА, а то, что предлагает БОГ сейчас- только ЗА ПУТИНА! БОГ не любит фанатов, он любит ПРЕДАННЫХ. Вы вторую сторону медали не видите, только одну рассматриваете, поэтому ваше ЗЛОБОдневно то еще пальто...разрушать не строить... всегда легкие пути выбираете...
Даша из пригорода

05.02.2012 20:01

Поскольку барнаульская Татьяна не ответила на мою реплику, то делаю вывод, что она в таких ситуациях даже не царапается, т.е девушка не гордая... Поэтому и Путину отдаётся так запросто.
Сергей_Б

05.02.2012 20:10

http://aakanab.blogspot.com/
Отложенный на осень протест русского народа – самые главные условия Г.Киссинджера В.В.Путину и лидерам оппозиции, переданных через американского посла М.Макфола. Создание коалиционного правительства, упрощение регистрации политических партий, уголовное преследование фальсификаторов на выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011 года, разрешение митингов и собраний, уведомительные заявления о проведении политических акций, на все эти требования пойдет В.В.Путин, лишь бы удержать ситуацию в стране до 6 ноября 2012 года. После выборов Б.Обамы, отложенный протест в России рванет так, что никто не успеет даже понять причин возникших националистических бунтов.
М.Г.Делягин, доктор экономических наук:
коммунист

05.02.2012 20:21

Господа путинцы! Мы будем голосовать за Миронова, Зюганова, Прохорова, Жириновского. Все зарегистрированы ЦИКом. Нас в любом случае больше. . Кто дал вам право гнобить пол страны? Обзывать бандерлогами, гондонами, наймитами, чумой, за то что мы голосуем не за Путина? Откуда такая льгота, путинцы?
Быдло

05.02.2012 21:02

Пусть Путин обзывается как хочет - далеко не все считают это признаком большого ума. В первом туре могут избрать президентом только Путина. Так что не рвите себе нервы: если не устраивает Путин и путинизм, то надо идти на выборы и доводить дело до второго тура. По любому это законный способ выразить свое отношение и к Путину, и к путинизму. И если у власти есть мозги, она будет обязана этот законный сигнал услышать и отреагировать как на последнее предупреждение. Как никак в России живут, где народ назло кондуктору может и пешком прогуляться.
Коммунисту

05.02.2012 21:18

"... кто вам дал право гнобить полстраны?...". Да потомучто мы остальные полстраны и да же немного побольше, где-то процента 52, 53. Нам этого хватит.
Татьяна

05.02.2012 21:19

Пожалейте Старцев!!! Зюганов- 68 лет, Жириновский-65 лет!!! Миронов-58 лет, на год старше Путин, но у Путина преимущество, опыт управления ГОСУДАРСТВОМ, а у Миронова нет, Прохоров-47 лет, самый молодой, пусть поработает в правительстве, докажет свой профессионализм, он кстати, в одном интервью сказал, что все отдаст, оставит себе 1 миллиард, хочется поверить в его искренность. Я очень много раз встречалась с экологически чистыми миллионерами из Европы и из России, но это не те люди, которых показывают по ТВ, это социальные, позитивные, обучающие других финансовой грамотности, секретам успеха, они как бы из другого мира, только созидают, благими делами занимаются, просто живут этим. Я думаю, что Прохоров может помочь РОССИИ, он более современный и опыт предпринимательства в ВЕК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА очень важен. Сейчас пусть будет ПУТИН, а там посмотрим, пока у нас лучше этих кандидатов нет, но БУДУТ. Берегите себя, Земляки!
Вова Чума

05.02.2012 21:23

По большому счёту ничего особенного за свои 12 лет Путин так и не добился.
Ну что то построили , что то залатали, но это не те темпы , что должны быть
у страны с огромными энергетическими и ископаемыми ресурсами. Тем более
есть пример (без всего этого ) для сравнения.
И самое главное было сделано всё , что бы не дать появиться новым более молодым
лидерам способным сказать своё слово.
Вместо этого всячески поддерживались стареющие лидеры оппозиции . На фоне их легко выглядеть презентабельно. Но время идёт и сам уже становишься таким же. Похвастаться особо не чем.
Вот разве , что победоносную Олимпиаду провести и ЧМ по футболу выиграть. Но это всё весьма сомнительно и 12 лет просидеть на троне гарантий не даст. Вот и как у Ельцина возникают мысли о приемнике который задницу прикрыл. Я думаю , что такой приемник уже намечен и активно раскручивается под видом мягкого оппозиционера.
Наверно понятно о ком речь.
Швондер

05.02.2012 21:30

Не надо тут про честные выборы. Меня лично не утсраивает, что этот товарищь как и все предыдущие правители в нашей стране примеривает на себя корону монарха и намеревается править до смерти. Меня возмущает, что Путин идет фактически на четвертый срок и уже на шесть лет. А ПЖиВ перекроила конституцию как им нужно.
Почему Путин не считается с нормами морали. Будь ты хоть трижды святой президент, но имей мужество оставить свой пост, без всяких там хитрожопостей в виде рокировочек и изменений конституции. Если под каждого будем менять, какой прок от нее (конституции)?
Статист

05.02.2012 22:08

Численность совершенных преступлений (2009 г.), в млн чел. Официально: 3,0. Фактически: 4,8. Видимо, речь идет о почти 2 млн преступлений, которые регистрируются, но в официальную статистику странным образом не попадают, отмечает Смолин. Однако много важнее преступления, которые либо вообще не регистрируются, либо те, по которым люди не обращаются в правоохранительные органы. По оценкам группы ученых НИИ Академии Генеральной прокуратуры РФ под руководством профессора С.Иншакова, число таких преступлений почти в 10 раз больше, чем фиксирует официальная статистика – примерно 26 млн в год.
Татьяна

05.02.2012 22:39

Неужели оппозиционеры искренне полагают, что если Жириновский или Зюганов станет президентом, кто-то из них будет способен не то что решить проблемы, а просто управлять страной? Да им самим эта должность президентская не нужна. Зюганов, будь он настоящим борцом , с очень бльшой долей вероятности мог стать президентом в 96-м, он тогда от власти отказался,мотивируя это тем, что боялся кровопролития. А сейчас не боится? Так, играет в оппозицию, его еще и либералы теперь используют.
Татьяна Даше

05.02.2012 22:49

Вы напрасно пытаетесь меня задеть. Вы мне попросту неинтересны. Для начала научитесь вести себя прилично.
Татьяна

05.02.2012 22:53

Включите ТВ 1 канал, там Гражданин Гордон- очень интересный диалог между двух оппозиций, интересные люди, ПОЛЕЗНО ВСЕМ послушать. Что такое ДЕМОКРАТИЯ услышите...
Татьяне из г. Барнаул

05.02.2012 22:59

В 96-м вы еще сикатушкой были. Поэтому не умничайте. .И не лезьте, когда умные люди разговаривают.
Татьяна

05.02.2012 23:02

Спасибо за сообщение, включила, посмотрю с удовольствием. Гордон уный ведущий, с интеллектом в порядке.
Татьяна анониму 22:59

05.02.2012 23:07

И что такого умного вы изрекли в своем комменте? А по поводу 96-го - я тогда голосовала за Зюганова, он своих избирателей попросту предал.
психиатр

05.02.2012 23:20

У Татьяны из города Бийска типичное маниакальное состояние в виде онейроидного расстройства и сочетания с гебефренической дурашливостью, кататоническим возбуждением и беспечностью. Если это не игра на публику, её необходимо срочно лечить.
Сергей_Б

05.02.2012 23:36

Впечатления гарантируются!
Читайте статью: Последняя осень Кремля
http://aakanab.blogspot.com/

так называемая оппозиция играет по этим правилам,
Читайте статью: Как победить коррупцию. Часть 3
http://kungurov.livejournal.com/43192.html

а вот удивление самих ЕДросов
г.Владимир, Белый Дом, 13.12.2011
www.youtube.com/watch?v=ldJOeH_ijyA&feature

бывшие функционеры обиженные на власть
сливают компромат: Путин итоги
www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

Медведев, Путин, это исполнители, и тех чью волю они исполняют, друзьями не назовешь, скорее жестокие учителя.
и то, как мы выучили урок, будет зависеть каков, будет результат экзамена.

и поверти сейчас не спорить нужно, и доказывать кто прав или умнее,
а анализировать и принимать единственно правильное решение.
Важно почему? им нужен хаос в России осенью этого года?
а ответ лежит в глубине веков, до того как была переписана и не один раз, история России.
Чем обладали наши предки? и что мы можем явить этому миру? и что так пугает, сильных мира сего?
Татьяна

05.02.2012 23:46

Психиатр, там в психушках у вас говорят иногда здоровых держат, вот интересно, какой диагноз вы бы поставили ХРИСТУ или БУДДЕ. Профессия у вас очень вредная,окружение влияет, МЕНЯЙТЕ ОКРУЖЕНИЕ пока не поздно.Берегите себя!
Психиатр

06.02.2012 00:03

Верующиие молятся и по митингам не ходят.
Поэтому синдром кадрового менеджера загнанного стрессом на дно души у Вас и Подольского налицо.
Клиника Емешина следит за Вашими трёпами.
Очищайте души бездельники....
Господин Емешин хлопочет о выделении для блльных участка под Болотный бульвар, под мостом через Барнаулку при впадении её в Обь. Здесь недалеко улица Луговая, переименованная в улицу Декабристов 2012.
Надеемся, что бульвар будет очищен от грязи. Продолжайте спор.
Если Подольский станет Двахарланом..Буддой.
внимательно следим, не уходите в социальную сеть.
ССГ обиженным на "бандерлоги"

06.02.2012 01:44

Обращение Путина «бандерлоги» было адресовано к конкретной категории. Киплинг так пишет о Бандар-логе: «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня.». Вполне правильная оценка недовольных политикой Путина, они уже забыли что было до его прихода, а потому утверждают что ничего к лучшему не изменилось. Обижаться на это высказывание может только тот, кто действительно таковым и является. А вот их кукловоды точно знают повадки этих людей, и потому вся ставка сделана именно на них – нежелающих думать и анализировать своей головой. Только такой массой и можно манипулировать, оседлать их энергию и реализовать свои корыстные платы – захватить власть. Но к счастью это племя не столь многочисленное, и митинги в Москве, за и против Путина, красноречивое тому доказательство.
Гость

06.02.2012 07:10

Русский ответ Путину: Путин и его команда устраивают США и Британию (запад), запад даже начинает подыгрывать Путину: перед выборами резко всплывает признание о шпионских камнях; посол США невовремя приглашает оппозицию на приём - тем самым дискредитируя не только тех, кто пришёл, но и всех тех, кто вместе с ними на митинги ходит; ранее - Кудрина неоднократно признают "министром финансов года" британские издания; Лагард (МВФ) 8 ноября 2011 в Москве заявляет, что Россия на правильном пути, что нужно продолжать копить кубышку (типа ваши деньги нам ещё понадобятся) - это всё исключительно по инициативе запада, список внезапных инициатив можете сами продолжить. И кто у нас проамериканский кандидат после этого? США и Британия через Путина и его зомбоящик начинает манипулировать сознанием Россиян в вопросе выбора президента.
ряженый психиатр

06.02.2012 07:15

больной сегодня ни Ржевский, ни Че Геваре а самое что ни есть психиатр? Да, кругом дураки, все не правы. Думаю медицина должна прислушаться к диагнозам психиатра на банкфаксе. Если что, то политцелесообразность поможет им на задворки задвинуть свою клятву, и прислушаться к медийному психиатру.
Гость

06.02.2012 07:37

Татьяна-jennel пишет: "За Путина голосуют те, кто не поддается зомбированию" - зомбоящиком вообще-то только Путин пользуется, большая часть сторонников Путина не имеет интернета, и зомбируется только зомбоящиком. "а умеет думать, сопоставлять и анализировать" - "А по поводу 96-го - я тогда голосовала за Зюганова" - покажите ваше умение думать..., прочитав вот этот пост про коррупцию и ВТБ:
http:// navalny.livejournal.com/604359.html
Кстати, про Зюганова склонен с вами согласиться, как это ни странно.
Гость

06.02.2012 07:43

ССГ, я тут ответил на некоторые вещи из вашей методички:
http:// www.bankfax.ru/page.php?pg=81499
(комментарии в самом низу) Могу здесь повторить.
Гость

06.02.2012 07:49

Специально для ССГ: та методичка, которую вы вместе с Вассерманом распространяете, и которой спамеры зафлудили уже весь рунет, не является творением Вассермана, а написана-собрана из цитат депутатов единороссов: то есть автор - депутат-единорос Евгений Фёдоров (бывший председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы России efedorov.ru/taxonomy/term/1 ). А вот здесь комментарии про пункт об СРП: http:// aleks-melnikov.livejournal.com/ 18871.html надеюсь, теперь вы понимаете, что в методичке достаточно много вранья и преувеличения заслуг Путина? Вот ещё почитайте, про действующие СРП проекты: http:// www.yabloko.ru/content/ soglasheniya_o_razdele_produktsii
ССГ, вы готовы распространять опровержения также усердно, как ту статью-методичку?
Гость

06.02.2012 07:55

Причины роста цен на нефть с 1999 года: ОПЕК начал снижать добычу, в США лопнул пузырь доткомов - спекулянты ушли надувать пузыри в жилье и сырье, ослабление доллара США (рост дефицита бюджета США), война в Ираке, рост спроса в США на Китайские товары за счёт кредитов - рост экономики Китая - рост спроса на сырье, в США лопнул пузырь в жилье - спекулянты ушли продолжать надувать пузырь в сырье, смягчение монетарной политики ФРС в США, лопнул пузырь в сырье (цены резко снизились, но не надолго, стал виден текущий уровень экономической уязвимости России), ФРС продолжила смягчение монетарной политики - ставки FOMC на нуле - ФРС начала количественное смягчение QE1, спекулянты опять пошли надувать пузырь в сырье, ФРС продолжила количественное смягчение QE2, революция в Ливии, США наезжают на Иран - нестабильность на ближнем востоке. И наконец 25 января 2012 года: "ФРС объявила о намерении удерживать базовую ставку на рекордно низком уровне в 0,0-0,25% до конца 2014 года, тогда как ранее говорилось лишь о середине 2013 года", "Кроме того, глава ФРС США Бен Бернанке заявил, что регулятор готов запустить третий раунд количественного смягчения (QE3)..., если экономические условия ухудшатся".
Гость

06.02.2012 08:05

Прогноз: если США удастся решить вопрос с Ираном, то перед ними появляется возможность снизить цены на нефть: договориться с Саудовской Аравией об увеличении добычи, SEC запретить инвестбанкам спекулировать нефтью, рейтинговым агентствам снизить рейтинг Европы и укрепить доллар. Если экономика США окрепнет, то можно добавить ужесточение монетарной политики ФРС США. И если США удастся снизить цену на нефть, то дальше начнётся самое весёлое, как в 80-х годах в СССР с возможным аналогичным исходом.
Интересующийся (Мойша)

06.02.2012 08:15

Не согласен с Ольгой З. про некрасивых человеков. Есть там на фотках одна девчушка - симпатюлька вообше - можно было бы продолжение с банкетом по полной программе!
Гость

06.02.2012 09:31

Пол Волкер - председатель правления Федеральной резервной системы США (1979—1987). Ему мы (СССР) "обязаны" за низкие цены на нефть в 80-е годы. Volcker's Fed is widely credited with ending the United States' stagflation crisis of the 1970s. Inflation, which peaked at 13.5% in 1981, was successfully lowered to 3.2% by 1983. Volcker raised the federal funds rate, which had averaged 11.2% in 1979, to a peak of 20% in June 1981. The prime rate rose to 21.5% in 1981 as well. http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Volcker
ряженному психиатру

06.02.2012 09:44

Когда несостоявшегося человека терзает зависть и злость, он готов на любые поступки, не осознавая того, что совершив ошибку, человек будет расплачиваться за неё всю жизнь. Его будут преследовать неудачи во всех делах, что бы он не делал. Даже одна маленькая ошибка поставит клеймо даже на следующем поколение. Тот, кто ведёт не честную игру, рано или поздно будет несчастен вдвойне. Задумайтесь над этим.
Только не надо !

06.02.2012 10:29

Только не надо раскачивать лодку - нашу крысу тошнит...
Саша

06.02.2012 10:58

Не за Путина! Просто нет выбора! А смотреть телевизор страшно! Любая нестабильность грозит либо 1993 г., либо ливийским вариантом! За детей страшно!
для ССГ

06.02.2012 11:13

1:44 6-February-2012. Как вы надоели ССГ своими одними и теми же доводами. Что вас тянет в 90-е, смотрите в сегодня. Топчите коммунистов, а страна пока живет на том, что они создали(энергетический комплекс, например). А господин Пу, в одном из выступлений сказал, что был коммунистом покруче Зюганова. Вам самому не противно такое слышать? Это просто павлик морозов какой-то! А коррупция в полном расцвете выплыли при чьем правлении? Сколько денег сплавили за рубеж приближенные к власти? Эти деньги участвуют в очередном кризисе и Россия становится ненавистной всему миру. Кто пророчил Пу судьбу Каддафи-запад, которому мешают наши денежные мешки. Если у него будет перспектива ливийского лидера, то все мы станем заложниками, как ливийцы. Вам это надо?
Пётр Семёнович

06.02.2012 11:16

Саша, ну право, - перестаньте беспокоиться. Не слушайте пошлую, "едроссовскую пропаганду". Имейте своё мнение, будьте сильным (ой). Лишь тот, кто слаб ведётся на чужое мнение, у сильных мнение своё. Лишь тот, кто слаб выполняет приказы других, сильный слушает только себя. Лишь тот кто слаб не справится с трудностями, сильного трудности делают вдвойне сильней. Спокойно воспитывайте детей. За кого голосовать, каждый сделает самостоятельный выбор 4 марта. Я так думаю, что лживая пропаганда только вредит Владимиру Владимировичу!
Мойше (сексуально озабоченному)

06.02.2012 11:26

Мягкой лапкой коснусь я лица, промурлычу- здравствуй любимый, Я такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым. Нетерпением, ласковым "мяу", я напомню о страстном желанье, Тихо скажу- я только твоя, словно вижу твоё подсознанье... Я твоя чёрная кошка, в нос лизнёшь меня нежно от скуки, Знаю я, что меня ты поймёшь, вдруг услышав сердечные стуки. Я твой ангел с кошачьей душой, и сама по себе я гуляю, Хитрый взгляд и есть коготочки, но тебя пусть это не пугает. Приходи, жду!
ССГ Гостю

06.02.2012 11:26

Гость, я заметил, что действую на вас как слабительное, у вас после каждого моего комментария открывается словесная диарея. Это может свидетельствовать о двух вещах – либо вы из обиженных бондерлогов (обижаются дураки, умные делают выводы), либо на мне хорошо зарабатываете. Столь ажиотажного внимания к моей персоне, с вашей стороны, объяснить, кроме как этим, просто невозможно. Если верно второе, то требую процентов с дохода, и, налоги платите обязательно, а то возможно наложение штрафа. Под «методичкой» как вы выразились, (не вдаваясь в подробности, кто у кого там взял текст) подписался Вассерман, не доверять ему у меня меньше причин, чем у оппозиции, которых основной источник истины «великие» труды господина Немцова и Млечина, якобы доказывающие чудовищные преступления Путина. P.s. Я ведь вам уже как то намекнул на то, что не собираюсь с вами дискутировать по причине того, что вы не хотите разбираться что и как, и даже предложил и далее распространять гнусности на премьера, вы не поняли намека? Тогда говорю еще раз – флаг вам в руки и барабан с палочками в вашем деле, чтобы заметнее быть на фоне остальных оппозиционеров, может зачтется от хозяина.
Капитан

06.02.2012 11:28

Ого сколько комментариев, может глупости много.

Путин должен уйти когда на улицу вышло 5 полных школьных классов???
эль хомо

06.02.2012 11:29

А вот насчёт нестабильности - это интересная мысль. Думаю нестабильность сейчас наворовавшим как раз очень нужна. В пожаре волнений сгорят все следы и никто потом не предъявит счёты...
ССГ для 11:13 6-February-2012

06.02.2012 11:37

Облегчу вашу участь, дам хороший совет – пропускайте мои комменты, читайте только оппозиционные, я вижу (судя по высказанному вами, вы даже терминологию переняли «Пу») они вам как бальзам на душу, так как вы даже не отдаете себе отчета в том, что все эти протестные настроения оранжевых и ведут страну к Ливийскому варианту.
Всем комментаторам

06.02.2012 11:39

Путин! Суши сухари.
Это не голос народа с митинга.
А ПРОВОКАЦИЯ задуманная врагами России и вынесенная на улицу глупыми по существу декабристами, подкормленных в ресторане тамадой Емешиным.
И, что ВЫ генераторы раздувания провокации надуваете щёки.
Ах, АХ! Как бабы обсуждаете провокацию. ь а не самих провокаторов и их негодные поступки по раздуванию истерии во благо московской тусовки.
За Путина!

06.02.2012 11:43

Путин нет альтернативы. За годы его правления достигнуто главное - стабильность и уважение на международном уровне. Да, действительно, деньги за проданные газ и нефть сейчас находятся в банках США. Вы поймите, деньги очень большие, их нельзя вкладывать в экономику России, так как это с одной стороны вызовет инфляцию, а с другой - их просто разворуют. Это нужно делать постепенно, в 2 этапа. Собственно это и собирается осуществить Путин. Первый этап - до 2018г., удвоение, а возможно и утроение ВВП, второй этап - до 2024г., вывод России в мировые лидеры.
Гость

06.02.2012 11:49

Пример полу-национализации: ВТБ купил Банк Москвы, теперь санируют (дарят по несколько ярдов рублей в год из бюджета).
Голос разума

06.02.2012 11:55

не утонет в воплях приматов. Надо напугать толпу иностранным вторжением (которое по факту давно состоялось в виде экономического взаимодействия, кстати взаимовыгодного). Казалось бы всё логично - напугать идиотов, они проголосуют как надо. Но сеющий втер пожнёт бурю. Идиоты, это можно судить даже по троллевским комментам, стремительно радикализуются. Что получится? Неофашистское государство, в котором никто не станет задавать неудобных вопросов? Или страна сметённая организованной нынешними правителями революцией, в которой сгорят все доказательства преступлений укативших за бугор воротил? В любом случае, НАМ ничего хорошего. Сколько бы наемная мразота не троллила тут в комментах, это понимание не убить. Имейте в виду, гниды, вы сами работаете на то, что потом получите. Они спасать вас не станут.
Народ За Путина!

06.02.2012 12:04

Путин, начиная с 2000 года, последовательно воплощал в России волю народа. Это действительно так: Политика, которая проводилась в 2000-е годы, последовательно воплощала волю народа, пишет премьер-министр России и кандидат в президенты Владимир Путин в статье, посвященной развитию демократии. Материал "Демократия и качество государства" вышел в номере газеты "Коммерсантъ" 6 февраля, а также размещен на предвыборном сайте премьера. http://lenta.ru/news/2012/02/06/democrat/
Гость

06.02.2012 12:06

ССГ, ну вы же здесь один такой - сторонник Путина, который "умеет думать, сопоставлять и анализировать", как сказала Татьяна-jennel. Мне с вами просто интересно побеседовать.
совесть

06.02.2012 12:09

Людмила АЛЕКСАНДРОВА!!
Если не потеряла совесть,.... как разбуженный
твоим некрасивыпм поступком: организации провокакации, против главы государства, тип в платочке ..голос разума.. ПОКАЙСЯ перед народом.
Наверно родителям за тебя сегодня стыдно.
В России больше нет таких политиков, как

06.02.2012 12:16

В России больше нет таких политиков, как Жириновский, Зюганов, Миронов и Прохоров.
Эти "кандидаты в президенты" были приглашены именно в этом качестве выступить перед обществом и - ИСПУГАЛИСЬ ВЫСТУПИТЬ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Я понимаю, если бы кто-нибудь из них метнулся в другой город или к Кургиняну. Я понимаю, если бы Жириновский (у которого лучше всех с политическим чутьем) провел быв качестве альтернативы настоящий митинг или шествие, а не 45-минутный (как сообщали СМИ) спринт, который произвел совершенно откровенное впечатление проведенного "для галочки", чтобы оправдать уклонение от участия в серьезных мероприятиях .
Они показали себя: они сами не считают себя будущими президентами, им нечего сказать народу страны - и даже собственным сторонникам. Они подтвердили оценку себя не как политиков, а как марионеток, отобранных, насколько можно судить, за безупречную сдачу ЕГЭ по вылизыванию начальственного филея.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ: КАК ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО??
http:// delyagin .ru/ articles/ 23754.html
politolog_alt

06.02.2012 12:35

Названы имена тех, кто стоит за митингами против Путина http://www.asfera.info/news/one-59463.html
Добро

06.02.2012 12:36

Дмитрий Васин! Предлагаю вам отойти от привычных попыток делать выводы исходя из рассмотрения всего одной плоскости и обратиться к пространственным представлениям. Я человек не партийный, но точно знаю, что оппозицию, действительно поддерживает большинство людей, которые стали свидетелями массовых фальсификаций на декабрьских выборах.Однако не все имеют возможность выйти на митинг,но морально - они с митингующими.
Татьяна Гостю

06.02.2012 12:38

Совершенно с вами согласна. А нас пытаются втиснуть в рамки западной демократии. Ничего из этого не получается и не получится. Россия не Запад и не Восток, это особая страна.
СПС

06.02.2012 12:40

Что вы нам мозги пудрите- Ливией, революциями, евреями, американцами? У нас с 2000 года все деньги и золотой запас ушли в западные банки и отправили это всё наши кремлёвские руководители. Вклады нищих труженников прибрали себе. Это государственный бандитизм. А сейчас любому человеку ясно, как прошли выборы в думу. О простых людях надо думать, о своём государстве надо думать правителю. И тогда не будет такого возмущения. А вы что думаете, что те которые дома сидят, они думают по другому?
Гостю из города Барнаул

06.02.2012 12:45

Куда Вас занесло! А то, что при закупке медицинских томографов стырили 170 милл. руб.-это, что не личная нажива любыми средствами?
Писаки

06.02.2012 12:47

http://kennettudyfe. livejournal.ммcom/739.html
В поддержку можно заработать....видимо и не плохо...
Alex

06.02.2012 12:51

Очень приятно прочитать в этом "ярком" обсуждении здравые слова.Если народ по настоящему верит во что-то - будь то царь или Путин, ни один госдеп, ни одно международное правительство ничего не сделают.Свалить можно только то, что само сгнило и готово упасть.
За Путина!

06.02.2012 13:00

Даже по их продажным речам видно, что их финансирует Госдеп США: http://youtu.be/WwHzS7Q7TFY
Дана Р.

06.02.2012 13:10

Законы ораторского искусства одни и те же. И не важно во зло или во благо. Владеть вниманием толпы - этому надо учиться. Навальный в начале этого пути. Но у него уже отлично получается. Я очень рада, что Россияне очнулись от гипнотического сна, в котором они находились под воздействием потока лжи и тотальной несправеливости вот уже 10 лет . Ничего продажного в его речах нет, а умеренный национализм - не помеха. Бог щедро наградил его (и красив и умён)-а Путин таких ох как ненавидит.! У Навального есть всё, чтобы возглавить оппозицию. Мне в нём нравится абсолютно всё.
итоги

06.02.2012 13:16

Итог протестной субботы: власть показала, что диалога не будет, усилив риск конфронтации
Гость

06.02.2012 13:21

ССГ: "то требую процентов с дохода" - да вы жадный оказывается :)
"подписался Вассерман, не доверять ему у меня меньше причин" - ясно, то есть всё-таки зомбированы, значит Татьяна-jennel ошиблась про сторонников Путина. "Млечина" - а это ещё кто-такой, ну да ладно. "что вы не хотите разбираться что и как" - вот только врать не надо. Разбираться суды не хотят, про коррупцию и ВТБ: http:// navalny.livejournal.com/604359.html
Татьяна

06.02.2012 13:22

А он, этот диалог, нужен оппозиции? Вчера в программе "Нтэвэшники" представители этой самой оппозиции высказали свою позицию - или "Путин, уходи!" или революция.
ССГ Гостю

06.02.2012 13:35

Если бы я был один, то уж наверное задумался бы о том, что только гриппом болеют все вместе а с ума сходят по одиночке. А то, что здесь, на Банкфаксе есть думающие люди видно по комментариям, а то, что их меньше чем оппозиционных, так это обусловлено – делом занимаются, а не троллят в инете с целью поймать рыбку в мутной воде.
Гость

06.02.2012 13:37

"Вчера в программе "Нтэвэшники" - они сказали, что Путин им официальное приглашение не прислал, к тому же не выполнил ни одно требование митингов (без всяких или-или).
Татьяна Гостю

06.02.2012 14:05

Вы невнимательно слушали того же Яшина.
Сирин

06.02.2012 14:05

В субботу -из Моськи. Общался с огромным количеством народу. Там реально - Путин, сливай воду. Поклонка - агония. До нас все новости с большим опоздание доходят.
Bratka - Сирину

06.02.2012 14:17

Это говорит лишь об одном: москвичи - тупые о%^евшие 3,14дорасы. А Вы этого не знали, штоль?
ПНС

06.02.2012 14:22

Татьяна из Барнаула, Ваш патрон В. Рыжков добился через эту грязную истерию, в резолюции митинга возможность создания партии покойников ПНС. По китайскому сценарию: Это возможность создания партий на основе союза двух красных. Так, что успокойтесь, партийное местечко вам обеспечено. Не агитируйте сторонников. Иначе партия развалится.
гость

06.02.2012 14:22

Сирину! Провинция всегда отличалась от столицы, здесь железобетонное спокойствие , вот субботний митинг кстати и подтвердил этот факт, оппозиции как таковой вообще нет, бизнесэлиту все устраивает, народ занят своими делами, администрация своими, революции тут нах. никому не нужны, все спокойно как в танке, а Москва другое дело, там деньги, там власть там судьба страны, поставленная на карту, вот туда конечно и вваливают средства для.... понятно чего, так что, как там порешат, так мы и примем!
ту гость

06.02.2012 14:31

Это уж точно. если сметут эту элиту, все нынешние чиновники плавно перетекут в новую партию власти.
mr.херов

06.02.2012 14:59

Сколько нынче госдэп платит за посещение таких мероприятий?системная то оппозиция пиарится неплохо на оранжевой волне или тоже ходит на поклон в посольство но мы не знаем.
Гуля

06.02.2012 15:04

А геи и лесбиянки против ПЖВ тоже были на митингах 4го числа?)
Ветеран

06.02.2012 15:06

О статье. Митингу за честные выборы никакие выборы не нужны, им нужно зачем - то убрать Путина. Почему? 1. Путин за 10 лет ничего не сделал, только все разрушил. Вот уж бандерлоги!
Вас бы в 90-ые в Чечню. Что было разрушать?
2. Путин - антидемократ. Почитайте собственные комментарии. Где там демократия? 3. Путина пугают народным гневом и прочат судьбу Каддафи. Народный гнев штука двоякая и сейчас в городе - родине убийц Каддафи никто не живет - некому.
У меня человек 200 однокурсников выпускников мехмата Большинство занято делом - либо бизнес, либо наука, либо преподавание. Из них ни один не занимается политикой или сидением на комментах. Здесь похоже собрались неудачники или бездельники, которые с черного хода хотят присосаться к власти. Я не люблю всяких чиновников, а уж если эти доберутся до власти, нынешние покажутся белыми и пушистыми!
Аспирин - Ветерану

06.02.2012 15:18

Это всё понятно. Вы бы мне на один вопрос ответили: Почему правительство РФ (В.В.Путин) не профинансирует американскую оппозицию с целью свержения режима Обамы? Ведь это же очевидно, Россия за прошедшие 10 лет стала мощной и высокоразвитой державой, а США нам мешают развиваться.
гость

06.02.2012 15:24

Давайте не будем в городе разводить Болота.
Долой лягушек из города!!!!
Татьяна

06.02.2012 15:27

Клоунесса Лазарева возглавляет Лигу избириталей. Это уже напоминает театр абсурда какой-то.
РаДаР

06.02.2012 15:33

да... совсем "жиденький" митинг!!!!
22rus

06.02.2012 15:38

Эти митинги в очередной раз показывают нечтожность нашей оппозиции когда выходит по 50 человек миксимум из которых половина проплаченные!И таких вы хотите:к власти?я нет!бред ничего хорошего от этого не будет.что лдпр что кпрф что ср болоболы и папулисты,я уже неговорю про несистемную оппозицию.
РаДаР

06.02.2012 15:53

Мне вот очень интересно, почему то обсуждаются 2 позиции: "За Путина" и "Против Путина". Текст бюллетеня значительно отличается от этих двух позиций.
Я ни разу не увидела позиции "За Жиреновского", "За Зюганова", "За Миронова", "За Прохорова"!!!!!!!!!!! Это ли не СТРАННО!!!!

У вас нет своего мнения, только и можете писать "против, против, против", услышали где-то "против Путина" и подхватили, и пишете слюной брызжите. А кому это надо, зачем это надо и к каким последствиям это приведет вы не знаете.
Лучше скажите "ЗА КОГО" вы!! Приведите аргументы в его поддержку. Вот тогда можно было бы сказать, что у вас есть свое мнение.

Именно то, что нет позиций "ЗА" кого-то конкретного - вот это очень похоже на то, что вас всех просят писать "против Путина". И это говорит о том, что вам все равно что будет, лишь бы шуметь и воду мутить и кричать "ПРОТИВ".

Малышу - 22 русу

06.02.2012 15:55

Малыш,попроси учительницу позаниматься дополнительно.Слова "нечтожность, болобол, папулист и неговорю" пишутся не совсем так, как ты думаешь. А то дяденьке Путину не понравится, что у него такой глупенький защитник.
ципа

06.02.2012 15:58

Внесистемников вон из страны и на кол!Давайте нефть за 30 долларов продавать давайте ходарковского из тюрьмы выпустим и всепредприятия по дешевке сша продадим.ответьте себе на этот вопрос!я не хочу обратно 90е!нефиг на митинги ходить эти,даже за дденьги!революционеров далой!
Саша

06.02.2012 16:02

Что такое коррупция? Люди подвержены соблазнам (такие они есть в силу воспитания и наклонностей). Бороться надо с коррупцией как явлением а не бороться с Путиным. Есть у нас интернет есть СМИ есть сеть общественных приёмных различных организаций.Общество может помочь Путину созидательной энергией народа. Вектор и цель-развитие страны, а сейчас этой энергией спекулируют деятели от "оппозиции". Ну кто Вам сказал что при Рыжкове будет лучше чем при Путине? И эти "оппозиционеры" они же в 96 не ушли согласно их "демократическим принципам". Ширма для них эта демократия. Так зачем нам нужны лицемеры?
Мнение

06.02.2012 16:03

Итак есть несколько фактов:
1. Путин нам не нужен
2. Нас много, кто думает что Путин нам не нужен
3. Аргументы оппонентов не интересуют - они в основном лживы и неискренни
4. Пропаганда за Путина не нужна
5. Потуги запутинцев уже не повернут общественное мнение вспять

Мне легко и свободно от этого. Я знаю, что моё мнение совпадает с большинством поколения 21 века, которому жить и развиваться в этой стране. Пусть запутинята тратят свою бездарную энергию на бессмысленные дискуссии ниочем. Воронка истории уже засасывает "героев нулевых" в унитазную дыру
казак

06.02.2012 16:06

лдпр была 2раза парламентским большинством в думме,кпрф тоже зюганов 1 раз уже профукал презеденский пост,точнее продал!лишь при ер стало что то меняться в лучшую сторону,а цена на нефть этому только способствовала.Нехочу чтобы они опять пришли к власти.
Мнение

06.02.2012 16:09

ахахаха, безграмотность запутинских троллей-школоло выдает с потрохами всю бригаду "комментаторов".
Зло

06.02.2012 16:14

Земляки, не надо рвать друг другу глотки! У нас нет никаких немцовых - касьяновых, у нас нет их сторонников, да и в Москве их от силы сотня. Не поддавайтесь провокациям людей с "кургиняном головного мозга". Они сознательно перенаправляют гнев народа друг - на друга. Что бы отец на сына, брата на брата. Мы все будем голосовать - каждый за своего кандидата. Да, мы не согласны с политикой Путина. Ну и в чем криминал - то?
РоМаШкИн

06.02.2012 16:24

народ! я вам скажу одно, вам пудрят мозги!!! представим ситуацию, что нет Единоросов и путина, КОМУ ДОВЕРИТЬ СТРАНУ???!! Комунистам?? мы им доверили страну разочк, развалили!!! ЛДПР?? за свободу?? здравствуй сценарий Ливии и Египта, Справедливоросам??? Миронов вабще балобол!!! и что тогда?? революция??!! опять же вернусь к путину, При ком стабильно начали выплачиваться зарплаты?? При ком в момент кризиса повышали пенсии и народ жил не с пустыми полками в магазинах??!! Есть много аргументов в пользу путина, но скажите мне, КАВО ставить во власть?? покажите мне того человека который составит достойную замену путину?
колян с барнаула

06.02.2012 16:29

Путин однозначно!Без Путина стране кердык!А то что 30 человек недовольных вышло на улицу,и те же сидят в интернете коментят ,часть из них за деньги.И че?Что теперь Путин должен встать и уйти?бред!
мнительнлму

06.02.2012 16:47

Мнение, засунь в ...опу своё мнение!
Елизавета

06.02.2012 16:48

Путина в президеты!Оппозицию к стенке!
Миклуха

06.02.2012 17:26

Гость дает битые ссылки. На сайте завелся провокатор. Слушай, ты, чудак, я тебя пасти буду и каждую твою битую ссылку закрывать корректной. Ты ж дурак, ты дурней себя не ищи. Таких лохов как ты набирают задешево и дают простые советы править пару-тройку символов в ссылке, чтобы люди думали, что власти рубят интернет. Зря ты в это ввязался, Гость. Я тебя сделаю.
Для Ромашкина от 16.24

06.02.2012 17:32

Прохорова нужно ставить. Молодой, грамотный, опытный руководитель, состояние свое отдает на благие цели. Многое пересмотрел в своей практической деятельности. Программа конкретная, лучше чем у всех других кандидатов.Еще ее подработает в части охраны общественного порядка. Стабильность просматривается, высокие стратегическеие цели- тоже. Ничуть он не хуже Путина .А в чем-то даже лучше, т.к.все окружение Путина, взращенные им миллиардеры, канут в лету и то, что нахапали вернут.
Аркадий

06.02.2012 18:08

Господа насмешники и запутинцы, не будете же вы оспаривать следующее: 1. Шествие и митинг против премьедента в Барнауле состоялся. 2. Митинг ЗА этого политика НЕ состоялся. На митинг ПРОТИВ пришли энтузиасты, люди (как это?) с "активной жизненной позицией". Когда у нас состоится митинг ЗА (а он непременно состоится, не правда-ли?) Там будут чиновники и их семьи (им есть что терять) а также бюджетники, которым достаточно "предложить" сходить на митинг, куда они денутся с подводной лодки? И главное: Чтобы выступить ПРОТИВ власти, требуется определенное мужество (наши времена, конечно, не 1937 год, но все-же). А выступать ЗА власть это просто плыть по течению, да и вообще, противно человеческой природе. Никому не приходит в голову Выступить на улице в поддержку армии? Пойти в одиночный пикет у отдела полиции с благодарностью за безупречную службу? Власть по определению инертна и наделена неистребимым инстинктом самосохранения. Митинги "ЗА" всего-лишь наиболее мягкая (пройдут выборы и еще успеют гайки закрутить) форма самозащиты власти, а не инициатива масс.
Tirex

06.02.2012 18:32

Оппозиция-кучка безграмотных маргиналов которым только и подавай все сразу и на халяву,а работать не хотят + это все разбавляется проплачеными ГосДэповскими агентами.Вон таких из страны!!!
Ильф, Петров

06.02.2012 18:38

ГРАЖДАНЕ!!!!
Подайте ГОЛОС за БЫВШИХ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ РЫЖКОВА, НЕМЦОВА!!!!
Интересующийся (Мойша)

06.02.2012 18:44

Я, конечно, тоже за движение в пользу честных выборов. И голосовать в этот раз обязательно пойду, и голосовать буду однозначно не за нынешнюю власть. Но вот вам не кажется, что вся эта московская опоозиция, включая Навального, Прохорова и т.д. попахивает какой-то голубятней? Может, я и не прав. конечно, но вот например про Газманова никто не пишет. что он гомик. А про других, например, пишут. Мы же не в Исландии живем, где премьер-министр лесбиянка или в бельгии, где премьер-министр гей. А представьте - у нас президент новый будет и вдруг он лесбиян!
Зло

06.02.2012 18:44

На мой взгляд капитализм с человеческим лицом - не наш вариант. Голимая рыночная экономика возможна в мелких странах, по типу европейских, где нет таких природных богатсв. На все естественные монополии должна распространяться плановая экономика. Путин торопится раздать все в частные руки. В результате мы имеем-продажу сырья, отсутствие желание частника модернизировать и желание бесконечно набивать карманы. А народу - высокие цены на топливо,ЖКХ и как следствие - на все. Зюганов прав.
Боря

06.02.2012 19:36

Интересующемуся Мойше. А вы кого имеете ввиду в плане нетрадиционнолй ориентации: Миронова,Немцова, Прохорова, Жириновского, дядю Зю? С уважением, Б.Моисеев.
Федор

06.02.2012 20:07

Организаторы оппозицинных митингов, если внимательно посмотреть, применяют приемы, очень смахивающие на те, которые используют педофилы для залавливания своих жертв: завлекают зеленых юнцов, старичков, малообразованнных людей, людей, чем-то недовольных, красивыми лозунгами "За честные выборы!", сладким словом "Свобода!",обещаниями снизить тарифы. Уводят на Болотные, исходят там словесным поносом и пускают слюнки, слушая, как зомбированный народ отвечает им радостным ревом. И,удовлетворенные,мечтают о следующих встречах-митингах. Все!
Взгляд со стороны

06.02.2012 20:14

Честные выборы - это не Одесский толчок, организованный Емешиным, в Барнауле.
Зачем Мойша зря тратишь время.
Запланирован толчок, Вам ли это не знать.
Пошуметь, нагадить и в кусты. Честные выборы надо было системно готовить, а так просто дана ребятам работёнка: Толчок.
Выпили с неразумными пацанами и базарными девками в ресторане. И вперёд толкать, толчёк.
А это не честно!!
Федору - извращенцу

06.02.2012 20:26

Если у вас политика вызывает такие ассоциации - Вам в клинику срочно. Щас сами знаете- с педофилами не чикаются. Раз - и нечем больше греметь по сайтам.
Мамонтов

06.02.2012 20:49

Я смотрю - разворошили ребята осиное гнездо, судя по комментариям.

Митинг

06.02.2012 21:17

Педофилу-Фёдору. А что вы, педофилы, делаете с зелеными юнцами, старичками и малообразованнными людьми?
хехе

06.02.2012 21:41

Путинским троллям, для расширения кругозора. Вас там, кстати, не ждут. http://www.youtube.com/watch?v=X1Pueva8oIQ& feature= related (убрать пробелы)
Статистика ООН

06.02.2012 21:47

Россия в мире занимает:1-е место по добыче газа, нефти. 1-е место по по потреблению героина (21% мирового производства). 1-е место по запасам лесных ресурсов, запасам каменного угля. 127-е место по показателям здоровья населения. 175-е место по уровню физической безопасности населения. 159-е место по уровню прав и свобод.
Подольский Юрий анатольевич село Плотниково

06.02.2012 21:50

Не дай Бог жить в эпоху перемен, которые откладывались десятилетиями. А время требует перемен. Надо, ребята, надо.
Констатируем

06.02.2012 23:04

Наемные провокаторы-тролли вновь систематически занимались здесь антиконституционной пропагандой, пытаясь обелить тех, кто фальсифицировал выборы.
Мойша - Боре Моисееву

06.02.2012 23:34

Особенно с трудом в такой роли Дядя Зю представляетцо. Уж сильно посконно-деревенское у него литсо. Может быть, поэтому и лидирует в рейтингах? А вот Жирика с плеточкой и в наморднике из "Криминального чтива" предствить запросто могу. И в немецкой фуражке. Отжигающего с дикой фурией Новодворской!!!
Юрий Павлов

06.02.2012 23:39

Вот опять все бросились делить власть,делить без русских, как воры на чужой земле. Не суетитесь, ТЕПЕРЬ это уже вам не поможет, столько паразитов от Нелюди русский организм уже не выносит.Готовтесь к худшему.
Сергей_Б

07.02.2012 00:17

Для способных МЫСЛИТЬ, и анализировать. Как победить коррупцию. Часть 4. http://kungurov.livejournal.com/43408.html
ССГ Мнению

07.02.2012 00:28

Мнение, по моему у вас чересчур гипертрофированное самомнение если вы пишите «мы» а имеете в виду себя любимого. Вам, лично, может быть Путин и не нужен, а мне и моему окружению нужен, так что на выборах посмотрим сколько вас, а сколько не вас.
ССГ Злу

07.02.2012 00:33

Вы бы, уважаемый, информационную политику с вашим кумиром Зюгановым согласовывали, а то он уже у Соловьева бил себя в грудь что у эффективных собственников ничего отнимать не собирается (эффективность конечно сам наверное определять будет), а вы все про национализацию.
WILEN

07.02.2012 01:15

Я рад, что в Барнауле в субботу митинг состоялся, что люди смогли высказать свое мнение, относительно фальсификации на выборах и фальшивой победы ЕР, относительно предстоящих выборов президента. Я это мнение разделяю. Особенно хорошо, что он прошел без эксцессов и полицейских репрессий, как это было на 2-х предшествующих. Огорчает мелкий, но вонючий ручеек гадостей. Не успели люди разойтись по домам, как потекла «гадость». Что краевая и городская власть смеется над митингующими. Что это только кажется, что их много, а на самом деле это капля в море. Что они тешат себя пустыми иллюзиями. Что в презедентской гонке всё равно победит Путин. Каждый тезис в отдельности, может быть, отчасти верен. Но в целом – так рассуждают только пошлые, завистливые импотенты. Ибо опасности и иллюзии подстерегают нас на каждом шагу. От покупки в магазине (могут обсчитать или продать тухлое/поддельное) до поступления в вуз (потом не будешь знать, что с этим дипломом делать). А что говорить о женитьбе! Ведь любая невеста может вдруг отказать жениху, удрать из-под венца, оказаться чуточку беременной. А после свадьбы может скандалить, изменять, наградить дурной болезнью, обобрать при разводе. Это же, разумеется, касается и жениха/мужа. Однако люди ходят за покупками и получают образование. А также вступают в брак, рожают и воспитывают детей. Несмотря на все опасности и иллюзии этих рискованных предприятий. Это естественный процесс, который никто не отменит, как и то, что в России начинает формироваться гражданское общество.
ССГ WILEN

07.02.2012 01:31

Отнюдь, на митинге как раз и собрались (не включаю сюда обманутых и заблуждающихся) политические импотенты, которые хотят внебрачно забеременеть властью. А то, что они могут получить в результате «может скандалить, изменять, наградить дурной болезнью, обобрать при разводе» так это к бабке ходить не надо, достаточно посмотреть на тех, с кем они желают слиться в политическом экстазе –Немцовых, Навальных, Рыжковых, Березовских и пр.(хотя у некоторых, в физиологическом смысле, вполне таки здоровая потенция)
Боря

07.02.2012 07:44

Мойше. Сын юриста у теперь ассоциируется с осликом. Кстати, не помню - за скотоложство ещё привлекают?
бандерлог

07.02.2012 09:01

http://compromat.ru/page_31754.htm - здесь на десерт немного о потенции....
Мойша - Боре

07.02.2012 09:02

Статья 245. Жестокое обращение с животными


1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ). Тут уж всякие варианты могут быть, как говоритсяю
Все кроме

07.02.2012 09:15

Эти политические импотенты готовы голосовать хоть за кого, кроме Путина.
Даже Гришка Явлинский автор закона о разделе продукции по которому Россия получала 10 центов с доллара из за бугра за поставленную нефть подойдёт. Сегодня он живёт в Лондоне ну как пэр, приличное жильишко для сынков справил, уклонистов от службы в РА. Вспомнил, про эту огалтелую толпу и вновь окучивать народ стал с программами да не 500дней а прямо сейчас набить карманы не яблочками а бабками.
Валерий

07.02.2012 10:03

Про ваших пожилых "революционеров" хорошо сказал мудрый У.Черчилль:"Тот, кто в двадцать не был либералом и революционером-не имеет сердца, тот, кто в сорок не стал консерватором-не имеет ума."
Алексей Кувалдин

07.02.2012 11:19

Андрей Тесленко - типичный бунтарь и дегенерат. С такими же товарищами-отщепенцами решивший, что детсадовский утренник еще не закончился.
Иди побрейся, помойся ...
Деревня

07.02.2012 11:29

Вот сейчас начнется самое интересное и смешное!!!!!...... Что сейчас начнут говорить те руководители, чиновники и лизоблюды, кто ратовал за неизменность курса, "мочил" оппозицию, не давал проводить митинги, отгораживался от народа, отстаивал назначение глав, поддерживал настоящее положение дел в стране и пугал переменами ??????...... В свете новых выступлений Путина????????????........ Мне кажется, повально начнут менять убеждения, идеалы....... Рабская, быдлячая сущность нынешнего чиновника - флюгера......... Жалкое и горькое зрелище.........
ПРо честность

07.02.2012 11:44

Честные СМИ постоянно информируют о подгузниках Киркорова и. т л.
Но в СМИ нет материалов о террористических попытках направленных против Путина. Забугорная СМИ тысячами материалов показывет броски туфлями в Буша и расскрывает факты террора против руководства своих стран.
Так это, что Путин гасит СМИ!!!
А может он не проплачивает их как Ходорковский. А сказать есть что, прижали воров и поступление в бюджет от нефтяной иглы увеличилось в 80 раз.
Татьяна

07.02.2012 12:01

WILEN, вы кто? Так ШЕДЕВРально здесь писал до вас только один человек. Опасности может отменить для себя только сам человек- ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, да и какие опасности- то, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Берегите себя!
Татьяна

07.02.2012 12:18

Два комментария, два взгляда на мир: WILEN и следом ССГ, ну, как Земля и НЕБО. ССГ, как всегда, статичен, как политтехнолог. А ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО! ВСЕЛЕННОЙ УПРАВЛЯЕТ ЛЮБОВЬ, а не ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Только тот, кто сможет НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, сможет сформировать и Гражданское общество. ЗА ПУТИНА!!! Берегите себя, Земляки!
Кумандинец

07.02.2012 14:23

На первый взгляд, конечно, странен/
Сюжет забавный появился на экране:/
Осёл кнутом стегает ишака – /
Ухмылка, визг и не дрожит рука… //

Но что кричать, о времена, о нравы!/
И, что такое происходит с нами!/
Всего-то надо - и мы будем правы -/
Вот эту пару поменять местами!/
Жириновский

07.02.2012 14:52

Кумандинец, Вы всегда были и будете ишаком.
Бандерложья потенция.

07.02.2012 14:55

9:01 7-February-2012 "Эрекция" на пост бандерлога

Ощущение от просмотра

1.Кадры подлинные.2.Рыжков В. до сих пор не понял против кого он играет,коли понял бы,так не подставлялся.3.Рыжков В.ничего не украл,если бы украл,то показали бы не это.4.Плохо что сюжет вышел на жёлтом КОМПРОМАТЕ.РУ,-если бы он вышел на КРЕМЛИН.РУ Рыжков был бы горд.5.В стране идёт политическая борьба.6.Рыжкову В. не надо ТАНГАТ-АЛИ-ПЛЮС,что говорит о здоровой мочеполовой системе.7.Рыжков В несчастлив в семейной жизни и как следствие ищет признания на политическом поприще.8.Клип выполняет роль агитатора против ЧК режима Путина из-за грязных методов борьбы расчитаных на малообразованых соотечественников.9 Рыжков истиный политик(я не думаю,что на листочке был напечатан порно-рассказ)его очень возбуждает программа каких-то политичеких действий. 10.Увиденное не разочаровало,но при личной втрече вызовет улыбку.
Зло - ССГ

07.02.2012 14:58

Вы, как фанат авторитаризма, видимо, путаете национализацию с конфискацией. У Зюганова речь идет о выкупе.
Кумандинец

07.02.2012 15:18

Псевдожириновскому
/Как жаль, что я, друзья, не лирик/
(Сатиры просит нынешний бедлам!),/
А то поведал бы вам, что Жирик/
Луне , подобен, Солнцу и богам!//

Высоконравственен, красив, умён/
И наделён талантами артиста./
К тому же редкое достоинство есть в нём:/
Национальность – сын юриста./
Валерий

07.02.2012 15:23

Неужели «креативные горожане», а в сущности офисный пролетариат, не понимают, что они достигли своего благополучия: работы, поездок в Турцию, кредитного «Фокуса» благодаря спокойному развитию страны в Путинское десятилетие? Эти «креативные горожане» просто быдло, которое плюет в ту руку, которая их кормит. Или они по недомыслию считают, что их положение-это только их заслуга? «будущее зависит от тебя» - какая глупость.
Аспирин про "оранжевых"

07.02.2012 15:24

Вот, сейчас главный жупел - это "оранжевая революция". Так что жетакое это за революция, и почему жулики воры так её боятся, что аж уверовали в то, что её боятся все остальные? Термин "оранжевая" появился с Украины. Там, в конце 2004 года были сфальсифицированы президентские выборы, и президентом был объявлен премьер-министр (почти как у нас) Янукович. Кстати, Путин его дважды поздравил с этой фальсификацией. Оппозиция не смирилась с этим, и народ на Майдане заставил Верховный суд, отменить итоги выборов и назначить. Вот и вся "оранжевая" история.
Кумандинец

07.02.2012 15:25

Извиняюсь за опечатку. Правильно: а то ПОВЕДОВАЛ бы...
Финансист

07.02.2012 16:36

как хорошо оппозиционные тролли то работают на информационных сайтах,я уже про митинги не говорю.Что,хорошо америка платит?
Финансисту

07.02.2012 17:00

Барнаул это не то,что .опа мира, это дырка в этой ..опе! Отсюда вопрос- что курил финансист, до того как увидел в .опе америку?
Финансисту

07.02.2012 17:07

Барнаул (с точки зрения географии) - не то, что ..опа Мира, а просто - таки дырка в этой ..опе.
Отсюда вопрос - что курил финансист, до того как увидел в ней америку?
ССГ Злу

07.02.2012 17:28

Да ничего я не путаю, он конкретно сказал о том, что и выкупать не будет, более того, еще и деньгами поможет если его этот собственник устраивать будет.
Выбор

07.02.2012 18:20

Ответьте, пожалуйста, на один вопрос , что вы понимаете под термином "честные выборы"? Вариант честные выборы это те, накоторых победил такой-то кандидат не предлагать.
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

07.02.2012 20:44

Победа Путина на выбороах президента 2012 года принесет России революцию или террор. Ни того, ни другого не хочу. Потому я против Путина.
Зло

07.02.2012 21:10

Сегодня по ящику: добровольно ушел президент Мальдив. Причина-недоверие части населения,выразившееся в митингах оппозиции против незаконного осуждения какого-то чувака. МУ-у -ужик-уважаю!
ССГ Подольскому

07.02.2012 21:51

Точно, а победа оппозиции принесет вам тишь да гладь, да божью благодать, с этим вас и поздравляю.
Bratka - Злу

07.02.2012 22:04

Это Гаюм был мужиком, реальной глыбой. Как Ли Кван Ю в Сингапуре. А Нашид - не мужик. Чмо зассатое.
Юрий Павлов

07.02.2012 22:18

Придет время, когда все хором заорут, включая кандидатов в президенты: "Даешь русскую власть!". И я хочу, что бы сейчас вы все -писатели и листатели, любители острых интернет ощущений, посмотрели в зеркало и сказали себе любимому:"Покайся публично, пока не поздно".
Братке

07.02.2012 23:09

Стесняюсь спросить, а наш-то тогда кто?
Bratka - стеснительному

08.02.2012 01:33

О! Какой необычный вопрос! А "Ваш" - это Вы про кого сейчас? Кто там у Вас - "ваш"? Я могу только догадываться. Зато щас на Мальдивах две тыщи наших соотечественников находятся в очень непонятном, я бы даже сказал, в угрожающем для себя положении. Еслиф кто-то тут мне заорет, что вот эти наши соотечественники, раз уж они смогли себе позволить выезд на эти самые Мальдивы, они, несомненно, жулики и воры, из этой саомй пресловутой ПЖиВ, то я такого резкого в суждениях комментатора буду просто без всяких объяснений объявлю гнидой и 3,14дорасом. А то еще потом выяснится, что у него там тоже оказался какой-нибудь дядя по его официальной жене, просто они волею судеб не слишком плотно общались в крайнее время. Вы реально, гады, потеряли чуйку на "свой-чужой"! детский сад, выпускная группа...
Гость

08.02.2012 05:40

Зло: "У Зюганова речь идет о выкупе" - на выкуп денег не хватит, да и не идёт речь о выкупе в программе, почитайте программу на сайте, более того банкиры разбегутся сразу после выборов Зюганова - развалят банковскую систему, а вместе с ней и всю экономику, поэтому у Зюганова нет шансов победить - очень удобный кандидат для кремля во втором туре.
Знающий

08.02.2012 10:33

Зюганов победит Путина в любом туре,но волшебник-Чуродей присвоит победу Путину в том туре,в котором Пу сочтёт нужном,а вот дальше и начнётся самое интересное-))))
Владимир

08.02.2012 10:44

Уважаемые! Зря спорим.Даже если победит Зюганов,львиная доля чиновников останется на своих местах,перекрасится в красное,как перекрасились в 90-е годы.Будут проводить ту же политику:повышение тарифов,цен,налогов,но после праздников и выборов(они же и при коммунистах останутся).А мы также будем хреново жить.И так же ругаться друг с другом.Хорошо,что появился Интернет,а то при личной встрече морды бы друг другу набили.
Почему-то никто не говорит конкретно о путях подъема экономики.Ни вверху, ни внизу.Значит,просто треплемся от безделья,т.к. не знаем,что делать.Не революция нужна России, а подъем экономики.
Стеснительному - про Братку

08.02.2012 10:52

У Братки - уже не первый год своя недвижимость в Таиланде. Заработанная известным способом. А он себя жуликом и вором не считает - поэтому так остро и реагирует.
Аспирин - Владимиру

08.02.2012 11:49

Революция (от позднелат. revolutio - поворот, переворот, превращение, обращение) - радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Сегодня власть делает всё возможное и невозможное, чтобы разделить общество на 2 части. Одна часть жаждет революции (см. выше), т.е. разрыва с предыдущим состоянием, а другая - не хочет. Кто победит - конечно первая часть, и не важно, лучше будет или хуже. Другое дело, что вторая часть общества, мыслит так, что если не Путин и не застой, то будет хуже. А первая часть, как раз и не хочет этого "будет хуже".
Гнида - Братке

08.02.2012 11:55

Я про единого и неделимого - Ким Чен Пута. А кто ж еще-то? А по поводу Вашей домашней заготовки про жуликов и воров на Мальдивах - то не надо обобщать.
Мальдивы, предпочитают в основном -воры.
ССГ Знающиму

08.02.2012 12:09

Такие заявления могут делать только внушаемые дилетанты, смените ник, он не соответствует вашим комментариям.
ССГ

08.02.2012 12:23

человек живет в реальном мире: ест, спит, развлекается, ходит в магазин, зарабатывает себе чем-то на жизнь, общается с другими людьми, которые так же большую часть своего времени озабочены решением житейских проблем. Но при этом данные условия существования его не устраивают. Когда реальность действует на человека угнетающе, в его психике запускаются защитные механизмы, как бы выключающие реальность. Разум начинает создавать вымышленную,
позитивную картину реальности. Не имея возможности улучшить саму
реальность, человек начинает фантазировать об идеальном мире, в каковом
чувствовал бы себя комфортно душевно и физически. В конце концов, он
становится в такой степени одержим своими фантазиями, что начинает наделять действительность свойствами выдуманного им мира. Такое состояние называется аутизмом – уходом от реальности. Телевизор очень способствует погружению в такое состояние,но я его не сморю и в спичи ССГ не верю
эль хомо

08.02.2012 12:34

Проблема Путина и обслуживающих его интересы граждан (по незнанию или из корысти) в том, что они не хотят понимать естественности проиходящего. Интересы людей надо учитывать. Людям свойственно хотеть справедливости и равных возможностей, уважения и соблюдения их прав. Убедить их в том, что они этого не хотят надолго не выходит, реальность берёт своё. Обманул раз, обманул два - а потом они уже не веря, что бы ни делал.
ССГ для 12:23 8-February-2012

08.02.2012 13:08

Так вам срочно необходимо лечиться, аутизм это серьезно, можно навсегда остаться в детском возрасте. И еще, напрягите все таки ваши интеллектуальные способности (хотя, при вашем заболевании, это наверное очень трудно будет сделать) и придумайте себе свой ник а не подписывайтесь моим.
Татьяна

08.02.2012 13:15

Общие слова. Все хотят справедливости, только понятие справедливости у разных слоев населения разное. Задача нынешней пятой колонны обострить всевозможные противоречия в обществе, устроить хаос ,ясно, что ни о каком благе для страны они и не помышляют. Г-н Березовский , заявляющий , что он будет в Кремле уже этой весной , тоже говорит о справедливости. Все революции делаются под эти лозунгом. Только вслед за революционным хаосом следует террор и установление полицицейского государства.
эль хомо

08.02.2012 13:34

А может как раз наоборот татьяна - задача проплаченных троллей вроде вас запугать население "оранжевой чумой", чтобы голосовали за Путина. А вот это как раз и вызывает стремительную радикализацию общества, которая может привести к социальной нестабильности. Но вам, а тем более вашим нанимателям, на это плевать. Им гораздо важнее остаться у власти. И вообще - пятая колонна это кто? Давайте определимся с понятиями. Те, кто хочет равных прав в своей стране, или те, кто последовательно сливает образование, здравоохранение, распоряжается в личных целях ресурсами страны и есть пята колонна?
Татьяна эль хомо

08.02.2012 13:55

Все перечисленные вами проблемы возникли не сегодня, развал государства начался в 90-х. И действительно с помощью пятой колонны. Сейчас в стране ситуация очень далека от идеальной, но гораздо лучше в сравнении с 90-ми. Если бы была сильная достойная оппозиция, ориентированная на решение проблем, я бы была сама двумя руками за. Но ее нет. Общество разобщено. Одни за белых, другие за красных, третьи за серобуромалиновых. И если эта вертикаль власти рухнет, разные оппозиционные силы не договорятся, каждый будет тянуть в свою сторону. Может быть в будущем сформируется левая партия , которую возглавит сильный достойный лидер, тогда я за такую оппозицию проголосую.
Татьяна

08.02.2012 14:04

БРАТке. Возьмите карту и соедините точки: Непал- Шри- Ланка- Бангладеш, Мьянма, это самое опасное место на Планете Земля, там в океане разлом коры до лавы, возможно сильное затопление и даже ПОЛНОЕ, прогноз до 2019. Берегите себя!
эль хомо

08.02.2012 14:06

Татьяна, вы не ответили на вопрос - кого считать пятой колонной?
Bratka - Гниде

08.02.2012 14:12

Каких воров? По масти воров? Так их по всей стране, даже учитывая уехавших на Черный Лебедь или числящихся без вести пропавшими, столько не наберется. Даже еслиф всех грузинских воров посчитать, которые коронуют друг дружку как на конвейере. Теперь объяснителю мотиваций от 10:52. Не вижу как-то я никакой связи между недвижимостью в Стране улыбок и пропащими туристами на Мальдивах. Я понимаю, что люди с белыми повязками вяжут их себе на ручонки, руководствуясь в основном эмоциями. Но в данном случае я даже эмоциональную связь не могу назчупать. Мне-то по любому лучше, еслиф бы люди с деньгами поехали в наше королевство, а не на острова с очень странным мусульманским населением. Так что объяснитель из Вас, гражданин, неважный получился. Всё ж просто, не знаю, зачем мне приходится это заяснять людям, которые умеют пользоваться тырнетом, вроде как грамотным. Из-за слабохарактерного одного нерусского мудака, который повелся на бесчинства хулиганов, могут пострадать две тыщи наших соотечественников. А там еще много российских и украинских специалистов трудятся.
Татьяна

08.02.2012 14:20

АНОНИМ 12:23, про аутизм, не знаю, что это такое, но частично вы правы, с психической точки зрения, психолога или психиатра, НО чем- то, частично ваше описание похоже на описание состояния СВЯТОГО, но они все здоровее всех нас, ни сейчас в реальности живут среди нас и очень даже социальны и не отрываются от общества, а служением обществу занимаются. Вы знаете, такое впечатление, что ССГ сам себе это написал или вы подробно описали состояние ССГ.Могу признать правоту АНОНИМА только с физической и психической точки зрения, но не с духовной, ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИ, конечно, через СМИ идет и не влияет это только на тех, кто в теме или занимается духовным совершенствованием и у кого хорошая интуиция. Эксплуатируют всегда тех, кто слабее. Берегите себя!
Зло - Татьяне

08.02.2012 14:35

Уважаемая Татьяна! Методичка про "Мы все умрем без Путина!" несколько приелась. Ваша бюрократическая Муза ваще не вдохновляет массы.Ужасы революции уже не вызывают ни у кого требуемого адреналина. Попросите, чтоб Вам "модернизировали" "Азбуку бойца с оппозицией" .
ССГ Татьяне из Бийска

08.02.2012 15:38

А то мне заняться больше нечем, как только тем, что самому себе комменты отправлять.
Татьяна

08.02.2012 18:08

12:23 про уход от реальности. Я знаю такую категорию людей, которые живут у телевизора, смотрят мыльные оперы, сериалы годами, живут жизнью тех людей, которые на экране, а их жизнь не меняется, такой знаете ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН, такое у них состояние сознания. Или еще, сидят на скамейке во дворе ежедневно по несколько часов и обсуждают сериалы и других. Вы знаете, мне очень понравился ваш комментарий, но я не согласна с диагнозом, потому что в таком состоянии, когда разум работает 2-3%, находятся много людей и называть их больными, как-то не этично. Я ТВ смотрю, очень выборочно, только то, что для меня интересно, чтобы быть в теме, на волне, сильно от общества отрываться нельзя, можно ПРОСПАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ, хотя я все время наблюдаю за тем, как общество отстает, потому что БУДУЩЕЕ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО. Берегите себя, АНОНИМ!
Татьяна Злу

08.02.2012 19:08

Никакой у меня методички нет. Писала честно, что думала.
СуперТроллю "Татьяне"

08.02.2012 20:51

К ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению на БАКФАКСЕ в отличии от соцсетей нет "чёрного списка"я бы 100% тебя внёс туда первым номером,я уже не могу видеть этот бред сивой кобылы.
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

08.02.2012 21:18

На митинг "Нам есть что защищать!", который состоится 11 февраля 2012 года в Барнауле, нужно прийти всем. Оппозиционеры должны быть в первых рядах этого митинга. Надо обяснять людям, чего хотят защищать пропутинцы. Если народу нравится коррумпированность страны, суды по понятиям, кто души не чает по питерской братве в Кремле, кому по душе поверхностное никчемное образование в школе и т.д., то пусть голосуют за Путина. А такие мтинги действительно исторические, так что приходите и будьте свидетелями истории.
Интересующийся (Мойша) - Братке

08.02.2012 23:11

Ага, видно этот Стеснительный такой сильно очень умный (почему не богатый?), если называет способ зарабатывания недвижимости в Тайланде "известным". Тогда бы там все в Тайланде жили нашенские с Осипухи. А насчет сугубо мусульманских Мальдивов - так там вообще непонятно, что делать, да еще и с такими ценами, а если там случайно и даже в парандже пёрнешь, то всё - тебе не только Страны улыбок, а даже Поспелихи не увидеть. А в Тайланде - главное никого не перепутать, впрочем я тут об этом уже неоднократно высказывался, поэтому - это совсем другая история.
Новик Подольскому

09.02.2012 10:46

Вы, Юрий Анатольевич, не оппозиционер. Вы - Васисуалий Лоханкин. Правда тот был альфонсом, а вы на службе и здесь, на Банкфаксе, свои 30 серебряников отрабатываете... Люди в нашей стране уже не настолько глупы, чтобы вестись на дешёвую демагогию либероидов и СРунов вроде вас. И 4 февраля лучшее тому доказательство. Сидите дома и сушите сухари...
Кумандинец

09.02.2012 11:37

Когда же ему сушить сухари? -/ На галере гребёт от зари до зари!/(Нам об этом он сам рассказал взахлёб)./ Говорят, что немало уже нагрёб.../
Аспирин - Новик (10:46)

09.02.2012 11:48

Т.е., вы настаиваете на том, что СРуны - это ярая оппозиция, которая прет против Путина и против нынешней власти? Спасибо, не ожидал! Что касается участия в митинге 11-го, то идея не плохая у Юрия Подольского, но ни один нормальный человек добровольно на этот митинг не пойдет из-за чисто этических соображений. Понятно же, что на этот митинг сгонят как скотину всех бюджетников и мелких чиновников с целью ввести кандидата В.В.Путина в заблуждение. А обманывать такого хорошего человека, да еще и Национального лидера - не хорошо. Да и вообще, мараться в этом чиновничьем дерьме мало кто захочет.
Bratka - Мойше

09.02.2012 13:55

Шалом алейхем, уважаемый Мойша! Ну, вот моя Лариса Алексеевна, к примеру, с Черемушек, а однако же за прошлый месяц январь заработала 400 тысяч, в рублях еслиф считать. Это потому, что они там европейский хеппиньюеар празднуют всего один день, а остальной январь трудятся.
Гость

09.02.2012 15:47

"Если бы была сильная достойная оппозиция" - спасибо Путину за это.
Календарь
/ /
28.03.2024