Top.Mail.Ru
18+

Алтайский краевой суд оставил экс-директора регионального филиала Россельхозбанка Евгения Роговского и его бывшего зама под стражей.

Алтайский краевой суд 29 мая рассмотрел кассационную жалобу бывшего директора алтайского филиала Россельхозбанка Евгения Роговского по поводу избранной в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, судом была рассмотрена аналогичная кассационная жалоба бывшего заместителя г-на Роговского - Константина Гладышева, который также содержится в СИЗО.

Как сообщается на сайте суда, жалобы адвокатов Роговского и Гладышева не были удовлетворены. По определению кассационной инстанции мера пресечения в отношении обоих обвиняемых оставлена прежней. Теперь обжаловать данное решение возможно только в суде высшей инстанции - Верховном суде РФ.

Напомним, Евгений Роговский и его заместитель Константин Гладышев были задержаны 11 мая. Им предъявлено обвинение в мошенничестве и злоупотреблении служебными полномочиями, в том числе при кредитовании группы компаний "Изумрудная страна". 12 мая банкиров поместили под стражу на 60 суток. С этого же времени директором филиала Россельхозбанка в Алтайском крае является Дмитрий Потылицын.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
гость

30.05.2012 16:35

Когда к данным господам присоединятся подельники?
Егер А И

30.05.2012 17:44

гостю, тогда, когда судом будет соблюден принцип равенства перед законом по КоАП, ГПК и УПК РФ. http://egerai.livejournal.com/28596.html
почему ОКО государево не "знает" п.3 ст 24.3 КоАП РФ ..о аудио записи суда... НЕ ВЫГОДНО или ...?
Календарь
/ /
27.04.2024