18+

Главой Курьинского района Алтайского края стала главврач местной ЦРБ Тамара Евсеева.

В Курьинском районе в связи с истечением срока полномочий главы района Николая Башкатова произошла смена схемы управления, рассказали в департаменте организации управления администрации Алтайского края.

Новым главой района, который отныне будет выполнять функции главы представительного органа, депутаты местного райсовета 16 октября избрали Тамару Евсееву. В ноябре им предстоит принять еще одно решение — выбрать главу администрации, который впервые будет работать в районе по контракту.

Ранее 54-летняя Тамара Евсеева была председателем Курьинского районного Совета народных депутатов. Основное место ее работы — Курьинская ЦРБ, где она занимает должность главврача. Исполнять обязанности главы района Тамара Евсеева будет на неосвобожденной основе до окончания срока полномочий депутатского корпуса, то есть до сентября 2017 года, уточнили в департаменте.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
однокурсники

17.10.2012 10:48

Поздравляем!!!!)))))))))))
| 0 | 0
avatar
с. Курья

17.10.2012 12:36

В больнице бы порядок навела, везде грязь непролазная и выглядит, как сарай.
| 1 | 0
avatar
Егеру

17.10.2012 13:13

Скажите, это действительно так, что когда проходит собрание гордепутатов, то в ЦРБ некому принимать больных, все врачи на сессии?
| 0 | 0
avatar
с. Ивановка

17.10.2012 13:16

Евсееву надо срочно убирать с главных врачей, в больнице действительно полный отстой!
| 0 | 0
avatar
Нас Рать

17.10.2012 13:46

Управлять на неосвобожденной основе - новое слово в трудовом законодательстве,да что там закон-сами пишем,сами принимаем-сами исполняем как понимаем...Что же до остальных-перебьетесь на изжоге....из книги Троцкого "Преданная революция" :В сходном состоянии находится и муниципальное хозяйство.Возникают в короткий срок новые промышленные города; в то же время десятки старых приходят в запустение.Столицы и
промышленные центры растут и украшаются, в разных частях страны воздвигаются дорогие театры и клубы, но квартирный голод невыносим, жилые дома остаются по правилу без надзора."Мы
строим плохо и дорого, жилищный фонд изнашивается и не восстанавливается, ремонтируем мало и неумело". Прошло сто лет - что изменилось? А все благодаря таким вот - руководителям.Простота - хуже воровства...
| 0 | 0
avatar
Рубцовчанин

17.10.2012 14:03

Глас народа никто не слышит, да и слышать не хочет. Это полная дурость - совмещение двух таких должностей, слишком велика отвественность в обоих случаях - тут либо - либо. А теперь толку не будет ни там - ни там.
| 0 | 0
avatar
Курьинец

17.10.2012 15:23

Охренеть. В курье нет ни одного человека, который бы что-то положительное сказал про больницу вообще и про Евсееву в частности. Реально: народ имеет ту власть, которая его имеет. А то, что она на двух креслах усидит сомневаться не следует. црб раньше хер знает как работала, так и дальше всех в город будут посылать лечиться и рожать
| 0 | 0
avatar
Бывший курьинец

17.10.2012 15:57

Уважаемая и достойная женщина, успехов ей. Не надо сваливать все грехи здравоохранения на одну Евсееву.
| 0 | 1
avatar
Кумандинец

17.10.2012 17:34

При чём здесь курьинская больница и здравоохранение в целом с их проблемами! Если Евсеева - член ЕР, значит избрание её главой совершенно обоснованно.
| 0 | 0
avatar
фермер

17.10.2012 18:16

Как - то заходил к ней в кабинет и понял, - что Евсеева хорошо умеет делать, так это в носу грязными пальцами ковыряться.
| 0 | 0
avatar
Егер А И

17.10.2012 18:40

4
Ткебучава Игорь Владимирович Славгородская Центральная Районная больница, главный врач

12
Ушанев Анатолий Митрофанович Славгородская Центральная Районная больница, зав.диагностическим отделением15
Ищенко Татьяна Ивановна Славгородская Центральная Районная больница, зав.неврологическим отделением. Во время отсутствия Ткебучава И В приём ведут его замы, кто принимает вместо Ущанёва и Ищенко не знаю. Но у меня проблем приёма к ним нет. Иду в порядке очереди не в день депутатского собрания, все бывают на месте. С уважением А И Егер
| 0 | 0
avatar
Егеру А.И.

17.10.2012 19:00


Работающим на непостоянной основе депутатам полагается не менее 1 дня в месяц для осуществления депутатских полномочий. Это время включает их участи в сессиях один раз в месяц. Если так, то на основной работе они находятся постоянно, ничто и никто не мешает попасть на прием к врачу-депутату.И в ЦРБ всегда есть кому принимать.
| 0 | 0
avatar
Город

17.10.2012 19:12

to фермер:
Ты иди ходи понял,
А с назначением на должность от души поздравляем!
| 0 | 1
avatar
*************

30.11.2012 19:37

Люди! ХВАТИТ плевать в колодец, как бы не пришлось с него самим напиться.А писать насчёт отстоя, в своём доме наведите порядок не забывайте закон бумеранга. Мне Вас жаль не БЛАГОДАРНЫЕ.
| 0 | 0
21.08.2026