Top.Mail.Ru
18+

Экс-главе администрации Родинского района не удалось убедить суд второй инстанции, что депутат-единоросс своей критикой умалил его честь и достоинство.

Алтайский краевой суд в ходе заседания 5 декабря счел верным решение Родинского райсуда, который в сентябре отклонил иск "о чести и достоинстве" Владимира Сайченко, являвшегося на тот момент главой райадминистрации.

Тем самым требования г-на Сайченко признать тот факт, что опубликованные на сайте ИА "Банкфакс" заявления депутата райсовета от партии "Единая Россия" Анатолия Данильченко опорочили его честь и достоинство, были отклонены. Ни самого истца, ни его представителей в зале суда не было, сообщил присутствовавший на заседании г-н Данильченко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ДРУГ

05.12.2012 22:42

Г-Н ДАНИЛЬЧЕНКО ДОЛЖЕН ПО ПОЛНОЙ ВОЗДАТЬ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВУ САЙЧЕНКО, У КОТОРОГО, ИХ ДАЖЕ КРАЕВОЙ СУД НЕ НАШЕЛ!!!!!Если с соболезнования начал в 2008,то в 14часов 3 декабря закончил п-ым обедом.Его "сильная "логика,краю не годится .Вперед на биржу к лучшему другу ,которого сьедал,а лучше создай родственное трио балалаечников всеж копеечка будет жене!Можно на любимый рынок плату с комерсантов собирать!жизнь-тельняшка теперь будет понятнее.
не друг Данильченко

05.12.2012 22:53

Анатолий Григорьевич,не смотря на разногласия во взглядах на районную жизнь и лично к Сайченко,Вы достойно победили в суде,а это вызывает уважение и к Вам и к Суду.Такие люди боятся только сильных и Вам и команде сегодняшних Ваших коллег удалось доказать это "Великому "юристу.Извенения Сайченко перед Вами будет ему самым сильным наказаниеми даже верная Проненко напечатает.
Календарь
/ /
27.04.2024