Top.Mail.Ru
18+

Борис Трофимов останется руководителем алтайских единороссов на третий срок.

Борис Трофимов переизбран секретарем Алтайского краевого политсовета "Единой России" на проходящей 14 декабря отчетно-выборной конференции реготделения партии.

Делегаты конференции выдвинули на этот пост две кандидатуры: Бориса Трофимова предложила глава Бийска Лидия Громогласова, а председатель комитета Алтайского Заксобрания Всеволод Кондратьев озвучил кандидатуру своего коллеги по работе в этом комитете Станислава Набоко.

Выступая с программной речью, г-н Трофимов отметил, что "нас ожидают непростые политические годы - 2013-й и особенно 2014-й". Г-н Набоко в своем выступлении поблагодарил за оказанное ему доверие, но призвал голосовать за Трофимова.

В итоге за Бориса Трофимова было отдано 150 голосов, за Станислава Набоко - 12. Один бюллетень для голосования признан недействительным.

Отметим, что Трофимов избирается секретарем регионального политсовета партии власти третий срок подряд.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Фобос

14.12.2012 19:25

Наверное опять господдержки будет больше....
Варя

14.12.2012 20:43

Так и останется старое болото .... Никто не хочет ничего менять... Позор краю ! Народ... Голосуйте за Бориса! Он вам может пенсию платить будет ....
Хорёк

14.12.2012 21:07

Во, критинизм и лизоблюдство высшей степени! Остался в бюлетене для голосования,а призвал голосовать за Трофимова. Это называется альтернативное голосование. Холоп-он и есть холоп!Тьфу! Противно до омерзенья!
Трофиму

14.12.2012 23:31

Более невоспитанного не видела! Первый раз встречаясь с Главой ТЫКАЕТ как дворянин плебею. Полный урод!!!
Бурле

15.12.2012 09:04

Наверное, с главой Бурлы так общается. Попробуй он Карлину тыкнуть!
Табельщик

15.12.2012 09:11

14 декабря, пятница - рабочий день. Интересно было бы посмотреть табели, что там делегатам поставили, а также на каких служебных автомобилях они на эти посиделки собирались. Кое-кто ещё и командировочные получит. Кстати, и фамилии делегатов тоже интересно узнать, кто-то поможет их найти? Надо же знать, на кого нам равняться.
ДНТ -

15.12.2012 09:24

Объявили бы данное мероприятие как нибудь по другому бы,с совестью у господ перекрашенных "комсомольцев" окончательно напутано...
Впрочем, какие "наверху" САМИ, такие в регионах и сани.....
городской - сельский

15.12.2012 13:20

Мразматика в очередной раз поставили!ПАРАНОИДАЛЬНАЯ политика "наших" чиновников изрядно надоела. Что происходит в крае, на ключевые должности назначаются люди , которые внешне и внутренне вызывают ОГРОМНОЕ недоверие общества и их возраст и криминальность не берется во внимание. Почему экономика края должна страдать из за таких блатных и слабых людей?!!
146%

16.12.2012 19:34

Да хоть на 15 срок подряд пусть назначают,сколько единорогов в Алтайском крае? Эта новость актуальна для 2 тыс человек максимум.Да и им ,если смотреть правде в глаза ,по барабану.
Календарь
/ /
27.04.2024