Top.Mail.Ru
18+

Алтайское Заксобрание не переедет в новое здание в запланированные сроки?

В будущей резиденции Алтайского Законодательного Собрания на ул. Анатолия, 81 в Барнауле, где до этого размещался краевой комитет по транспорту, все еще ведутся строительные работы.

Алтайское Заксобрание не переедет в новое здание в запланированные сроки?

Ранее высказывались предположения, что парламентарии покинут здание краевой администрации на просп.Ленина, 59 еще в 2012 году. Однако капремонт помещения, который проводит ОАО "СтройГАЗ", по неизвестным причинам затянулся. Дата завершения работ публично так и не была озвучена, однако неофициально законодателям пообещали переезд сначала в июле, потом в декабре, но затем и вовсе сдвинули сроки, запланировав это событие на 2013 год.

Алтайское Заксобрание не переедет в новое здание в запланированные сроки?

8 ноября 2012 года, на первом заседании Барнаульской гордумы председатель АКЗС Иван Лоор пообещал, что алтайские законодатели переедут в новое здание ко Дню российского парламентаризма - 27 апреля 2013 года, чтобы отпраздновать эту дату в новой резиденции.

Алтайское Заксобрание не переедет в новое здание в запланированные сроки?

Однако, судя по текущему состоянию здания, работы по его ремонту продвинулись незначительно и подойдут к финалу не ранее наступления лета или даже осени.

Фото: Елена Захарова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Аспирин

21.01.2013 13:49

Прошу озвучить цифры средств, перечисленных в ОАО "СтройГАЗ" согласно первоначальному договору, и цифры, сколько бабосов планируется фугануть на этот праздник депутатских задниц еще?
гость

21.01.2013 16:00

наверное в договоре есть ответственность за срыв сроков. И ее понесет стройорганизация ?
Ветеран

21.01.2013 16:56

Да не будут они никуда переезжать - напротив здания - поликлиника УВД. С каждым годом количество машин,припаркованных в этом районе улицы Анатолия - растет, как снежный ком. Где же будут праковаться слуги народа? Это же не площадь Советов, где возле краевой администрации все зачистили - благодать. Тут ментов придется зачищать - а это вам не елку перенести.
горожанин

21.01.2013 19:11

сроки "затянулись" по тому что зимние расценки выше, да и ФОС мажор- ...ввиду непредвиденных причин Сумма работ ...увеличивается!!!
Вольфсон Т.И.

21.01.2013 19:38

Какой позор!Назарчук бы не позволил никогда,а Лоор...Черт возьми,ну доколе?Всех чинуш перевести сюда,а правое крыло ПОЛНОСТЬЮ передать Совету народных депутатов.У нас власть народная,демократическая.В Конституции записано.А не исполнительной власти в президента в лице кормленщиков. БЕЗОБРАЗИЕ!А в общем,сегодняшним депутатам, туда и дорога!
123456

21.01.2013 20:07

"Вольфсон Т.И.
21.01.2013 19:38
Какой позор!Назарчук бы не позволил никогда,а Лоор...Черт возьми,ну доколе?Всех чинуш перевести сюда,а правое крыло ПОЛНОСТЬЮ передать Совету народных депутатов.У нас власть народная,демократическая.В Конституции записано.А не исполнительной власти в президента в лице кормленщиков. БЕЗОБРАЗИЕ!А в общем,сегодняшним депутатам, туда и дорога!"
- Вашу власть сегодня в Исраиле выбирают! Это не Ваша страна, Вы её предали.
для 123456

22.01.2013 10:28

А если в другую деревню уехал или область - тоже предатель!
Вольфсон Т.И.

22.01.2013 15:28

Ну, съездили мы в Израиль за счет Израиля.И что?В чем предательство?В том,что уехали,чтобы не участвовать в выборах,во всей этой грязи? Так сколько можно?Без нас все высветилось особенно ярко.Насколько прогнило все в партийной организации и насколько лицемерно руководство, теперь знаем не только мы.Уже хорошо!Да и слова о переезде в другую область могут стать пророческими. Судя, по количеству русскоязычных в Израиле и по кол-ву китайцев в некоторых провинциях России , еще неизвестно где она будет, Россия-то. И, по-вашему, те, кто позволяет заселять наши просторы всяким сбродом не предатели? Наверное ,нет. Они-бизнесмены.
Календарь
/ /
07.05.2024