Календарь
/ /

Егор Поломошнов

студент АлтГУ, создатель проекта «Неполитолог»

У нас нет «синдрома девяностых»

Пластическая хирургия. Все про одежду: justbutik.ru — переходи по ссылке. lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей появился в Алтайском крае

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае назначен депутат краевого парламента, член фракции «Единая Россия» Павел Нестеров.

Как сообщили в управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры региона, соответствующее распоряжение было подписано губернатором Александром Карлиным еще 27 февраля.

В настоящее время нет федерального закона, который регламентировал бы правовые основы деятельности бизнес-омбудсмена, поэтому г-н Нестеров пока будет выполнять свои обязанности на общественных началах. Кроме того, все еще не определен круг его полномочий, но известно, что  уполномоченный получит возможность легитимно взаимодействовать с властями при защите прав предпринимателей.

Справка:

Павел Нестеров родился 9 марта 1952 года в селе Залесово Алтайского края, там же окончил среднюю школу.

Трудовую деятельность начал в 1969 году воспитателем интерната Пролетарской восьмилетней школы Залесовского РайОНО. С 1970 по 1972 год – служба в Советской Армии. 1972-1977 годы – студент энергетического факультета Алтайского политехнического института им. И.И. Ползунова.

Специальность: инженер – электрик. Дополнительное образование: организатор управления производством. После окончания института работал мастером в БМУ треста «Запсибэлектромонтаж».

В 1980-1987 гг. – мастер, заместитель начальника цеха на Алтайском приборостроительном заводе «Ротор». С 1987 по 1992 год – заместитель генерального директора, главный инженер, руководитель специализированного производственного объединения «Алтайкрайбыттехника». 1992-1996 годы – генеральный директор АОЗТ «Алтай БТ сервис». С 1996 по 2008 год – генеральный директор ООО «ПРОМ'экс».

Общественная деятельность: депутат, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Алтайского краевого законодательного Собрания IV, V и VI созывов, председатель правления НП «Алтайский союз предпринимателей», председатель совета краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» (с 2005 года), член Общественного совета при губернаторе края по развитию предпринимательства, а также участие в других общественных и некоммерческих структурах.

Женат, двое детей.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 15
Егер Александр Иванович

01.03.2013 18:17

АУ ? Где Вы мой защитник. Неужели победим, защитим ст 35 и 36 Конституции РФ от чёрных риэлторов. На дядю надейся, а сам не плошай. К упалнамоченному по правам человека я уже обращался. http://egerai.livejournal.com/2013/02/28/ отвод судьи в защиту ст 35 и 36 Конституции РФ
и http://www.fayloobmennik.net/2660842 С уважением А И Егер
****

01.03.2013 21:54

Они будут защищать предпринимателей, каким бы видом деятельности те не занимались. Если у них лицензия на мошенничество, значит будут защищать их.
В. Марков Союз Садоводов России

01.03.2013 21:59

Павел! от имени ВСЕХ садоводов Алтайского края обращаюсь к Вам, в том, чтобы Вы в своей работе учитывали категорию: САДОВОДЧЕСКИЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ТОВАРИЩЕСТВА, которые расположены в 12 городах и 34 района края и КОЛИЧЕСТВО участвующих в жизнедеятельности этого профиля БОЛЕЕ МИЛЛИОНА НАСЕЛЕНИЯ КРАЯ!!!! В ближайшее время СООБЩЕСТВО САДОВОДОВ проведет ТРАДИЦИОННО краевую конференцию, где будет принята РЕЗОЛЮЦИЯ к Властям!!! Напомню - ПРИНЯТЫЕ РЕЗОЛЮЦИИ 2009, 2010, 2011, 2012. до сих пор ПРОИГНОРИРОВАНЫ властями края. К стати , я тоже родился в 1952 году, только 8 марта, и возглавляю ОБЩЕСТВЕННОЕ СООБЩЕСТВО 26 лет!!! Вам добра и начинаний, и не игнорировать проблемы САДОВОДОВ, мой тел. для диалога 8 963 502 66 42!
Напильник

02.03.2013 12:27

Ну вот и знатный садовод Марков в очередь записался. Теперь потекут к Нестерову склочники и городские сумасшедшие со всего края.
Напильнику

02.03.2013 12:54

Знатный садовод Марков убил двух зайцев: проинформировал о своём дне рождения (для поздравлений и подношений) и дал понять, что он и после предстоящей конференции останется главным садоводом края. Кстати, ему невдомёк, какое отношение имеют садоводы к этому уполномоченному и он к ним. С каких это пор скромные обладатели 5 соток стали предпринимателями?
В. Марков Союз Садоводов России

02.03.2013 18:22

УВАЖАЕМЫЕ!!!! Я не столько от себя, сколько от САДОВОДОВ Алтайского края пытаюсь показать не собственное имя и не значимость СОЮЗА садоводов и САДОВОДОВ!!! Главное роль самой многочисленной категории населения садоводов и огородников и... адекватное отношение ВЛАСТЕЙ к САМИМ садоводам (в сравнении гос поддержкой в других регионах России в том числе и Сибирском Федеральном округе). И отвечаю всем доброжелателям , троллям и (с уважением) напильнику....Павел Нестеров человек деловой и его назначение в данный период ПРАВИЛЬНОЕ!!! И ссорить и выстраивать противоречия НЕ НАДО!!! Садоводческое общество, общественная структура регламентируется Федеральным законодательством в АБСОЛЮТЕ общностью интересов: ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ и ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НАСЕЛЕНИЯ во БЛАГО РОССИИ и АЛТАЙСКОГО КРАЯ. Доброжелателям... не дождетесь!!! Здоровья всем и не грешите!!!
Гость

02.03.2013 19:34

Может быть Нестеров П. сможет защитить предпринимателей края от Дешевых Е.В. и его управления взяточников
Маркову

02.03.2013 21:43

Ты сам -то понял, что написал? Впору Егера звать в переводчики...
Абрамович - из Лондона

02.03.2013 21:48

У нас же есть уполномоченный по правам человека. Предприниматели не человеки что-ли? Скоро появится уполномоченный по защите прав уполномоченных.
Имитатор жизни

03.03.2013 09:42

Абрамовичу ,,, Лондон" Срочно.... Рост количества упалНАМОЧЕННЫХ и союзов не в состоянии годами решить маленький вопрсик!! Сделать пандуз на лестнице к электричкам для тележек с уражаем выращенным инвалидами!!!! Напильник!! Кому нужны уполномоченные -убийцы?
Имитатору из Лондона

03.03.2013 10:55

Значит нуужны Уполнмоченные по зщащите прав: инвалидов, садоводов, электричек от садоводов. Итого 3.
Гость

03.03.2013 12:57

Главное чтобы появился результат от его работы. Хорошо если Уполномоченный заменит своей работой множество бестолковых комиссий по устранению барьеров в развитии предпринимательства, общественных советов при Губернаторе по проблемам предпринимателей и т.п. Не станет "свадебным генералом" переходящим с важным видом с одного заседания комиссии на заседание общественного совета и обратно
ks

04.03.2013 09:59

Г-ну Маркину - главное выступать, и главное выступать - "против". Это что, нужно для самопиара??? Большинство садоводов и не знает о его существовании.... такая имитация борьбы за правое дело....
В. Марков Союз Садоводов России

04.03.2013 16:42

Уважаемые вот и МОЯ персона и Внимание! Коментарии в 21:59, 18:22 и обсуждения я не ОПУБЛИКОВЫВАЛ!!!! Еще раз есть подтверждение , на моем авторитете и авторитете моей Легитимной организации некоторые хотят в рай уехать! Спасибо за МОЙ пиар и приходите за помощью ГОГОЛЯ 52!!!
Житель

05.03.2013 10:43

А что будет дальше, уполномоченный по правам продавцов, водителей, уборщиц, дворников. Куда понесло? Бред!