Top.Mail.Ru
18+

Экс-глава «Россельхозбанка» в Алтайском крае Евгений Роговский вышел из СИЗО, но не свободен

Октябрьский районный суд Барнаула 6 марта изменил меру пресечения одному из фигурантов уголовного дела «Изумрудной страны» Евгению Роговскому.

Как сообщил ИА «Банкфакс» адвокат Андрей Лихторович, теперь бывший руководитель регионального структурного подразделения РСХБ будет содержаться под домашним арестом. Какие обстоятельства повлияли на решение суда, не разглашается.

Напомним, г-н Роговский был задержан 11 мая 2012 года по подозрению в мошенничестве (ч.4 ст. 159 УК РФ) и злоупотреблении служебными полномочиями при кредитовании предприятий агрохолдинга «Изумрудная страна» (ч.2 ст. 201 УК РФ). Он провел в следственном изоляторе N1 Барнаула около 10 месяцев.

Экс-президент «Изумрудной страны» Ольга Антипина, также подозреваемая в мошенничестве, все еще содержится в СИЗО. В последний раз суд продлил ей сроки нахождения под стражей до 16 апреля 2013 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Гость

07.03.2013 17:42

Терпения Вам , Евгений Иванович .
ольга

07.03.2013 17:54

Евгений Иванович, держитесь! Сил Вам, поддержки и понимания
пирамидон

07.03.2013 18:53

Это колхозника за мешок дроблёнки упекут на пять лет а этому дадут полтора гда условно с зачётом 10ти месяцев. воруй дальше!
лесник

07.03.2013 19:30

походу изобличил кого-то, ждем новостей!!!
Владимир Соковиков

08.03.2013 15:28

Е.И. терпи, старайся сохранить здоровье, мы знаем , что ты не виновен!!!
Знаток ситуации?

09.03.2013 09:11

Андрей Борисович, я Вас поздравляю. Только есть вопрос: разве мог Роговский выйти без показаний положительных для следствия?
РУБЦОВЧАНЕ,КОМСОМОЛЬЦЫ РУБЦОВСКА

11.03.2013 16:46

ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ МЫ С ВАМИ, ЗНАЙТЕ У ВАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ В РУБЦОВСКЕ. ЗВОНИТЕ ДО ВСТРЕЧИ НА ВСИ
В.Гончаров

12.03.2013 14:43

Е.И. всё со временем встанет на свои места.Береги здоровье.Терпения тебе и душевного спокойствия!!! Друзья у тебя были и остались.В Рубцовск на ВСИ обязательно поедем и здесь при случае соберёмся.До встречи! Мир дому твоему!!!
Чернобровкин

10.06.2013 23:02

Интересно-стоит только подумать хорошо о знакомых и им легче-в конце февраля написал записку Никите и в начале марта папу отпустили под подписку.Пора идти в экстросенсы.
Белокуриха

26.12.2013 13:52

Евгений Иванович.Вы как-то сказали Фёдоровой Светлане Григорбевне я вам не верю.Следствие доказало что она не виновна.А Вам можно верить непогрешимый Вы человек.
сотрудник Россельхозбанка

24.12.2016 18:51

не верю я Роговскому. гнилой он человек, ж...лиз без чести .
Календарь
/ /
26.04.2024