Календарь
/ /

Виктор Нефедьев

доктор географических наук, заслуженный лесовод РФ

«Как по команде «экологи» начали говорить о запрете рубок»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Натяжные потолки в Ижевске - производство и установка. Пластическая хирургия. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например https://www.103.ua/list/ginekologiya-vskrytije-abscessa-bartolinovoj-zhelezy/kiev/.

Loading...
,jkbn cthlwt gjckt ghbtvf vbyjrcblbkf - интернет-магазин DoctorHair

Депутат-оппозиционер Андрей Нагайцев назначен и.о. заместителя главы администрации Бийска

Об этом сообщили в пресс-центре горадминистрации.

В новой должности г-н Нагайцев будет курировать вопросы ЖКХ и благоустройства. Ранее эти функции исполнял замглавы администрации Бийска Валерий Ваксман. Как следует из официального сообщения пресс-центра, он уволился по собственному желанию.

Напомним, депутат городской Думы, член КПРФ Андрей Нагайцев зарекомендовал себя как яростный критик действующей управленческой команды Бийска. В 2010 году он претендовал на пост главы горадминистрации, тогда избиравшегося посредством прямых выборов, однако для победы ему не хватило меньше сотни голосов. Попытки г-на Нагайцева обвинить избирком в фальсификации и оспорить результаты выборов в судебном порядке были безуспешными. Одним из ключевых направлений критики депутата-оппозиционера в адрес нынешнего сити-менеджера Бийска Николая Нонко стала непростая ситуация в сфере ЖКХ, в том числе скандал вокруг переселения людей из аварийного жилья в «экспериментальные» дома, которые оказались фактически непригодны для жизни.

Фото: сайт администрации Бийска

Справка:

Андрей Петрович Нагайцев родился 7 апреля 1972 года в городе Бийске.
В 1989 году окончил среднюю школу №12 города Бийска и в этом же году поступил в Бийский государственный педагогический институт на факультет физики и математики, который окончил в 1994 году.
В ноябре 1994 года призван на срочную службу в Воздушно-Десантные войска (119 парашютно-десантный полк, 106я ВДД).
С марта 1996 года по январь 2010 года проходил службу в различных должностях в ФСБ России. С 1996 года по 1999 год служил в отделе УФСБ России по Алтайскому краю в городе Бийске в подразделении экономической безопасности.
С 1999 года по 2003 год служил в подразделениях специального назначения в городах Барнауле и Новосибирске. В этот период принимал участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Награжден государственными и ведомственными наградами.
С октября 2003 года по ноябрь 2005 года обучался в адъюнктуре Академии ФСБ России. Кандидат технических наук. С 2005 по 2010 год проходил службу в спецподразделении ФСБ России.
До настоящего времени был депутатом Думы города Бийска 6-ого созыва. Воспитывает двоих дочерей.

 

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 24
Vall

12.03.2013 17:21

Ну вот теперь и покажет как нужно работать, а то критиковать стоя в стороночке всегда проше, особенно в сфере ЖКХ... Бог помощь...
123

12.03.2013 17:52

а счастлив-то как, ажно уписатся можно
Егер Александр Иванович

12.03.2013 18:09

Оппозиционеров стали привлекать во власть, полагаю это правильно. Вот сейчас и надо вопросы ЖКХ и благоустройства предавать гласности на сайте г. Бийска, если нет то в своём блоге, ЖЖ. Думаю это добавит популярности г-ну Нагайцеву и его продвижению по служебной гражданской карьере. Удачи тебе г-н Нагайцев. С уважением А И Егер
Интересующийся (Мойша) - 123

12.03.2013 18:11

Да, литсо очень довольное...
Дрын

12.03.2013 18:42

ну насчет оппозиционера лишнее. это скорее предвыборный имидж. сам он акьтвный пропутинец и сторонник воровского режима.
лира

12.03.2013 18:50

С одной стороны, Нагайцева стоило бы поздравить- "вписался"-таки в исполнительную власть. С другой стороны- должность-то "расстрельная", теперь все "собаки" его. Ну Бог в помощь, пусть показывает, как надо работать и соответствовать "народным чаяниям".
Кумандинец

12.03.2013 19:55

Хочешь избавиться от конкурента - двинь его на коммунальное хозяйство. А "литсо", наверное использовали с предвыборной листовки, потому оно такое глуповато-весёлое. Хотя с Нагайцевым не знаком, - может, он такой и есть?
Алекс

12.03.2013 20:39

Ход конем-только чей ход???!!!
дед

12.03.2013 21:13

Пущай теперь объясняит повышение цен, энергопотребления и всей остальной лабуды населению, улыбочко с мордахи быстренько сойдеть!
Уважаемый

12.03.2013 21:13

г-н Нагайцев обречен....
александр

12.03.2013 21:17

Да-а... П..эть - не мешки ворочать. Посмотрим какой из него "грузчик"
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

12.03.2013 21:43

Он сейчас другой, более опытный, а фотография старая... Трудная работа, но он же согласился, кому- то все равно прийдется это разгребать, будет прекрасный опыт, практика, я его ПОЗДРАВЛЯЮ. Желаю Андрею Петровичу успехов во всех ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ДЕЛАХ. БОГ В ПОМОЩЬ! Берегите себя!
орос

12.03.2013 21:53

да, андрюня..отрасль вести, это не в трынетах рукоблудить. А вообще через бийскую мэрию прошло много безработных отставников военных, ментов, а теперь вот чекист обрисовался. Кризис кадров налицо. остались одни пенсионеры и выпускники Бийского педобраза ))
Юрий Павлов

12.03.2013 23:19

ну , если коммунисты Бийска не отработают с бийчанами под Андрея Нагайцева, то плохо будет и ему, и коммунистам. А так, нужно пожелать ему успехов! Момент истины для него настал. Власть Бийска тоже можно поздравить: наконец-то очнулась от "бронзовения", начала-таки делать осмысленные шаги. Видать, приперла всех коммуналка к стенке. А что, Барнаул?
бывший депутат

13.03.2013 08:13

Юра, а в Барнауле все нормально, там тво лепший "друг" правит Петруччио, поэтомус КПРФ ничего не светит. Нам бы весну с водичкой пройти!!!
Ха-ха

13.03.2013 08:43

А потом Ларин скажет, что мы планировали другого кандидата или кадровый резерв партии чиновников-пшик?
Антон

13.03.2013 09:05

Андрюша прощай!!!!! Скоро будешь втоптан и перемешан с грязью покажется твоя настоящая личина пропутинца и предателя крушившего СССР!!!!!!!!!!!!
хочу надпомнить

13.03.2013 09:08

Немного из биографии Андрея Нагайцева родился 7 апреля 1972 года в городе Бийске в семье служащих. В 1978 году вместе с родителями выехал в Германскую Демократическую Республику, где прожил шесть лет. Владеет немецким языком. Вот такой вот он житель ФРГ Немчура!!!!!!!
знающий

13.03.2013 13:29

Ну теперь ждите, бийчане, Юр Борисыча Корнея в пару Нагайцеву!
Надпоминающему

13.03.2013 14:48

Вот в ентой ГДР он и познакомился с ВВП.
Амирова Галина Николаевна

13.03.2013 15:20

Уважаемый Андрей! Поздравляем тебя с назначением! Желаем тебе удачи на новом поприще!!!
Николай

13.03.2013 20:12

Ох что-то мне подсказывает ,что не может сапоги тачать пирожник , а стряпать пироги сапожник. С этого рая не выйдет них.. Пример? Один уже гэбэшник сидит на самом верху 13 лет и чо? И здесь будет то-же самое. С каких это пор менты и присные работать умели? У них-же самый развитый инстинкт хватательный. Даже самым простым автомобилем управлять надо уметь а тут самая разваленная отрасль нашей жизни. Уважаемые комментаторы, подберите слюни умиления сиим деятелем- чудес не бывает.
илья

27.03.2013 20:04

да бийск! Вспомните гады завистливые мосиевского,не нравилось? хэтот урод ивас и город пошлет,рожа,только на домах гадить ,нашел идиотов.Иск ему за дома угаженные,исуд божий,чтоб обосрался!
юрик

27.03.2013 20:11

пи......пец его суку в окно ,а он в двери ,не подавись,смотреть на тебя мерзко,тошнит,сотри улыбку,не зли,а то терять нам нечог,и суд не поможет!!!