Top.Mail.Ru
18+

Мандат Андрея Нагайцева в думе Бийска получит молодой безработный коммунист Сергей Рукавицын

Назначенный накануне и.о. заместителя главы администрации Бийска депутат городской думы, коммунист Андрей Нагайцев 13 марта написал заявление в горизбирком о прекращении депутатских полномочий. Соответствующее решение избирательной комиссии будет рассматриваться на сессии городской думы 21 марта, рассказал первый секретарь горкома КПРФ Владимир Ример. Мандат Андрея Нагайцева в думе Бийска получит молодой безработный коммунист Сергей Рукавицын

Освободившийся мандат депутата городской думы Бийска в соответствии с законом будет передан следующему по очередности в муниципальном списке КПРФ кандидату — то есть молодому бийскому коммунисту Сергею Рукавицыну, отметил Владимир Ример.

Фото: офицальный сайт Алтайского крайкома КПРФ

Справка:

Сергей Рукавицын родился в 1986 году. Житель Бийска. Образование – среднее специальное, программист, окончил Бийский политехнический колледж, неоконченное высшее образование (Бийский политехнический университет). Временно не работающий. Член КПРФ с 2009 года, первый секретарь Восточного РК ЛКСМ Бийска, секретарь по идеологии Восточного РК КПРФ Бийска.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Замкадыш

13.03.2013 14:58

В этом мире нет достойных и недостойных, потому как все рассматривается в единстве, в целостности. Река в устье является лишь маленьким ручейком, в середине это мощное течение, а в дали разлившееся озеро. И все вместе это единая река, единый поток. Нельзя эту реку взять в какой то одной точке, сравнить с чем либо и сделать выводы. Категоричность, стереотипы - это узость мышления, ограниченность. Добровольно засадив свое сознание в клетку, собранную из железных стереотипов, мы пытаемся доказать таким же заключенным, что наша камера лучше...
коммунист

13.03.2013 15:47

Очень жаль Нагайцева, через 3-6 месяцев об него вытрут ноги и выкинут с треском и позором. Хорошо если не посадят. В очередной раз власть развела как захотела. Это конец депутата и политика!!!
член лксм

13.03.2013 16:01

забыли добавить, ранее судимый..
Комсомолец

13.03.2013 16:12

Андрей Петрович согласился занять этот пост понимая и осознавая все трудности с которыми ему придётся столкнуться!!! Это серьёзный и ответственный шаг и я полагаю он всё продумал. А вот вы товарищ подписавшийся "коммунистом" не должны тут злорадствовать и озвучивать своё субъективное мнение! Теперь нам всем коммунистам нужно поддерживать и помогать Андрею на этом посту! Что бы его как вы выразились не "выкинули с треском и позором". На мой взгляд это отличная возможность показать и доказать власти, что работать можно и эффективнее и лучше!!! Ну и конечно же удачи молодому депутату который займёт его место в думе!
Члену ЛКСМ

13.03.2013 16:13

У тебя есть возражения против Рукавицына? Как-то не по-товарищески на своего компромат вываливать в СМИ. Вы вроде из одной организации??? Или для коммунистов это нормальная практика?
Юморит. Тебе члену ЛКСМ

13.03.2013 16:16

а там во власти то.... есть не судимые?))))))))) там наверное пол думы судимые или будут в будущем судимые! Вон Спекова 8, счас там много ниточек приведёт к власти имущем))))
Алекс

13.03.2013 16:30

"бедная" ГД - тебе кровь разжижат или свернут???!!!
Коммунист из города Алтай

13.03.2013 16:36

У некоторых бийских коммунистов давно в порядке вещей себе подобных пожирать. Клоуны!
член лксм - для 16:13

13.03.2013 16:40

конечно, есть. обалдуй и трутень, использующий партийную организацию в целях социальной адаптации. Помимо имеющейся судимости необразован, недалек, дерзок и груб с коллегами, нигде не работает. еще?
Члену ЛКСМ

13.03.2013 16:49

Не выдвигайте таких в депутаты, а если выдвинули значит большинство его таковым не считает. Подчиняетесь решению коммунистов г.Бийска. Кажется Устав ваш запрещает мусор из избы выносить?
Не понял...

13.03.2013 17:07

"...груб с коллегами, нигде не работает..." это что за коллеги у безработного))) В наезде имеются противоречия, поди брехня все?
коммунист комсомольцу

13.03.2013 18:13

Где вы увидили злорадство? Знаю лично Нагайцева и уважуха ему за неприклонность. Но я знаю и других коммунистов у которых власть любыми путями отнимали мандат, что бы заткуть рот(пр-р Багаряков) . Андрей Петрович Дай Вам Господи сил и здоровья в борьбе с супостатами!!!
Партиец КПРФ

13.03.2013 18:21

Да конечно брехня! парень нормально работает, а дерзок с теми кто представляет власть и "ЕР", член лксм вы случаем не предатель комсомола? так сказать "сливщик" вы по всей вероятности из "единой России" раз для вас он дерзок! по больше бы таких ребят которые не бояться и не стесняются говаривать власть имущим в лицо всю правду о них!!!! ""если выдвинули значит большинство его таковым не считает. Подчиняетесь решению коммунистов г.Бийска." и не наговаривайте на человека почём зря!!!! Обычно такие как вы "член лксм" подлые и продажные люди, которые только и могут, что из под - тишка спрятав личность, клеветать!
Согласен с партийцем

13.03.2013 18:29

Да что им остаётся то ещё??? Конечно лить грязь на коммунистов. Они проиграли очень важный бой.... я считаю что такая реакция на "этого" Рукавицына есть свидетельсто тому, что он уже попил крови у всех из партии власти и администрации!
Бийчанин

13.03.2013 18:30

Поддерживаю! В противном бы случае на него бы не стали лить сейчас столько грязи, а если льют на него сейчас грязь, значит он власти не угоден! Был бы он для них свой, встретили бы его молча и с раскрытыми объятиями!
Комсамолец>> коммунист комсомольцу

13.03.2013 18:32

И я про тоже! Мы все сейчас должны помогать Андрею Петровичу!!!
111

13.03.2013 19:55

Добавлю для члена ЛКСМ - судим за мошенничество
Член КПСС

13.03.2013 21:52

Коммунист-это человек труда, пример для подражания, чести и достоинства, а таковых сейчас мало, тем более недоучка, бездельник и мошенник Руковицын. Член ЛКСМ только номинально, что бы не трудиться, как все нормальные люди, изображает бурную политическую деятельность. У этого молодого будущего депутата кроме апломба ничего нет! Пшик! В чем заслуги Руковицина, на каком поприще он достиг успехов? Да ни на каком, за всю свою молодую жизнь палец об палец не ударил. Он не "временно не работающий", он постоянный бездельник! и что он может полезного сделать а Думе?
Горожанин

13.03.2013 22:49

А Рукавицын бывший глава поселка Сорокино это случайно не его родственник? Если да то гнать молодого и перспективного из партии и близко не подпускать к власти. Этот безработный юноша никогда и нигде не работал, что он может сделать для города?
Анегдот прям)))))

13.03.2013 22:59

вот прикол! Нагайцев зам главы стал, а тут Рукавицына поносят)))) я вот посмотрю тут все такие умные прям ваще)) и чем он удостоился такого внимания? кому ж он так дорогу перешел???? Мож и правда человек хороший? скажу так, если его коммунисты выдвинули! значит большенство так решило, это не просто так, значит заслужил, я слышал там у них что бы в партийные списки попасть нужно иметь авторитет в партии эт не как у "едросов" купил мандат и всё чики пуки))))) а от того что вы здесь всякую ересь и сплетни собираете не кому не горячо не холодно..... закон есть закон! Вот посмотрим как Новый зам главы будет трудиться и как новый депутат будет отстаивать и защищать интересы граждан! и потом будем делать выводы! а то пля посмотрите ка, все у них тут бездельники и тунеядцы.... по вашим словам в партии одни негодяи собрались!? а ещё член КПСС)))) ты взносы то платишь, член?)))) умора плять.....
Горожанину

13.03.2013 23:07

А какая связь между Рукавицыным старшим и младшем? Старший достойный человек честно трудился и я думаю что он правильно воспитал сына, кстате в Сорокинор где они проживают их обоих знают и уважают, и не какой он не безработный, работает как все, просто наверно официально не устроен.... таких как он пол страны официально не устроенных у нас, и все что ли тунеядцы????
мнение

13.03.2013 23:20

безработного нашли... этот ещё ничево, у них там у комсомольцев есть такой товарищ Матасов, без слёз не взглянешь...... кукушка кукукает в голове, этот то хоть адекватный. Хорошо что КПРФ на деле подтверждает свой лозунг "дорогу молодым" а то засели везде старичьё дряхлое и дрожат над своими регалиями!
коммунист

13.03.2013 23:27

ха, нашли чем удивить... судим. вон Зюганова тоже сколько раз судили! то за одно то за другое, и за пароходы и за заводы и лесопилки и за офшоры! Ничего в нашей стране не меняется, власть всегда грязью поливает оппозицию и пытается засудить.
КПРФ

13.03.2013 23:47

Судим, зацепились тоже. Наверное пол думы судимы.... важен вопрос на чьей он стороне? пока на стороне КПРФ, значит так как и все коммунисты он негодяй, они же у нас все негодяи, и повинны в том что мы так с вами живём! Коммунисты что ли нам такие тарифы выставляют? или они нас заставляю платить за чрезмерно дорогой бензин? или они повинны в том что образование у нас станет платное? в том что армия развалена? медицина платная? что у нас нищие пенсионеры? а молодёжь пьяна и за зомбирована зомбоящиком???? Вы господа из единой России прежде чем кричать, задумались бы о том к чему вы ведёте нашу страну??? Только коммунисты всегда поднимают эти вопросы! если бы не они то вы бы вообще народ продали бы в рабство! Это не будет длиться бесконечно! вам за всё придётся ответить!
с перевалки - горожанину

14.03.2013 00:46

это где в Сорокино их уважают? так младший тут и первый срок получил. Отобрал у девчонки сотовый телефон, папа отмазал, дело переквалифицировали на мошеничество. Отдельный анекдот как этого безработного секретаря отмазывали от армии. говорят, весь райком подключали во главе с римером. вобщем фрукт еще тот. Байки про якобы "незаконченное высшее" он пусть у себя в партии рассказывает. научился у взрослых дядек языком молоть, а сам по себе никто и ничто. Видать совсем дела худы у КПРФ раз таких кадров подбирает
Бывшему менту

14.03.2013 07:11

Завидовать плохое качество! Грязь и лож лить тоже не к лицу вам товарищ.
Студент

14.03.2013 07:21

Я с Рукавицыным учился в инсте, сильно не общались так что ни могу ничего сказать не плохого не хорошего, он как все был. Так что не надо тут трендеть то! Если есть к нему вопросы вы подойдите к нему и скажите лично в лицо, то что здесь говорите, думаю вам всем тут будет слабо это зделать. А не гавкайте здесь как дворняжки подзаборные!
Календарь
/ /
27.04.2024