Top.Mail.Ru
18+

Надежда Толокольникова назначена и.о. начальника управления по труду в Алтайском крае

Надежда Толокольникова назначена и.о. начальника управления по труду в Алтайском крае

О назначении исполняющего обязанности начальника управления по труду и занятости населения 22 марта распорядился губернатор Алтайского края Александр Карлин. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили в пресс-службе ведомства.

Должность получила Надежда Толокольникова, работавшая на посту заместителя руководителя управления со дня его образования в 2008 году.

Об уходе с поста руководителя УТЗН Игоря Бушмина стало известно накануне. О дальнейших планах чиновника в ведомстве не сообщают. В свою очередь руководитель пресс-службы краевой администрации Иван Семыкин ранее отмечал, что г-н Бушмин - молодой и перспективный управленец, и ему есть куда расти.

Фото: сайт управления Алтайского края по труду и занятости населения

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Ау начальничек!

23.03.2013 12:36

А куда спрятали талантливого начальничка!! Уж он то столько запустил шор!! Что и запутался!
Гришин

24.03.2013 14:41

Помнится мне, эта дама уже в 1989г. была в этой конторе заместителем начальника Мишина А.К.
вот так и живем - хлеб жуем

25.03.2013 10:13

Граждане не видят стимула повышать свой профессиональный статус, становиться более конкрентоспособными и мобильными на региональном рынке труда, предпочитая риску и ответственности привычный патернализм. А бизнес, работодатели по привычке, хитро ухмыляясь, намереваются, по всей видимости, и дальше, прямо и косвенно осваивать бюджетные деньги, не вкладывая в развитие рынка труда собственные ресурсы и паразитируя на средствах налогоплательщиков....
читатель

25.03.2013 14:11

Были бы руководителями УТЗН люди с знаниями, не такими как у Бушмина, то занятость на Алтае не зависила от СРАНОГО АЛТАЙСКОГО БИЗНЕСА!! А зарплаты поднялись до уровня МОСКОВСКИХ!! Но руководят УТЗН не СПЕЦИАЛИСТЫ , а выскочки типа БУШМИНА.
Посторонний

25.03.2013 15:49

Читателю 14:11.
Что-то не пойму, как от какого-то УТЗН зависит размер зарплат? Если регион развивается - зарплаты растут. Причем здесь УТЗН? Тогда уж, скорее, Главэкономика. Или удобнее попинать уже лежачего и на него все свесить?
читатель

25.03.2013 16:45

Посторонний!! Вы не знаете, как и некий кандидат Бушмин, истории артельного труда в России. Этот опыт в полной мере реализуют вьетнамцы в России, И когда идут рассуждения о каком то Бушмине и о горести его ухода из должности, идёт не понимание нанесённого ущерба не профессионализмом. А зря!
Знайка

25.03.2013 18:21

Такуое ощущение, что читатель с неба упал и вообще ничего не понимает нив рынке труда края, ни в том, от чего зависит зарплата, а только исходит ядом!!!
читатель

25.03.2013 19:58

Глупому Знайке!! Артель трудится , как современная бригада на востребованных рабочих местах России. Причём здесь Алтай турок.
Календарь
/ /