18+

Отделение партии «Против всех» зарегистрировано в Алтайском крае

Управление Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю 26 марта зарегистрировало региональное отделение политической партии «Против всех».

По данным сайта ведомства, руководит отделением секретарь совета Владимир Стасенко. Сведения о государственной регистрации 2 апреля внесены в Единый государственный реестр юридических лиц.

Партия «Против всех», позиционирующая себя как «демократическая либерально-консервативная партия», и ее региональные отделения были созданы по решению учредительного съезда 27 мая 2012 года в Москве.

«Против всех» — это не отрицание всего и вся и это не заявление против народа, это активный протест против извечных и актуальных «язв» на теле нашей страны", — говорится в партийной программе.

Согласно документу, партия выражает протест против коррупции, религиозной вражды, неконструктивного протеста, наркомании и алкоголизма, низкого уровня здравоохранения и образования, непрозрачности избирательного процесса, вмешательства во внутренние дела страны извне, безнравственности, бескультурия, разврата, правовой безграмотности, а также сырьевого характера экономики страны. Выступает за свободу волеизъявления граждан и введение графы «Против всех» в избирательных бюллетенях.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
гость

09.04.2013 10:02

Вес очевиднее планы власти не допустить реальной многопартийности и сохранить монополию ЕР
| 0 | 0
avatar
Мимоходом

09.04.2013 10:09

Судя по всему, название партии выбрано с таким умыслом, чтобы, наткнувшись на название партии в бюллетене , ставили крестик не задумываясь о том что они голосуют не "против всех" а за конкретную партию.
| 0 | 0
avatar
тому, кто мимоходом

09.04.2013 10:32

да вы прям Капитан очевидность!
| 0 | 0
avatar
мимоходом

09.04.2013 11:20

Да я и не претендую на открытие века. Просто непонятно, почему минюст регистрирует партию, у которой уже в названии заложены грязненькие выборные технологии. И не надо про закон - если в законе нет оснований запретить регистрацию на основании того, что название партии будет вводить в заблуждение избирателей, значит надо чтобы они появились.
| 0 | 0
avatar
Онищенко

09.04.2013 11:41

Вызывает удивление скорость нахождения московскими мошенниками последователей на переферии: Барнауле!! Хочу быть секретарём региональным любой партии, хоть ШТОПАНЫХ ГАндонов!! Не получается.





| 0 | 0
avatar
Скептик

09.04.2013 11:45

Цитата: "...Согласно документу, партия выражает протест против коррупции, религиозной вражды, неконструктивного протеста, наркомании и алкоголизма, низкого уровня здравоохранения и образования, непрозрачности избирательного процесса, вмешательства во внутренние дела страны извне, безнравственности, бескультурия, разврата, правовой безграмотности, а также сырьевого характера экономики страны. ..."

Вот как только она(партия) всего вышеизложенного добьется, съезд партии примет решение и слово "против" в названии будет заменено на другое, отвечающее текущему моменту Варианты ) "за", "вместо", "после", "вперед" и основой - " да ну вас".
| 0 | 0
avatar
наблюдатель

09.04.2013 12:01

кремлешушера откровенно куражится над народом, законом и здравым смыслом, регистрируя партии однодневки с издевательскими названиями и технологическим контекстом. После запрета графы против всех, создают и регистрируют одноименную партию. Голосуй против всех! - а это не нарушение закона, это партия такая.
| 0 | 0
avatar
Воле изьязвление гражданина

09.04.2013 12:51

Минюст регистрирует такие грязненькие партийки повылазившие на свет из всех углов - потому что у самих "рыльце в пушку " быть у воды и не напиться....все временщики и пользуются моментом по принципу :"Сейчас хочу жить пока молодой, а не когда песок изо всех щелей посыпется и не в загробной жизни"...бабло - ключ от всех дверей,секретов и блат посильнее совнаркома - непреложная истина во все времена.Для этой "консервативной" партии надо еще "обсерваторию" построить , куда будут бегать после этих консервов.
| 0 | 0
avatar
Трололо

09.04.2013 13:07

Партия «Против всех», позиционируюет себя как «демократическая либерально-консервативная партия» - судя из того, кем она себя позиционирует - это пресный винегрет )))
| 0 | 0
avatar
Вольфсон Т.И.

10.04.2013 12:14

Ну почему же винегрет?В переводе: свобода народу избирать тех,кого скажут,а скажут выбрать буржуев всех мастей и всяческих кошельков. Судя по-тому,с какой помпой подают материал о Тэтчер, удивляешься лицемерию и подчиненности СМИ тем,кто платит.Нам ли не понимать, какую роль она и Рейган сыграли в деле развала СССР и уничтожения советского народа? Так и эта партия, если они против всех,то кто сами такие и за кого они? Представим,что попали в парламент и дальше?Постоянно будут голосовать против всего,даже против своих предложений?Или предложений не будет?Надо быть круглым идиотом,чтобы голосовать за такие партии,но к сожалению,опыт показывает,что и они находятся.
| 0 | 0
21.08.2026