Top.Mail.Ru
18+

Утвержден в должности новый глава администрации Центрального района Барнаула

Нового главу администрации Центрального района в Барнауле назначили 8 июля на расширенном аппаратном совещании. Этот пост получил Юрий Еремеев.

Ранее он замещал должность первого заместителя главы администрации Индустриального района, руководителя аппарата, сообщается на официальном сайте краевого центра.

Напомним, прежний глава администрации Александр Сираш, работавший в этой должности в течение последних восьми лет, уволился по собственному желанию 1 июля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Сереня

08.07.2013 11:25

Молодец Юра, наведи там порядок, уже пора
Вадим

08.07.2013 11:29

Вас ждал центральный район
Алешка

08.07.2013 11:38

Слава богу!!!!!!
Просьба навести порядок - а что там до этого было ?

08.07.2013 13:29

Яркие личности - Выпусники ОТМ - чего же не в машиностроении Юрий Николаевич ? Славную перспективу создали ваши предшественники - вот и приходится работать не по профилю ....инженером человеческих душ ... только неблагодарное это занятие и здесь тоже талант необходимо иметь и призвание....
из индуски

08.07.2013 13:36

Очень жаль Центральный район... Сочувствую жителям и нормальным сотрудникам администрации
А нам повезло, так повезло!!!
достоверно

08.07.2013 13:38

Юрий Николаевич был руководителем Ассоциации Голос в крае году так в 2005м. Интересно, это он укажет в резюме?
индуске

08.07.2013 13:38

Лучше бы отдали нам рождественского
ветеран труда

08.07.2013 13:52

В связи с таким кадровым решением, меняю 3-х комнатную квартиру на Папанинцев на равноценную или 2-х комнатную с моей доплатой в любом районе. Центральный не педлогать!
ветерану труда

08.07.2013 14:27

В общем-то и сейчас район уже так себе. Ни озеленения, ни чистоты, ни детских площадок. Только сойди с главных улиц - помойки кругом и машины на тех местах, что под газоны некогда отводились. Привыкли жить здесь, вот и живем, глаз "замылен"...
Владимир

08.07.2013 16:11

Поздравляю Юрия с назначением на высокую должность.Имел удовольствие работать с ним в избирательных комиссиях. Очень грамотный и порядочный человек.
гость

08.07.2013 16:40

Молодой и энергичный с хорошим опытом. Давно созрел. Дорогу молодым!
www.еремей

08.07.2013 17:07

А недоумка Левушку из комитета по культуре с собой заберет?
гость

08.07.2013 18:41

пдф продвигает своих,и Ю.Н., и Воробьева- его протяже.А у Ю.Н. еще и емешинское прошлое...
Календарь
/ /
13.05.2024