С октября «Ростелеком» проводит в Алтайском крае новую акцию для юридических лиц, желающих подключить скоростной интернет. Заключить договор на ее условиях можно до конца 2013 года.
В рамках акции «Полгода экономии» корпоративным пользователям предлагаются тарифные планы «Бизнес Time» на скорости от 4 до 10 Мбит/с, стоимость которых — до 60% ниже внеакционных. Акционная стоимость действует в течение шести месяцев с момента подключения, включая месяц подключения. Далее стоимость тарифных планов увеличится на 20% и останется неизменной до момента перехода абонента на другой тарифный план. При подключении в период акции сразу двух услуг — интерактивного телевидения и интернета, постакционная стоимость тарифного плана на интернет будет увеличена всего на 10%. Таким образом, участники акции получают значительное снижение расходов на интернет не только в промо-период, но и после его завершения.
Выбрать данное предложение могут как новые, так и существующие клиенты, желающие подключить дополнительные точки интернета. В период проведения акции стоимость подключения, включая пакеты, снижена до 450 рублей. Акция распространяется на все доступные технологии — xDSL, ETTH, GPON.
Более подробную информацию о любых услугах компании «Ростелеком» можно узнать на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону: (3852) 36−46−36, а также в офисе продаж и обслуживания корпоративных клиентов.
Услуги предоставляются при наличии технической возможности. Минимальный срок пользования услугой в рамках акции «Полгода экономии» составляет девять месяцев.
На правах рекламы