Top.Mail.Ru
18+

В Первомайском районе назначили главу администрации

Депутаты Первомайского районного Собрания по итогам конкурса назначили главой администрации ранее занимавшего этот пост Алексея Рубцова. Об этом сообщает офсайт Алтайского края.

Напомним, срок полномочий Алексея Рубцова, контракт с которым был заключен 29 марта 2011 года, истек в начале октября текущего года. На его пост претендовали четыре кандидата: бывший глава Алексей Рубцов, сотрудник ГУ МЧС по Алтайскому краю Иван Лосев, временно неработающий Алексей Литасов и глава Солнечного сельсовета района Владимир Бодунов.

В течение месяца члены конкурсной комиссии рассматривали документы и проводили собеседования с кандидатами.

Переназначение Алексея Рубцова было ожидаемым шагом, поскольку, по данным ИА «Банкфакс», он пользуется поддержкой губернаторской команды.

На сайте краевой администрации отмечается, что контракт с главой будет заключен на срок полномочий представительного органа.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Гость

22.10.2013 18:21

Позор. Теперь посмотрим , как губернатор и его команда улутшат состояние дел в первомайском районе. И противно как ведут себя такие предатели как Боронин и ему подобные.
Прохожий

22.10.2013 20:13

Допуск к гостайне кто оформлял?Близкие родственники за границей проживают? Кто знает напишите в комменте.
Прохожему

22.10.2013 20:54

ну если только за границей Первомайского района!!!!!
Житель

22.10.2013 21:00

Поздравляем Алексей Васильевич!!!! успехов вам!!!
Подчинённые

22.10.2013 21:08

Ну чтож, поздравляем, представляете, что пришлось вытерпеть. Столько негатива в лицо Рубцову было высказано, не дай Бог! Почти все открыто заявляли, что не нужен такой глава. А он вытерпел. В дерьме почти купался, а сегодня и вовсе на сессии чуть не утонул, спасибо тем "Кто поддерживал сверху" вытащили, отряхнули, нате вам, другого не будет! То ли терпение огромное, то ли чувство собственного достоинства вместе с совестью полностью отсутствует. Да что теперь об этом. Позравляем нас и вас, район!
Тоже житель

22.10.2013 21:10

Ну, насчёт "чуть не утонул", это вы слишком, ОНО не тонет!
Житель

22.10.2013 21:15

вам кого бы не выбрали или назначили, угодить невозможно, вы всегда будете ныть и говорить что все го**но, а вы конфетки-молодцы!!!! молчите. в тряпочку.
Жителю

23.10.2013 07:51

Да дело даже и не в том, кого выбрали. Просто было ,извините , противно видеть, как выбирали.
Неизвестная

23.10.2013 08:54

Подчиненным ! А вы зачем за всю команду-то пишите ? Подпишитесь уж, не бойтесь. Абосрать легше, чем взвалить на себя такую ношу. Если такие умные, что же достойную кандидатуру-то не предложили ?
Кстати, из всех претендентов Рубцов А.В. был самым достойным на эту должность. Хотите сказать, что за два года ничего не сделано? А до этих двух годов что делалось? Разве-что земли себе некоторые "подчиненные" понахватали, да попродавали. Конечно при Рубцове уже не схватишь - нечего уже.
по соседски

23.10.2013 12:41

"Поздравляю" жителей района, отдельная "благодарность" депутатам райсовета- этот выбор показал ваше истинное лицо, и соболезнование работникам администрации района - теперь вы будете пахать за всех сельских глав и их администрации. Результат предсказуем на 100% (к сожалению).
Календарь
/ /
03.05.2024