Top.Mail.Ru
18+

ИПП «Алтай» продало часть недвижимости ТРЦ Plaza в Барнауле

ГК «Тонар» приобрела у ИПП «Алтай» трехэтажное здание, входящее в бывший типографский комплекс на улице Короленко в Барнауле, под свой магазин «Трофей». Эту информацию подтвердили в компании, отказавшись при этом назвать цену покупки.

Сам магазин сети товаров для туризма, охоты и рыбалки занимает два этажа. Его площадь 1 тысяча кв. м. Ассортимент включает более 50 тысяч позиций. На первом этаже располагаются— отделы одежды и обуви, принадлежности для кемпинга и турснаряжение. На втором - отдел рыбалки и оружейный отдел, а также лодки и лодочные моторы, эхолоты, навигаторы, радиостанции. Третий этаж предназначен для сдачи в аренду.

Магазин в ТРЦ Plaza -  четвертый по счету объект сети «Трофей».

Напомним, что открытие Plaza в Барнауле запланировано на 25 августа. В числе известных арендаторов фитнес-центр «Магис-Спорт». Говорить об остальных в ИПП «Алтай» отказались. Как сообщалось ранее, переговоры об аренде площадей в Plaza также ведет сеть супермаркетов класса «премиум» под маркой «Лэнд» из Санкт-Петербурга. Один из ее магазинов уже открылся в Барнауле, заменив собой «Гастроном №28» на проспекте Социалистическом.

Справка:

ООО «Трофей» - розничное направление ГК «Тонар», крупного производственного предприятия в Сибири, специализирующегося на выпуске товаров для рыбалки, охоты и туризма. Первый магазин «Трофей» открылся в Барнауле в 2010 году.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
1

25.04.2014 09:42

вывеска на здании просто убогая
горожанин

25.04.2014 09:58

ярко красная, режет глаз и портит весь архитектурный ансамбль.
Календарь
/ /
27.04.2024