Top.Mail.Ru
18+

Сторонники Алексея Навального зарегистрировали в Алтайском крае реготделение «Партии прогресса»

Сторонники Алексея Навального зарегистрировали в Алтайском крае реготделение «Партии прогресса»

Министерство юстиции все же зарегистрировало региональное отделение «Партии прогресса» сторонников известного блогера и оппозиционера Алексея Навального. Об этом на своей странице в Facebook 11 июня сообщила председатель алтайского реготделения Ольга Фотиева.

Из опубликованных фотографий свидетельства о регистрации ясно, что Минюст принял решение еще 30 мая.

Напомним, созданная в декабре 2012 года партия Навального называлась «Народный Альянс», однако Минюст на федеральном уровне несколько раз отказывался ее регистрировать. При этом все организационные процедуры, включая учредительный съезд и создание региональных отделений, Навальному и его соратникам каждый раз приходится проводить заново.

В начале декабря 2013 года в Алтайском крае прошло последнее учредительное собрание «Народного альянса». К тому времени уже было известно, что в «Народный Альянс» оперативно переименовалась партия «Родная страна», так что команда Навального обсуждала возможные дальнейшие шаги: учреждение политической организации с другим названием или судебная тяжба. В итоге 8 февраля 2014 года ее переименовали в «Партию прогресса», а уже 25 февраля Минюст зарегистрировал организацию.

Все время работы алтайского реготделения партии сторонников Алексея Навального под разными названиями ее руководителем была Ольга Фотиева. Штаб-квартира краевой ячейки располагается в Барнауле по улице Чудненко, 93.

Фото: страница Ольги Фотиевой в Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
1

11.06.2014 15:57

Оля молдец, вперед! Все полчиться
Shanta

11.06.2014 19:03

А мне эта девушка напоминает Марию Бутину...политика- это мировое зло...так много партий, а толку от них никакого, Слава у них скандальная. На наших глазах развернулась из- за этих политиков трагедия в Украине. Берегите себя, Земляки!
русский

11.06.2014 22:24

Женщина, которую не любит Мужчина (не подкаблучник-чудо с членом - а настоящий Мужик), возомнила себя воином, местечковым пратайгеноссе. Уверовала, что может творить мужские дела... , ненавидит Россию и русских, преклоняется перед западно-амеровской моделью однополярного мира где моя Родина - винтик в фашисткой машине, управляемой сионистами... . Будущего, мадам (или, там мадемуазель - не ведаю, сорри) у вас НЕТ. Ни у вас не у вашего пронафталиненного навалявшего, НЕТ и НЕ БУДЕТ !
Лом

11.06.2014 22:45

"русский"

11.06.2014 22:24

Чего обкурился, недоросль. И ник смени, не позорь нацию.
Татьяна

11.06.2014 23:11

Зарегистрировали отделение по подготовке российского майдана.
Shanta

11.06.2014 23:34

Как партию не назови суть одна, политика- это мировое зло. Прогрессивное человечество развивается Духовно, а политики- это психическое развитие, классовое, клубы по интересам, обьединение единомышленников по склонностям, социосантиментам(чувствам)...Универсализм не нуждается в политике, Общечеловеческие Ценности, Принципы Гуманного Поведения без границ. Будущего у них точно нет, будущее за внеклассовыми лидерами, МИРОТВОРЦАМИ. Берегите себя, Земляки!
дед

12.06.2014 10:06

ну наконеЦ- то! щаз побегу вступать! хорошо что адрисок есть! очередь там соскольки утра занимать! ха-ха!
ОБлом

12.06.2014 13:30

Лом!! А не слабо поинтересоваться размером жалования Фотиевой?? Да и аренда на Чудненко что то стоит?и.т.д.
социальная язва

12.06.2014 15:14

Да пущай прогрессируют, че у нас мало маргинальных групп и группочек, одной больше, одной меньше, а так дама при деле будет, на что то ей жить то надо)) Опять же ,как мне кажется, повод постебаться она предоставит не раз, все развлечение будет в нашем болоте))
мимоходом

12.06.2014 16:20

адресок, где расположилась Фотиева- символичный. Там размещалась общага зэков- условников (химиков), очень тяжелая аура, все пропитано злом, обманом, предательством и преступлениями. Оля, мой совет: вылечи зубы, измени регион и внешность, выйди замуж и начни жить по-человечески. Какая нахрен партия и прогресс у тебя в голове?! смотрись в зеркало хоть иногда и перестань мучить маму.
---------------------------------------------------------------------

12.06.2014 20:32

Наверно мама Оли не раз зарекалась: ЗАЧЕМ БЛАГОСЛОВИЛА ДОЧКУ НА УЧЁБУ В АГУ??!!
Да ещё и каким то политологом!! Берегите мамы труженицы от такого образования АГУ.
Лом

12.06.2014 21:09

ОБлом

12.06.2014 13:30

Мне ее доходы на фиг не интересны, а ты "ревизор" расскажи о своих и за что их имеешь?
Облом

13.06.2014 10:25

ЛОМ ЭТО ЧТО КРУПСКАЯ В 21 ВЕКЕ??
Валерий

13.06.2014 11:09

Ольга Фотиева, лично с Вами не знаком, но судя по тому, как тут испражняются некоторые комментаторы, полагаю, что человек Вы правильный и достойный. Рад тому, что Ваше региональное отделение зарегистрировали, хотя уверен: это было непросто.

Удачи Вам в работе и победы в борьбе за чистую Россию.
социальная язва

13.06.2014 12:16

Ну раз сам г-н Новодворский благословил, прогресс попрет, как сорняк в огороде))) Вот только я не понял, борьба за "чистую Россию" это клуб дворников и мусорщиков какой то?))
Валерий

13.06.2014 16:49

социальная язва:

Ты настолько мелкий, что и отвечать неохота. Неинтересен ты. Если бы не вонял, то и обращать внимание на тебя не стоило бы... Поэтому, я - за ЧИСТУЮ и СВЕЖУЮ Россию.
социальная язва

13.06.2014 17:03

Новодворскому
Ну любезный, как говорится, насильно мил не будешь)) Зато ваши пассажи мне нравятся, у вас получается намного смешнее чем у правбздуна ))) Вообще с детства клоунов люблю, а в нашем захолустье их немного)))
Вы уж не откажите в любезности, продолжайте радовать своими перлами, прям одно удовольствие ваш "космический разум" высмеивать)))
Валерий

13.06.2014 17:21

социальная язва:

Я думаю, твои хозяева не столь благосклонны к тебе будут, как ты ко мне. Провалил ты задание. Неумных комментаторов даже во власти не любят. Жди отставки. Но - я не виноват. Ты сам...
социальная язва

13.06.2014 17:27

Новодворскому клоуну
Любезный, я уже не удивляюсь вашему маниакальному желанию найти мне хозяев, ну вы хоть их обьявите, кто мои хозяева то, может правда пойду бабла приспрошу, раз мне работодателей нашли)))
Валерий

13.06.2014 17:45

социальная язва:

Твои хозяева:
1. Путин
2. Госдура
3. Совет Педерации
4. ПЖИВ
5. Продажная прокуратура (Чайка)
6. Продажные правоохранительные органы (Бастрыкин и Колокольцев)
7. Суды (Лебедев)
8. И все те, кто их замещает на региональном уровне

Ты-то можешь и не знать, кто за тобой, болезным стоит. Но действительность такова: деньги спустили с самого верха. Опять же: там были доллары, а тебе - деревянные... 70% украли. Как всегда...
социальная язва

13.06.2014 17:54

Новодворскому клоуну
Любезный ни фига се скока работадателей то у меня, а к кому за деревянными то идти?)) раз баксы все разворовали, я уж так и быть, рублями возьму)) А еще не подскажете, скока мне причитается за мой непосильный труд то?))
Это же надо какой либераст отмороженный попался, действительно генофонд скудеет, раз такие идиоты за Россию "радеют")))
Валерий

13.06.2014 17:59

социальная язва:

ты, болезный, за медальку Путина бьёшься. Сочувствую...
социальная язва

13.06.2014 18:06

Новодворскому клоуну
Любезный, вы уже определитесь, мне деревянные получать или медальку ждать?)) Вот ни в чем либерастные идиоты не изменились, всегда лучше меня знают, что я хочу, сколько и где получаю, кто мне хозяин и т.д., хуже большевиков, мля)) И это скудоумное ничтожество собирается спасать Россию от нее же самой))
Любезный, России просто не будет, если такие, как вы в ней начнут порядок устанавливать, что и нужно вашим хозяевам, которые вам попугайские курсы организовывают)))
Валерий

13.06.2014 18:19

Я ж сказал: последнее слово за тобой, быдло. Уж извини: ты таким сам себя показал... Сочувствую!
Лом

13.06.2014 18:51

Облом

13.06.2014 10:25

При чем здесь Крупская, я с Фотиной не знаком, просто не люблю когда людей помоями обливают за их отличные от властных догм-убеждений, тем более дам.
друзьям навального

13.06.2014 19:53

Фотина, Бутина один и тот же химический состав содержимого унитаза. Обе имеют амбиции на мировое признание. И здесь в их воспитании большая заслугаих родителей - Валера Бутин дрянь редкостная, что уж говорить о его дочке.
Лом

13.06.2014 20:52

друзьям навального

13.06.2014 19:53
А кто для вас источник истины?
Shanta

14.06.2014 16:48

Навальный не Источник Истины,это точно, потому что не Святой...Источником Истины могут быть Святые и люди в состоянии сознания БОГ. Истина всегда где- то рядом и иногда у людей бывают просветления, а еще говорят: Устами младенца глаголет истина...Станьте детьми и тогда вы войдете в царство Божие. Берегите себя, Земляки!
житель Валере и Лому

14.06.2014 17:36

Вы ,что тоже готовы служить Америкосовским интересам в Алтайском крае.? Это начало МАЙДАНА .За,что хвалите врагов России? Алтайский край видимо не просто притянул эту шваль.Впереди выборы губернатора да и нефтепровод потянут скоро.Так что здесь большое поле деятельности появилось для этих продолжателей майданутых.
Федот

16.06.2014 10:08

Ольга. женщина должна рожать и воспитывать детей, а не ратовать за оружие или нестись сломя голову по партиям.
шАлтай-Болтай

16.06.2014 10:12

А почему до сих пор нет комментария дяди Кости Пельмешина? Не порядок. Компетентней дяди Кости нету никого. Если только Джен Псаки.
пельмешин

17.06.2014 17:07

когда я снимал флаг а потом руководил аналитическим управлением уже тогда О.Фотева подавала надежды на прогресс. Сейчас А.Саречев рассматривает Олгину партию как прыжок в прогресс. А с ЖЫКХ надо что-то делать. УВ меня в ТЫСЖ воще пипец
Календарь
/ /
27.04.2024