Top.Mail.Ru
18+

Президент Владимир Путин прибыл в Горно-Алтайск на встречу с губернаторами

Президент Владимир Путин прибыл в Горно-Алтайск на встречу с губернаторами

4 сентября Горно-Алтайск с рабочим визитом прибыл президент Российской Федерации Владимир Путин. В ходе поездки в Республику Алтай глава государства проведет совещание, посвященное вопросам ликвидации последствий паводковой ситуации в регионах, об этом сообщает сайт республиканского правительства.

Также в планах президента, как заявлено, встреча с врио главы Республики Алтай Александром Бердниковым и врио губернатора Алтайского края Александром Карлиным.

Президент Владимир Путин прибыл в Горно-Алтайск на встречу с губернаторами

Как сообщалось ранее, в совещании также могут принять участие министры российского правительства и губернаторы Виктор Зимин (Республика Хакасия), Шолбан Кара-Оол (Республика Тыва), Вячеслав Шпорт (Хабаровский край), Олег Кожемяко (Амурская область), Александр Винников (Еврейская АО), Владимир Миклушевский (Приморский край).

Добавим, по данным ИА «Банкфакс», президент мог также посетить несколько объектов республики. Изначально речь шла о крупнейшей в России Кош-Агачской солнечной электростанции, однако, как стало известно, Путин примет участие в ее открытии в режиме видеоконференции.

Фото: «Новости Горного Алтая»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
прохожий

04.09.2014 09:04

А не пролслеживается аналогиия предвыборных встреч с Суриковым??
прохожему

04.09.2014 10:01

Эта встреча будет проходить на паперти Покровского Собора.
Командир

04.09.2014 11:24

Ну теперь понятно почему кандидат в депутаты Рау так восхволял Путина на пикете навальнистов. Готовился к встрече. https://www.youtube.com/watch?v=WVk136IJMDQ
qwerty

04.09.2014 22:06

Да уж, видимо к Бердникову душа больше лежит, чем к АБК )))))))))))))
qwerty-у

04.09.2014 22:33

Нет! У него душа больше лежит к укропским бандерлогам. Вот опять придумал план, как им путем обмана победить народное ополчение. Правда там все завуалировал, что дескать миротворец, а на самом деле там сокрыт коварный план разгрома.
Выражаю сочуствие

05.09.2014 07:22

Дорогие подтопленцы! Наберитесь сил и терпения , потому что те деньги ,которые были озвучены Путиным ,должны ,но не факт прийти в сентябре , получите вы их после второго потопа.(иносказательно). Если даже четко не было сказано кому и сколько выдавать. На местах по моему мнению и конь не валялся. Картина маслом -деньги крутятся ,народ страдает. Кому на Руси жить хорошо?
Календарь
/ /
27.04.2024