Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле молодогвардейцы «наградили» худшую по подъездам управляющую компанию

В Барнауле молодогвардейцы «наградили» худшую по подъездам управляющую компанию

24 марта активисты «Молодой Гвардии» при поддержке АРО «Единая Россия» провели пикет у офиса ООО «ЖЭУ-47 «Строитель» в Барнауле. Поводом для этого стало большое количество нареканий к деятельности компании, якобы поступившее от горожан в ходе конкурса на самый худший городской подъезд. Об этом информирует пресс-служба регионального отделения партии.

Согласно источнику, жители краевого центра активно откликнулись на конкурс «Худший подъезд», объявленный алтайскими мгеровцами несколько дней назад. Они начали присылать на электронный адрес фото- и видеоматериалы о коммунальных проблемах в своих подъездах, которые управляющие компании не спешат решать. Так определился первый лауреат антиконкурса - УК «Строитель», в адрес которой организаторы получили наибольшее количество негативных сообщений.

По словам и.о. руководителя регионального отделения МГЕР Валентина Динекина, молодогвардейцы приготовили для руководства компании специальный «антидиплом». «Мы хотели вручить его лично директору или его представителю, но ни того, ни другого на месте не оказалось. Пришлось повесить «антидиплом» на дверь офиса», - сообщил он.

Координатор конкурса, куратор федерального проекта «Молодой Гвардии Единой России» «Агенты» Александр Комбаров при этом заявил о намерении проводить онлайн-конкурсы и впредь. «Только за 11 дней, прошедших со старта нашей акции, ребята получили около 50 жалоб на разные управляющие компании. Антиконкурс «Худший подъезд» продлится до 12 апреля, а затем мы предложим барнаульцам выбрать худший барнаульский двор», - резюмировал он.

Напомним, что 15 марта барнаульские представители «Молодой гвардии «Единой России» объявили о старте очередной акции в рамках регионального проекта «Городской патруль». На этот раз усилия активистов сконцентрировались на сфере ЖКХ с целью мониторинга работы управляющих компаний города. Кроме вручения «победителям» номинаций «антидипломов», молодогвардейцы планируют также готовить соответствующие обращения в контролирующие органы.

Фото: официальный сайт АРО «Единая Россия»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Читатель

25.03.2015 14:12

Справедливая Россия совсем теряет вес и смысл как политическая сила. У ПАРТИИ уже инициативу перехватывает молодёжная организация. Надо отдать должное мгеровцам, дельное что-то получается.
Фанатка

25.03.2015 14:31

А Комбаров это тот бородатый красавчик? Кто победил то в конкурсе Мистер МГЕР? Так и не написали нигде...
Читателю

25.03.2015 15:24

Вам зрелища нужны или все-таки хлеб? Пока мгеровцы троллингом занимаются, Справедливая Россия проводит учебу собственников. Жилинспекция уже стонет, что по наводке СР их завалили жалобами на Горэлектросеть, и отсуживать право по закону оплачивать электроэнергию барнаульцы будут тоже руками СР фактически. Так что все нормально: СР работает, а ребятишки пусть развлекаются
Глупый конкурс

26.03.2015 02:59

Кто инициатор этого дурацкого конкурса на "самый худший"? Каковы критерии? Ради чего он? В чём польза? Пошуметь про свою креативность? Как изменилась работа "самой худшей" после пикета?
И правда, сильно смахивает на бессмысленный пиаровский выхлоп. А пользы?

Людмила Алексеевна Суслова действительно делает важное дело. Пока Гричанов в многословных и ни к чему не обязывающих интервью говорит о чудовищной (!) неинформированости граждан в сфере ЖКХ, Суслова с коллегами реально помогает активным и неравнодушным людям разобраться в одном из самых сложных и постоянно меняющихся разделов законодательства . При этом она нередко становится для людей переводчиком с дикого, маловразумительного чиновничье-канцелярского языка на нормальный человеческий.
Классный конкурс

26.03.2015 12:10

если вы не в курсе ! УК ООО «ЖЭУ-47 «Строитель» точно уже не пройдет лицензирование - т.к. по результатам проверки от 10.03.2015 г. управлением Роспотребнадзора по Алтайскому краю были выявлены факты нарушения санитарного законодательства. В санитарную инспекцию и в Роспотребнадзор были сделаны депутатские запросы по этой УК! Справедливоросы занимаются только наводкой!ума на большее не хватает!
Житель

27.03.2015 12:12

А не связано ли это с тем, что кто-то хочет захватить дома себе в обслуживание? Наш дом обслуживает как раз ООО «ЖЭУ-47 «Строитель», может ошибаюсь два жэу почти с одинаковыми названиями. Особых претензий к жэу нет, разве, что дворы трактором чистить почаще надо. Еще полтора года назад собрание жильцов устраивали. Как показалось, что все это инициировало петровский совет или жэу петровское.Председатель Совета ТОС Петровского микрорайона депутат, единорос Юдин. Он к петровсому жэу как то причастен вроде. Подъезды у нас вполне чистые, конечное не такая красота, как в новостройках. Самая главная проблема произвести ремонт в хрщевках - это пенсионеры. Жильцы при ремонте тоже несут расходы, так пенсионеры многие на ремонт категорически не хотят сдавать. А в хрущевках пенсионеров полно.
Календарь
/ /
27.04.2024