Top.Mail.Ru
18+

Глава администрации Славгорода попросил Ангелу Меркель помочь обустроить городские дороги

Глава администрации Славгорода Виктор Кинцель посоветовал переехавшей в Германию местной жительнице обратиться к европейским лидерам, чтобы решить проблему дорог в алтайском городе. Согласно ответу чиновника на обращение экс-горожанки, канцлер Германии Ангела Меркель может повлиять на президента Франции Франсуа Олланда, чтобы тот вернул деньги за «Мистрали», и президента Украины Петра Порошенко, чтобы он соблюдал «Минские соглашения». Копию ответа публикует сообщество «Подписи на восстановление дорог в Славгороде» в «Одноклассниках».

Вопрос переехавшей в Германию Дарьи Шлее касался плачевного состояния дорог в Славгороде и тех мер, которые городская администрация прилагает для решения этой проблемы. В ответ г-н Кинцель рассказал, что по итогам аукционов на ремонт полотна в 2015 году планируется потратить 23,1 млн рублей, причем он указал и особо проблемные участки, которым будет уделено отдельное внимание. На этом чиновник не остановился и дал девушке совет, как она лично может повлиять на состояние дорожной инфраструктуры на малой родине.

Виктор Кинцель, глава администрации Славгорода:

Мы видим и ценим ваше искреннее желание помочь Славгороду обустроить дороги. В связи с этим мы просим вас обратиться к Ангеле Меркель о выходе Германии из соглашения о позорных санкциях против России.

Также попросите ее применить все свое влияние на президента Франции для решения вопроса о возврате России денег за «Мистрали», которые Франция отказалась нам поставлять. Еще попросите Ангелу Меркель повлиять на президента Украины и настоять на том, чтобы он выполнял «Минские соглашения», и тогда, мы уверены, нам с вами удастся общими усилиями обустроить дороги в Славгороде.

Сам Виктор Кинцель подтвердил ИА «Банкфакс», что направил Дарье именно такой ответ. «Сначала она написала обращение президенту Владимиру Путину, оттуда оно попало к нам. В ответе я объяснил, сколько денег потратят на городские дороги в 2015 году, какие участки будут заасфальтированы и т. п. Ее это не удовлетворило и она повторно обратилась к президенту. Я посчитал, что если она решает вопросы на таком уровне, то пусть обратится к канцлеру Германии Ангеле Меркель, чтобы она надавила на президента Франции по поводу «Мистралей». Это улучшит финансовую ситуацию в России. Суть простая: город выделяет столько денег, сколько может. Но заявительница этого не понимает», - сказал г-н Кинцель.

Стоит отметить, что публикация ответа главы администрации города вызвала бурную полемику в соцсетях: многие пользователи усомнились в подлинности ответа. Однако в сообществе, где был опубликован оригинальный пост, сама Дарья Шлее чуть позже выложила скриншот, на котором видно, что электронное письмо действительно отправлено с почтового ящика горадминистрации. Она утверждает, что также удивилась такому ответу, в первую очередь потому, что раньше получала письма только от заместителей главы администрации.

Добавим, сообщество «Подписи на восстановление дорог в Славгороде» собрало 324 подписи под обращениями к руководству города, Алтайского края и президенту Владимиру Путину по поводу ремонта дорожной инфраструктуры в городе. Их отправили в конце апреля, сейчас активисты ждут ответов.

Глава администрации Славгорода попросил Ангелу Меркель помочь обустроить городские дороги
Глава администрации Славгорода попросил Ангелу Меркель помочь обустроить городские дороги

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 170
г

07.05.2015 15:42

увольнять
доктор

07.05.2015 15:58

А у нас нет принудительного освидетельствования сити-менеджеров у психиатра? Надо вводить!
гость

07.05.2015 16:13

Сложно представить, как с таким уровнем развития и психического состояния можно руководить городом. Срочно освительствовать психиатром и на лечение в краевую психбольницу, а там таких пруд пруди. Этому повезло больше, он действительно у руля, а вот руководит ли - большой вопрос. Судя по состоянию дел в городе - людей он просто ненавидит.
мимоходом

07.05.2015 16:16

выгнать к чертовой матери... пусть перед женой умничает
китаец

07.05.2015 16:28

Пусть глава администрации г. Барнаула Савинцев И.Г. попросит помощи на ремонт дорог у председателя КНР Си Цзиньпина! Вот было бы здорово!
гость

07.05.2015 16:44

Видно в Славгороде одни шизойды остались.
ИЛИ Я ОПЯТЬ ДОБРОСОВЕСТНО ЗАБЛУЖДАЮСЬ?

07.05.2015 16:54


А ВЕДЬ ради ЛДПР БРЕДЕРихи, узника ЕГЕРА, да разъярённого КиВиНа под кличкой КВН,,, ЕС обустроит УСЁ.
Сами Ка

07.05.2015 17:05

чую, что доблестный егер, отчаянно шаркая единственными тапочками, несется сюда, чтобы выложить очередные душераздирающие подробности его жестокой борьбы с Системой.
не житель

07.05.2015 17:15

умницааа !!!!
славгородец

07.05.2015 17:30

Очень жаль, но приходится убеждаться в том, что если человек дебил, то этот факт не зависит от национальности, а особенно это видно по нашему славному городу, Бредер, Фишер, Егер, а теперь еще и сити -менеджер Кинцель, пьянь и рвань, которого привели к власти молочники, после свержения Кропова, а именно Шлее(родственник заявительницы), Кондратов и Пекшев - молочники - "Столица молока". Как такой недоразвитый руковод, может рулить??????????, мозгов нет, языком метет как базарная баба!!!!!!!!!!! В стакан смотрит, чаще чем в зеркало!!!!!
Банкфаксу

07.05.2015 17:49

Щукина проделки???ведь этого письма не существует !!!!!Очень грязно!!!!
гость

07.05.2015 17:52

Не знаю, как они его привели к власти, наверное чтобы постебаться, но со "столицы молока " ОНИ ЕГО ВЫКИНУЛИ ВОВРЕМЯ, БЫСТРО ПОНЯЛИ, ЧТО САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ДУРАК
прохожий

07.05.2015 17:57

Все удивлены, а мы живем с этим " мером", который бредит Ангелой Меркель и страдает манией величия. Да это готовый диагноз....
позорная санкция

07.05.2015 18:46

"...вы, голубчик, дегенерат. Знаете что такое дегенерат?"(Гашек, "Швейк")
честь имею

07.05.2015 19:06

Да, наш Виктор Александрович , удивил. То только приближенные могли видеть его остроумие , а теперь и на международном уровне отметился. Молодец. Посмотрим реакцию сверху, пронесет, или нет. По поводу Фишера, Бредер и остальных, точно могу сказать, они делают очень большую работу. Почему-то правоохранительные органы довольны их работой, а славгородец не доволен. Те , кто обломался в кабинетах чиновников, нашли поддержку и смогли решить свои вопросы с помощью Фишера . Они тоже довольны. А если кому-то не нравится , что ж , кажый имеет право... , но это не значит - совесть и честь. Научитесь уважать ближнего.
честь "имеющему"

07.05.2015 20:36

Удивил не Виктор Александрович, вполне грамотный ответ на обращение, самое главное АДРЕСНЫЙ. Как говорится - задал умный вопрос, получи умный ответ. А вот по поводу "большой работы" бредер, фишера, и слизерин, точно могу сказать-правохранители воют... от их безмозглых жалоб.
А Кинцелю-респект!
Фишер Иван Яковлевич

07.05.2015 20:55

Виктор Алексендрович , прежде чем просить деньги у Ангелы Меркель, нужно было не пилить бюджет города Славгорода и не дарить четыре миллиона "Новейшим технологиям" и где десятки миллионов на ремонт дорог в2014 году , которые вы подарили Новосибирской компашке и которая ничего не сделала? И где 27 мллионов рублей которые были заложены в бюджет на озеленение города и городского парка ? И ещё много много раз можно задавать вам вопрос -ГДЕ ?????. Говорят в городе , что откат у вас 40 % от каждой сделки ,даже переплюнули Мишу 2% или я добросовестно заблуждаюсь ?
предыдущему

07.05.2015 20:59

Так отвечать и шутить можно только в частной приватной беседе, но не человеку, занимающему главную муниципальную должность. Правила ответа на обращения граждан не допускают подобных выходок и так называемого юмора.
вопрос

07.05.2015 20:59

Кто скажет, почему в Славгороде на сегодняшний день ни одно флажка на улицах города? У нас что нет майских праздников?
прохожий

07.05.2015 21:01

Как стало известно в город после отпуска пребывает уважаемый жителями Егер Александр Иванович, в аккурат возможно завтра или послезавтра! Так что дорогие товарищи будем ждать с нетерпением его комментарии! Здоровья вам! С наступающим праздником всех! Уважайте друг друга!
Cлавгороду

07.05.2015 21:04

Какой вопрос такой и ответ.Меня удивляет человек, который покинул свою родину,погнался за лучшей жизнью, и еще при этом умничает.Наивно думает, что он помогает городу.Он не герой и не помощник- он предатель.А глава города знает проблемы города и знает как их решить.Проблема дорог в Славгороде ничем не лучше и не хуже чем везде.И насколько есть денег , настолько и сделают ремонт. И ремонт дорог уже идет .А собирать подписи и писать жалобы ума много не надо.Теперь у этой гражданки новая родина, вот пусть и пишет Меркель.Глава молодец, с юмором! Пусть гражданка германии соберет там денег и поможет городу с благоустройством. А не занимается дешевым пиаром. У нас своих в Славгороде " хероев" на каждом углу.
дед

07.05.2015 21:09

поржал от души! добротный юмор, а судя по каментам так вообще в точку! после гостя 20:36! добавить нечего, если только исчо поржать за "международный уровень" на уровне неметЦкой кухарки! ха-ха!
недоразвитому "славгородцу" 17:30 и ущербному "гостю" 17:52

07.05.2015 21:09

Не надо Кинцеля с этими ущербными под одну линейку. Нашей убогой "оппозиции" остается только грязь собирать, больше им крыть не чем, только сплетнями.
хвишеру.

07.05.2015 21:18

Расскажи дружок как радиозавод дербанил с друзьями в темные времена.Твоя честность у тебя на твоей уголовой морде написана. Трезвенник сто раз кадированный
21.09

07.05.2015 21:18

Уважаемый, историю города надо знать, Кинцеля к власти привела оппозиция.
фушеру

07.05.2015 21:19

Прежде чем чужие воображаемые проценты выводить, скажи - ГДЕ ты взял деньги на двухэтажный трехквартирный особняк? ГДЕ ты прячешь подпольную мельницу? ГДЕ ты взял новый кирпич - пэнсионэр???
КВН г Славгорода

07.05.2015 21:26

СУЩЕСТВУ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ МОЗГАМИ- что мандраж уже хватает ? Бредер ,Фишер , Слесаренко покоя не дают ? Толи ещё будет !!!! А ты большемозглое существо как не старайся их обкакать к ним не прилипнет. А органам внутренним работать надо , а не бездельничать и пусть по их заявлениям у них развивается мышление , а то как в анекдоте -взяли на службу в полицию молодца и решили проверить его интеллект - задают ему вопрос:" Кем была Зоя Космодемьянская ?" Отвечает-фигуристской."А кто такой Шванценегер ?" отвечает -шоумен.Молодец оказался мозговитый , как и ты существо.
по совести

07.05.2015 21:27

Если посмотреть проверки счетной палаты города, кру, убрать краевое лобби, то у нас пол администрации уже пилилобы сосны.
Горожанин

07.05.2015 21:29

А дороги то в Славгороде ремонтируют во всю. Два-три дня Ленина покрывают, на других улицах готовят полотно. Значит подействовало. А просьба о помощи к землячке в содействии преодоления санкции нельзя считать неприличной. Может быть эта капля разобьет камень недоверия к нашей стране.
Психиатр

07.05.2015 21:33

Этого главу Егер заразил, или я добросовестно заблуждаюсь?
гость

07.05.2015 21:38

Зачем писать Меркель, когда есть Карлин?
вот так

07.05.2015 21:41

В первую очередь нужно заниматься на своей земле (муниципалитете, городе) делами, а лезть во внешнюю политику не нужно, там есть, кому играть в "шахматную партию"! Что есть санкции, что их нет - результат один. Возврат денег на корабли эффекта тоже не даст.
гость

07.05.2015 21:53

Глава Администрации Кинцель своим ответом списывает свою беспомощность в осуществлении им своих полномочий, в частности в ремонте дорог в городе, на внешнюю политическую ситуацию нашей страны, что недопустимо. По его словам в том, что нет дорог в Славгороде виноват Путин В. В.
гостю

07.05.2015 21:57

в том что в славгороде нет дорог виноват ты.Нехер шляться по гостям - иди домой!
Для вот так

07.05.2015 21:57

"а лезть во внешнюю политику не нужно" таки нужно, потому, что унутре все кипит от этих санкций. А Вы уважаемый/ая/ все ждете, вот приедет барин, барин все рассудит.
НЕРАВНОДУШНЫЙ

07.05.2015 22:00

Вот это называется отличился! Правы те, которые пишут про дороги в г. Славгорде. Молодцы! Эту проблему нужно было поднимать ещё года два назад! Бываю иногда в этом Богом забытом месте. Развалье. Тьфу. Мэр, по комментам славгорододцев, алкаш, поэтому , думаю, спьяну не видит неубранных улиц, огромных ям. А ведь в Алтайском крае уже сложилась практика наказания за отсутствие дорожного полотна на улицах городов, выписываются предупреждения с указанием конечной даты проведения ремонта дорог, а следом сами понимаете - НАКАЗАНИЕ. Когда "умные" "всякие деды", и им подобные начнут себя уважать или вы все быдло? Вы ведь сами не глупые, понимаете, что если решил идти во власть, то должен исполнять обязанность по содержанию всех муниципальных дорог в порядке. А так получается город у вас "засранный", не метутся улицы спец машинами. Был недавно в Кулунде - село, а как по отношению к Славгороду выглядит? Вот там администрацию хвалят.
ШЛЕЕ

07.05.2015 22:04

ЕСли ты такая умная и можешь учить нашего мера, то почему бы тебе не поучить Меркель уважать нашу страну.Боишься, что выгонят как подзаборную дворняжку.Кому ты потом будешь нужна.Езжай на украину . там любят перевертышей
Дарья

29.03.2023 15:32

ШЛЕЕ писал(а): ЕСли ты такая умная и можешь учить нашего мера, то почему бы тебе не поучить Меркель уважать нашу...

Рассмешили))))
07.05.2015 21:57

07.05.2015 22:08

По Вашему посту видно, что Вы больше ждете, когда санкции свернут. Если каждый будет играть во внешней политике, что тогда получится? У нас в Стране у каждого руководителя своя область ответственности и через головы прыгать бесполезно...
ГОРОЖАНИН для БРЕХАЧА - с комментарием от 07.05.2015 в 21:09

07.05.2015 22:10

Малый или малая, видать возля кормушечки кинцелевской отсиживаешься, поэтому отрабатываешь? Что ты лопочешь иуда? Ты что смешишь народ? Мы что здесь ослы и не видим состояние дел в городе? Не видим шикарных славгородских дорог? Благодаря таким как ты лизоблюдам мы так здесь и живем. ИУДЫ продажные!
ДЕДУ-УШАНЕВУ!

07.05.2015 22:16

Хватит уже заниматься хвальбой - как в Славгороде жить хорошо! Или живешь по пословице: КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ......? Не пора ли совесть свою разбудить и посмотреть ПРАВДЕ В ГЛАЗА? Зачем позоришься на старости лет?
неравнодушному

07.05.2015 22:17

Ты себе звезды на погоны не складывай-убогий, и без соплей дороги бы закатали, а вы - нечесть, только и можете под ситуацию приспосабливаться. Подвиги не собирайте по городу, беспомощные...
КВНу

07.05.2015 22:21

Вы себя сами обкакиваете на каждой сессии, при чем, чем ближе к предвыборной, тем кучи больше...
горожанка

07.05.2015 22:24

по ул. Комсомольской, Ленина, Суворова, Титова, Гагарина, Калинина, Мамонтова и т.д. проехать невозможно, так и гляди колеса отвалятся. Как не стыдно так руководить городом? А зарплаты наверно все в администрации получают вовремя. Вот не выдать вам её, а отправить всё на ремонт дорог. Ямы на дорогах землей засыпать это нормально? Сегодня видела как "укладывают" асфальт на улице Ленина - смех! Сколько сантиметров асфальта интересно покажут, сколько денег на это спишут? ПОЗОР!
г., доктор, гость, неравнодушный! МОЛОДЦЫ!

07.05.2015 22:30

МОЛОДЦЫ! Правду матку не всякий режет! поддерживаю на все 100 % !
горожанке

07.05.2015 22:35

Предлагаю тебе - женщина, не ездить по ул. Ленина, Комсомольская, Суворова, ступай домой по проселочной:) колеса будут целы...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.05.2015 22:48

Виктор Александрович ! Вот так нахохмил в честь 70 летия , ну полный отпад ! А ваши лизоблюды нет бы ,что умное написать так от злости везде им Бредер мерещится и всё стараются обосрать , тужтесь , тужтесь чудики , а мне всё ровно.Виктор Александрович , я вас видела год назад , когда вы с попами и ещё с каким-то Алексеем Алексеевичем объмывали церковный камень у попа Сашки и то вы выглядели поприличней , чем сейчас читаю эти комментарии. Поразганял профессионалов и приличный людей , пособирал маминых дочек , сыночков , грандополучателей " славгородский бомонд" одним словом.И моё мнение -РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО.
Евгений

07.05.2015 23:09

Ну Славгород , ну как отчибучит хоть стой, хоть падай , дайте ему лопату и ЗИЛ асфальта и пускай ремонтирует может через руки до головы дойдёт.
вседорожник

07.05.2015 23:43

Если Славгород просит Меркель, самое время Савинцеву просить у Обамы
Лёня Голубков

07.05.2015 23:58

Дедушка ! вы уж постарайтесь не ржите , если жеребец ржёт , то у него член растёт по миллиметру ну для кобылы хорошо , а представьте что будет с вашей бабушкой ? А вы вот всё ржёте , да ржёте, пожалейте старушку.
просьба

08.05.2015 00:05

Уважаемые активисты, отправьте ответ главы администрации Кинцеля в Федеральную Германию нашему Путину В.В в Москву - ОН СДЕЛАЕТ ВЫВОД по зарвавшемуся чиновнику Славгорода и очень быстро! И краевикам достанется, которые курируют муниципалитет.
ититвоюмать

08.05.2015 00:14

што это за ремонт дорог в городе? побрызгали смолой старую дорогу по ленина и сверху укатали асфальт прямо на пыль! Где контроль администрации? Или всё это кинцеля устраивает?
гость для того, кто откоментировал 07.05.2015 в 21:57

08.05.2015 00:26

Ты идиот? Как ты будешь жить в своем захолустном Славгороде без нас гостей?
А твой мэр все говорят очень уважает нас заезжих, наверное с их помощью решает проблемы города?
Так что нехер тявкать- команды не было!



Интересно

08.05.2015 00:47

Интересно, а как будут вести себя прихлебатели кинцеля, если найдется действительно такой, который отправит ответ главы администрации славгорода самому Путину? Сольют его сразу его друзья-товарищи-сподвижники? Будем посмотреть. Ох-хо-хо, грехи наши тяжкие.
Во как

08.05.2015 00:55

Вот таким макаром над нами простыми гражданами смеются слуги народа, живущие лучше нас и жирующие за счет нас. Вот и дождались отрытые ответы - народ пошел на хер! Здорово! Кинцель совесть потерял - не исполняет своих обязанностей, а виноват любой, но только не он. Теперь нужно задуматься всем нам - достойны ли мы такого мэра? Достойны, раз устраивает такое отношение к нам, славгородцам.
неравнодушный

08.05.2015 01:02

Прочитал внимательно комменты и делаю вывод: в связи с тем, что у вас в Славгороде проводится в настоящее время ремонт дорог необходимо создать группу активных граждан, которые займутся проверкой расчетов суммы ремонта дорог, вызовут независимых оценщиков произведенного ремонта, привлекут к проверке заинтереосванные службы. Да по-моему мнению и сам Кинцель заинтересован теперь будет в этой проверке, чтобы как-то обелить себя. Или я ошибаюсь?
находчивому

08.05.2015 02:08

Отправьте Путину, лучше свое фото-коллективное: бредер, фишер, егер, и другие. Он посмотрит на вас, и сделает соответствующие выводы. Кстати Путин, так же любитель пошутить в строчку. Кинцелю респект!
вот каку и неравнодушному

08.05.2015 02:13

Вот о том и речь, что ваши способности ограничены как и вы сами, можете только подписи собирать и сплетни, на большее ума не хватает у вас.
Бредер Валентина гСлавгород

08.05.2015 08:22

ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ! После праздника написать коллективное заявление в прокуратуру и по -новому пусть сделает проверки на которые были даны ответы-НАРУШЕНИЙ НЕ УСТАНОВЛЕНО ! И поддерживаю комментатора , проверить смету на ремонт дорог и по факту .И сфотографировать работников , поливающих смолой дорогу из кружки и весь коллектив администрации и выслать Ангеле Меркель, хероев должен знать не только Славгород. И уважаемые славгородцы выборы в сентябре и нынешние очень ушлые депутаты Устав сделали под себя-только будут одномандатники, а это очень плохо для города , но кайф для них .Они же уверены , что будут избраны на пожизненно и Ушанёв бессменный глава , а потом с передачей поста своему сыну и что бы не сбылись мои предположения , нам жителям нужно быть неравнодушными к своему городу и только мы общественность и в наших силах изменить жизнь горожан к лучшему.
Для бредер

08.05.2015 08:24

Лучше своего наркомана учи жизни ,хотя ты плохой учитель!!!че он в Казахстан сбег????где патриотизм Валя???
Наталья

08.05.2015 08:46

Ну что сказать - с чувством юмора у Кинцеля все в порядке. А вот у Дарьи с мозгами беда. Она не понимает, что такое объективные причины? Пусть тогда предъявит Кинцелю и за снежную зиму, и за весь паводок в Алтайском крае, и вообще...цены вон растут. Далеки таки от народа эмигранты :)
ОГО ГО

08.05.2015 09:28

Наталье. Согласен.
Кинцелю РЭСПЭКТ !!! Поставил человека ногами на грешную землю.
Далее ... собирателям подписей а так же, мародерам чужих мыслей строчащих свои жалкие пасквили.
Берите лопаты в руки и хотя бы приведите СВОИ дворы в порядок.
Потом будете на улицы смотреть.
для Шлее

08.05.2015 09:29

Сбежавшие за рубеж за теплой жизнью и там оказываются людьми без Родины и особо никому не нужны. Дороги конечно оставляют желать лучшего у нас, но мы не позволяем себе учить мэров других государств. Хотите помочь, то восстановите всё разрушенное в годы войны или выплатите контрибуцию на восстановление. Юмор конечно присутствует и в этом нет ничего страшного, мы не обязаны подстраиваться под кого-то и спрашивать разрешения у пиндосов можно ли нам шутить.
позорище

08.05.2015 09:38

Как вам не стыдно за свою жизнь. Почему называете людей предателями? ИИз-за того, что человек поменял место жительства? Меняют не из-за хорошей жизни! А из-за низкого уровня жизни: отсутствия работы! Низких заработков и невозможности жить лучше. Что сделал для города кинцель? Люди разуверились во вламти и только благодаря таким кинцелям.
А ДЕ ЕГИРЬ ?!

08.05.2015 09:41

Куда девался кляузник-сосед?
Он весь наш быт знал точно и подробно,
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна.

Куда ж девался ты, ядрена мать?!
Мы ждем тебя по пятницам и средам.
Мы друг о друге стали мало знать,
Скорее подыщите нам соседа!
позитив

08.05.2015 09:45

Молодец Кинцель! Правильно ответил. Можно было и пожёще. А то уезжают некоторые за бугор и начинают нас учить жизни. Это самый легкий путь. А если посмотреть чего добились и чего из себя представляют, смотреть не на что. Пусть валят.
позорищу

08.05.2015 09:49

Уехала, так пусть сидит, мы же к ним не лезем. У этих мигрантов видимо совсем мозги промыли. Впрочем как и всей европе.
Из Славгорода

08.05.2015 09:55

ЖОПОЛИЗАМ -КОРМУШЕЧНИКАМ -что боитесь бестолковые головы хлебное место потерять ? Город не только в ямах ,на против ШЕСТОГО магазина в скверике полный триппер , возле 27 дома в скверике такой же , что говорить об окраинах , а в администрации целое управление бездельников от ЖКХ -сват , брат сестро...........б !!!! А что за городом творится в сторону Знаменки -стыд ,позор свалки уже в городе.Чем раньше , тем лучше выгнать кандидата сельскохозяйственных наук , тем лучше будет Славгороду .Хватит уже был "хозяйственник" "КРАПЛЁННЫЙ" разворовавший всё и вся и ещё устроивший поджог мясокомбината , а теперь под крылышком у Карла в Барнеаполе процветает. ПРОЧЬ ВОРОВ И ВСЯКУЮ НЕЧИСТЬ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА.Господин прокурор , если читаете , то делайте выводы, у жителей терпение закончилось! Принимайте меры, вам Государство дало на это право.
ЕПРСТ

08.05.2015 10:26

Для комментатора 08.05.2015 09:55

Читай по буквам...... Берите лопаты в руки и хотя бы приведите СВОИ дворы в порядок.
Потом будете на улицы смотреть.

Либо вспомни термин " выгнать из партии за МУДОЗВОНСТВО "
НЕРАВНОДУШНЫЙ для из Славгорода

08.05.2015 10:48

Вот это правильно - резко, жестко, но по существу! Вон оно как у вас там дело-то обстоит. Гнать в шею таких исполнителей из властных структурах! Респект за то, что хоть и под ником, но открываете своему населению глаза на жизнь в городе! А вот тем, кто пытается заткнуть ПРАВДЕ РОТ, могу сказать следующие - ребята, это вам нужно покинуть город вместе с этим руководителем, для того, чтобы люди в Слагороде ЖИЛИ, а не доживали!
Варфоломеев

08.05.2015 10:50

Если Кинцелю Шлея под хвост попала, то почему Меркель не должна помогать Славгороду и Гальбштадту строить автобаны?
ТЕОРЕМА ЯЗВЫ

08.05.2015 11:47


БРЕДЕРиха может наконец ОТДИЧИТЬСЯ!! ЕСЛИ,,,,?

ПРИМЕТ В ЛДПР фрау МЕРКЕЛЬ ЕСЛИ.....?

КиВиН не примет фрау МЕРКЕЛЬ в РПР - ПОРНОс ?
критик Белинский

08.05.2015 12:24

Сами выбрали такого мэра!... может стоит подумать о досрочных выборах? а главу администрации на лечение...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

08.05.2015 12:38

Кинцель Виктор Александрович -глава администрации нашего города превышает свои должностные полномочия (моё мнение), так в соответствии с Уставом глава администрации обязан организовать благоустройство города, чего не делает. Посмотрите что они наделали на территории военного городка и на прилегающих к нему территории: было вокруг военного городка ограждение, теперь его сняли на какие- то цели. В итоге весь срачь наруже. Прокуратура не интересуется куда дели ограждение, какие средства попали в местный бюджет, кто выиграл тендер на приобретение ограждения. Можете удостовериться, что снятие ограждения, его погрузка и вывоз идёт и сейчас. Считаю, что если и принято решение о продаже ограждения, то глава администрации одновременно должен был привести территорию земельного участка в порядок.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.05.2015 12:53

что творится в Славгороде, пока я отдыхал и случайно встретился с помощником канцлера ФРГ, который осуществлял сопровождение её величества на отдыхе в Таиланде. Кстати, он тоже из россиян, но первой волны миграции ещё при СССР. Мы много с ним поговорили о ситуации в мире, в т.ч. России, взаимоотношений с Украиной, США и ЕС.
Нескольким публикация я попытаюсь донести пожелания Канцлера ФРГ нашему АБКаку и младшему муниципальному канцлеру - гиганту мысли и почему запредельная коррупция в АК процветает, а дороги -швах. Думаю, что Митрофаныч ещё не мало четверостиший напишет.
Я передал помощнику копию сертификата Несоответствия и свои пожелания высказанные на ГСд 21.04.15г как ...похоронить... запредельную коррупцию в МО город Славгород для передачи Канцлер ФРГ, как ранее Лукьянов полагаю передал этот документ г-ну Карлину А Б и оно было зарегистрированный в секретариате губернатора с подготовкой не ответа.
Думаю, что Канцлер ФРГ и Карилин А Б не будут затевать, ...оригинальные...а фактически не корректные выходки нашего канцлера в ответе.
а пока продублирую на суд общественности сертификат Несоответствия.

Алтайский краевой общественный
« ФЕЗУ »
Фонд Егера JAGER-FONDS FUR
Защитника Узников GEFANGENSCHUTZ
658820 Алтайский край 658820 Altairegion
г. Славгород ул. Ленина 175 Stadt Slavgorod. Lenin-Str. 175
т. (385-68) 5-16-19., т/ф 5-40-13 t: (385-68) 5-16-19., t/f 5-40-13
ИНН 2210005023 КПП 221001001 ОГРН 1022200533387 по ОКПО 44972945 E-mail : eger_ai@ab.ru
№- б/н “ 21 ” апреля 2015г
(ссылка на № и дату обязательны) Славгородское городское собрание депутатов вх. №44/15 от 21.04.15г

СЕРТИФИКАТ НЕСООТВЕТСТВИЯ
Плюс - недоверие

Глава администрации МО город Славгород Алтайского края
Кинцель Виктор Александрович 12 октября 1961г.р.
Защитил учёную степень -кандидат сельскохозяйственных наук- полагаю на должности главного бухгалтера племзавода «Славгородский» специализировавшегося на выращивании крупного рогатого скота – красная степная, приказавшего всем нам долго жить.

Не соответствует требованиям нормативно правовых документов и Устава муниципального образования город Славгород Алтайского края

Сертификат несоответствия, плюс – недоверие выдан (вручён) на сессии Славгородского городского Собрания депутатов 21 апреля 2015г до… полагаю как добровольного сложения им своих полномочий главы администрации МО город Славгород АК, так и явкой с повинной в правоохранительные органы г. Славгорода и сотрудничество со следствием.

На основании :
- постановления от 01.11.13г №1360 в нарушении Градостроительного Кодекса РФ о лишения жителей нуждающихся в строительстве социального жилья по ул. Урицкого 122 МО г. Славгород АК
- протеста прокурора за нарушение ФЗ от 25.12.2008г №273-ФЗ «О противодействии коррупции» за незаконное участие в управлении ОАО «Славгородский завод радио аппаратуры».,
- протеста прокурора от 16.05.15г. №150ж-2013 полагаю за самовольный захват собственности или земельных участков принадлежащих МО РФ в в/городке МО Город Славгород без Приказа МО РФ на оформление прав собственности.
- незаконное «омолаживание» подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015
- перерасход бюджета на незаконное содержание одновременно с полным штатом МУП «ТВ Степь» и МБУ «ТВ Степь» и т.д.

Дополнительная информация - будет размещена в СМИ, в т.ч. Банкфакс и других открытых СМИ независимо от форм собственности и государственной принадлежности

Срок действия : один год, УСЛУГИ «ФЕЗУ» - платно., при явке с повинной в правоохранительные органы, сотрудничестве с правоохранительными органами и полагаю предварительным возмещением бюджетных средств (как в 2013г сделали члены ОГХ /организованной группы хищения/ «Оборонсервиса» и «Оборонстрой» при МО РФ) – бесплатно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?

Действителен с момента вручения на сессии Славгородского городского собрания депутатов МО город Славгород АК и регистрации надлежащим образом в т.ч. и одной сделанной самостоятельно копии для архива.

Президент «ФЕЗУ» …………… А И Егер Или я опять добросовестно заблуждаюсь?

Славгородское городское собрание депутатов вх. №43/15 от 21.04.15г Главе города Славгорода
г-ну Ушанёву А. М.
658820, Алтайский край
г. Славгород, ул. К.Либкнехта, 136
e-mail: admin@slavgorod.ru
тел. 8 (38568) 5-17-74

от Егер Александра Ивановича
658820, Алтайский край,
г. Славгород, ул. Ленина, 175
658820, Алтайский край,
г. Славгород, ул. Первомайская, 175
email: eger_ai@ab.ru
тел. 8 (385-68) 5-16-19, 5-40-13

Уважаемые депутаты и приглашённые!

Я не террорист, не повстанец или враг народа, кроме слов правды я, Вам, ничего не скажу.
Таким за последние ТРИ года меня сделала администрация г. Славгорода, краевая администрация Алтайского края, часть депутатского корпуса ВПП ЕР «прилипших» к бюджетной кормушке и иногда с пеной у рта ограничивающих, полагаю не только меня, в свободе слова на Славгородском ГСд на украинский манер, …кто не скаче с нами, тот ….

Как по мне, так свобода слова - это когда называешь вещи своими именами!
Я, Александр Егер - гражданин Российской Федерации. Хватит мямлить! Пора говорить, как есть!

Бюджетная политика администрации г. Славгорода вместо базирования на основных принципах бюджетной политики Правительства РФ, полагаю, базируется на явной коррупционной направленности, недобросовестности в свободе предпринимательства, личного нежелания блага для жителей МО город Славгород.
Полагаю, что отношение запредельно коррумпированной администрации г. Славгорода строится не на результат общего дела, не на партнёрстве и равноправном диалоге малого и среднего бизнеса в г. Славгороде, а на принципах НЕОСНОВАТЕЛЬНОГО обогащения должностных лиц администрации г. Славгорода специализирующихся на этом виде бизнеса.
Полагаю, это было основано на незаконном выделении бывшим и действующим главой администрации с целью неосновательного обогащения - земельных участков, бесплатно или за бесценок, под предлогом строительства социального жилья для жулья через подставные предприятия, например:
- ООО «Новейшие технологии», находящихся в коррупционной связи с действующей администрацией;
- ИНОГОРОДНИМ богатым торговым сетям в центре г. Славгорода.
И всё это вместо того, чтобы по принятой депутатами концепции развития города развивать окраины.

Развивается торговая сеть только на центральных улицах города:

- магазины «Мария-Ра» по ул. Ленина 73 и ул. Ленина 176
- магазин «5- й элемент»;
- ТД «Столица», «Кремль» и т.д.
Эти развитые торговые сети фактически вывозят наличные деньги из г. Славгорода, некоторые годами не платили, полагаю, и сейчас не платят - налог на имущество, не поступает в местный бюджет и подоходный налог в должном объеме, также, полагаю, что арендная плата за землю производится по заниженной цене и т.д.
В 2014 г. Гамм П. П. на одной из сессий ГСД, предложил иногородним торговым сетям и ИП, зарегистрированным в других населённых пунктах РФ, повысить ставку арендной платы, как на строения, так и на землю, сделать ряд мероприятий для стимулирования оплаты подоходного налога в бюджет г. Славгорода иногородними лицами, но глава администрации города - Кинцель В. А. сделал вид, что не услышал предложения.

В городе не строится социальное жилье:

Кинцель В.А. высказал в своем докладе, что руководство ТС «Мария-Ра» фактически обмануло его, построив по ул. Урицкого, 122 - организованную торговую сеть, вместо социального жилья, которого так не хватает городу.
Полагаю, что здесь Кинцель В А просто соврал депутатам, он ведь ежедневно объезжает г. Славгород и не мог не видеть, что по ул. Урицкого 122 закладывается отнюдь не капитальный фундамент для 3-х этажного социального жилья, он мог остановить возведение конструкции ТС «Мария-Ра», но подписывает разрешение на строительство магазина «Мария-Ра» в один день - в день подачи заявления на изменение цели использования земельного участка.
Безусловно, льгота по возведению ТС в центре г. Славгорода - это расправа над малым бизнесов в г. Славгороде, которые сейчас в массовом порядке закрываются, пополняя ряды безработных в ЦЗН.



Идет планомерное и сознательное уничтожение частной собственности в угоду дружеским отношениям, полагаю, по заказу:

Полагаю, что Кинцель В А сознательно и планомерно уничтожает собственность:
- г-на Токарева А.Д. (здание по адресу К.Маркса 284);
- г-на Зайцева И.Г. ул Ленина 71д;
- г-на Егер А. И. (здание магазина «Русский Фейерверк» на привокзальной ж.д. площади);
- депутата - ИП Трубицина А. Н. (здания гаражей) и т.д., которые полагаю как и я отказываются платить … неосновательное обогащение в администрацию г. Славгорода мимо бюджета
Полагаю, что Кинцель В.А. делает это из-за безнаказанности со стороны правоохранительных органов.
Реальные действия по уничтожению частного имущества (снос зданий, попытки сносов зданий находящихся в частной собственности) любыми способами и как следствие - захват бизнеса, для развития бизнеса своих друзей. Т.о. местная власть объявляет всем, … кто не скаче с нами, тот …., что можно со своим идеологическим противником делать все, что угодно - убивать его, грабить, - государство за них заступаться не будет!
Пример : полагаю 27.04.12г ОПС ЗСЖД под руководством арбитражного судьи Боярковой Т.А. с Целько А.В., Карлиным А. Б., Кроповым А.Г. и Кинцель В.А. меня не только обворовали, но и попросту ограбили, незаконно снеся за 30 целковых (в деле, расчёт за подписью Кинцель В.А.) моё строение «Русский Фейерверк», имеющее регистрационное удостоверение права на законную постройку в БТИ Славгорода за №318 от 25.05.1994г на привокзальной площади на ст. Славгород ЗСЖД…
- унизили, обокрали и ограбили, нарушив ст. 35 и ст. 36 Конституции РФ в Алтайском крае.
- незаконно ОСУДИЛИ по ст. 157 УК РФ


В городе идет «открытый геноцид инакомыслия» (кто не скаче с нами, тот …), грязные попытки незаконно привлечь к уголовной ответственности по ст. 128 «Клевета» УК РФ лиц, в том числе и меня, за публичные высказывания.

Всё это стало нормой в оккупированной, полагаю, коррупционерами - администрации и это всё в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
При Кинцель В.А. чрезвычайно сложно сохранять свою точку зрения, сложно не сдаться, сложно публично её высказывать.
Администрация, возглавляемая Кинцель В. А., полагаю, подмяла под себя не только уважаемого мной, главу города, штампующего Решения и Постановления ГСд, не всегда отдающего себе отчёта о содержании в них коррупционных составляющих в виду своего преклонного возраста, непосильной политической нагрузке,
но самое страшное, и федеральные правоохранительные органы, суды, в т.ч. и мировые, сознательно и умышленно принимая на работу в администрацию членов их семей, продвигая их по служебной лестнице, выплачивая премии членам семей правоохранительных, судебных и иных государственных структур и без того, пустого бюджета города.

В администрации безнаказанно занимаются неосновательным обогащением, «омолаживая» подпрограмму «Обеспечение жильём молодых семей» по федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 г., полагаю, своими незаконными Постановлениями:

Производится выделение бюджетных средств, в виде социальных выплат на приобретение жилья близким родственникам работников администрации, сторонникам и друзьями из ВПП «ЕР», умышленно создается - конфликт интересов.
Например: Кропов А.Г., Штергер В.А., Дандерфер, приехавшая из ФРГ Лазарева (Манкеевич) Н.В

В городе умышленно создаются и банкротятся предприятия одногодки, полагаю, цель - получение неосновательного обогащения.
Все эти «мероприятия» производятся с попустительства наших народных избранников.

Полагаю, что группа поддержки главы администрации, состоящая из части депутатского корпуса, имеющая многомиллионные долги перед кредитными организациями., лиц, неосновательно обогащающихся в общеобразовательных учреждениях., лиц получающих невозвратные гранты по некорректным бизнес-планам и т.д., после моего выступления дружно примут к сведению и НЕЗАКОННО в очередной раз дадут положительную оценку деятельности главы администрации города г-ну Кинцель В.А. по результатам отчёта за 2014г., в том числе, как нужно:
- прятать по статьям бюджета долги за поставленные энергоносители (отдавать то нечем), по решению Арбитражного суда Алтайского края от 10.09.12г. на сумму 46 677 129 руб. 44коп. и
от 16.11.12г. на сумму 1 199 719 руб. 63коп.;
- скрывать непомерно раздутый штат администрации;
- с помощью ОПС Гартман В.Н. незаконно выделять квартиры бывшим чиновникам из администрации г. Славгорода находящимся в родственных отношениях со специалистами по неосновательным обогащениям.
Прошу учесть народным избранникам, что:
- до сих пор некоторые образовательные школы не имеют тёплые спорт залы;
- до сих пор нет лицензии на полигон по складированию и хранению ТБО.
Прокурором не применяются по данному нарушению меры к главе администрации, не привлечен ни к уголовной, ни к административной ответственности за длительное нарушение законодательства по защите экологии, за отсутствие полигона ТБО (в других городах это доходный бизнес, я полагаю, что секретарь местного отделения ВПП ЕР г-жа Токмакова О возглавит это доходный бизнес).
Полагаю, что это конфликт интересов – жена прокурора Роот А.П. работает под руководством Кинцель В.А.
В городе Славгороде, при руководстве Кинцель В.А. в 2014 году:
- плохое содержание дорог;
- общественный совет при главе администрации состоит из НЕ СМЕНЯЕМЫХ и лояльных лиц,
регулярно получающих за это гранты;
- существовало одновременно два телевидения МУП ТВ «Степь» и МБУ ТВ «Степь» (даже у Президента РФ нет собственного телевидения), что повлекло перерасход средств из местного бюджета
на содержание одновременно полного штата сотрудников МУП «ТВ Степь» и МБУ «ТВ Степь» с одним видом деятельности – телевизионное вещание.
Глава администрации города Славгорода Алтайского края Кинцель В.А. в своём отчёте за 2014г пытается выдать желаемое за действительное, красиво скрыв свои действия (бездействия) коррупционной направленности, в т.ч и необоснованные бюджетные растраты, полагаю прокуратура даст правовую оценку на ближайших сессиях ГСд.

Полагаю, что Кинцель В А послание Президента РФ Федеральному Собранию понимает с точностью до НАОБОРОТ, пренебрегая интересами жителей Славгорода, действуя про принципу ….… кто не скаче с нами, тот НЕ КОРРУПЦИОНЕР …., о чём я полагаю доступно и кратко изложил в своем выступлении.

Предлагаю:

Признать отчёт главы администрации г. Славгорода г-на Кинцель В.А. о своей деятельности, деятельности администрации города и социально экономическом развитии городского округа за 2014г неудовлетворительным, предлагаю ему подать добровольно заявление о своей отставке и написать явку с повинной в МО МВД Росси «Славгородский» и сотрудничать со следствием, полагаю это ему зачтётся.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А. И. Егер

Прошло 70 лет со дня окончания кровавой войны, однако до сих пор к власти на разном уровне буквально прорываются нечистые душой и помыслами людишки, владеющие колоссальной политрой коррупционной направленности, что ГД РФ даже не успевает принимать соответствующие законы для правоохранительных органов. Чиновники, как СПАЙСЫ, меняют структуру, гены, тактику и находят лазейки в законе РФ, чтобы не только не ответить за уголовные и иные административные правонарушения, но и остаться у власти.
Полагаю, что глава администрации МО г. Славгород Кинцель В А не зря в своей биографии размещённой на сайте администрации г. Славгорода АК СКРЫЛ, что ранее работал в должности начальника управления по экономике и имущественным отношениям (ныне управление по земельным и имущественным отношения администрации г. Славгорода АК) являющимся по сути и фактически непрозрачным и бесконтрольным коррупционным бюро – кузницей воспитания специалистов по неосновательным обогащениям и опустошению бюджета города.

09 мая 2015г всё прогрессивное человечество вместе с российскими гражданами празднует День Победы.
Поздравляю всех с Праздником Весны 01 мая 2015г и Праздником Победы 09 мая 2015г.
Желаю Вам здоровья, успехов и всего хорошего, чтите УК, как Остап Бендер.
Главе администрации МО город Славгород г-ну Кинцель В.А. вручаю Сертификат несоответствия от «ФЕЗУ».
Предлагаю Вам на 09 мая 2015г не подниматься на трибуну, Вы, полагаю, недостойны стоять на трибуне в этот праздничный день для жителей г. Славгорода - День Победы!
Фронтовики, погибшие на фронте, жители Вас не поймут. Сделайте мужественный шаг, подайте в отставку.
Благодарю за внимание. Главу города г-на Ушанёва А М прошу зарегистрировать полный текст моего выступления и дать правовую оценку в письменном виде в установленный законом срок.
Предупреждаю в очередной раз о ст 5.59 КоАП РФ, на наступите на эти грабли второй раз.
Прошу меня не беспокоить группе поддержки главы администрации, в т.ч. и из депутатского корпуса, не делать глупых, не осознанных поступков, не выпускайте своего джина из бутылки.

21 апреля 2015г …….А И Егер не без Вашего личного участия (действия/бездействия) по иным заявлениям, полученное ранее звание «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» от ОПГ чёрных риэлторов в АК с участием губернатора АК г-на Карлина А Б если я добросовестно не заблуждаюсь и появился 27 апреля 2012г День Памяти и Скорби по убиенным ими ст.35 и ст.36 Конституции РФ в АК становится более весомым,
27.04.15г - три года этой траурной дате в АК, Помянём! И восстановим ст.35 и ст.36 Конституции РФ в АК
Крым вернули в Российскую Гавань фильм «Крым путь на Родину», создадим преюдицию и накажем виновных, как положено по Закону!

таксист

08.05.2015 13:06

Вы что здесь рассуждаете долго? Мы уже подписали петицию и ждем ответ. Вы кого ребята за быдло считаете? Глава Кинцель обязан ответить за отсутствие нормальных дорог в городе. Почему мы, простые таксисты должны тратить свои кровно заработанные деньги на ремонт своих машин? Где ГИБДД и Прокуратура, которая должна выносить предписания главе администрации Кинцелю с установлением срока выполнения ремонта? Все эти надзорные органы должны исполнять свои полномочия по данному вопросу. Если так дело и дальше будет идти, мы будем вынуждены обращаться с жалобами и на эти надзорные структуры к Президенту Путину В.В. и пусть тогда он решит этот вопрос по г. Славгороду. Фактически администрация теперь обязана платить нам за ремонт наших машин и нести всю ответственность за все аварии на дорогах города.
Варфоломеев

08.05.2015 13:31

У Толстого в романе "Война и мир" есть несколько мест, где он пишет по-французски. Интересно было бы узнать у гражданина Егера, что он думает о том, много ли читателей читали эти лирические отступления Льва Николаевича.
тому, который находчивому 08.05.2015 02:08

08.05.2015 14:13

Ты далёкий человек, раз считаешь, что Кинцелю обыкновенному наёмному главе администрации позволено пошутить в строчку, так как (согласно твоего комментария) Путин также любитель пошутить).
Сравнил несравнимое, кто ПУТИН В. В. и кто кинцель!
Пусть кинцель исполняет законы РФ, а не списывает свою безответственность и безграмотность, а возможно и коррумпированность по решению вопросов местного значения на внешнюю политику осуществляемую Президентом страны!
И действительно надо отправить фотографию Кинцеля после очередной попойки Президенту страны! Пусть он полюбуется как такие как Кинцель могут снизить авторитет Президента РФ своими безмозглыми шутками!
ПОЗОР КИНЦЕЛЮ И ЕГО ПОДПЕВАЛАМ!!!

ГРАЖДАНИН

08.05.2015 14:22

Поддерживаю Кинцель В. А. Очень даже политкорректно ответил. А эта мадам свалила из страны, не захотела реальными делами решать проблемы Отечества, вот пусть и наслаждается благами цивилизации, а умников у нас самих хватает. Можно было ответить ей и покруче.
гражданину

08.05.2015 15:49

Какой же ты гражданин, если тебе всё равно в каком славгородском бардаке живёшь? Живёшь получается не уважая себя, в то время когда такие как кинцель такими как ты - беспринципными, пользуются, решая не городские , а свои личные проблемы используя своё должностное положение!
А вот подписавшихся под обращением к президенту Путину, УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ людей, несогласных жить как попало в нашем родном Славгороде в угоду жирующим "ручным" чиновникам - 324 ЧЕЛОВЕКА!!!! РЕСПЕКТ ИМ ХРАБРЕЦАМ!!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.05.2015 15:52

....донести пожелания Канцлера ФРГ нашему АБКаку и младшему муниципальному канцлеру..
в США и ЕС с уважением относятся к должностным лицам, чиновниками и предпринимателям, которые в первые месяцы 2014г санкций в отношении России поддержали Путина в его действиях по возвращению Крыма в родную гавань, (пока согласно СМИ РФ - радикалы майданили в Киеве, и полагаю промйданили как Крым, так и создали условия для ДНР И ЛНР, этот факт признают в США ЕС и НАТО, Путин их обыграл в честной политической борьбе, за это его уважают, и я в этом я его поддерживаю на международном уровне).
Но сейчас только ленивый 2-й, третей волны запредельно корумпированных чиновников, коим являют и на канцлер.... примазаться к Путину... за это возможно попасть в санкции... и вновь попасть в сентябре 2015г на бюджетную кормушку ..
Именно так, со слом помощника Канцлера ФРГ, она расценивает ...потуги... нашего канцлера по мистралям и санкциям ЕС в отношении как России, ..ВСТАТЬ в РЯД... истинных патриотов первой волны , высказавших свою точку зрения в ущерб своему бизнесу и став фактически не выездными... попасть в сакции и стать не выездными .... Ведь Путин своих не бросает, даёт должности, повышает в звании и т.д. и это факт.
Но наш кинцель ..опиздал... пиар акция с этим письмом опоздала минимум на 8 месяцев, да Путин в ФРГ полагают не дурак, зёрна от плевел отличит, как и мух от котлет.
Помощник сказал...
- ваш канцлер в санкции не попадёт, но причину его не выезда в ЕС найдут при прохождении погран зоны, даже если санкции ЕС снимет.
- Пока он у власти ...обедняет... бюджет, ФРГ помощь Славгороду и АК на ремонт дорог отсрочит, но то что она будет - это 100%.
- Нужно создать в Славгороде общественный совет граждан, которые смогут проконтролировать от РосПила помощь которая может поступить на ремонт дорог.
- Нужно пойти на выборы в сентябре 2015г и выбрать депутатов, не склонных к правому радикализму, на который скатывает деструктивное местное отделение партии власти по принципу украинских радикалов ... ударю на отмашь,.., ....положу.... на асфальт и т.д.
Боюсь, что и в РФ может быть свой Крым, ДНР и ЛНР, если такие люди прорвутся во власть и прокурор их не остановит сейчас. Завтра они его будут публично таскать за галстук, а вот этого полагаю в США, ЕС и НАТО не хотят в РФ допустить, сегодня, хотя может быть вчера они этого и хотели.
Вот кратко, что помощник Канцлера ФРГ просил передать жителям славного града степной зоны РФ.

Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Земляк

08.05.2015 16:16

Уважаемый Александр Иванович ! С приездом вас и с наступающим праздником Победы ! Так это вы про дохленькую ,худенькую депутатку Оленьку Токмакову рассказываете ? Она разоряется в администрации всех хочет бить на отмаш , вишь как Кинцелевские гранты помогли, ну прям спит и видит себя на стуле главы администрации или города.Да..... мал клоп да в........! А горожанам на округе так и надо задарила конфетками и впрыгнула в депутаты. Прокуратуре на заметку -платит ли она за отопление в тепловые сети и за свет или может начальникам тепла и света в карман по чашке борьща из своего кафе нальёт, а слухи по городу уже с зимы ползут об наших начальниках света и тепла-взяточники похлеще сахалинского губера. Пусть Ангела Меркель после Москвы и Славгород посетит , встретим с почётом, отвалит миллионов 50 и медаль Кинцелю вручит , а то и в Кремль посоветует Путину такого ухаря-знай наших сибирских немцев !
Позорищу

08.05.2015 16:48

Позорища, а ты сама , что сделала для города, покажи свои достижения. Стыдно тебе за других, возьми и окажи помощь нуждающим. а на сбежавших за сосисками в трудные для страны времена в погоне за лёгкой жизнью нам наплевать..
Имею мнение

08.05.2015 17:18

После двухдневных комментов неужели это ПОСМЕШИЩЕ выйдет на трибуну г Славгорода ? Ну конечно если накатит победных 500 граммов , то ему всё будет трын-трава. И во всём виноваты депутаты г Славгорода прекрасно зная его ещё с молоканки. Кто такой Витя Кинцель.Сами же и обо....лись и не один не взял на себя смелость под своим именем написать что-то путнее ради такого ДНЯ.
мимо ходом

08.05.2015 18:57

Прочёл комментарии и сделал вывод, что в пользу Кинцеля рвут рты и бьют пальцы о клавиатуру людишки, которые зависимы от главы администрации, и сами по себе ничего без дружбы с главой администрации не значащие. Точно позорище! Облажались с таким ответом к подданной Германии, подвели своего кормильца, теперь лучше помолчите! Не вызывайте у горожан эмоции не в пользу главы администрации, потому что только ему навредите!
Которому Мимо ходом

08.05.2015 19:49

Как определяешь людей не видя их и не зная? Наверное экстрасенс, так иди на "Битву экстрасенсов" Если считаешь себя таким важным и значащим, то губу подбери и не лопни от собственной значимости.
врач ЦРБ

08.05.2015 20:09

Кинцель , у тебя одна шавка или много ? Чойто сраки рвут по сурьёзному после праздника видать забюлитенят.
ЕГЕРУ

08.05.2015 21:01

[комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ], не мешки ворочать, Отдыхал он. В Бермудском треугольнике мотался все дни. Суд, администрация, магазин на Урицкого. Потому ничего не придумал лучше, как написать все свои заявы в один текст и свернуть извилины читателям Банкфакса. Где там Маргулис со своим уколом?
Гость имеющий два гражданства.

08.05.2015 21:16

Даааа,чудны дела твои о Господи.
70 лет Победы над нацизмом весь Мир празднует ,а тут стока нациков в одной отдельно взятой администрации.
Я на 100 и 1 процент уверен,что будь вы в Германии или ещё где нибудь в Европе,и увидите яму на дороге. Да ней дай бог попадёте в неё .И с Вашей машиной что нибудь случится. Да вы после этого напишите в администрацию города которому принадлежит данный участок.
Перед вам будут долго извинятся. Яму заасфальтируют. Если будет материальный ущерб,его возместят.
Но НИ КТО НЕ СКАЖЕТ вам ,что бы вы не тявкали, а катились в свою Россию. И не скажут что во всём виноваты санкции,которые Россия ввела в отношении Европы. И не скажут про "Мистрали" ,мол не все деньги заплатили а только предоплату внесли поэтому и яма образовалась.
Нароооод. Вы сами себя слышите?????
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.05.2015 21:18

....донести пожелания Канцлера ФРГ нашему АБКаку и младшему муниципальному канцлеру...
Помощник говорит, что канцлер ФРГ в недоумении, почему:
- победившая партия власти ... не отдала портфели ...прокурорских должностей на разных уровнях одной из оппозиционной партии, тогда бы жёны прокуроров ...не ходили-бы под канцлерами..., а канцлер не мог бы в тиши кабинета ...таскать... прокурора за галстук, как пермский Сашко Билый на Украине.
- масса бесчисленных примеров избирательного правосудия и процессуальных нарушений, когда за мешок картошки реальный срок, а несколько млрд рублей - прокурор просит 8ле и то условно /сегодня мы знаем, Васильевой дали 5 лет колонии поселения и одели наручник не белы рученьки/
- обман как способ совершения хищения может представлять собой умолчание информации представителя партии власти в лице канцлера в апреле 2014 и апреле 2015г на сессии о бюджетных многомиллионных долгах, его безнаказанности и т.о. вводил избирателей города в заблуждение и АБКака, в т.ч. неосновательного обогащения как г-на канцлера, так и его подельников
- почему депутаты выходя из партии, благодаря которой они получили мандат, не отдают депутатский мандат, ...перебегают...в партию власти, потом в ...изгнании или скрываясь от прокурора...живут за рубежом месяцами и получают на карточку денежное довольствие из казны в нарушение ТК РФ, видимо денег много в казне РФ, если их ни кто не считает, а бездельники их получают.,
- почему на трибуны в период празднования значимых для россиян дат, ..вползают... чиновники коррупционеры по локоть в финансовых махинациях .... и призывают почтить память погибших в ВОВ. Знали бы погибшие и ныне выжившие ветераны ВОВ 1941/45гг, что к власти придёт ныне неуправляемое жульё в отдельных регионах и муниципалитетах, они бы .... встали из могил... и по старой памяти на штыках скинули бы с власти.
Лозунг ..."Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают", - сказал Путин нравится не только россиянам, но и в ЕС, НАТО и США.
Но вырывать то некому, говорит Канцлер ФРГ, идёт пробуксовка, на место одного вырванного корупционера, стоит очередь ( ОПС Вали Гартман, ОПС Мармыло и т.д.) сплошная торубаровщина. /сегодня опять Путин уволил два десятка генералов, до нашего очередь за ОПС Мармыло пока не дошла/.
Вот поэтому Канцлер ФРГ из уважения к Путину приедет 10 мая 2015г ( Устав НАТО она чтит, как любой член любой партии, не согласен вылетай) на встречу и выскажет в т.ч. про славный град в степной зоне алтая.
09 мая 2015г мы все увидим жуликов и мошенников на трибунах, и они громко и понятно будут нам вешать лапшу на уши, а мы будет трое кратно кричать ...ура... ура...ура... / погибшие за наше светлое будущее в ВОВ при этом тихо будут вращаться в гробу от бессилия /
На сегодня всё, пойду 50гр приму за приближающийся праздник и всем спокойно ночи.
Завтра будет Великий Праздник - 70лете Победы в ВОВ 1941-1945г, пообщаемся.
Хоть в эти дни уважаемые комментаторы публикуйтесь под своим именем.

Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
мимо ходом

08.05.2015 21:46

Которому мне - мимо ходом 08.05.2015 19:49

Хочешь знать как я определяю людей не видя их и не зная? Отвечу я не экстрасенс , себя важным и значащим не считаю, а таких как вы "верных подданных" "кормчему" по комментариям видно. И вам самим стоит теперь губу подобрать и занять выжидательную позицию, а то не ровен час прилетит привет из Москвы вашему хозяину и интересно куда денется ваша самоуверенность и значимость "хозяева Славгорода". Вашу бога душу мать!
НЕРАВНОДУШЕЫЙ

08.05.2015 22:32

Комментаторам от 21.18 Егер и от 21.46 под ником мимо ходом - УВАЖЕНИЕ И ПОЧТЕНИЕ (по-русски). Смотрите как написали. Браво! Молодцы! А вот некоторые пишут по-америкнски - Респект, при этом тявкают против немцев. Странно! Может и ваши славгородские уже печенюшки американские - отрабатывают, а может кинцелевские? Задумайтесь, славгородцы.
Баба Фрося

08.05.2015 22:34

Бедныя вы страдальцы славгородцы ! Прочитала ваши письма и решила дать вам совет уж пригласите барнаульскую язву , слезно вымолите у моего ровесника Карлина его раба на галерах пусть всыпет ентому перцу Вите Кинцелю почто он позорит нашего гаранта или уже беличка посетила ?Ешо не родился такой режисер , что бы такое учудить.А где же наша верная партия безъедина россии?Кто же за базар должен отдуваться видимо наш медведко из москвы.Проморгал болезный Славгород.
ДЮША

08.05.2015 23:12

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. УЕХАЛА ТАК И НЕ ВЯКАЙ
КВН гСлавгорода

08.05.2015 23:42

Зашли на ИА АМИТЕЛ , а там аж 73 комментария про наш Славгород и снова дедово ржанье. Дед тебе же студент Лёня Голубков чётко теорему вывел-будешь ржать , будешь своим писюном помогать славгородским дрсушникам вместе с стриптизёром Кинцелем долбить асфальт вместо отбойного молотка , Меркель премию за это выпишет или на спевки к Кончите отправит , а то бабуля твоя не выдержит.
ИЛИ Я ОПЯТЬ ДОБРОСОВЕСТНО ЗАБЛУЖДАЮСЬ?

09.05.2015 10:57


А ЕГЕР!! НУ НАСТОЯЩИЙ КВН оть Слав городу, ну просто СЛАВ городский КиВиН Кинцелеподобный!!
Слава БРЕДЕРихи!! СЛАВ городчине СЛАВА!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.05.2015 12:18

прошел митинг на площади, красочно, ярко, красиво, президиум на подиуме составляют члены партии власти, оппозиционные партии не были допущены для поздравления жителей, ветеранов и вдов участников ВОВ 41/45г.
понравилось выступление канцлера, приравнявшего коричневую чуму 41-45г к коричневой чуме запредельной коррупции нынешней власти в регионе, он публично поклялся памятью погибших на наше светлое будущее лично бороться с коричневой чумой в партии власти, по локоть погрязшей в финансовых махинациях на фоне разваливающегося семиэтажного дома и обшарпанного здания педколеджа
другой оратор поставил несколько задач :
-наша задача -довести до суда забронзовевших чиновников запредельной коррупции в администрации вплоть до ...региона за хищение средств из бюджетов.,
- наша задача при этом сохранить преемственность запредельно коррумпированных администраций ..до региона...
- наша задача подготовить молодую гвардию к реалиям сегодняшнего дня.
Другой уважаемы мной человек, встретившись со мной сказал, буду бороться с коррупцией,,, если скажут? ... я всегда готов с ней бороться и выйти из неё ...если скажут... скажите где коррупция и я буду с ней бороться...
В целом считаю начальная стадия 70-летия Победы удалась, вечером отстреляемся 70-ю салютами за 0,7 ляма спонсорских средств и продолжим застолье, почтим память участников ВОВ .
Всем хорошего Дня, в т.ч. концентраторам негативно под ником воспринимающих, читающих и критикующих мои мечты. Они трусоваты открыться, о вот в ВОВ за трусость расстреливали на месте. Выпейте 100 наркомовских грамм и откройтесь обществу.

Количество комментариев за не полные двое суток зашкаливает все другие на Банк факсе, значить тема интересная и не безразличная жителям.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
ехерю

09.05.2015 21:06

говорят слюсаренко срывала с егюря на крыльце у канцлеря значек пионеров. теперь егюрь в штаны ходит его по бабкам водят но не помогает.ждут что хвишер поплюет в мотню егюрю но я сумневаюсь
СЛАВГОРОДЕЦ

10.05.2015 07:54

Тому который ехерю- НУ и чем ты гордишься славгородский УШЛЁПОК ? Тебе до ЕГЕРА писать и какать, какать и писать. Вы все жополизы никто и звать вас ни как. Так труха , мусор , пыль.
Педагог

10.05.2015 08:09

ребята, давайте жить дружно!
Варфоломеев

10.05.2015 08:59

Жаль. Жаль, что Меркель так и не ответила, будет ли она строить автобаны в Славгороде.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

10.05.2015 09:35

Со слов Егера оппозицию не допустили поздравить ветеранов , ну этого и следовало ожидать. Наш Славгород и наш "зазвездившийся "глава администрации на всех информационных агенствах ,одним словом взорвал интернет.А я хочу узнать почему участникам ВОВ не дали хот бы самый маленький подарочек? 8 мая обзвонила , никто ничего не знает , а отдел кадров Аксёнов ещё и нахамил. Или моя мать в "опале" ? Или для ветеранов нет денег в администрации ? Так по моему они были поступить из федерального центра.Предполагаю ,что хороший кутёж отметили в Тугарине-баре или не так зазвездившийся сити-менеджер ?И сколько было потрачено на это мероприятие ? Если мои предположения не верны , можете меня поправить.
НЕРАВНОДУШНЫЙ

10.05.2015 11:08

Смотрю, что многие стали "сдуваться" в своих комментариях, это поддержка со стороны Кинцеля. Значит уже и сами понимают, что нечем апеллировать другой стороне - стороне уважающей себя и желающих изменить в лучшую сторону жизнь в городе, в частности, чтобы власти отремонтировали дороги. Но смотрю - не радужна ситуация и с поздравлениями ветеранов ВОВ. Давайте и на эту тему поговорим, ведь это тоже проблема в городе на нынешний момент. Кто может ещё высказаться? Почитаем и может быть дадим советы. С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, вас всех!
Фишеру

10.05.2015 20:33

Говорят Слесаренко тайно влюблена в егеря ,

Ваня - борись за Ирину !!увезет в Германию
И поминай лихом!а куда мы коммунисты без лидера нас и так всего три !!!
Юрий Александрович

10.05.2015 21:09

палата N 6......столько лет прошло, а проблемы те же......ДУРАКИ и ДОРОГИ....
Мимо ходу

10.05.2015 21:10

Сам себе вопрос задаёшь и сам отвечаешь? Не забрызгивай слюной монитор, а то ещё и лопнешь от злости. Выставляешь себя независимым. свободным, западным демократом, хотяя по манере поведения , явно тягатеешь к своим хозяевас с Вашингтоского обкома, они тебя похвалят и печенюшек дадут. Да и бога не трогай в свои высказываниях, а то вспомнит про тебя. Беги исповедуйся может простит.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

10.05.2015 21:25

НЕРАВНОДУШНОМУ-да у нас в Славгороде самаЯ большая беда с самим сити-менеджером и его окружением. Уж до такого беспредела дошли ,что в наглую в суде дают заведомо ложные , преступные показания и прикормленные судьи ,плюя на судейскую честь , совесть нарушая клятву подсуживают во всех случаях администрации и богатым бандитам зэкам -рецедивистам , отсидевшим третью часть своей жизни по зонам , а придя побыстрому разбогател на спирте на наркотиках и имея десятки миллионов покупает началльника БТИ, регистраторов из Росреестра и всё без единого правильного документа под ложные показания присуждает себе незаконно настроенную собственность.У одной из судей узнали из ФСКН края (все документы имеются) , что дочери посылкой из Москвы прислали 0,5 наркотиков , дело в Барнауле быстро закрыли , ну а как же мама в Славгороде федеральный судья , бабушка в Барнауле-золотая молодёжь одним словом.У другой мировой судьи муж в администрации ,а в2006 году было два уголовных дела под сто миллионов и почему то закрыли. И сколько бы народу не судилось с администрацией и приближёными к администрации всё -пусто. Я повторяю заведомо идут все на преступный зговор и администрация и судьи и все кто претворяет незаконные действия ,федеральные органы ,как БТИ и Росреестр так же проводят а то и сами изготавливают подложные документы. И таких примеров МАССА!!!!.Лично я являюсь с 2007 годаи по сей день председателем Алтайской Региональной Общественной организации "Дети и родители против наркомании " и член партии ЛДПР с 2009года. В зубы им не смотрю и только законными методами отстаиваю свои права.Мы сейчас в Славгороде создали инициативную группу , что бы вскрывать воровство , коррупцию, указываем на недостатки в работе , напрягаем полицию , прокуратуру, ну те господа очень не хотят видеть и пресекать беспредел , приходится по несколько раз писать об одном и тоже , у них коронный ответ-НАРУШЕНИЙ НЕ УСТАНОВЛЕНО! А нарушений за которые уже надо не только садить , применить сталинскую 58 УК , сейчас кризис , неспокойно на Кавказе , не понятно на Украине-вообщем по закону военного времени и точка.И только если почувствуют жим-жим не по детски , а так для них всё ПО, как говорил Эдгар ПО.Вот такая безрадостная картина в нашем Славгороде и если я добросовестно заблуждаюсь ,то жополизы на первый второй расчитайсь. ЖДУ!!!!
Брядурше

10.05.2015 22:43

Где твой сынок нарк?в павлодаре ?в славгороде больше некого грабить?аааа там наверно наркота подешевле??в России бабушкиной пенсии не хватает???
гость

11.05.2015 08:24

Однако, если бы были живы наши деды, которые прошли от Москвы и до Берлина я так думаю они бы по достоинству этот юмор. Вот юморист только бы с чемоданом, куда направился?
НЕРАВНОДУШНЫЙ

11.05.2015 08:41

Бредер - молодчина. Четко всё расставляет и режет правду матку, её оппоненты - слабы, скорее недоразвиты, так как опускаются до оскорблений, унижения и хамства. Значит у них иссяк запас аргументов по поводу обсуждаемой темы. Зачем тогда сюда на банкфакс со сплетнями вылазить? Мне звонили из Славгорода и сказали, что на День Победы даже центральные улицы города не были приведены в порядок: дорога по улице Ленина не чистилась от песка, пыли, мусора и т.д. Вот это и называется исполнение своих должностных обязанностей. Сколько списывают на уборку мусора у вас денег, уважаемые? Когда население города будет заинтересовано в подсчете этих средств?
бредовой

11.05.2015 08:58

Говорят "на вору и шапка горит" забыла сама как сынку наркотики таскала, а теперь она видите ли за правосудие взялась.А ты назови фамилию судьи, или боишься что по судам затаскает за клевету. А говорят имеются реальные свидетельства и документы подтверждающие что транспортировала наркотики и не по 0,5 и килограммами.Ааа?
НЕРАВНОДУШНОМУ

11.05.2015 08:59

Ты бредер себя хвали да не перехвали!!!!
гость

11.05.2015 09:08

Оно и в самом деле как-то не понятно. И с какого это перепуга вдруг Ситик обеспокоен санкциями? Небось переживает, что халявные поездки в Гейропу накроются медным тазом. Вместо того , чтобы начать работать и не ждать халявы он челобитные пишет. Обращеньеце то, не по вашей просьбе то, появилось?
А вот мы например, плевать хотели на эти санкции, картошка уродится, кабанчики подрастут.
Я сомневаюсь, что мой дед прошедший 2 войны и проживший свою жизнь во времена холодной войны, не согласился бы со мной.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

11.05.2015 10:28

Говорят кур в Москве доят , а у меня есть реальные документы , подписанные генералом ФСКН Андрющенко о том , что действительно на имя судейской дочери в мае 2013 года пришла посылка из Москевы с нароктоиками , но если и Бабушка федеральный судья в Барнауле и дочь судьи жила у бабушки , а 11 класс после всех перепитий , бабушка на год спровадила в Славгород , мы же о ней узнали в Славгороде, а не в Барнауле , а тут на Новый 2015год нам подполковник Калинин из ФСКН как подарок такую информацию прислал.Читал её и прокурор Роот и врио председателя суда Безуглов и вся наша организация и инициативная группа и сейчас ещё идут разбирательства. А тебя мразопакость более и нечего сказать , вот и брызжишь от ненависти , брызжи, брызжи время твоё коротко. Только не забывай ешё про себя любимого , а глядишь не сегодня завтра и сам (а) на луну будешь выть и Бог тебе в помощь !НЕРАВНОДУШНОМУ-да если бы у нас были честные порядочные депутаты , не впрыгнувшие туда ради своего чисто личного интереса , то можно бы было и создать комиссию и всё просчитать по дорогам , так их у нас только трое из 21 депутата , которые хотят , что бы в Славгороде были и дороги и не распиливались 40/60 и что бы администрация отчиталась куда делись квартиры и дома стариков , что живут в доме ветеранов и как мог бывший мэр Кропов продать за два миллиона недостроенную шестиэтажку и куда делись деньги , за разбомблённый и разворованный военный городок , аэропорт , за проданные администрацией (кучка приближённых) нежилые здания , земли и ещё многое другое.В Славгороде действует предполагаю преступная группировка и наша инициативная группа уже не может с этим мириться (не буду раскрывать как , но мы действуем,)Приезжала комиссия по проверке программы "Молодая семья" .Ну и что я хотела показать материалы конкретного беспредела , за который без суда и следствия к стенке , а у них чётко , только за 2014 год. Вообщем Карлин , как всегда сделал вид какой то деятельности , а на деле мышиная возня. Да и видели ли депутаты эту проверку? Отвечаю- нет. А в начале апреля Кинцель вообще отмочил,приехавшей из Германии женщине вот запросто подарил полмиллиона рублей , за квартиру , которую она же и получила в 2009 году НЕЗАКОННО по программе "Молодая семья" и ещё и уезжая в Германию у бедной женщины вырвала 280 тысяч, въехавшей в эту квартиру . И тут точно без Генеральной прокуратуры и без Ангелы Меркель не прояснить ситуацию.Это моё мнение и если я в чём-то заблуждаюсь , то славгородская шелупонь апеллируйте грамотно.
Для Бредер

11.05.2015 16:48

Апеллирую грамотно. Как объяснить слово "с нароктоиками" и как это возможно было "а 11 класс после всех перепитий". Если она пьяница да с перепоя ее взяли в 11 класс? Наверное сама с перепития писала? Больше у матросов нет вопросов.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

11.05.2015 17:43

Для грамотно апеллирующего -десять классов дочь судьи закончила в Барнауле у бабушки и ещё не закончив в мае 2013 года ей пришла посылка с наркотиками из Москвы , предполагаем мы все славгородцы , что бабушка и мама задействовали всё что можно и связи и положение и может ещё что нам не ведомо и вытащили дочку-внучку , а дело открыли на неустановленное лицо ( из текста ответа подполковника Калинина ) и в 11 класс уже дочь заканчивала в славгородском лицее , а значение слова перепитии узнай в словаре Ожегова подскажешь мне ,если я не права.
прохожий для Ангела и Бредер

11.05.2015 21:26

Что- то я не понял Ангела Хранителя, то ли он помощь городу может оказать, то ли просит чтобы оказали помощь Рубцовску. Тяжело видно Ангелу после праздничных дней!?
Бредер, вы молодец! Приятно осознавать, что есть в городе люди, которые могут выразить свои мысли о том что вы пишите - открыто! Все могут обсуждать такие темы сидя у себя на кухне - это рабское чувство. Во всём вас поддерживаю, желаю не сдаваться под натиском оскорблений в ваш адрес верных местной власти лизоблюдов!!!!!!
НОВОСТЬ для размышлений горожан

11.05.2015 21:37

Внимание Инвестиции!!! ООО "Индосибирь" построит производство индейки на Алтае. Инвестиции в производство составят 50 млрд рублей. Мощность птицефабрики составит 56 тыс. тонн мяса год.
Недавно созданная компания «Индосибирь» заявила о намерении построить в Алтайском крае крупнейшую в России птицефабрику по производству мяса индейки, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на гендиректора компании Сергея Селедкова. Общий объем инвестиций составит около 50 млрд руб., из них стоимость первой очереди составит примерно 16 млрд руб.
Предприятие будет строиться в Славгороде Алтайского края. Его мощность составит 56 тыс. тн. в год. Строительство первой очереди птицефабрики планируется начать в июне. 27.04.2015 года гендиректор и вице-губернатор по сельскому хозяйству Андрей Лукьянов подписали соглашение о социально-экономическом взаимодействии.
По данным базы Kartoteka.ru, ООО «Индосибирь» с уставным капиталом в 10 тыс. руб. зарегистрировано в январе этого года рядом алтайских бизнесменов. Наибольшие доли в уставном капитале принадлежат Юрию Богданову (55%), Сергею Шнайдеру (13%) и Сергею Селедкову (10%). Богданов указан в Kartoteka.ru также в качестве совладельца ЗАО «Городские газовые сети — Барнаул», ЗАО «Ребрихинский завод котельного оборудования» и еще ряда компаний.
Проект включает строительство всех звеньев технологической цепочки: инкубатора, комбикормового завода производительностью 30 т в час, элеватора, птичников, завода по убою и переработке продукции. Селедков оценивает общий объем инвестиций примерно в 50 млрд руб. (около €870 млн). Из них стоимость первой очереди, строительство которой намечено завершить в 2017 году, — около 16 млрд руб.
Источник средств он не уточнил.
Через пять лет после завершения первой очереди и выхода на окупаемость компания планирует реинвестировать прибыль в развитие производства.
Опубликовано по адресу: http://www.agroinvestor.ru/investments/news/19022-indosibir-postroit-proizvodstvo-indeyki-na-altae/


СЛАВГОРОДЕЦ

11.05.2015 22:11

Ну что сказать ? Крутые парниши -Селедков , Шнайдер , Богданов ! Покруче Остапа Бендера.Ну с 10 тысячами уставного капитала наверно думаю клюнет наша олигархия ? Ну а Государству пофигу куда деньгу бухать -хоть на Дон-басс , где разрушают и строят, строят и разрушают или трём Остапам-распил ,то уже все пересчитали и поделили , а индюшки будут нестись -это уже дело десятое. У нас же теперь если ты любовница маршала Табуреткина , он зять Зубкова и друган нашего Гаранта , то воруй и триллионами всё равно сидеть будешь лучше , чем живёт американский миллиардер РОкфеллер.
Славгород

12.05.2015 06:25

Кинцеля к власти привели "молочники" чтобы смог долг отдать... отдал с процентами, только за очистные город теряет до 20 миллионов ежегодно. Да еще справедливая оппазиция молочникам подыграла Слесаренко-Фишер, Гоменюк, Вайс, Трубицин и протчие когда единогласно два года назад проголосовали за Кинцеля а теперь единогласно ставят диагноз и ему и себе. Дедушка Крылов его давно поставил - нечего на зеркало пенять... Кинцель тоже был Справедливым когда стало выгодно стал Единым, Слесаренки стояли на параде в буденовках под красными флагами а в прошлом году в папахах под желтыми. Предательство стало обычным делом, ни чего личного только бизнес! Есть за что Александра Ивановича Егера уважать, с ним можно идти в разведку! За ним предательства не замечено ни одного случая.
оболдеть

12.05.2015 08:36

Глава администрации Славгорода вышел на государственный уровень! Ему Президент страны дал полномочия хамить гражданам Германии?! Лучше Кинцелю уйти по собственному желанию, если не способен решать проблемы города, не исключено, что цель его развалить город, нахапать побольше. Жители города это видят, а некоторые граждане обратившиеся к главе администрации и слышат его хамское обращение. А ЕДИНОЙ РОССИИ надо на примерах показать как их КУМИР улучшил жизнь горожан и сельчан.
Для обалдеть

12.05.2015 09:00

А в чём граждане Германии такии исключительные и такие нежные? Славгороду какая польза от них? А за кого эти граждане сбежавшие из России. которая их выучила, выкормила будут воевать и защищать интересы? за НАТО?
Славгородский

12.05.2015 10:03

Не взывайте к совести врача Ушанева, больные в очереди сидят а он в администрации очередной титул и льготу зарабатывает. Ему Карлин то и звание заслуженного врача вручал с формулировкой ЗА ВКЛАД В ОБЩЕСТВЕННУЮ ... а не за врачебную деятельность. Врач должен лечить людей а не играть в политику. Если врач полез в депутаты то это не врач а коммерсант и хочет он бюджет пилить а не лечить людей. Только полный идиот голосует за врача в депутаты, сам же помирать будешь пока твой врач зевает на депутатском собрании. Нужно бы к врачебной этике добавить запрет на любую деятельность коме врачебной и преподавательской, и то по профилю.
Славгород

12.05.2015 10:11

У нас свалка закрыта, у Кинцеля на лицензию денег нет, возят мусор за наличку с каждой машины на Яровскую свалку. За то бумажки "для записей" и себе и всем замам заказал в типографии ИМЕННЫЕ! С УКАЗАНИЕМ ВСЕХ ЗВАНИЙ И ТИТУЛОВ, С ГЕРБОМ ГОРОДА! Хвалить такого может только сам себя под разными никами, стиль то один - оправдывается.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

12.05.2015 10:31

Золотые твои слова славгородский земляк !!!От меня лично большое спасибо ! И ещё хочу прояснить, кто читает и пишет на Банкфаксе-депутаты Слесаренко И.П. Гоменюк В.А. Вайс А.А.депутаты от Бога , они и только они хотят улучшить жизнь славгородцев , прекратить ГРАБИТЕЛЬСТВО в нашем городе.Уже, ну почти всё разграблено и растаскано по карманам. Сколько исписано заявлений о преступлении и ответы прокуратуры однозначны-НАРУШЕНИЙ НЕ УСТАНОВЛЕНО ! А хочется спросить прокурора Роота Александра Павловича :" А вы их устанавливаете или не глядя даёте отписки ?" Год назад на ваше имя пришло письмо ,о проведённой проверке ФСБ в городе Славгороде ,где ими установлено , что незаконно выдано из бюджета 1067700 рублей племяннику Кропова -Кропову Александру Николаевичу и чтобы вы подали в суд о возврате этого миллиона , за подписью полковника ФСБ Костогладова К Г. , но воз и ныне там.Но мы славгородцы не партизаны молчать не будем, мы следуем призыву нашего Президента-искоренять заразу везде и всюду.А Слесаренко и Гоменюк в партии коммунистов наведут полный порядок и наши славгородские коммунисты ещё себя покажут с найлучшей стороны.Пусть справросс Тереньтьев кусает губы , что из партии уходят такие люди.Я в партии ЛДПР , но уважаю ваш выбор друзья.
СПРАВКА

12.05.2015 10:46


БРЕДЕРиха растёт как на дрожжах. Сама А/х от ИУДЫ признала Славгородчину землями АРИЕВ..........
Вот поэтому у них дороги на уровне АРИЕВ!!
Житель Края

12.05.2015 11:52

ДЛЯ СПРАВКИ ,БЕЗ ПЕЧАТИ-ДУРКО !!! ТЫ САМО ХОТЬ ПОНЯЛО ,ЧТО НАЦАРАПАЛО ? БЕЗДАРЬ , А ТУДА ЖЕ.
ППЗиП

12.05.2015 13:51

Каждый чиновник должен решать вопросы относящиеся к его компетенции в пределах своих полномочий и должностных обязанностей утверждённых надлежавшим образом, где прописано в т.ч. и вознаграждение за труд. Если чиновник апелирует на более высокий уровень власти, но при этом ничего реально не сделал в рамках своих полномочий, то такой чиновник должен быть уволен, как не справившийся со своими должностными обязанностями вышестоящим чиновником или если должность выборная - органом, выбравшим ныне скомпрометировавшего себя чиновника.
Так власть работает во всём цивилизованном и демократическом мире, не считая стран с переходной моделью по созданию новой структуры власти, отказ от принципа разделения властей как якобы буржуазного или престолонаследием.
Путин, Партия, Закон и Порядок.
Становится все интереснее и интереснее

12.05.2015 17:39

Вот и получается, что чиновник в Славгороде зарвался. Превысил свои должностные полномочия. Соответственно - депутаты должны снять с должности зарвавшегося из-за своей безнаказанности Кинцеля В.А. А как дальше поведут себя депутаты, давайте посмотрим на сессии 19 мая 2015г. Ради интереса и я пойду на очередную сессию славгородских депутутов, народных избранников. Депутаты просто обязаны дать оценку действиям чиновника, которого они поставили на такой высокий пост - глава администрации Славгорода. Что будет говорить по озвученной здесь теме и глава города Ушанев? Интересно, как поведут себя краевые власти, представители которых постоянно приезжают в Славгород и только и делают, что хвалят это руководство и их дела. Пусть ответят и краевые власти народу - какие добрые дела сделал их ПРОТЕЖЕ. Пусть ответит народный избранник в АКЗС уважаемый Иван Диркс: как он расценивает поведение поддерживаемого им во всех вопросах им уважаемого Кинцеля В.А.
НЕРАВНОДУШНЫЙ

12.05.2015 17:47

Что за славгородцы? Стараются перемыть кости тем людям, которые к этой теме никаким боком отношения не имеют. Зачем? Почему переходите на личности? Наверно эти люди вам как кость в горле? Чем же они вам насолили? Явно неравнодушно к ним дышите. Или чему-то завидуете? Обсуждайте тему, а не людей. У вас тема определена - ответ главного должного лица муниципалитета простому человеку. Вот и обсуждайте. Не падайте низко в своем пустословии.
игорь

12.05.2015 19:15

Да, наш глава АДминистрации показал не очень профессиональный уровень своей работы, ну не долго ему осталась нам такой глава не нужен, пусть валит на свой мкк и там сидит, и конечно пусть вылечит свой алкоголизм!!!!
СПРАВКА

12.05.2015 19:59

А что ( НИК ЖИТЕЛЬ КРАЯ ) МОРДОЙ НЕ ВЫШЕЛ НА АРИЯ!! ИДИ к этому А/Х помолись за своё рыло.
Славгородскому

12.05.2015 21:22

Ваш лозунг понятен. Каждому жителю по врачу. И не дай бог, если тот куда либо отлучится. Даже в туалет. Ведь все мы бессмертия себе хотим. И не пущать докторов в депутаты, тогда и очереди в поликлинике не будет. А сам, Серега, не пробовал стать депутатом, или супругу одну надолго боишься оставить? А Вы сразу семейной парой идите, мест всем хватит.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

12.05.2015 21:51

На сайте Славгородского суда я прочитал, что судьёй Безугловым Виктором Владимировичем вынесен …тихо… по делу 1-70/2015 06 мая 2015г обвинительный приговор в отношении ДЕЙСТВУЮЩЕГО директора МУП «Славгородский экспресс» г-на Скобелева Ю Д по ст 159 ч.3 УК РФ, который полагаю по указанию Кинцель В А …взял… на себя распродажу техники по заниженной цене / по слухам на сотни тысяч рублей/ , лицам приближённых к запредельно коррумпированной администрации и поэтому, …разумно пойдя на сотрудничество со следствием и судом Скобелев… срок получил не большой и условный, плюс небольшой штраф / главное - остался на должности/ и его не постигла судьба не только Васильевой, но и осужденного 27,12,10г - по ч.1 ст.201 УК РФ, ч.1 ст.160 и ч.3 ст.160 УК РФ - бывшего директора МУП «Славгородский комбинат бытовых услуг» Коломиец В Г аж за 1000рублей бюджетных денег и также назначил наказание лишением права занимать определённые должности на гос/гражд/службе 4 года специализирующегося …шоковой судебной терапией…. Витько ВВ, с теми лицами, кто не идёт на сотрудничество.
Вот такие люди и нужны г-ну Кинцель В А и именно такие в большинстве работают в запредельно коррумпированной администрации если я добросовестно не заблуждаюсь. Ему и его окружению не до дорог, скорее бы и по более намазать на свой кусок сала ещё и шоколадное масло с осетринной ( а не щучьей) икрой, и на мистралях порыбачить?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
НЕРАВНОДУШНЫЙ

12.05.2015 21:54

Понравились комментарии-высказывания Бредер 10-31 и ППЗиП от 11-52! МОЛОДЦЫ! Честно. открыто, с желанием помочь городу, а соответственно и населению.
ОПа

12.05.2015 22:37

И мне тоже импонируют комментарии Славгородский 10-03 и Егер 21-52. Со знанием дела, то бишь Закона. Вот такие люди нужны в депутатском корпусе, а не "мутилы" в виде Харченко, Жабина, Токмаковой и им подобных. Такие люди, как Егер могут добиться изменения в жизни города, будут честно выполнять перед горожанами взятые на себя обязанности в виде исполнения ЗАКОНОВ, а не попрания этих законов в угоду своим личным интересам в виде грантов, договоров на продажу бензина бюджетным учреждениям и муниципальным предприятиям и т.д. Сейчас вылезут эти самые люди под различными никами и будут гадать на кофейной гуще, кто же задел их "честные" имена. Читайте дальше продолжение в виде опусов от этих самых людишек, после моего комментария.
молодца

12.05.2015 22:50

Молодец Александр Иванович! Хорошую тему для обсуждения предложил - об угодных и неугодных руководителях МУПов! Неугодных как молодой Лефлер, Резник и т.д.
Угодные: Иванова (Оптика), Малышев, Скобелев и т.д., на предприятиях проводились проверки финансово- хозяйственной деятельности по результатам которых контрольно- счетная палата города должна была направить акты проверок в правоохранительные органы для привлечения данных лиц к уголовной ответственности. Глава администрации видно имеет "подход" к карманной КСП и видно поэтому данные лица до сих пор на свободе. Глава администрации должен был расторгнуть с данными руководителями контракты, но они продолжают работать.
Может быть такие ручные руководители очень "нужны" Кинцелю из- за того, что они приносили или приносят ему мзду или откаты около 40%, (шла речь в комментариях)?
Возможно это и не так. С другой стороны, если бы они не приносили "доход", то эти горе руководители уже бы пополнили армию безработных? Логично? Ну вообще к чему это я, после такого "шутливого" ответа главы администрации Дарье Шлее (Германия) вопрос об увольнении Кинцеля в связи с утратой доверия, думаю, должен поставить глава региона Карлин! Или он нужен кому- то в крае?
КВН г Славгорода

12.05.2015 23:00

Ситик Кинцель и бывший ситик Кропов (пахан краплёный ) и все перечисленные вами ОПА депутаты , связаны одной воровской ниточкой. У депутата Жабы Юрика бензин марки"ЖАБА ОСЛИНАЯ МОЧА " и уже сколько лет грабит городской бюджет за свою мочу , а сколько за бесценок ,имеем ввиду бюджет скупил зданий и перепродал их за баслословные деньги , депутат Харченко-Говорун , грабивший учителей сколько лет , а теперь бегает бегает в церковь и ставит свечки урод, а ещё одно чудо художопенькое -любитель на халяву получать гранты (Кинцель уже трижды их пропил коктейлем) Честь и Слава нашим слугам , озабоченным побыстрее озолотиться за счёт хозяина-народа !!!
который Славгородскому 15.05. в 21:22

13.05.2015 08:29

Во первых я не Серега
Во вторых мама два раза сидела в очереди к этому врачу пока он депутатился
В третьих - какой депутат такой и врач и прием ведет одинаково что в администрации что в поликлинике равнодушен как чиновник и к больным и к горожанам
Врач это святое! Обратите внимание - С.С.И., Ш.Т.С., Г.Г.И., К.А.И. вот это настоящие ВРАЧИ! Они верны клятве лечить людей. А сегодняшние депутаты-врачи это не врачи а коммерсанты, весь город знает где их личный финансовый интерес и решают его депутатскими мандатами. уважения ноль!
Житель Славгорода

13.05.2015 09:21

Хочу внести лепту в последний коммент-об Ушанёве -его коллега из Барнула сказала про него , что какой Толя был двоечник , такой и остался , заклёпку от камня в печени не может отличить. А при советской власти его выпирали из главврачей тайным голосованием.Старые врачи все знают об этом. А Ищенко Т.И. только на иголках себе япошку купила , колола кому не попадя и гребла и гребёт и сейчас себе в карман. Дашь на лапу будет место не дашь иди восвояси , такая же картина и в терапевтическом отделении. Ждём Ангелу Меркель -наведёт немецкий ОРДНУНГ !
дорапортовались

13.05.2015 10:35

Эх... Дожили, что теперь Славгороду нужна Ангела Меркель! Продажные чинуши и депутаты!
дорапортовались

13.05.2015 10:50

Куда податься нам - жителям от безнадеги? Для народа ведь нечего не делается! Срам да и только! Вокруг Кинцеля одни беспринципные шестерки и прихлебалы кормушечные! Чтоб вам пусто было! Твари - сами быдло и людей в быдло превращают! Город засранный, а глава администрации разъезжает на новом джипе! Куда Карлин смотрит, если депутатам по барабану! Гнать Кинцеля надо сраной метлой! А если и дадут ему доработать его срок, то из под его жопы забрать джип, дать ему и его команде в руки метла и заставить все улицы города и сёл привести в божеский вид.
Заглядывать в чужие дворы на предмет мусора - не его обязанность, а вот пример чистоплотности показать он обязан - это его полномочия! Да и вообще чинуши за это большую ЗРЯ плату получают! Нахлебники!
для рапортовались

13.05.2015 16:08

Сегодня водитель джипа, на котором возят "ценный груз" - главу администрации города, совершил ДТП на прилегающей территории к зданию администрации!!! Интересно, в какую сумму местному бюджету обошелся этот новенький джип или это чей - то подарок? Совести нет! Стыдоба, город в долгах как в шелках, а глава администрации показушник - ездит на престижном джипе, создаёт видимость успешного управленца! Результат его работы на самом деле - муниципальное образование попадает под банкротство!!!! Где Карлин? Где реакция краевой администрации? АУУ....
одобрямс

13.05.2015 18:12

Московский Комсомолец
В КНДР министра обороны расстреляли за сон на совещании
Хен Ен Чхоль расстрелян из зенитного орудия за то, что уснул на мероприятии. Казнь состоялась в военном училище Пхеньяна. Чиновник уснул на мероприятии, из-за чего не смог выполнить указания Ким Чен Ына. В КНДР это считается госизменой, поэтому чиновника приговорили к смертной казни.
Вот это порядок так порядок! И у нас в городе Путину нужно принять решение: не выполняют местные власти своих полномочий, значит спят .......
МО Славгородское

13.05.2015 19:35

Видимо Кинцель дествительно надеется , что Ангела Меркель посетит наш Славгород ,вот и прикупил джип для форса. А цену за джип всунет в какую нибудь статью расходов.Куклы депутатские лапки кверху подымут и всё будет абгемахт. Ирина Павловна ! вы будете задавать вопросы по поводу визита, такой знатной дамы ? ЕЁ кортеж будет видимо из Москвы охранять президентский полк ? И Кинцелю должно быть вручат орден дружбы народов? Вот так то господин Карлин надо руководить, а то какие там кластеры напридумывали , а у нас в Славгородском МО и без кластеров будет приём на высшем уровне.
Загладуй

13.05.2015 19:35

Попробуйте заглянуть канцлеру нашему во двор, а лучше в дом ... смородина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.05.2015 19:48

Мои родственники из Сочи и Германии читают наш Банкфакс и удивляются , что таких крутых новостей , как в нашем городке и вообще по краю не находят ни в одном регионе.
Жителю Славгорода

13.05.2015 21:37

Ваши сведения не верные. В Славгородской больнице работали и работают врачи, закончившие с отличием институт. В то время купить диплом было нельзя. Среди них Ушанев А. Штырц Д. Грачев Г. Ткебучава И. Судьба сводила с ними меня и близких не один раз. Благодарны этим людям.
Предыдущей

14.05.2015 08:11

В то время и секса в Советском Союзе не было, однако дети откуда-то брались. Всегда всё покупалось и покупается, было бы желание и деньги.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

14.05.2015 08:36

А вообще отдать должное канцлеру, как масштабному и перспективному стратегу, смотрящему в светлое запредельно коррупционное безнаказанное будущее.
Если действительно его джип / по слухам подогнанный одним из местных кардиналов - алигархов совместно со службой безопасности банков фактически кинувших в составе ОПС банки на несколько сот млн руб/ попал в ДТП, то велика вероятность, что мастрали будут курсировать между МО Славгород и оз Песчанное и капитаншами /нами/ на них будут вероятно...??? кто первый назовёт уважаемых депутатов их ВПП ....
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Гость

14.05.2015 09:31

Господи...Какие вы тут все ненормальные. Вы же ненормальные, вы понимаете, егери и все остальные? зачем вы так оскорбляете людей, огульно, всех подряд?не банкфакс, а помойка. только в славгороде такие горлохваты и моральные уроды живут? как только что касается этого городка - все, откуда то возникают всякие разные умалишенные егери, бредеры, какие то ещё ненормальные. да над вами весь край уже смеется, чокнутые. фу. сплетники такие дешевые. не дай Бог работать главой в вашем городе, вы же сожрете и не подавитесь. лечиться всем славгородским комментаторам надо, давно.
ИЗ никольской церкви

14.05.2015 09:31

Капитаншей мы церковные люди думаем будет Ольга Токмакова. Они так с Кинцелем спелись , что водой не разольёшь. Священник женил сына , так свадьбу отмечали в Тугарине по совету Кинцеля .
Славгородец

14.05.2015 09:38

Гостю славгородскому -так сам придурок и подлечись в больничке у депутата Ткебучавы. А мы всё о том и всё о нём и называется всё это вскрыть гнойник и выколупать с корнем всю воровскую шайку-лейку. Видать и само чмо торчишь в этом гнойнике.
Диагноз

14.05.2015 19:12

Судя по здешним комментариям, Славгород - сборище идиотов.
гостю

14.05.2015 19:26

ты прав, в славгороде есть придурки, из-за которых стыдно в этом городе жить.Любого грязью обольют.При этом сами моральные уроды..Хотя сами кроме грязи ничего для этого города не сделали. И славгородцы об этом знают.
ГОСТЮ

14.05.2015 20:59

По ходу ты живешь в самом городе Славгороде. Как ты радеешь о власти, как эту власть обижают такие-сякие ненормальные, а ты вроде как нормальный или нормальная? Народ все сам понимает, кто и что из себя представляет и представлять или выставлять других людей в плохом свете не нужно. Чем кумушек считать учиться, не лучше ль на себя оборотиться?
для гостя и тому кто гостю

14.05.2015 21:09

Правильно, стыдно жить в этом засранном городе, где нет настоящего хозяина, который бы с подчиненных требовал исполнения их обязанностей, а так окружил себя придурками, шестерками, прихлебателями. И правильно говорите , что только моральные уроды - окружение Кинцеля, могут хвалить своего "ЦАРЬКА" и одновременно под шумок разваливать городское хозяйство! На нас народ им наплевать! УРОДЫ! Уезжайте из города, ведь ничего хорошего для города и жителей не делаете! Научились только "осваивать" субвенции и дотации! И правда придурки!!! И согласен с вами, что мы- славгородцы об этом знаем, хотя нас на каждом шагу чинуши превращают в быдло! Но народ не только это всё знает , но и всё это бля -во видит!!! Если кто- то не согласен пусть приведет примеры, как команда Кинцеля улучшила жизнь горожан и сельчан.
Житель Славгорода

14.05.2015 22:59

Кому пришло в голову алкоголика Кинцеля поставить главой администрации ? В стране уже был пример , что натворил алкаш Борька. И наш алкоголик то нажрётся в церкви , то с женой подерётся -милицию вызывает жена , а сейчас с пъяну ещё лучше отмочил -послание Ангеле Меркель отправил , а ведь могли и воспользоваться его состоянием его окружение -одна Нинка Сошенко чего стоит их бы вдвоём с паханом краплённым Кроповым лет на двадцать на кичу закинуть.А Карлину не стыдно за таких рукамиводителей в муниципалитетах ?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.05.2015 07:51

Ну вот и как обещала Канцлер ФРГ первый транш помощи городу и поступил в виде субсидии на дизельное торопливо авто грейдеру, пока наш канцлер объяснялся с АБКаком в т.ч за плохое состояние дорог. Сегодня я как все автомобилисты, горожане был приятно удивлён проезжая по ул Урицкого мимо горсуда. Вчера цветной авто грейдер добросовестно утюжил асфальт по ул Урицкого, все ямы на асфальте присыпаны глиной и грунтом и выравнены, ехать приятно, не качает, ну а то что пыль в здание суда - ерунда, там более десятка кондиционеров и полагаю противогазы там есть.
В ближайшее время поступит очередной транш не грейдирование грунтовых улиц города, заживём на широкую ногу, да джип канцлера больше не попадёт в очередное ДТП, дороги то ведь выровняют, спланируют.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
имею мнение

15.05.2015 09:15

Александр Иванович, (когда мы с вами сидели на сессии депутатов 21.04.2015г) засыпать колдобины и ямы чем нибудь на дорогах города посоветовал Лукьянов (первый зам Карлина) со ссылкой "по по- хозяйски). Так, что у нас Кинцель, как хозяин воспользовался советом высокопоставленного чиновника края!
вдогонку не проверенные данные из Кулунды

15.05.2015 11:12

В кулундинской зоне по непроверенным данным владельцами нескольких бывших совхозов является семья А. Лукьянова - первого заместителя губернатора Алтайского края! Ура-а-а-а! Как в анекдоте: сидят депутаты в государственной думе и ведут беседу. Один из них говорит: а, давайте сёла приватизируем. Второй говорит: по сколько? Третий говорит: душ по 300 хватит!
Вот и дождались крепостного права!!!
Куда правоохранительные органы смотрят? Героев невидимого фронта надо знать!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.05.2015 11:15

помню, но перед этим было, сказано...что стыдно было заезжать в город, где выбоины в асфальте по указанию моего лучшего друга закладывались кирпичами / накладно и дорого, а вот глина и грейдер асфальтовый дешевле/ и он не заезжал. Говорят тогда был конфликт интересов из-за прибыльной гостиницы, сейчас эта гостиница отдана ему, а джип под свою задницу оставил канцлер по мошеннической схеме задуманной несколько лет назад.
Отжал всё таки икру и на свою задницу от этой аферы наш славный канцлер...

Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Для всего славгородского куста

17.05.2015 10:39

Зачем писать про ваши страсти-мордасти, население само избрало себе власть, а теперь потешаетесь на Банкфаксе
Черта с два!

17.05.2015 11:59

Мы его не избирали! Избрали депутаты дешевки а мы требуем принять снова всенародные выборы тогда и посмотрим кому народ верит. Так Сошенко как ведьма снова депутатов окрутит и раком поставит а они рады будут.
Славгородское МО

17.05.2015 12:48

Жители Славгорода у нас есть неравнодушные люди , которые хотят изменить положение в городе к лучшему. Зачем нам нужна эта старая лиса Сошенко Нина Витальевна ,крутившая миллионами с Кроповым себе в карманы .Живёт она в г Яровое .Дочку уже пристроила в федеральные судьи , зятя в замом начальника судебных приставов. Просто нам всем нужно снова поднимать их сворованные земельные участки и проданные , сколько они продали домов в военном городке и ещё многое другое. Есть у нас партии ЛДПР ,КПРФ -люди там смогут помочь и надо писать напрямую в Москву Генеральному прокурору , ФСБ России , сейчас при Президенте есть комиссия о рассмотрении судей, а судьи у нас в Славгороде не дай Бог другим городам и районам. Президенсткое ОНФ засуетилось.А вода как мы знаем камень точит.Это понятно , что разбирательство будет спускаться на место ,но контроль то будет в Москве.Всю нечисть надо убрать с администрации и думайте кого вы будете выбирать в сентябре.А то уж тогда придётся писать в организацию объединнёных наций ( ООН ) Пан Ге Муну.
для всего славгородского куста

17.05.2015 14:43

В этом году в сентябре в городе ожидаются самые грязные выборы, потому что действующий глава администрации имеет амбиции вновь придти к власти.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.05.2015 16:59

....донести пожелания Канцлера ФРГ нашему АБКаку и младшему муниципальному канцлеру...
Помощник сказал по телефону, что канцлер ФРГ воодушевлена, что прокурор отменил постановление об отказе в возбуждении уголвоного дела от 03 мая 2015г утверждённого врио нач МО МВД России "СлавгородскиЙ" м-ра полиции г-на Е И Гордзия в отношении запредельной коррумпированной ОПС Вали Гартман предусматривающей фактически букет признаков преступления предусмотренных УК РФ как ч.3 ст 159 «Мошенничество», ст 292 УК РФ «Служебный подлог» так и ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков» и иные ст УК РФ в отношении недееспособного инвалида Пиннекер В НН обязвает врио нач ОЭБ и ПК МО МВД РОссиии "Славгородский" м-ра полиции К А Судомойкина признанать незаконными действиями должностных лиц администрации г. Славгорода – Гартман В Н, Кинцель В А. Это хорошая правовая новость.
Ведь ни для кого не секрет : вся правоохранительная система РФ получила от гаранта Конституции команду -ФАС, впереди выборы в сентябре 2015г и хотелось бы, чтобы это была не предвыборная кампанейщина, а действительно чётко выполнялись указания:
..."Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают", - сказал Путин...
Я рад, что Роот А П понимает буквальное значение слов и выражений сказанных Путиным, и начал действовать в рамках закона.
По слухам Полонского вывезли из Камбоджи, а наши преступники все на месте!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Полагаю прокурор Роот А П поправит меня или подтвердит мои заблуждения.
БЫВШАЯ

17.05.2015 21:31

А будет вам известно Узник , что У ВАЛЕНТИНЫ НИКОЛАЕВНЫ ГАРТМАН -дочь ГАРТМАН АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА работает в Славгородской прокуратуре втрым замом у прокурора Роота А .П. и глубоко плевать ХОРОШЕВУ Я.Е.-краевому прокурору , что в его вотчинах мафиозные кублища.
Для Бредер

23.05.2015 14:25

Глупая ты баба Валя, тебе бы надо не общественными делами заниматься, а вовремя своим сыном, да поменьше помогать криминальным операм из наркоконтроля. Вершину Айсберга обсуждаешь, других критикуешь, лучше бы в корень зрела. В больших городах такое творится, да и в Вашем Славгороде всякого хватает, нормальная мать (тебе не понять наверное, твой ушел), всегда вовремя изолирует свое дитя от нехорошего окружения, большинство школ в Барнауле - это просто рассадник наркомании, дети из нормальных семей с достатком просто приманка для всякой нечисти, а люди публичные не только Мишень для таких как ты, но и для для этой нечисти. Меньше бы болтала, а если уж такая правозащитница, так почему бы не заниматься реально делом. Уж не ты ли посылки рассылаешь тем, к кому особую любоффффь испытываешь (холят слухи, что опыт имеешь)?
Патриот

10.06.2015 13:01

Ребят так в России живем, ни у одного Славгорода такая проблема....., демогогий разводить можно хоть сколько , ничего не измениться, только остается на одно надеется- это терпение народа России, что является силой и величием страны!!!! Кому не нравиться все за кордон.
Календарь
/ /
28.03.2024