Календарь
/ /

Виктор Нефедьев

доктор географических наук, заслуженный лесовод РФ

«Как по команде «экологи» начали говорить о запрете рубок»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Натяжные потолки в Ижевске - производство и установка. Пластическая хирургия. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например Снятие зубных отложений в области 1 зуба в Киеве.

Loading...
rigla man's formula для волос купить онлайн - интернет-магазин DoctorHair

Алтайские правоохранители оценили «подарок» сити-менеджера Рубцовска своей подчиненной

Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении главы администрации Рубцовска Владимира Ларионова. Он подозревается в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба управления.

По данным следствия, не позднее августа 2014 года г-н Ларионов незаконно распорядился выдать своей подчиненной квартиру, несмотря на то, что женщина в улучшении жилищных условий не нуждалась. В результате муниципальному образованию был причинен материальный ущерб на сумму более 450 тысяч рублей, а также нарушены права и законные интересы граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления) продолжается.

Напомним, что 21 августа 2014 года Владимир Ларионов подписал постановление о предоставлении жилого помещения (квартира № 55) в доме № 117а по улице Октябрьской руководителю управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска Марине Зориной, хотя прав на улучшение жилищных условий женщина не имела. Как сообщали читатели ИА «Банкфакс», спустя месяц г-жа Зорина решила добровольно вернуть в казну деньги от продажи квартиры и погасить ущерб в размере 350 тысяч рублей. Сама же руководитель заявила, что выплатила 380 тысяч рублей, однако от дальнейших комментариев отказалась. Между тем с именем Владимира Ларионова уже не в первый раз связывают манипуляции с муниципальными активами. В вину сити-менеджеру могут быть поставлены как минимум несколько эпизодов. Один из них якобы связан с постановлением 2014 года о предоставлении земельного участка (1,8 га), принадлежащего МО, одному из городских предпринимателей по заниженной стоимости. Другой случай затрагивает условия приватизации в 2012 году здания площадью 783,3 кв. м и земельного участка (1673 кв. м) за сумму чуть менее 7 млн рублей с рассрочкой платежа на три года.


Реклама: Каждый человек, используя сеть Интернет, может найти ответы на любые вопросы. Вот, например, Вас интересует вопрос, связанный с недвижимостью. Решением послужит следующая ссылка - http://www.realto.ru/commercial/for-rent/retail/. Здесь представлен огромный ассортимент квартир по выгодным ценам.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 83
Алтай

03.08.2015 14:21

Зачистки мэров продолжаются. СКРовцы сами пойдут управлять городами и селами?
Бийчанин

03.08.2015 14:26

Когда же за Бийск то возмуться, все-таки 2-й город в крае после столицы, пора-бы уже!
Рубцовчанин

03.08.2015 15:04

Приезжим управленцам чужого имущества не жалко. Поуправляют себе и хозяевам на карман и уедут. Хорошо было бы, чтобы справедливость восторжествовала.
Рубцовчанка

03.08.2015 15:13

Ура! Свершилось,интересно,доведут дело до логического конца? Снимут этого заезжего хлопца или нет???
Алтаю

03.08.2015 15:13

Но и такие гадины тоже не нужны
Барнаулец

03.08.2015 15:27

Скажу не про рубцовского мэра, а в целом. Эпидемия зачисток приобретает в масштабах края угрожающий размах. Какой город или район не коснулось? По пальцам таких пересчитать. В судах придется доказывать, что в действиях есть состав преступления. Кто-то будет бороться и победит, кто-то опустит руки и будет осужден. Квалификация обвинения традиционно завышается в сторону суровости, в "закрепление" придумываются на ходу дополнительные эпизоды. Это банальная практика работы нашего СУ СК. Все это не бесконечно, истории известны периоды церковной инквизиции, "чистки" 1937 года и т.д. и т.п. Остается открытым вопрос. При нынешнем кризисе кадров-кто будет работать? Тех, кого почему то еще не обвинили, сами бегут подальше.
Видно в понедельник их...

03.08.2015 16:03

Как сказал недавно рубцовский сити-менеджер Ларионов в беседе со своим другом-депутатом: "В понедельник жизнь начнет налаживаться."
ИЛЬЯ

03.08.2015 16:07

Что-то плохо Ларионов оценил работу Зориной. Иметь малосемейку в этом доме - не престижно. Она уже давно не в цене.
"Бес-Квартирный Рубцовск - обратная сторона рубцовской культуры"

03.08.2015 16:11

29.07.2015 15:41
РУБЦОВСКАЯ ЧИНОВНИЦА ПРОДОЛЖАЕТ ВОЗМЕЩАТЬ ГОРОДУ УЩЕРБ ОТ «ПОДАРКА» ВЛАДИМИРА ЛАРИОНОВА
После публикации на «Банкфаксе» 23.07.2015 года информации о том, что М.А. Зорина – начальник «Управления культуры, спорта и молодежной политики» возместила городу ущерб в размере 380 тыс. рублей, ряд экспертов выразили сомнения в полноте суммы. В частности некто Странник в комментариях на "Банкфаксе" написал:
«Ой и странно все. У органов к Марине нет претензий, а она взяла и добровольно возместила ущерб в 380 тыс. рублей городу. Странно. Комнатку продала за 450, а городу возместила 380. А еще 70 тыс где?».
Удивительная вещь, оказывается Марина Александровна и ее друг Владимир Владимирович, не только внимательно читают «Банкфакс», но и прислушиваются к печатному слову: 27 июля 2015 еще 73 026 рублей 00 коп было уплачено М.А. Зориной в администрацию в качестве возмещения ущерба. Удивительным образом сумма ущерба 453 тыс рублей (380+73) совпала с размером одной из социальных выплат - Материнского капитала с расчетом в 2015 году.
Закончила ли М.А. Зорина выплачивать незаконно присвоенное или еще предполагает внести еще какие то суммы покажет время.
А что с остальными малосемейками?

03.08.2015 16:17

Знающие люди Рубцовска говорят, что афера с малосемейкой Зориной далеко не единственная. Всплыла уже махинация с малосемейкой на этот раз по ул. Красной, 95. Теперь Дима Фельдман - одноклассник Зориной - оказался перед нелегким выбором: сказать правду о том, кто заставил его подписать документы о незаконном выделении жилого помещения уроженцу г. Кемерова или сушить сухари. Первый зам замер в ужасе. А еще неожиданно уволился Хабаров. Просто взял, написал заявление и ушел. А до этого Марина Александровна такие песни ему пела, такие теплые слова говорила. Подставили старика, негодяи.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

03.08.2015 16:22

Барнаульцу. Какой город или район не коснулось? По пальцам таких пересчитать.
Уважаемый - не коснулось моего города Славгорода, начальника МСО СУ С КР РФ по АК поменяли, хороший прокурор поменял носки в Славгороде и Кулунде и всё.
А зачищать надо и судейское сообщество, которые прикрываясь именем РФ не просто обкрадывают, а грабят как бюджеты, так и граждан в угоду власти или своих оборотней в судебной мантии - коллег судей, вынесших преступные решения и не желающих отвечать за содеянное по ст 305 УК РФ "Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта"

Проснулся завтра, "проспахал" завтрак.
"Ну, здравствуй, детка!" - рядом жгучая брюнетка.
На столе сдача. Ну, что ж... Я - мачо.
Здесь всё для человека, вечером - дискотека.

...Никого я не рисую - не умею, не танцую...

Так что в Славгороде для СУ СК РФ по АК поле не паханное :
- ОПС Вали Гартман,
- ОПС канцлера
- ОПС Тани Дыбань
и т.д.
Бастрыкин обвинил ... суд .... в догматизме. «К сожалению, преобладает, что называется, правовой догматизм. Не учитывается криминогенная обстановка в том или ином ...регионе..., общий уровень преступности, доля в ней тяжких и особо тяжких преступлений, отношение общества к опасным преступным деяниям....
Сейчас перед выборами идёт ...плановая зачистка... чтобы партия власти сказала, вот видите , мы и своих садим и т.д.
Выборы пройдут и все восстановятся ч/з тот же суд.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
"Рубцовск Без Предела"

03.08.2015 16:40

Владимир Владимирович, мы к вам с очередным вопросом: "Скажите, участок полученный в результате махинаций с частью земли, закрепленной за Кировским парком (входит в структуру МБУК «Культурно-досуговое объединение «Прометей») и с частью от полученного в результате сноса детского кинотеатра Рассвет (который можно было приватизировать и получить деньги в бюджет города) будет БЕЗВОЗМЕЗДНО (т.е. даром) подарен депутатам фракции "Едим Россию" Вартанову и Чупину или они щедро отблагодарят за него? И какова степень вседозволенности наших героев Вартанова и Чупина, если горы стройматериалов, брошенные на территории муниципального парка культуры и отдыха им С.М. Кирова, в ожидании строительства очередной тошниловки уже год лежат бесплатно и безнаказанно?
"Рубцовск Без Предела-2"

03.08.2015 16:45

Владимир Владимирович, и вот еще вопрос от изумленных вашими деяниями рубцовчан: "Скажите, забегаловка Сабвей (принадлежащая депутату фракции "Едим Росиию" Чупину) на пересечении пр. Ленина и пер. Гражданского так же станет объектом недвижимости, как и забегаловка на перекрестке ул. Дзержинского и ул. Октябрьской и земельный участок под ней незаконно станет собственностью председателя комитета по законодательству ГСД Чупина? Если да, то как быть с сетями водоснабжения и канализации крайне необходимой в этом районе общеобразовательной школы №26 (100 метров) на которых расположилось это заведение?
"Рубцовск Без Предела-3"

03.08.2015 16:55

Владимир Владимирович, ответьте, почему у вас что не действие, то нарушение закона? (шутка, не отвечайте, бывшим гаишникам такие вопросы задавать неприлично) А теперь ближе к делу, как в народе говорят, правда ли, что вы - Ларионов В.В. задним числом подписали предпринимателю Плетневой О.В. разрешения на ввод объектов по ул. Заводской и пр. Рубцовскому в эксплуатацию №524 от 3.12.2009 и №361 от 25.06.2013 на временные сооружения, что позволило ей незаконно торговать алкоголем в этих торговых точках. И это несмотря на то, что в декабре 2009 г, вы еще не были главой администрации. Скажите, превышение должностных обязанностей для вас хобби или привычка??
Губернатору

03.08.2015 16:56

Александр Богданович,за что Вы так расправляетесь с Рубцовчанами? Вы всенародно избранного главу города Гамалеева убрали,который работал на благо горожан.Взамен нам поставили дважды уволенного с администрации города заезжего гастролера Ларионова,который с бешеной скоростью превращает наш город в село. ЗА ЧТО?
Свадьба в Малиновке

03.08.2015 17:03

Ой, чую, мы на пороге грандиозного шухера. Кто то крепко взялся за воспитание Ларионова. В то время как все обсуждают подарок Навки Пескову за 37 лямов скромный подарок экс-единствнного честного гаишника Ларионова своей подруге Марине-тамаде в виде комнатенки для дочки за 0,45 ляма мог бы и проскочить. Но не вышло. Ни покровитель Федяев, ни его посыльный Баранов, тусовавшийся в городе на прошлой неделе, не смогли "решить вопрос". Осталось только понять, кого готовят в кресло сити-менеджера, чьих он будет и из каких краев.
Браво, Рубцовск!

03.08.2015 17:15

Интересно, что такого еще должно случиться чтобы Марина Зорина признала свою вину и добровольно покинула свое чиновничье кресло и политсовет рубцовского отделения организации "Едим Россию вместе с Ларионовым, Чупиным, Вартановым и ко". Или она по принципу "хоть в глаза - лишь бы что то капало" будет держаться до последнего? Интересна позиция начальника краевого Управления культуры Безруковой Е.Е. (ходатайствовавшей о незаконном выделении Зориной жилья), вице-губернатора Д.В. Бессорабова и губернатора края А.Б. Карлина о допустимости нахождения в должности бесчестной чиновницы.
Вовин кадр

03.08.2015 17:26

Кадровая политика Ларионова всегда вызывала изумление у очевидцев. Говорили Вове многократно, что дружба с Зориной, Пчеляковым и Гинатулиным ему боком вылезет. Но вот что странно: почему против Ларионова дело возбудили с подачи его друзей и из-за действий его подруги, а он в ответ решил уволить Рубахина из УКСа? И куда Рубахина теперь назначат после очередного звонка Герасименко? В ЗАГС? Или на Центральный рынок?
Кадровый Ад

03.08.2015 17:35

Чтобы окончательно добить разум рубцовчан, предлагаем раз в полгода увольнять с треском Веснина и Рубахина и менять их местами. Пусть теперь Вова Веснин построит в УКСе что-нибудь (например фигурки из песка в песочнице, это он умеет с "Лета"), а Рубахин левые акты выполненных работ в ЖКХ поподписывает. Лепота. Движуха. И все при деле.
Мама не горюй

03.08.2015 17:54

Все купил Турист (из Кемерова), а Морячка хрен купил (классика)
Рубцовчанин

03.08.2015 17:56

А куда спрятались наши продажные депутаты? Каждый уцепился за свое кресло и языки засунули в ..опу,боясь высказать свое веское слово во благо родного города. Разграбление города на совести наших депутатов.
За заслуги перед чем?

03.08.2015 18:00

Это ж за какие-такие заслуги Вовчик квартирами разбрасываться стал? А чего Марине дал, а остальным? Там еще много замов и начальников управлений есть. Или награждена не за трудовые подвиги, а за заплывы в ширину? :-)
Ржу

03.08.2015 18:02

Депутаты вынашивают тайный план. Скинуть Ларика, а на его место короновать Дьяконенку. И продолжить свои ширли-мырли уже без пригляда кемеровских смотрящих.
Рубцовчанину в 17:56

03.08.2015 18:04

Нет у нас нормальных депутатов. Навыбирали мелких предпринимателей с барсетками- вот и сидим курим лапу и смотрим как город растаскивают мародеры. Из этих депутатов половина в 90-е в ларьках паленой водкой торговала, а вторая половина их бомбила.
видел

03.08.2015 18:10

Недавно один городской депутат хвалился перед какими то приезжими, что имеет компромат на Ларионова, Зорину, верхушку Алтайвагона и их кемеровских боссов, и что если он расскажет про махинации с оплатой артистов, проведением праздников, покупкой костюмов для артистов итп то тюрьма им всем.
свидетель

03.08.2015 18:34

А Ларионов сказал, что он завтра съездит в Барнаул. И все решит. Это правда?
???

03.08.2015 18:43

А она хоть ничё?
из рубцовска

03.08.2015 18:45

Согласно непререкаемой истине, каждый последующий начальник хуже предыдущего - кто же и какой будет на месте Ларионова.
Для ???

03.08.2015 19:34

Ничё еще
для 19:43

03.08.2015 19:40

ну и вкус у тебя. ты часом не гей?
Сити-менеждеры сдулись?

03.08.2015 19:47

Пора возвращать выборы мэров на Алтае. Агония системы губернаторских назначенцев в муниципалитеты очевидна.
просто спросил

03.08.2015 19:49

А если Ларионова закроют его на зону для бывших ментов повезут или он сможет в Рубцовке сидеть?
Для : просто спросил 03.08.2015 19:49

03.08.2015 19:58

В Красный пояс попадет, не иначе.
Решение по ларионовски

03.08.2015 20:01

Внимание! По непонятно чьему распоряжению в Рубцовске на детских площадках срезают все качели. Из-за того что погиб малыш в Шипуновском районе Ларионов и его дилетанты из ЖКХ решили подстраховаться и прикрыть свое безделье. Теперь дети могут смотреть на небо и на нескошеную коммунальщиками траву. Хорошо в Рубцовке летом.
Для Решение по ларионовски 03.08.2015 20:01

03.08.2015 20:05

У нас во дворе не срезают. Качели прочно установлены.
Мда

03.08.2015 20:08

Похоже действительно задача Ларионова превратить город Рубцовск в село, а потом сбежать в свою кемеровскую деревеньку откуда прибыл. Если раньше не посадят.
Рубцовск

03.08.2015 20:09

А товарищ пчёлкин за последние пол года успел пятого джипа поменять, Ларик видать ценит очень!
Рубцовску на 20:09

03.08.2015 20:19

Мохнатому шмелю последнюю тачку новосибирские олигархи подогнали. А до этого он у кемеровских пасся и на их средства машины менял. Они ж как девки с обочины - кто заплатил тот их и пользует. А так он беден. Все на жену записано.
Рубцовск

03.08.2015 20:28

Да какая разница откуда. Главное, что пчёлка самая высокооплачиваемая плечевая в стране!
на 20:09

03.08.2015 20:29

Кого ценит Ларик видно по списку получивших жилье.И пчёлкин не в его вкусе)))
рубоп

03.08.2015 20:34

Поздравляем Константина Артуровича с первыми успехами в работе в Администрации г. Рубцовска. Желаем ему не останавливаться на достигнутом и успехов в карьере. А гражданину Ларионову передайте песню "Голуби летят над нашей зоной".
6 апреля 2015. Карманные СМИ Ларионова и машина времени.

03.08.2015 21:41

6 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. На минувшей неделе в Рубцовске распространились слухи о том, что глава городской Администрации отстранен от занимаемой должности и находится под арестом. Прояснить ситуацию порталу "вРубцовске.ру" удалось пообщавшись с Владимиром Ларионовым в ходе "встречи без галстуков" прошедшей накануне. Указанная встреча с главой была организована для журналистов местных СМИ по инициативе Администрации.
Сразу отметим, что слухи с отставкой главы полностью не соответствуют действительности. Как поведал журналистам Владимир Владимирович, кто то специально вбросил в социальные сети "утку" преследуя какие то свои интересы.
"Я, сам отношусь к таким людям по философски. Людям просто заняться нечем, вот и выдумывают всякое. Лучше бы вышли на улицу и мусор пособирали возле своих окон, чем сидеть целыми днями возле компьютера и пускать "уток"", - прокомментировал Владимир Ларионов.
РУПБопу

03.08.2015 21:53

На рубцовское СИЗО залетели гулюшки.Залететь то залетели а обратно.... (не могут вылететь)
Из Рубцовска

03.08.2015 22:03

А я бы на месте наших продажных депутатов самораспустился.
Ирина

03.08.2015 22:05

Никогда не думала,что Вартанов,Чупин и Гуньков продажные.
который из Рубцовки

03.08.2015 22:07

Земеля по поводу самороспуска депута с головой как? дружжно живешь? Без них никак .
Прохожий

03.08.2015 22:07

Эй.Неверов,приезжай спасай своего друга Ларика. Кранты ему,наверное. И из таких,как Неверов и Ларионов состоит партия Единороссов.
Интересно

03.08.2015 22:11

А машину,которую Ларионов присвоил и держит в гараже Алтай-Загона,ну у своего друга Федяева,вернут или Карлин оставит ее у Ларионова - на долгую и вечную память?
Рубцовчанин

03.08.2015 22:14

А Федяев вернет городу бывший пионерский лагерь железнодорожников? Или так и будут эти кемеровские прихлебатели оббирать детей г.Рубцовска?
на 22:11

03.08.2015 22:16

так разбил он машину то в последнюю поездку в Новосибирск. ездил на поклон в ИДК и разбил. В Н-ске она теперь.
Ужас

03.08.2015 22:18

Да.....таких глав в г.Рубцовске за всю историю не было.Чтобы приведя любовницу на огород,ходить по улицам сада в чем мать родила,болеть болезнями до селе неизвестными и быть уважаемым в краевой администрации. Это нонсенс!
Житель Рубцовска

03.08.2015 22:20

Господин Ларионов так сильно хотел быть первым парнем на деревне, что решил превратить в село подчинённый ему город.
Ужасу

03.08.2015 22:23

Че ты гонишь?Любовницу зачем на огород?
22:23

03.08.2015 22:26

на огороде другая живет - не та которой квартиры
Внимание!

03.08.2015 22:28

В пятницу 7 августа 2015 года состоится пресс-конференция Ларионова. Планируется заявление об его отставке.
Житель края

03.08.2015 22:33

А Карлин так и будет дурака валять со своими псити-менеджерами?
А Карлин доволен

03.08.2015 22:34

А Карлин доволен работой и поведением Ларионова.
22 26

03.08.2015 22:34

И че которая на огороде без квартиры в чем мать родила?Че чучело огороднее чтоли? Ну ты батенька щутник.
на 22:32

03.08.2015 22:35

может он в трусах был? только трусы маленькие? такие стринги с ниткой в ж...опе
из Рубцовска

03.08.2015 22:35

Из Рубцовска
03.08.2015 22:03
А я бы на месте наших продажных депутатов самораспустился. -------ты, волк в овечьей шкуре, зачем взял чужое имя?
Беда

03.08.2015 22:37

Ларионов - ширма. Говорящая голова. Реально городом управляют эмиссары из Кемерова от СДС. Карлин с ними ничего сделать не может. Будет тянуть до последнего и засовывать голову в песок.
Рубцовчанин добрый

03.08.2015 22:48

Добрый вечер. Только вчера узнали что губернатор Карлин и Федянин из СДС обсуждали развитие Рубцовска. Ларионов при этом присутствоал. По идее это была индульгенция ну она не сработала. Кто же теперь по долгам города за дороги и стадион будет расчитываться.
Или опять спустят все на тормозах и наплюют на жителей славного многострадального Рубцовска.
Только пусть катится и Ларик и Челяков и Гонатулин вся кампания должна уматать.
Может вздохнет Рубцовск полной грудью. Есть в городе свои неплохие управленцы их только поддержать надо.
Рубцовчанинy добрoмy

03.08.2015 23:43

Не может быть в г. Рубцовске неплохих управленцев ! Ну не та ситуация, не тот образ жизни. Любой пришедший к власти думает только о себе. Всегда и везде. Если условия обязывают его соблюдать Закон , он соблюдает. Если позволяют грести как можно скорее и безнаказанно - он тырит. И я бы тырил.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ !!!
Журналистская школа

04.08.2015 07:15

Поразительно, но рубцовские смишники умудрились "не заметить" новость о возбуждении дела против Ларионова. Ни одно СМИ ни словом! Если бы не краевые и федеральные информагентства рубцовчане до сих пор бы думали, что Ларионов честный и эффективный менеджер. Ребят, те кто в рубцовских СМИ думают что они журналисты, сдайте корочки и идите в "Марию-Ра" перебирать просрочку. Не позорьте профессию. Так будет лучше для всех. Правда.
На 23-43

04.08.2015 07:29

Ну и тырь,кто тебе не дает. Ларчику разрешил тырить Федяев и то попался,а ты тырь.
"Российская газета" (это можно перепечатывать в рубцовских СМИ без визы Ларионова)

04.08.2015 07:29

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главы администрации города Рубцовска Владимира Ларионова. Сити-менеджера подозревают в махинациях с жильем.

По данным следователей, влиятельный чиновник в прошлом году сделал одной из своих подчиненных щедрый презент. Зная о том, что руководитель управления культуры Рубцовска не нуждается в улучшении жилищных условий, сити-менеджер распорядился выделить ей квартиру - "малосемейку".

- В результате муниципальному образованию был причинен материальный ущерб на сумму более 450 тысяч рублей, - сообщила "РГ" помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю Ольга Чеснокова. - Помимо этого права и законные интересы граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий были существенно нарушены.

Подчиненная "малосемейку" продала. Однако, когда о махинациях стало известно правоохранителям, дама вернула вырученные деньги в городскую казну.

Расследование уголовного дела продолжается. Комментарием подозреваемого "РГ" не располагает.
На 07-15

04.08.2015 07:33

А рубцовские СМИ давно поют под дудку Ларионова. Они,как и наши депутаты продались и находятся под каблуком у Ларионова.Только вот сменится власть,как они будут смотреть в глаза землякам от которых отвернулись?
на 7-33

04.08.2015 07:43

Они неуиноваты, они просто исполняли приказ. Жалко что новость из Следкома не висит на сайте администрации г. Рубцовска с комментариями Ларионова и Зориной. Типа вы все - нетрадиционной ориентации, а мы - молодцы. Грабили вас и будем грабить!
Патриот

04.08.2015 07:48

Самое циничное в этой ситуации, что эта мадама возглавляет управление, курирующее молодежную политику. То есть она пример теперь для всех рубцовских девочек каким способом надо добывать жилье.
Глубокая глотка

04.08.2015 07:54

Да ладно вам, раскудахтались, дамочка за "малосемейку" горло драла. Пожалели бы. Чай уже не 18-летняя.
на 7:33

04.08.2015 07:57

вы путаете понятия "под каблуком" и "чуть ниже пупа"
В чем сила, бро?

04.08.2015 08:03

А вот в Кемеровской области, если бы вскрылась афера с квартирой, мэром и начальницей управления культуры. Сколько бы они проработали после возбуждения дела? И что бы сказал Аман Гумирович тому, кто их принял на работу?
интервьюер

04.08.2015 10:09

А где комментарий подозреваемого? Чего затих? Рот занят? Вован, вылезай из под юбки.
гость

04.08.2015 10:41

пчела сливает ларионова!!!!!
местный

04.08.2015 10:43

Неужели!?!?Трудно поверить!!!!
местному

04.08.2015 10:45

Вова с Мариной утащили квартиру. Попались. Попытались замести следы. У них не получилось. А крайний Сергей Викторович?
Морячок

04.08.2015 11:07

Я тоже не верю, что П. Челяков сливает Лару. Они ж в десна. Чисто по-братски. Из одного кемеровского корыта хлебают.
пуся

04.08.2015 11:10

Ларик и сам-то потрепанный, такие и любовницы, старье предпенсионное, ни кожи, ни рожи. А сми в нашем городе все зависимые - учредители или администрация или депутатша типа крутая. Может кто и знает все нововсти как они есть, а где напишешь-то?
пусе

04.08.2015 11:20

ну как ни кожи, ни рож?. кожа как раз хоть куда и прокуренная и проспиртованная. век можно еще носить
на 11:10

04.08.2015 11:21

за бюджетные подарки депутатше-медимагнатше Ларику еще одно дело корячится
прогноз

04.08.2015 11:26

а за 450тыс убытка по ук 286.2 штрафа выпишут миллиона 4 или больше?
фросся

04.08.2015 13:40

тысячу взял,украл-40тысяч штраф,вот и с Зориной сороковник надо взять
Рубцовчанка

04.08.2015 13:56

Вова, а ты фонари то ночью и светофоры в городе почему отключаешь? Уже за эл.энергию взялся?