Top.Mail.Ru
18+

Алтайские правоохранители оценили «подарок» сити-менеджера Рубцовска своей подчиненной

Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении главы администрации Рубцовска Владимира Ларионова. Он подозревается в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба управления.

По данным следствия, не позднее августа 2014 года г-н Ларионов незаконно распорядился выдать своей подчиненной квартиру, несмотря на то, что женщина в улучшении жилищных условий не нуждалась. В результате муниципальному образованию был причинен материальный ущерб на сумму более 450 тысяч рублей, а также нарушены права и законные интересы граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления) продолжается.

Напомним, что 21 августа 2014 года Владимир Ларионов подписал постановление о предоставлении жилого помещения (квартира № 55) в доме № 117а по улице Октябрьской руководителю управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска Марине Зориной, хотя прав на улучшение жилищных условий женщина не имела. Как сообщали читатели ИА «Банкфакс», спустя месяц г-жа Зорина решила добровольно вернуть в казну деньги от продажи квартиры и погасить ущерб в размере 350 тысяч рублей. Сама же руководитель заявила, что выплатила 380 тысяч рублей, однако от дальнейших комментариев отказалась. Между тем с именем Владимира Ларионова уже не в первый раз связывают манипуляции с муниципальными активами. В вину сити-менеджеру могут быть поставлены как минимум несколько эпизодов. Один из них якобы связан с постановлением 2014 года о предоставлении земельного участка (1,8 га), принадлежащего МО, одному из городских предпринимателей по заниженной стоимости. Другой случай затрагивает условия приватизации в 2012 году здания площадью 783,3 кв. м и земельного участка (1673 кв. м) за сумму чуть менее 7 млн рублей с рассрочкой платежа на три года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 83
Алтай

03.08.2015 14:21

Зачистки мэров продолжаются. СКРовцы сами пойдут управлять городами и селами?
Бийчанин

03.08.2015 14:26

Когда же за Бийск то возмуться, все-таки 2-й город в крае после столицы, пора-бы уже!
Рубцовчанин

03.08.2015 15:04

Приезжим управленцам чужого имущества не жалко. Поуправляют себе и хозяевам на карман и уедут. Хорошо было бы, чтобы справедливость восторжествовала.
Рубцовчанка

03.08.2015 15:13

Ура! Свершилось,интересно,доведут дело до логического конца? Снимут этого заезжего хлопца или нет???
Алтаю

03.08.2015 15:13

Но и такие гадины тоже не нужны
Барнаулец

03.08.2015 15:27

Скажу не про рубцовского мэра, а в целом. Эпидемия зачисток приобретает в масштабах края угрожающий размах. Какой город или район не коснулось? По пальцам таких пересчитать. В судах придется доказывать, что в действиях есть состав преступления. Кто-то будет бороться и победит, кто-то опустит руки и будет осужден. Квалификация обвинения традиционно завышается в сторону суровости, в "закрепление" придумываются на ходу дополнительные эпизоды. Это банальная практика работы нашего СУ СК. Все это не бесконечно, истории известны периоды церковной инквизиции, "чистки" 1937 года и т.д. и т.п. Остается открытым вопрос. При нынешнем кризисе кадров-кто будет работать? Тех, кого почему то еще не обвинили, сами бегут подальше.
Видно в понедельник их...

03.08.2015 16:03

Как сказал недавно рубцовский сити-менеджер Ларионов в беседе со своим другом-депутатом: "В понедельник жизнь начнет налаживаться."
ИЛЬЯ

03.08.2015 16:07

Что-то плохо Ларионов оценил работу Зориной. Иметь малосемейку в этом доме - не престижно. Она уже давно не в цене.
"Бес-Квартирный Рубцовск - обратная сторона рубцовской культуры"

03.08.2015 16:11

29.07.2015 15:41
РУБЦОВСКАЯ ЧИНОВНИЦА ПРОДОЛЖАЕТ ВОЗМЕЩАТЬ ГОРОДУ УЩЕРБ ОТ «ПОДАРКА» ВЛАДИМИРА ЛАРИОНОВА
После публикации на «Банкфаксе» 23.07.2015 года информации о том, что М.А. Зорина – начальник «Управления культуры, спорта и молодежной политики» возместила городу ущерб в размере 380 тыс. рублей, ряд экспертов выразили сомнения в полноте суммы. В частности некто Странник в комментариях на "Банкфаксе" написал:
«Ой и странно все. У органов к Марине нет претензий, а она взяла и добровольно возместила ущерб в 380 тыс. рублей городу. Странно. Комнатку продала за 450, а городу возместила 380. А еще 70 тыс где?».
Удивительная вещь, оказывается Марина Александровна и ее друг Владимир Владимирович, не только внимательно читают «Банкфакс», но и прислушиваются к печатному слову: 27 июля 2015 еще 73 026 рублей 00 коп было уплачено М.А. Зориной в администрацию в качестве возмещения ущерба. Удивительным образом сумма ущерба 453 тыс рублей (380+73) совпала с размером одной из социальных выплат - Материнского капитала с расчетом в 2015 году.
Закончила ли М.А. Зорина выплачивать незаконно присвоенное или еще предполагает внести еще какие то суммы покажет время.
А что с остальными малосемейками?

03.08.2015 16:17

Знающие люди Рубцовска говорят, что афера с малосемейкой Зориной далеко не единственная. Всплыла уже махинация с малосемейкой на этот раз по ул. Красной, 95. Теперь Дима Фельдман - одноклассник Зориной - оказался перед нелегким выбором: сказать правду о том, кто заставил его подписать документы о незаконном выделении жилого помещения уроженцу г. Кемерова или сушить сухари. Первый зам замер в ужасе. А еще неожиданно уволился Хабаров. Просто взял, написал заявление и ушел. А до этого Марина Александровна такие песни ему пела, такие теплые слова говорила. Подставили старика, негодяи.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

03.08.2015 16:22

Барнаульцу. Какой город или район не коснулось? По пальцам таких пересчитать.
Уважаемый - не коснулось моего города Славгорода, начальника МСО СУ С КР РФ по АК поменяли, хороший прокурор поменял носки в Славгороде и Кулунде и всё.
А зачищать надо и судейское сообщество, которые прикрываясь именем РФ не просто обкрадывают, а грабят как бюджеты, так и граждан в угоду власти или своих оборотней в судебной мантии - коллег судей, вынесших преступные решения и не желающих отвечать за содеянное по ст 305 УК РФ "Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта"

Проснулся завтра, "проспахал" завтрак.
"Ну, здравствуй, детка!" - рядом жгучая брюнетка.
На столе сдача. Ну, что ж... Я - мачо.
Здесь всё для человека, вечером - дискотека.

...Никого я не рисую - не умею, не танцую...

Так что в Славгороде для СУ СК РФ по АК поле не паханное :
- ОПС Вали Гартман,
- ОПС канцлера
- ОПС Тани Дыбань
и т.д.
Бастрыкин обвинил ... суд .... в догматизме. «К сожалению, преобладает, что называется, правовой догматизм. Не учитывается криминогенная обстановка в том или ином ...регионе..., общий уровень преступности, доля в ней тяжких и особо тяжких преступлений, отношение общества к опасным преступным деяниям....
Сейчас перед выборами идёт ...плановая зачистка... чтобы партия власти сказала, вот видите , мы и своих садим и т.д.
Выборы пройдут и все восстановятся ч/з тот же суд.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
"Рубцовск Без Предела"

03.08.2015 16:40

Владимир Владимирович, мы к вам с очередным вопросом: "Скажите, участок полученный в результате махинаций с частью земли, закрепленной за Кировским парком (входит в структуру МБУК «Культурно-досуговое объединение «Прометей») и с частью от полученного в результате сноса детского кинотеатра Рассвет (который можно было приватизировать и получить деньги в бюджет города) будет БЕЗВОЗМЕЗДНО (т.е. даром) подарен депутатам фракции "Едим Россию" Вартанову и Чупину или они щедро отблагодарят за него? И какова степень вседозволенности наших героев Вартанова и Чупина, если горы стройматериалов, брошенные на территории муниципального парка культуры и отдыха им С.М. Кирова, в ожидании строительства очередной тошниловки уже год лежат бесплатно и безнаказанно?
"Рубцовск Без Предела-2"

03.08.2015 16:45

Владимир Владимирович, и вот еще вопрос от изумленных вашими деяниями рубцовчан: "Скажите, забегаловка Сабвей (принадлежащая депутату фракции "Едим Росиию" Чупину) на пересечении пр. Ленина и пер. Гражданского так же станет объектом недвижимости, как и забегаловка на перекрестке ул. Дзержинского и ул. Октябрьской и земельный участок под ней незаконно станет собственностью председателя комитета по законодательству ГСД Чупина? Если да, то как быть с сетями водоснабжения и канализации крайне необходимой в этом районе общеобразовательной школы №26 (100 метров) на которых расположилось это заведение?
"Рубцовск Без Предела-3"

03.08.2015 16:55

Владимир Владимирович, ответьте, почему у вас что не действие, то нарушение закона? (шутка, не отвечайте, бывшим гаишникам такие вопросы задавать неприлично) А теперь ближе к делу, как в народе говорят, правда ли, что вы - Ларионов В.В. задним числом подписали предпринимателю Плетневой О.В. разрешения на ввод объектов по ул. Заводской и пр. Рубцовскому в эксплуатацию №524 от 3.12.2009 и №361 от 25.06.2013 на временные сооружения, что позволило ей незаконно торговать алкоголем в этих торговых точках. И это несмотря на то, что в декабре 2009 г, вы еще не были главой администрации. Скажите, превышение должностных обязанностей для вас хобби или привычка??
Губернатору

03.08.2015 16:56

Александр Богданович,за что Вы так расправляетесь с Рубцовчанами? Вы всенародно избранного главу города Гамалеева убрали,который работал на благо горожан.Взамен нам поставили дважды уволенного с администрации города заезжего гастролера Ларионова,который с бешеной скоростью превращает наш город в село. ЗА ЧТО?
Свадьба в Малиновке

03.08.2015 17:03

Ой, чую, мы на пороге грандиозного шухера. Кто то крепко взялся за воспитание Ларионова. В то время как все обсуждают подарок Навки Пескову за 37 лямов скромный подарок экс-единствнного честного гаишника Ларионова своей подруге Марине-тамаде в виде комнатенки для дочки за 0,45 ляма мог бы и проскочить. Но не вышло. Ни покровитель Федяев, ни его посыльный Баранов, тусовавшийся в городе на прошлой неделе, не смогли "решить вопрос". Осталось только понять, кого готовят в кресло сити-менеджера, чьих он будет и из каких краев.
Браво, Рубцовск!

03.08.2015 17:15

Интересно, что такого еще должно случиться чтобы Марина Зорина признала свою вину и добровольно покинула свое чиновничье кресло и политсовет рубцовского отделения организации "Едим Россию вместе с Ларионовым, Чупиным, Вартановым и ко". Или она по принципу "хоть в глаза - лишь бы что то капало" будет держаться до последнего? Интересна позиция начальника краевого Управления культуры Безруковой Е.Е. (ходатайствовавшей о незаконном выделении Зориной жилья), вице-губернатора Д.В. Бессорабова и губернатора края А.Б. Карлина о допустимости нахождения в должности бесчестной чиновницы.
Вовин кадр

03.08.2015 17:26

Кадровая политика Ларионова всегда вызывала изумление у очевидцев. Говорили Вове многократно, что дружба с Зориной, Пчеляковым и Гинатулиным ему боком вылезет. Но вот что странно: почему против Ларионова дело возбудили с подачи его друзей и из-за действий его подруги, а он в ответ решил уволить Рубахина из УКСа? И куда Рубахина теперь назначат после очередного звонка Герасименко? В ЗАГС? Или на Центральный рынок?
Кадровый Ад

03.08.2015 17:35

Чтобы окончательно добить разум рубцовчан, предлагаем раз в полгода увольнять с треском Веснина и Рубахина и менять их местами. Пусть теперь Вова Веснин построит в УКСе что-нибудь (например фигурки из песка в песочнице, это он умеет с "Лета"), а Рубахин левые акты выполненных работ в ЖКХ поподписывает. Лепота. Движуха. И все при деле.
Мама не горюй

03.08.2015 17:54

Все купил Турист (из Кемерова), а Морячка хрен купил (классика)
Рубцовчанин

03.08.2015 17:56

А куда спрятались наши продажные депутаты? Каждый уцепился за свое кресло и языки засунули в ..опу,боясь высказать свое веское слово во благо родного города. Разграбление города на совести наших депутатов.
За заслуги перед чем?

03.08.2015 18:00

Это ж за какие-такие заслуги Вовчик квартирами разбрасываться стал? А чего Марине дал, а остальным? Там еще много замов и начальников управлений есть. Или награждена не за трудовые подвиги, а за заплывы в ширину? :-)
Ржу

03.08.2015 18:02

Депутаты вынашивают тайный план. Скинуть Ларика, а на его место короновать Дьяконенку. И продолжить свои ширли-мырли уже без пригляда кемеровских смотрящих.
Рубцовчанину в 17:56

03.08.2015 18:04

Нет у нас нормальных депутатов. Навыбирали мелких предпринимателей с барсетками- вот и сидим курим лапу и смотрим как город растаскивают мародеры. Из этих депутатов половина в 90-е в ларьках паленой водкой торговала, а вторая половина их бомбила.
видел

03.08.2015 18:10

Недавно один городской депутат хвалился перед какими то приезжими, что имеет компромат на Ларионова, Зорину, верхушку Алтайвагона и их кемеровских боссов, и что если он расскажет про махинации с оплатой артистов, проведением праздников, покупкой костюмов для артистов итп то тюрьма им всем.
свидетель

03.08.2015 18:34

А Ларионов сказал, что он завтра съездит в Барнаул. И все решит. Это правда?
???

03.08.2015 18:43

А она хоть ничё?
из рубцовска

03.08.2015 18:45

Согласно непререкаемой истине, каждый последующий начальник хуже предыдущего - кто же и какой будет на месте Ларионова.
Для ???

03.08.2015 19:34

Ничё еще
для 19:43

03.08.2015 19:40

ну и вкус у тебя. ты часом не гей?
Сити-менеждеры сдулись?

03.08.2015 19:47

Пора возвращать выборы мэров на Алтае. Агония системы губернаторских назначенцев в муниципалитеты очевидна.
просто спросил

03.08.2015 19:49

А если Ларионова закроют его на зону для бывших ментов повезут или он сможет в Рубцовке сидеть?
Для : просто спросил 03.08.2015 19:49

03.08.2015 19:58

В Красный пояс попадет, не иначе.
Решение по ларионовски

03.08.2015 20:01

Внимание! По непонятно чьему распоряжению в Рубцовске на детских площадках срезают все качели. Из-за того что погиб малыш в Шипуновском районе Ларионов и его дилетанты из ЖКХ решили подстраховаться и прикрыть свое безделье. Теперь дети могут смотреть на небо и на нескошеную коммунальщиками траву. Хорошо в Рубцовке летом.
Для Решение по ларионовски 03.08.2015 20:01

03.08.2015 20:05

У нас во дворе не срезают. Качели прочно установлены.
Мда

03.08.2015 20:08

Похоже действительно задача Ларионова превратить город Рубцовск в село, а потом сбежать в свою кемеровскую деревеньку откуда прибыл. Если раньше не посадят.
Рубцовск

03.08.2015 20:09

А товарищ пчёлкин за последние пол года успел пятого джипа поменять, Ларик видать ценит очень!
Рубцовску на 20:09

03.08.2015 20:19

Мохнатому шмелю последнюю тачку новосибирские олигархи подогнали. А до этого он у кемеровских пасся и на их средства машины менял. Они ж как девки с обочины - кто заплатил тот их и пользует. А так он беден. Все на жену записано.
Рубцовск

03.08.2015 20:28

Да какая разница откуда. Главное, что пчёлка самая высокооплачиваемая плечевая в стране!
на 20:09

03.08.2015 20:29

Кого ценит Ларик видно по списку получивших жилье.И пчёлкин не в его вкусе)))
рубоп

03.08.2015 20:34

Поздравляем Константина Артуровича с первыми успехами в работе в Администрации г. Рубцовска. Желаем ему не останавливаться на достигнутом и успехов в карьере. А гражданину Ларионову передайте песню "Голуби летят над нашей зоной".
6 апреля 2015. Карманные СМИ Ларионова и машина времени.

03.08.2015 21:41

6 апреля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. На минувшей неделе в Рубцовске распространились слухи о том, что глава городской Администрации отстранен от занимаемой должности и находится под арестом. Прояснить ситуацию порталу "вРубцовске.ру" удалось пообщавшись с Владимиром Ларионовым в ходе "встречи без галстуков" прошедшей накануне. Указанная встреча с главой была организована для журналистов местных СМИ по инициативе Администрации.
Сразу отметим, что слухи с отставкой главы полностью не соответствуют действительности. Как поведал журналистам Владимир Владимирович, кто то специально вбросил в социальные сети "утку" преследуя какие то свои интересы.
"Я, сам отношусь к таким людям по философски. Людям просто заняться нечем, вот и выдумывают всякое. Лучше бы вышли на улицу и мусор пособирали возле своих окон, чем сидеть целыми днями возле компьютера и пускать "уток"", - прокомментировал Владимир Ларионов.
РУПБопу

03.08.2015 21:53

На рубцовское СИЗО залетели гулюшки.Залететь то залетели а обратно.... (не могут вылететь)
Из Рубцовска

03.08.2015 22:03

А я бы на месте наших продажных депутатов самораспустился.
Ирина

03.08.2015 22:05

Никогда не думала,что Вартанов,Чупин и Гуньков продажные.
который из Рубцовки

03.08.2015 22:07

Земеля по поводу самороспуска депута с головой как? дружжно живешь? Без них никак .
Прохожий

03.08.2015 22:07

Эй.Неверов,приезжай спасай своего друга Ларика. Кранты ему,наверное. И из таких,как Неверов и Ларионов состоит партия Единороссов.
Интересно

03.08.2015 22:11

А машину,которую Ларионов присвоил и держит в гараже Алтай-Загона,ну у своего друга Федяева,вернут или Карлин оставит ее у Ларионова - на долгую и вечную память?
Рубцовчанин

03.08.2015 22:14

А Федяев вернет городу бывший пионерский лагерь железнодорожников? Или так и будут эти кемеровские прихлебатели оббирать детей г.Рубцовска?
на 22:11

03.08.2015 22:16

так разбил он машину то в последнюю поездку в Новосибирск. ездил на поклон в ИДК и разбил. В Н-ске она теперь.
Ужас

03.08.2015 22:18

Да.....таких глав в г.Рубцовске за всю историю не было.Чтобы приведя любовницу на огород,ходить по улицам сада в чем мать родила,болеть болезнями до селе неизвестными и быть уважаемым в краевой администрации. Это нонсенс!
Житель Рубцовска

03.08.2015 22:20

Господин Ларионов так сильно хотел быть первым парнем на деревне, что решил превратить в село подчинённый ему город.
Ужасу

03.08.2015 22:23

Че ты гонишь?Любовницу зачем на огород?
22:23

03.08.2015 22:26

на огороде другая живет - не та которой квартиры
Внимание!

03.08.2015 22:28

В пятницу 7 августа 2015 года состоится пресс-конференция Ларионова. Планируется заявление об его отставке.
Житель края

03.08.2015 22:33

А Карлин так и будет дурака валять со своими псити-менеджерами?
А Карлин доволен

03.08.2015 22:34

А Карлин доволен работой и поведением Ларионова.
22 26

03.08.2015 22:34

И че которая на огороде без квартиры в чем мать родила?Че чучело огороднее чтоли? Ну ты батенька щутник.
на 22:32

03.08.2015 22:35

может он в трусах был? только трусы маленькие? такие стринги с ниткой в ж...опе
из Рубцовска

03.08.2015 22:35

Из Рубцовска
03.08.2015 22:03
А я бы на месте наших продажных депутатов самораспустился. -------ты, волк в овечьей шкуре, зачем взял чужое имя?
Беда

03.08.2015 22:37

Ларионов - ширма. Говорящая голова. Реально городом управляют эмиссары из Кемерова от СДС. Карлин с ними ничего сделать не может. Будет тянуть до последнего и засовывать голову в песок.
Рубцовчанин добрый

03.08.2015 22:48

Добрый вечер. Только вчера узнали что губернатор Карлин и Федянин из СДС обсуждали развитие Рубцовска. Ларионов при этом присутствоал. По идее это была индульгенция ну она не сработала. Кто же теперь по долгам города за дороги и стадион будет расчитываться.
Или опять спустят все на тормозах и наплюют на жителей славного многострадального Рубцовска.
Только пусть катится и Ларик и Челяков и Гонатулин вся кампания должна уматать.
Может вздохнет Рубцовск полной грудью. Есть в городе свои неплохие управленцы их только поддержать надо.
Рубцовчанинy добрoмy

03.08.2015 23:43

Не может быть в г. Рубцовске неплохих управленцев ! Ну не та ситуация, не тот образ жизни. Любой пришедший к власти думает только о себе. Всегда и везде. Если условия обязывают его соблюдать Закон , он соблюдает. Если позволяют грести как можно скорее и безнаказанно - он тырит. И я бы тырил.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ !!!
Журналистская школа

04.08.2015 07:15

Поразительно, но рубцовские смишники умудрились "не заметить" новость о возбуждении дела против Ларионова. Ни одно СМИ ни словом! Если бы не краевые и федеральные информагентства рубцовчане до сих пор бы думали, что Ларионов честный и эффективный менеджер. Ребят, те кто в рубцовских СМИ думают что они журналисты, сдайте корочки и идите в "Марию-Ра" перебирать просрочку. Не позорьте профессию. Так будет лучше для всех. Правда.
На 23-43

04.08.2015 07:29

Ну и тырь,кто тебе не дает. Ларчику разрешил тырить Федяев и то попался,а ты тырь.
"Российская газета" (это можно перепечатывать в рубцовских СМИ без визы Ларионова)

04.08.2015 07:29

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главы администрации города Рубцовска Владимира Ларионова. Сити-менеджера подозревают в махинациях с жильем.

По данным следователей, влиятельный чиновник в прошлом году сделал одной из своих подчиненных щедрый презент. Зная о том, что руководитель управления культуры Рубцовска не нуждается в улучшении жилищных условий, сити-менеджер распорядился выделить ей квартиру - "малосемейку".

- В результате муниципальному образованию был причинен материальный ущерб на сумму более 450 тысяч рублей, - сообщила "РГ" помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю Ольга Чеснокова. - Помимо этого права и законные интересы граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий были существенно нарушены.

Подчиненная "малосемейку" продала. Однако, когда о махинациях стало известно правоохранителям, дама вернула вырученные деньги в городскую казну.

Расследование уголовного дела продолжается. Комментарием подозреваемого "РГ" не располагает.
На 07-15

04.08.2015 07:33

А рубцовские СМИ давно поют под дудку Ларионова. Они,как и наши депутаты продались и находятся под каблуком у Ларионова.Только вот сменится власть,как они будут смотреть в глаза землякам от которых отвернулись?
на 7-33

04.08.2015 07:43

Они неуиноваты, они просто исполняли приказ. Жалко что новость из Следкома не висит на сайте администрации г. Рубцовска с комментариями Ларионова и Зориной. Типа вы все - нетрадиционной ориентации, а мы - молодцы. Грабили вас и будем грабить!
Патриот

04.08.2015 07:48

Самое циничное в этой ситуации, что эта мадама возглавляет управление, курирующее молодежную политику. То есть она пример теперь для всех рубцовских девочек каким способом надо добывать жилье.
Глубокая глотка

04.08.2015 07:54

Да ладно вам, раскудахтались, дамочка за "малосемейку" горло драла. Пожалели бы. Чай уже не 18-летняя.
на 7:33

04.08.2015 07:57

вы путаете понятия "под каблуком" и "чуть ниже пупа"
В чем сила, бро?

04.08.2015 08:03

А вот в Кемеровской области, если бы вскрылась афера с квартирой, мэром и начальницей управления культуры. Сколько бы они проработали после возбуждения дела? И что бы сказал Аман Гумирович тому, кто их принял на работу?
интервьюер

04.08.2015 10:09

А где комментарий подозреваемого? Чего затих? Рот занят? Вован, вылезай из под юбки.
гость

04.08.2015 10:41

пчела сливает ларионова!!!!!
местный

04.08.2015 10:43

Неужели!?!?Трудно поверить!!!!
местному

04.08.2015 10:45

Вова с Мариной утащили квартиру. Попались. Попытались замести следы. У них не получилось. А крайний Сергей Викторович?
Морячок

04.08.2015 11:07

Я тоже не верю, что П. Челяков сливает Лару. Они ж в десна. Чисто по-братски. Из одного кемеровского корыта хлебают.
пуся

04.08.2015 11:10

Ларик и сам-то потрепанный, такие и любовницы, старье предпенсионное, ни кожи, ни рожи. А сми в нашем городе все зависимые - учредители или администрация или депутатша типа крутая. Может кто и знает все нововсти как они есть, а где напишешь-то?
пусе

04.08.2015 11:20

ну как ни кожи, ни рож?. кожа как раз хоть куда и прокуренная и проспиртованная. век можно еще носить
на 11:10

04.08.2015 11:21

за бюджетные подарки депутатше-медимагнатше Ларику еще одно дело корячится
прогноз

04.08.2015 11:26

а за 450тыс убытка по ук 286.2 штрафа выпишут миллиона 4 или больше?
фросся

04.08.2015 13:40

тысячу взял,украл-40тысяч штраф,вот и с Зориной сороковник надо взять
Рубцовчанка

04.08.2015 13:56

Вова, а ты фонари то ночью и светофоры в городе почему отключаешь? Уже за эл.энергию взялся?
Календарь
/ /
24.04.2024