Top.Mail.Ru
18+

Коммунист Сергей Юрченко может лишиться будущего думского мандата из-за нынешних внутрипартийных конфликтов

В распоряжении ИА «Банкфакс» оказалась аналитическая записка о медийности потенциальных кандидатов в Госдуму России от КПРФ, подготовленная в аппарате ЦК партии на основании данных системы «Медиалогия». Как следует из документа, основными претендентами на включение в алтайскую часть партсписка на сегодняшний день являются персек крайкома КПРФ, действующий депутат ГД Сергей Юрченко и руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина, когда-то возглавлявшая кемеровский обком партии. Между тем, как заявляют инсайдеры, формально сильные политические позиции г-на Юрченко в этом списке далеко не так прочны, как позиции г-жи Останиной, протежируемой, по некоторым данным, лидером КПРФ Геннадием Зюгановым.

Как оказалось, среди 193 кандидатов в думцы следующего созыва лидер алтайских коммунистов занимает 46-ое место по количеству публикаций в региональных, и 55-ое – в федеральных СМИ. Любопытно, что у Нины Останиной нет ни одного упоминания в региональных СМИ, тем не менее руководство КПРФ намерено поставить ее на проходное место в партийном списке, ссылаясь на то, что она родилась и училась в Алтайском крае.

Как утверждают источники ИА «Банкфакс», потенциальное выдвижение г-жи Останиной вызвало немалое недовольство руководителей краевой парторганизации, которые рассчитывали на место для традиционного «коммерческого» кандидата, способного в обмен на думский мандат профинансировать региональную избирательную кампанию коммунистов.

По данным «Банкфакса», на днях Сергей Юрченко подписал второе по счету письмо, содержащее острую критику в отношении лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Подробности письма не разглашаются, однако в ЦК партии поведением персека алтайских коммунистов остались недовольны, и это автоматически поставило под вопрос его включение в любые партсписки.

Стоит отметить, что конфликт Юрченко с центральным партийным аппаратом разворачивается на фоне обострившихся отношений внутри регионального отделения, и это также вызывает возмущение Москвы. Местные партаппаратчики, давно привыкшие играть с краевыми властями в формате договорных матчей, пытаются «зачистить» пул кандидатов на выборах в краевое Заксобрание, избавившись от излишне рьяных и недоговороспособных претендентов. В частности, «зачисткам» может подвергнуться депутат АКЗС Николай Наздрачев, в мае со скандалом получивший статус персека крайкома ЛКСМ.

Возмущенный данным фактом Сергей Юрченко, настаивает на партийных «репрессиях». По мнению окружения, он убежден в том, что ситуация в алтайском комсомоле вредит репутации парторганизации на федеральном уровне. Кроме того, лидер алтайских коммунистов уверен в прочности своих позиций и рассчитывает на непременное включение в алтайскую часть списка «коммерческого» кандидата. Предположительно, им должен стать предприниматель Владимир Попов, некоторое время занимавший пост «сельскохозяйственного» вице-губернатора в команде Михаила Евдокимова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 138
Вольфсон Т.И.

07.08.2015 10:18

Почти пять лет просидел в Москве и что? Во что превратился Рубцовск? Спроса нет, вот и сидят сидельцы. Зюганов не нравиться,а самому-то сколько лет? А,главное,результат какой? Может парторганизация на Алтае что-то и как-то? НИЧЕГО,ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ , постоянные скандалы и распри. Каков поп...Впрочем,зная его биографию, ничему не удивлюсь.
Куратор

07.08.2015 10:27

КПРФ надо действовать, в первую очередь - организуя независимые профсоюзы, как это делает Рот-фронт, привлекать к себе людей и симпатии реальными делами, реальной борьбой за права трудящихся.
А что у нас КПРФ способна сделать? В Бийске единороссы узурпировали День Солидарности Трудящихся, запретили движение демонстрации по ул.Ленина - и что сделали КПРФщики?
Пообещали, что будут протестовать.
До сих пор протестуют.
Рубцовчанин

07.08.2015 11:02

Что то не слышно голоса "коммуниста" Юрченко по важнейшим вопросам краевой и городской повестки. Как он реагирует на бардак с ремонтом дорог? Никак.. На передел в теплоэнергетике? Никак. На возбуждение дел против сити-менеджера Ларионова? Никак. Долгая беготня "коммуниста" Юрченко между офисами СДС и РАТМ ни к чему хорошему не привела.
Рубцовчанка

07.08.2015 11:20

а что ВЫ хотели от бывшего физрука и пропойцы????
еще один из Рубцовска

07.08.2015 11:47

Скажи мне, кто твой друг, депутат Юрченко. Прохиндей Витя Зобнев с РЗЗ? Ну и ты такой же.... Занавес...
коммунист

07.08.2015 11:47

а что нам с его мандата, толку то?? только ему зарплата в 350 тыщ, а мы для таких-грязь,массовкаю
ИНТЕРЕСНАЯ ПОЗИЦИЯ

07.08.2015 11:52

Возмущенный данным фактом Сергей Юрченко, настаивает на партийных «репрессиях». По мнению окружения, он убежден в том, что ситуация в алтайском комсомоле вредит репутации парторганизации на федеральном уровне. Кроме того, лидер алтайских коммунистов уверен в прочности своих позиций и рассчитывает на непременное включение в алтайскую часть списка «коммерческого» кандидата. Предположительно, им должен стать предприниматель Владимир Попов, некоторое время занимавший пост «сельскохозяйственного» вице-губернатора в команде Михаила Евдокимова.

ТО ЕСТЬ ВОТ С ЭТОЙ ВОТ СИТУАЦИЯ В КОМСОМОЛЕ БЫЛА ОТЛИЧНАЯ, А НАЗДРАЧЕВ НЕ КОМИЛЬФО?
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0
https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
Мужик из Куеты

07.08.2015 12:13

Как только появился в 8:34 о кпрф, хотел сделать пост одним только словом-командой: фасс!
Фасс... для тани "чистокровной" коммунячки из окрестностей Йерушалы с хрустящими шекель хадаш в гомонке... кураторов-подсевал, рубцовчаночек и прочая.
А ты куратор, рядом по обочине бежишь и тяфкаешь, как бы умничая...
Барнаульский коммунист

07.08.2015 12:13

Судя по тем нападкам на Юрченко, которые все чаще появляются в СМИ, можно сказать - все правильно делает. Не боится сказать правды, постоянно встречается с избирателями, по районам в разъездах. С коррупцией и вырубками реликтовых лесов разбирается. Вот это кое-кому и не нравится.
А Наздрачев только партию позорит. То в прорубь на крещение с красным флагом ныряет, то в помощники себе фашиста и сторонника "правого сектора" заводит.
последнему

07.08.2015 12:41

а зулина партию не позорит своими выступлениями, развалом комсомола, икшаниями с левофронтовцами и националистами, беганиями из одной партии в другую?? конечно с.и. все правильно делает. для педросов
гг

07.08.2015 12:47

Ну-ну..."фашиста"....А вот Сашко лысый не берет себе помощников....он сам помощник....Пономарева.Валите уже в левый фронт,придурки недоделанные, или в яблоко,там тоже у вас есть связи через работника иднологического отдела-артемки,хватит вносить раздор и свое г.но в местную парторганизацию.
Да все ясно

07.08.2015 13:14

Кто тут пишет-Шурадура и Зуля-Дуля. Дуля,ты вообще зря,со своей позорной репутацией и отсутствием к тебе доверия,особенно со стороны молодежи,решила тягаться с Наздрачевым,он тебя в землю вкопает и сверху еще пробежится.
Вольфсон Т.И.

07.08.2015 15:03

Желаю тебе,дорогой столько же шекелей,сколько у нас с Игорем,может тогда совесть тебя заест.Хотя,таких,как ты, навряд ли.Какие нападки на Юрченко? Не смешите.Он власти очень угоден и нападок, ни на него,ни на остальных депутатов нет и быть не может. И к лесу он примкнул только перед выборами.Он это умеет! Он ,вообще,умный человек. Вот этого не отрицаю.Только для компартии это-то, как раз, и трагедия.
Вольфсон Т.И.

07.08.2015 15:06

А вот это правда- чистокровная коммунячка, только не из Иерусалима,а из Рубцовска Алтайского края. И к евреям не принадлежу,только жена,а на местном-гойка. А на закуску прочитайте это> Внук Гитлера живет в Израиле и преподает в университете.

> Итальянской газете La Repubblica удалось найти правнука Гитлера:

> как выяснилось, он проживает в Израиле и старается не привлекать

внимания ни к своей персоне, ни к истории своей семьи.



> Потомок Гитлера, Ганс, носит фамилию "Гилер", так как его бабушка, Эрна Патра,

после окончания войны приняла решение отмежеваться от печально

> "знаменитого" родственника. Между тем, сама Эрна Патра, супруга сына

> сводного брата Гитлера, до конца своих дней разделяла идеи,

> легшие в основу "Mein Kampf".



Ее внук, ныне преподаватель одного из

> израильских вузов, прочитав в юности книгу Адольфа Гитлера, счел нацистов

> глупцами. После школы Ганс Гилер совершил поездку в Израиль и

> неожиданно почувствовал, что хочет остаться в этой стране навсегда.

> Позже он начал изучать Талмуд и принял иудаизм. Его родители служили в

> вермахте, отец был майором. Незадолго до его рождения они расстались.

Гилер редко встречался с отцом, что касается матери, то она рассказала

мальчику правду об истории семьи, показав фотографии деда, бабки и прадеда.

> Сегодня Гансу Гилеру 56 дет. Когда он рассказал о своем происхождении

> студентам, многие перестали с ним здороваться.

>

> Следует отметить, что к иудаизму и покаянию за

> преступления отцов и дедов пришли многие потомки нацистов.

> Маттиас Геринг, физиотерапевт, соблюдает кашрут,

> носит кипу и "чувствует себя в Израиле как дома".



> Катрин Гиммлер, в 2005 году опубликовавшая книгу о военных

> преступлениях своего предка, командующего

> СС Генриха Гиммлера, вышла замуж за израильтянина.



> Беата Ниманн, дочь майора СС Бруно Саттлера, сняла получивший

> не одну награду фильм "Хороший отец", в котором попыталась

> извиниться перед бывшими узниками концлагерей.



> Моника Гет, дочь Амона Гета, коменданта лагеря,

> расстреливавшего еврейских заключенных с балкона своей

> виллы, потратила годы на то, чтобы установить добрые отношения с людьми,

> пережившими Холокост. Она не скрывала, что ее влечет к иудаизму.



> Себастьян Вилар Родригес, известный испанский писатель:

> EBРОПА УМЕРЛА В АУШВИЦЕ. Статья была опубликована в

> одной из центральных газет Испании.

> Я шёл по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную

> истину - Европа умерла в Аушвице. В Освенциме.

> Мы убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать

> миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление,

> творческий потенциал, талант.

> Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему,

> ибо он породил великих и замечательных людей, изменивших мир.

> Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке,

> искусстве, международной торговле, но прежде всего - в том, что они

> подарили миру понятие "совесть".



> И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы

> излечились от вируса расовой вражды, - мы открыли ворота двадцати

> миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество,

> религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность,

вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей.

> Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего

> мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах,

> предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир

строят планы, как убить и уничтожить наивных "хозяев".

> Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру

> на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения,

> интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки.



> Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его

> свойство заботиться о нормальном будущем для своих

> детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и

> неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели

> себе и другим, нашим детям и своим детям.



> Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа!

>

> *Недавно в Англии было удалено упоминание о Холокосте

> из школьных программ (?), под предлогом, что это "оскорбляет" мусульманское

> население, которое утверждает, что Катастрофы никогда не было.*

>

> Это грозное предвестие того ужаса, который постепенно

> овладевает миром, устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны

> сдаются перед ним.

>

> Этот файл посылается с целью создания цепочки памяти.



> В память о 6 млн. евреев, 20 млн. советских граждан, 10 млн.

> христиан, 1900 католических священников, убитых, замученных,

> изнасилованных, сожженных, умерших от голода и уничтоженных фашистами!

Теперь, более чем когда-либо, ввиду усилий Ирана и некоторых других, объявивших

> Холокост "мифом", крайне необходимо сделать все, чтобы мир никогда не забыл об этом.



> Этот файл должен достичь по крайней мере 100 млн человек во всем мире!

> Присоединяйся к нам и включись в цепочку памяти,

> помогая распространить его по миру.
барнаульский коммунист 2

07.08.2015 15:15

Юрченко скоро уйдет на покой. А всё его окружение, начиная с шевченко- зулиной и заканчивая бесхребетными членами политбюро охотно в полном составе перейдет в распоряжение будущего персека крайкома сартакова. Это уже неизбежность, потому что не с комсомолом надо было бороться все эти годы, а расчистить от сартаковцев аппарат крайкома КПРФ, поганой метлой дашек-машек-темок и их куратора шевченку. Но кого пригрел, от тех и получит, Шевченко в ЦК устал звонить, сдавая своего "земляка", и еще новые подставы готовит.
Да все ясно для Вольфсон Т. И.

07.08.2015 18:24

Татьяна Ивановна,не обращайте внимание на этих недоумков.Не взывайте их к совести.В таких людях нельзя пробудить совесть,заставить задуматься,унизить достоинство,обесчестить.Потому как ни совести,ни ума,ни достоинства,ни чести у них нет.
для барнаульского коммуниста 2

07.08.2015 18:48

Дело в том,что нормальные люди туда редко попадают,а если и попадают,то быстро убегают,осознав ,что попали в заповедник,где одновременно находятся коты и крысы,кролики и волки,шакалы и гиены,но в большей степени-свиньи.Потому и остаются там дашкимашкисашки. Власти их кормят,дают халявные поблажки,средства от блох и диареи.Некоторым,особо отличившимся,предоставляют отдельные вольеры для "партдеятельности".Ну а если некоторые зверюшки не устраивают хозяина этого заповедника,то их сажают в одну клетку с общим корытом для стравки,и поехало все по новой.
Вот

07.08.2015 18:59

Кадр Юрченко

https://www.youtube.com/watch?v=pq39cbNfqNo
https://www.youtube.com/watch?v=ZZVnYrL4tuk
https://www.youtube.com/watch?v=g0YxaoDMiPU
Ей е

07.08.2015 19:14

Дуля-Трибун блиать,дура пустоголовая,ей рот открывать надо по большой необходимости:что бы в него еду засовывать
Мужик из Куеты

07.08.2015 19:36

...Понятно. Только "гойка" может предано тиражировать постулаты об австрийском еврее Адольфе Шикльгрубере-Гидлере-Гитлере. Об его окружении, устроенных им с подельниками ужасах холокоста, но только ни слова об истинных заказчиках, целях и дирижёрах этого этногеноцида.
Извините, Татьяна Ивановна, но "советы постороннего" и "письма из далека" для социально-ориентированной партии на политическом поле края, по-прежнему в непростое время, есть кому давать и писать, а в большей степени: шипеть, злорадствовать и жалить.
С уважением
Да все ясно для мужика с Куеты

07.08.2015 19:45

То,что вы называете"письмами из далека",является взглядом со стороны на весь ваш зверинец,а"шипеть, злорадствовать и жалить" для адекватного человека называется критикой.но вы,видимо,в адекватности замечены не были,потому больное самолюбие вашей демонстративной личности глубоко задето.
Мужик из Куеты

07.08.2015 20:23

... ))) ничего личного не задето и быть такого не могет...
Просто, наша деревня курортная и места свободные есть для шепелявых грызунов критиканов.
Да все ясно для мужика с Куеты

07.08.2015 21:20

Я так понимаю,что больше обсудить с вами нечего.
молодежь

07.08.2015 21:54

главное, что у юрченко нет поддержки среди молодежи. все нормальные давно разбежались или в процесе. осталось, что осталось
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.08.2015 22:22

...главное, что у юрченко нет поддержки среди молодежи. все нормальные давно разбежались или в процесе. осталось, что осталось..
завтра в Славгороде в перебежчики ударится и Вибе на службу к канцлеру. Развалил изнутри КПРФ в Славгороде и уже одной ногой в мире .....м. Пора бы упокоиться.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.08.2015 22:30

завтра в Славгороде в перебежчики ударится и Вибе на службу к канцлеру. Развалил изнутри КПРФ в Славгороде и уже одной ногой в мире .....м. Пора бы упокоиться.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

ой,да полкрайкома таких
Житель Павловска

07.08.2015 23:53

За..рали левыми комментариями, а главное пропустили: Владимир Попов - явный противник действующего губернатора и его присутствие будет интересным. Хоть и заявлял он (В.П.) год назад о выборах как "возне" его не касающейся, однако жизнь показывает что сколько не бегай по вольным краснодарским хлебам, дома работы непочатый край. Уверен, В.П., себя ещё проявит даже под лейбом - КПРФ.
Домовой

08.08.2015 00:04

Уже всем понятно, что коммунисты как партия давно изжила себя - внутри как пауки в банке все перегрызлись, кроме поливания друг друга грязью никаких перспектив нет, лидерство в краевом отделении только на близости отдельных индивидумов как партии власти, и если по привычке часть населения еще верует в комидеалы, то только из безисходности или протестно к другим партиям. Кризис в стране не только экономики, но и доверия ко всем партийны фракциям.
Принцесса

08.08.2015 01:20

Вся эта лажа, выпущена БФ специально перед выборами. Не позорьте КПРФ, на остальные гляньте партии, где порядок? Везде бардак, а что Наздрачёв подослан ЕР, это не секрет, дурак только не поймёт. Точно так же был подослан господин Аракелян, Мастинин, специально развалить партию. Но тогда ничего не вышло, зря Аракелян считал себя персеком. Аналогия повторяется. Юрченко С.И. в сравнении с другими - золото партии. Да стар, да активность не та, да не продвигает молодёжь, а почему же Наздрачёв не займётся приёмом и не увеличит ряды, нет в Коленьку веры, продажный бушлатик.
Последней

08.08.2015 01:41

Дашенька, ты как о себе пишешь, а не о Наздрачёве. Только дурак не понимает, что ты работаешь на тех, кто тебе платит. Потому и развалила комсомол, потому и разваливаешь сейчас партию.
Кумандинец

08.08.2015 06:47

Точнее сказать, из-за таких бездарей, как Юрченко, лишается будущего нынешняя компартия.
Мужик из Куеты

08.08.2015 10:08

...ну, что, дежурная антиКПРФовская свора, натешилась... натяфкалась))) ??? А теперь геть обратно в подворотни и по будкам! Беляши от педироссов и печеньки от парносовцев НКО вы заработали! До следующего побаченя на страничке нового вброса о КПРФ.
Идеи социальной справедливости, пусть с временно существующим трудом, но преодолеют ваш вонючий вой.
Да всё ясно мужику с Куеты

08.08.2015 11:10

Это вы о себе,вероятно?Вы аргументируйте почему это не так,люди аргументируют свои мысли,а вы только тявкаете.
мужику с куеты

08.08.2015 11:34

и какие достижения у алтайского отделения кпрф в борьбе за социальную справедливость???
Ольга Приходько

08.08.2015 13:41

В части комментария Принцессы соглашусь. Да это вся грязь написана специально перед выборами, боятся что КПРФ оппозиция достойных, а не тяп ляп. И про Юрченко С.И. писать гадости - себя не уважать, пусть будет на совести написавших, видно сразу люди не далёкого ума. Сегодня что то изменить и доказать что бело а что серо, очень тяжело, нами правит мафия, а это неискоренимо. Прежде чем лить гадости на С.И. Юрченко посмотрите на себя, что вы сделали именно лучшего и в пользу народа. Удачи всем.
Ольге Приходько

08.08.2015 13:52

Только люди недалекого ума и откровенные ж..лизы будут хлопать в ладошки от всего того,что сейчас происходит в краевом отделении.К какой категории относитесь вы вопрос,задаваться которым я считаю ниже своего достоинства.Что касается благ для народа,то мы не депутаты и не руководители регионального отделения.Чем больше статус,тем больше ответственность,потому и спрос больше.А когда тяги нет,а хочется,то это выскочка.
Ольге Приходько

08.08.2015 13:53

Вы очень напоминаете мужика с куеты.Вы презентуйте успехи данной кандидатуры,а потом уже оценивайте умственные способности других.
Мужик из Куеты

08.08.2015 16:32

Остаётся только в очередной раз выразить Вам, Ольга, глубокую признательность и уважение за жизненную позицию по ЭТУ сторону здравого смысла.
Безусловно, наш славгородско-кулундинский природно-климатический ландшафт и уровень экономики не сопоставим, что вокруг горы Сион, откуда нам Таня Вольф... свои вирши-резюме рисует.
Миша Горби, последний гениальный ген сек КПСС тоже где-то ошивается, как многие поздние птенцы поздней КПСС, тож чёт пытается умничать. Мне тут в 11.34 пост пришёл интересный, от явно зашоренного тролля провокатора. Вопрошает, что КПРФ сделала в крае? А что бы вы хотели, чтобы члены этой партии и сама партия в рамках закона РФ " О политических партиях" и в рамках Конституции РФ для вашего лично удовлетворения сделала.
Откройте сначала эти Законы, вникните, а потом уж давайте советы постороннего и рисуйте адекватные письма из далека.
Могу только напомнить ПОКАЗУШНЫМ компартийцам и опереточным сторонникам коммунистической идеологии, а также оголтелым очернителям всего того, что связано с эпохой социализма: В КОНСТИТУЦИИ СССР (1977)БЫЛА ЦЕЛАЯ ГЛАВА -6-я, КОТОРАЯ НАДЕЛЯЛА ЕДИНСТВЕННУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ БЫТЬ РУКОВОДЯЩЕЙ И НАПРАВЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ СОВЕТСКОГО ОБЩЕСТВА. и АМИНЬ!
Сегодня политпартий в эрэфии несметное богатство, начиная с 4-х парламентских,... партий одного подъезда... диванных, партий НКО, субсидируемых госдепом США и т.д... они вылупляются как грибы после дождя в Касмалинской боровой гряде. также мутируют и исчезают. Все (ВСЕ!) они эти мертворожденные политвыбросы равны перед Законом РФ "Политических партиях"
А вы, тролли-псяры, натасканы только на КПРФ. Значит в целом эта партия на верном пути.
Что касается ее рядов. На начальном этапе с момента возрождения-создания (1993 г.) в КПРФ оказались маргинальные аппаратчики КПСС, которые строили свою деятельность (особливо в конце 80-х) под надёжным прикрытием 6 главы Основного закона СССР, потом статью отменили... забегали... стали кучковаться под ником партии Демократическая Россия
В недрах КГБ родилась ЛДПР... Когда "К. Емешин и сотоварищи" водрузили триколор над крайкомом, ушлые комсомольцы, типа Вовы Рыжкова, изорвавшего на радостях комсомольский городской стяг в Рубцовке, стали ярыми демократами...
блин защитницы

08.08.2015 16:48

Принцесса
08.08.2015 01:20
Вся эта лажа, выпущена БФ специально перед выборами. Не позорьте КПРФ, на остальные гляньте партии, где порядок? Везде бардак, а что Наздрачёв подослан ЕР, это не секрет, дурак только не поймёт. Точно так же был подослан господин Аракелян, Мастинин, специально развалить партию. Но тогда ничего не вышло, зря Аракелян считал себя персеком. Аналогия повторяется. Юрченко С.И. в сравнении с другими - золото партии. Да стар, да активность не та, да не продвигает молодёжь, а почему же Наздрачёв не займётся приёмом и не увеличит ряды, нет в Коленьку веры, продажный бушлатик

Вот чем берет старый казанова: много у него таких "принцесс": сёдне маша, даша а завтра вся ваша
Мужик из Куеты

08.08.2015 17:47

... Таким образом...многим причалившим в нулёвые годы к КПРФ, стало не по носу работать в условиях жесткой оппозиции и административного, до беспредела, прессинга. Да и "портфели", как во времена КПСС здесь, даже на горизонте, не маячили... А жесткий накат и еще много разных неприятностей, за принадлежность к партии коммунистов, а тем более за активную оппозиционные взгляды и деятельность по отношению к существующей властной структуре, от демократов можно было поиметь и огрести по полной... НЕ КАЖДОМУ ЭТО ПО ПЛЕЧУ. УВЕРЯЮ.
Профессиональные партийцы, кто оканчивал партшколы в 80-х, сначала затаились, потом РИНУЛИСЬ В "Отечество"... Наш дом"... БИЗНЕС... в итоге оказались самыми ярыми и преданными в обойме последнего парт дем мутанта -ЕдРе В партии чиновников.
А поскольку жизнь у них заладилась, и не важно как по отношению к соц справедливости, то в них достигла "окостенения" ненависть к коммунистической идеологии, мягко говоря. Следовательно они, с вершин лично и родственно созревшего бомонда будут защищать себя и своё... по всем политфронтам, любыми способами по принципу сильного: Прав тот у кого больше прав. И не надо тут сопли жевать... Ленин: - Всякая революция чего - нибудь стоит, если она умеет защищаться. Вот они и защищаются. А как вы хотели?
А тем заумным членам КПРФ и подстрекателям разного пошиба, которые продолжают метаться и сеять смуту в рядах первичных отделений КПРФ с зудом собственного парт величия и кивания на всемогущества КПСС, можно сказать: умерьте свои супер партийные амбиции. Как законопослушная и здравая часть населения изучите Законы РФ о партиях и выборах, состыкуйте их с Уставом КПРФ, чего и как ...льзя, а потом уж разжигайте нештатиные и штатные партийные конфликты. Только не на потеху дежурной антикоммунистической своре троллей. Типа нынешней, что - выше.
С уважением
Ольге Приходько

08.08.2015 17:54

...Вопрошает, что КПРФ сделала в крае? А что бы вы хотели, чтобы члены этой партии и сама партия в рамках закона РФ " О политических партиях" и в рамках Конституции РФ для вашего лично удовлетворения сделала...

Ольга, да вы о чем? Хотя бы для приличия перечислили вяленькие не отличающиеся большой численностью митинги КПРФ по тем ли, иным проблемам. Или конкретные полезные для людей дела депутатов коммунистов. Хоть что-то... А вы рассуждаете так: мол, не у власти, так и спросу с нас, коммунистов нет. Зачем же тогда вы вообще нужны?!
Ольга Приходько

08.08.2015 18:17

Всем кто мне. Так а вы господа где были когда развал СССР устроили? Сидели и тихо наблюдали и ждали лучшего, дождались? Развалили всю Россию полностью, угробили всё сельское хозяйство, прихватизировали всё государственное - наше с Вами по карманам, залезли в наши личные карманы, всё выгребли, и кто? КПРФ выгребла? Выгребли те кто как крысы с тонущего корабля перебежали в ЕР, а партийные билетики не выбросили, ждут как бы вернутся назад. А назад вам господа дорожка в зону, всем без исключения. Потому что все госорганы дескридитировали сами себя в лице государства, подорвали устои государства и президента. Создана коалиция власти защищающая только свои личные интересы. На сегодня КПРФ единая партия которая защищает права и интересы народа, а не мошенников. И пусть нас сегодня мало, но с нас толку больше чем с вас миллионов. Правда всё равно будет за нами. И есть такая очень хорошая поговорка: "Не плюй в колодец, пить придётся". Завтра власть в крае сменят, куда побежите? Прежде чем копаться в чьих то грязных трусах, отстирайте свои. А Юрченко С.И. дай бог здоровья и спасибо что он есть. А остальные захлебнётесь своим же ядом. Удачи всем, не хочу никого обидеть, иного мнения нет и не будет.
Мужик из Куеты

08.08.2015 18:19

Хотя бы для приличия перечислили вяленькие не отличающиеся большой численностью митинги КПРФ по тем ли, иным проблемам. Или конкретные полезные для людей дела депутатов коммунистов. Хоть что-то... А вы рассуждаете так: мол, не у власти, так и спросу с нас, коммунистов нет. Зачем же тогда вы вообще нужны?!
...Вы это около 150 политических партий на просторах России под одним Законом, а ты лаешь спецом только на КПРФ.
Тибе, питух махноногий, митинговщина нужна? Сам - то на них - митинги эти ходил когда.
Знаешь законные механизмы их организации?
Подстрекать - не мешки ворочать.
Попробуй организуй какую -нибудь сходку с партией одного подъезда в честь дня рождения себя любимого с заявкой и явкой человек на 50 хотя бы. Слабо?
Ольга Приходько

08.08.2015 18:30



Ольге Приходько

08.08.2015 17:54

...Вопрошает, что КПРФ сделала в крае? А что бы вы хотели, чтобы члены этой партии и сама партия в рамках закона РФ " О политических партиях" и в рамках Конституции РФ для вашего лично удовлетворения сделала...

Ольга, да вы о чем? Хотя бы для приличия перечислили вяленькие не отличающиеся большой численностью митинги КПРФ по тем ли, иным проблемам. Или конкретные полезные для людей дела депутатов коммунистов. Хоть что-то... А вы рассуждаете так: мол, не у власти, так и спросу с нас, коммунистов нет. Зачем же тогда вы вообще нужны?!

Вы этот вопрос задали сами себе, мне просто смешно, Зачем же тогда вы вообще нужны?! Жду ответа.
Ольга Приходько

08.08.2015 18:38

Скажу про митинги. Партия власти митингов боится как чёрт ладана. Даже я в Верх - Суетке проводила митинг, прокуроришки прибыли на тонированных авто и личико не высунули на свежий воздух, а что слабо было выйти и пообщаться с митингующими? А митинговать мы не боимся, прошло наше время. А всем умникам, не хрен кляузы распускать, а посмотрите сами на себя, что вы сделали лично каждый чтобы что то изменить к лучшему, а КПРФ делала, делает и будет делать. Присоединяйтесь пока не поздно.
Мужик из Куеты

08.08.2015 18:40

Ольга, похоже, что сидит перед "клавой" и монитором спившийся тролль антикоммунист, полный неадекват.
"Умные" же рубцовские тролли и типа Таня Вольф пока помалкивают)))
странно

08.08.2015 18:43

Вопросом на вопрос отвечают знаете кто... Ольга вы русская? Вопрос задан был вам, а не самому себе. И разве это смешно, когда коммунист не может перечислить даже имеющихся заслуг собственной партии, на все вопросы отвечая в стиле "сам дурак". Дискредитируете свою партию, однако, даже посерьезнее тех шавок, которые друг друга тут грязью поливают исподтишка, печально ((
Ольга Приходько Мужику с Куеты

08.08.2015 18:51

Так а тявкать не блины печь, хотя их тоже надо научиться печь. Пишут гадости специально, боятся КПРФ в лице Юрченко С.И., таких как он ДЕСЯТКИ, И МЕНЯ ПОРАЖАЕТ, НЕТ ЧТО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ИДЕИ, У НАС ЖЕ НАОБОРОТ, НАДО ЗАТОПТАТЬ, ОБГАДИТЬ, А ПОТОМ КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО ИДТИ ЗА ПОМОЩЬЮ.
Ольга Приходько

08.08.2015 18:55



странно

08.08.2015 18:43

Вопросом на вопрос отвечают знаете кто... Ольга вы русская? Вопрос задан был вам, а не самому себе. И разве это смешно, когда коммунист не может перечислить даже имеющихся заслуг собственной партии, на все вопросы отвечая в стиле "сам дурак". Дискредитируете свою партию, однако, даже посерьезнее тех шавок, которые друг друга тут грязью поливают исподтишка, печально ((

А мне вот не поверите, печально с такими идиотами как вы переписку вести, если вы простой бездарь и тупиздень, не хочу ни оскорбить ни обидеть. Если вы в политикее 0, и полностью слепы, не дурачьте людей. Удачи вам! Чао.
"Странному" из Куеты

08.08.2015 19:00

Странный, ты - как ребёнок, что на усадьбе Агафьи Лыковой обитаешь. Преодолей страх в очке - зайди на любой сайт КПРФ, утоли свою печальку любопытства. Или прислать?
Тема: Барнаульские коммунисты в ходе публичных мероприятий выступят в защиту алтайского леса Категория: Новости Опубликовано 29.07.2015 12:52 1 августа в Барнауле состоится серия протестных акций под общим названием: «Против варварского уничтожения лесов в Алтайском крае». Мероприятия пройдут в Железнодорожном, Ленинском и Индустриальном районах города. Участники протестных мероприятий планируют обратиться к Президенту Владимиру Путину, а также руководителям федеральных правоохранительных органов Российской Федерации, с требованием пресечь уничтожение лесов в Алтайском крае и привлечь к ответственности работников и должностных лиц виновных в незаконных рубках леса, коррупции и мошенничества в лесной отрасли края. Акции состоятся по адресам: в 10-30 – митинг у КРЦ «Мир»; в 11-00 – пикет в районе остановки «Докучаево»; в 8-00 – пикет в районе остановки «пос. Урожайный»; в 12-00 – митинг в поселке Силикатный, ул. Новосибирская, 11а; в 10-00 – пикет на площади им. Адмирала Кузнецова. Пресс-служба Барнаульского горкома КПРФ Поделиться:

http://q99.it/AxL4Mkp
Вольфсон Т.И.

08.08.2015 19:10

Эх,ребята! Молодь! Толком ничего не читали,знаете мало и не хотите знать. Значит, вами очень легко управлять! Если на место Юрченко придет Сартаков-могу поздравить партию власти с очередной победой и окончательным выходом края из красного пояса.Только не потому,что уровень жизни повысился,а потому,что последних буйных перебьют. Да,законодательство сегодня трудное и опасное.Так ведь почитать нужно,как работали рабочие и студенческие кружки в начале 20 века. Молодь учить нужно собственным примером.А примеров- то и нет. Мы с Юрченко из одного города и вся его политическая карьера прошла на моих глазах. Я могла бы очень много рассказать о том,как он добрался до вершин власти,только зачем? Не хочу добивать партию.Пусть даже такая да будет. Чем больше ты знаешь о верхушке,тем меньше тебе хочется говорить о партии.
Вам Вольфсон

08.08.2015 19:19

Только не потому,что уровень жизни повысился,а потому,что последних буйных перебьют. Да,законодательство сегодня трудное и опасное.

Что несёте несуразицу, у кого уровень жизни повысился? У Карлина, Лукьянова, Локтева, Хорошева, а остальные нищета. Если для вас только эти лица гордость Алтайского края, то понятно кто вы. А насчёт перебивать, ну тут уж извиняйте старушенция, палка о двух концах, и Сартакову сроду не бывать на месте Юрченко, зря стараетесь.
Для странного из Куеты

08.08.2015 19:20

ЗА ЧТО БОРЕТСЯ КПРФ:
Образование для всех
Достойную молодежную политику
Честные и свободные выборы, народовластие
Развитие нашей культуры
За честные и правдивые СМИ
Русские, дружба народов. Национально-освободительная борьба
За народную армию
За новую индустриализацию
Лучшее будущее для детей
За возрождение русской деревни
За бесплатное и доступное здравоохранение
Сбережение родной природы
За здоровый образ жизни. Спортивный клуб КПРФ
За справедливую социальную политику
КПРФ во главе народного протеста
Против полицейского и административного произвола
За честную власть — Антикоррупция
Интересы людей труда. За работу и достойную зарплату
Цены и тарифы - под контроль государства
Ольга Приходько

08.08.2015 19:24

Вольфсон Т.И. я уже писала выше : "Прежде чем копаться в грязных трусах у других, отстирайте свои", с коментом вам выше полностью согласна. Ибо вы слепы, ибо специально гадите. Рекомендую вам угомониться. Не гоже женщине лить галиматью, все знают кто есть кто. Без обид хорошо!, это моё мнение.
МУХОМОрЪ

08.08.2015 19:34

=Не хочу добивать партию.Пусть даже такая да будет.=
Танюшка -старушка, парт маньячка,да ты совсем сбредила...
Толик Чубайс тоже "забивал" последний гвоздь в крышку гроба партии КПРФ лет 20 назад.
Одногнездики с рыжим толиком? вон оно как.
Какие вершины власти? Рехнулась. У руководителя регионального отделения КПРФ вершина...кроме нервов и "геморроя" НИЧЕГО
Я понимаю в своё время у 1 секретаря Алтайского крайкома КПСС Георгиева была властная вершина.
КПРФ в соседнем регионе

08.08.2015 20:03

Сегодня 8 августа, в 14.00 в зале Президиума СО РАН начался Общественный форум «Будущее Новосибирской области. Стратегия развития», где эксперты и кандидаты в депутаты Законодательного собрания региона и Совета депутатов города Новосибирска от КПРФ обсудят проблемы города и области, и наметят пути развития.

Открыл мероприятие заместитель председателя Законодательного собрания Новосибиркой области Владимир Карпов. Далее на мероприятии выступят руководители областного комитета КПРФ, включая Анатолия Локтя, лидеры списков в горсовет и заксобрание, а также многие кандидаты, поддержанные коммунистами.

Начальник управления науки и промышленности мэрии Новосибирска Николай Терехов и заместитель директора завода «Сиблитмаш» Лариса Шашукова предложат в избирательную программу КПРФ пункты по улучшению ситуации в промышленности города и области.

Директор хозяйства «Черемошинское» Чистозерного района Геннадий Антонов и кандидат сельскохозяйственных наук Юрий Рыбаков поделятся своим видением проблем в сельском хозяйстве в области и предложат свое видение решения этих проблем.

Депутат Государственной думы Александр Абалаков выступит с информацией о проблемах в сфере ЖКХ, чемпион России по толканию ядра Дмитрий Лобыня остановится на проблемах в сфере спорта и физической культуры.

Будет также подробно обсуждена ситуация в строительстве, где также есть проблемы, требующие решения. С докладами на эту тему выступит строитель Илья Анисимов, а Евгений Смышляев предложит пути решения проблем обманутых дольщиков.

По результатам Общественного форума будут сформированы рабочие группы, которые уже непосредственно в районах города и области будут актуализировать пункты избирательной программы КПРФ.

Вам Вольфсон

08.08.2015 21:43



ПРАВДА о Вольфсон

07.08.2015 17:39

Татьяна! не надо "ЛАПШУ" вешать на уши(!!!), если вашим бредням кто то поверит, значить он ДЕБИЛ(!!!) лично мне вы знакомы и я о вас знаю больше чем вы о себе... дай Бог много работал и продолжаю работать в Гос думе... Вы мне тогда ответьте, что сегодняшняя власть, которую вы усиленно нахваливаете и облизываете НЕ КРИМИНАЛЬНА?!, Евдокимов был ЧЕЛОВЕКОМ и сделал ЗА ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ период ДОБРЫХ дел больше чем та которую вы нахваливаете, вы в жизни привыкли ТОЛЬКО БРАТЬ, а что вы доброго сделали для Алтайского края?!, не трудитесь...только пользуетесь бюджетными деньгами и вы знаете, что если будите лично ХОЛУЙСТВОВАТЬ у системы Карлина, вам еще дадут из бюджета средств и тогда возможно в Израиль не придется уезжать. Так как в Израилю нужны люди с большими деньгами... а у вас еще немного денег не хватает, для того чтобы свалить за бугор!!! Карлина, Локтева, Снесаря после ухода с должности люди забудут на ВТОРОЙ день, и если вспоминать будут, только отрицательно(!!!), А М. С. Евдокимова ЛЮБИЛИ, УВАЖАЛИ и ВСЕГДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ людей Алтайского края и России будет Хорошо ПОМНИТЬ(!!!). Правда есть ПРАВДА!!!

Что несёте несуразицу, у кого уровень жизни повысился? У Карлина, Лукьянова, Локтева, Хорошева, а остальные нищета. Если для вас только эти лица гордость Алтайского края, то понятно кто вы. А насчёт перебивать, ну тут уж извиняйте старушенция, палка о двух концах, и Сартакову сроду не бывать на месте Юрченко, зря стараетесь.

Прокомментируйте где здесь ложь?
Куратор

08.08.2015 22:53

Для Куеты.
Борется ли КПРФ? За последние 19 лет пребывания рядом с партией, я заметил, что вся борьба КПРФ ограничивается заявлениями, протестами, и т.д. Т.е. чисто парламентской борьбой. Без реального вмешательства.
И доверие к ней падает всю больше, что отражается на результатах выборов.
А идейных, чистейших коммунистов, готовых к реальной борьбе и вышедших из партии по причине потере к ней доверия - пруд пруди.
Дошло даже до сближения Зюганова с РПЦ и запрета партийцам и ЛКСМ критиковать оную.
Бред.
А где реальная работа - организация независимых профсоюзов, юридическая поддержка трудящихся, которой КПРФ не просто реально бы подтвердила свои слова, но и завоевала бы огромные симпатии народных масс? Почему этого не делается - ведь у КПРФ есть предостаточно и ресурсов, и кадров для этого?
Я задаю себе этот вопрос уже давно.
И нахожу тому лично одно оправдание: КПРФ существует для предотвращения реальной консолидации трудящихся.
Разубедите меня, кто-нибудь. У меня самого не получается.
Ольга Приходько

08.08.2015 23:06


А где реальная работа - организация независимых профсоюзов, юридическая поддержка трудящихся, которой КПРФ не просто реально бы подтвердила свои слова, но и завоевала бы огромные симпатии народных масс? Почему этого не делается - ведь у КПРФ есть предостаточно и ресурсов, и кадров для этого?
По факту Вами сказанного это вся работа описанная Вами должна проводиться партией власти и претворяться в жизнь. А КПРФ сегодня не у руля, так что сон закончился, ибо споки ноки.
вопросец

08.08.2015 23:56

По данным «Банкфакса», на днях Сергей Юрченко подписал второе по счету письмо, содержащее острую критику в отношении лидера КПРФ Геннадия Зюганова.
___________________________________

так может он специально под Зюганова копает?)
Ольга Приходько

09.08.2015 08:58



вопросец

08.08.2015 23:56

По данным «Банкфакса», на днях Сергей Юрченко подписал второе по счету письмо, содержащее острую критику в отношении лидера КПРФ Геннадия Зюганова.
___________________________________

так может он специально под Зюганова копает?)

Эко диво? А кто лишал права Юрченко С.И. лишать критики? Хочет и считает нужным пусть пишет, во всех слоях власти обязаны слышать глас народа. Если никоим образом не получается камень преткновения сдвинуть, обязан же кто то правду об этом сказать. Вывод за Вами товарищи. Пришло время реально Правду говорить и заставить власть услышать, и исправить всё положение.
Мужика из Куеты

09.08.2015 10:27

Тому кто Для Куеты.
....Борется ли КПРФ? За последние 19 лет пребывания рядом с партией, я заметил, что вся борьба КПРФ ограничивается заявлениями, протестами, и т.д. Т.е. чисто парламентской борьбой. Без реального вмешательства...
ТАКИЕ подстрекательские ЗАЯВЫ-воззрения от тех, кто 19 годов попутно бежит по политической обочине России, вполне закономерны, "логичны" и неудивительны.
Подстрекатели подобного рода с завидным постоянством пытаются вмешиваться в стратегические задачи именно КПРФ с самого момента её создания в 1993 году. За 23 года всяких ухарей-кураторов пришлось видывать, которым уж очень хотелось, типа вас ущербного ( может и нет, а великого полит комбинатора-провокатора), столкнуть Коммунистическую партию Российской Федерации на экстремистский путь. Затем, законодательно, закрыть- прихлопнуть партию, некоторых ярых ее членов закрыть, в том числе у нас, в предместьях Борзовой Заимки)))... И никакого возрождения коммунистических идей в обозримом будущем. Вы и вам подобные, "чистейшие" в т.ч., на новом витке истории гегемонами коммунистическими вряд ли способны будут БЫТЬ. Письма Юрченко возможны. Методологические понятия могут быть разные. Но у КПРФ есть УСТАВ и члены партии должны выполнять его требования в конечном счете, после любых дискуссий. Партия дело добровольное. На сегодня в РФ их около полутора сотен, в том числе партий спойлеров с коммунистическим логином и символикой. но все они СОЗДАНЫ В ПИКУ КПРФ. Почему?
Всё это пути цели направлены по-прежнему на то, чтобы УНИЧТОЖИТЬ и размазать Н А В С Е Г Д А НЕНАВИСТНЫЕ МНОГИМ У НАС и на шарике земном, коммунистические идеи о социальной справедливости. Эти идеи должны, долго ли коротко, но НАЧАТЬ всё-таки, овладевать умами большинства мыслящих людей, а не безликого, безропотного электората, бегуще-бредущего около и попутно 19 лет, в том числе, как вы выражаетесь, ЧИСТЕЙШИХ коммунистов. Не отрицая их душевные порывы- рвение, скажу только о диалектике развития природы и общества. Мамонтов не вернешь, Ивана IV Грозного и Иосифа Грозного тоже. Но, посмотри выше инфу КПРФ о Новосибирске, там просматривается и есть реальное движение к здравомыслию и к реальным делам. Хотя ЕР - чиновничьих припонов там стоит столько, что их можно расставить по километровым столбам от Н-сиба до Барнеаполя.
Ты, куратор, видимо, не в ладах с азами политологии (или прикидываешься после 19лет молодым барашком). В своё время Г.А. Зюганов (я живой свидетель тому) однозначно выразился: - Россия исчерпала лимит на гражданскую бойню. Это не наш путь. Российского бунта мы не должны допустить НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, кто бы и как бы нас, коммунистов, к этому не подталкивал. Наша задача сохранять основы идеологии справедливости, ДОНОСИТЬ ее до СОЗНАНИЯ народных масс, А УЖ ЭТИ МАССЫ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ И сами РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ: ИЛИ ЖИТЬ ИМ В БЕЗВОЛЬНОМ РАБСТВЕ ИЛИ БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМИ, РАВНОПРАВНЫМИ ГРАЖДАНАМИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Наша задача помочь им СДЕЛАТЬ ВЫБОР.
За уши зашоренный разновозрастной электорат на митинги мы не потащим и тащить не собираемся. Туда, как и к избирательным урнам, народ должен приходить с ясным сознанием того чего он хочет, САМОВЫРАЖАТЬ СЕБЯ!
И АМИНЬ!
Тебя, куратор в прикиде, похоже, завораживают скачки, на подобии майдана, свинорылых подпасков, из истари продажных. Они упёрто способны скакать на потеху гейропе с америкосами до набедренных повязок. ВЫ, ЛИЧНО, этого хотите ДЛЯ РОССИЯН? Мы -(я) СЕГОДНЯ И ЗАВТРА -НЕТ!
Просто

09.08.2015 11:52

Юрченко С.И. признает критику и насчет партии, и в свой адрес. На встречах за себя не агитирует, участвует в массовых мероприятиях, откликается на просьбы о помощи, пишет депутатские запросы. Но что может сделать он, если Президент не может? Хорошо то, что есть активные общественники, которые вносят свою лепту и ворошат этот улей воров и мошенников.
Кто более честен тот не изливает столько грязи, порочащей других. Не стоит уподобляться примеру власти, а нужно просто потихоньку начинать действовать.
Куратор

09.08.2015 12:58

Для Куеты
А при чём здесь вообще слова о гражданской бойне, бунты, майдане и прочая гейропа?
Речь именно о реальной помощи трудящимся в защите их трудовых гарантий, положенных по закону.
В этом нет совершенно ничего противозаконного - это просто реальная работа.
Ведь ни один человек не откажется от положенных по закону отпусков, льгот, компенсаций, индексаций и т.д. Но о них частично люди не знают, а частично - не верят, что этого вообще возможно добиться без участия партии власти. Старая надежда на доброго царя, щедрого барина и искреннего попа.
КПРФ реально могла бы вмешаться, организовать людей - вполне законно, обеспечить им юридическую поддержку и добиться законности.
После чего даже самые слепые поняли бы, кто реально заботится об их правах - коммунисты или Путин.
Сейчас такое время, когда словами и обещаниями все сыты по горло - и если кто-то реально начнёт что-то делать - именно на его стороне и будут симпатии.
Путин вернул Крым - мелочь, которая, однако, должна была быть сделана. Не заслуга - простое исполнение своей работы. Но его рейтинг после этого взлетел до небес.
Наглядный вам пример.
Курватору

09.08.2015 15:07

Слава КПСС!
Заря

09.08.2015 16:51

Неужели вы не понимаете, что публично поливая друг друг грязью вы унижаете себя и организацию, в которой состоите? Особенно следует задуматься именно тем, кому тут больше всего досталось и это, отнюдь, не Юрченко. Печально наблюдать как те, кто по роду своей деятельности должен молодёжь учить, по идее передавать опыт, если он, конечно имеется, :) что сомнительно, упражняется в сетевых перепалках. Кидаетесь в друг друга кусками грязи, которая с вас же самих и валится. Кто из вас добился хоть чего-нибудь в области, скажем, внесения социалистического сознания в молодёжную среду? Да никто. Тогда что вякаете? Не работаете вы и не хотите даже начинать. Не хотите работать сами, другим не мешайте. Вам удобно ни чёрта не делать и заниматься подковёрной вознёй, чтобы самому удержаться на привычном месте, это метод вашего выживвания, бездельники, паразиты и прихлебатели.
Куратор

09.08.2015 16:54

Слава ВКПБ. Насчёт КПСС уже сомнительно...
куратору

09.08.2015 17:08

слава кпрф
Мужик из Куеты

09.08.2015 17:21

Для куратора.
Наивным Вас не назовёшь, но партия и партийная работа это не волонтёрское движение по большому то счёту. От оказание помощи нуждающимся и оказавшимся в трудном положении гражданам никто не отказывается, но методы - быть только "на побегушках" у маргинальной части электората, сидящей с "открытыми клювиками", не для серьёзной политической партии, имеющей реальные программные и уставные намерения бороться за вершины власти.
Г Зюганов, по первоначальному образованию-учитель, на всех предвыборных форумах, думских баталиях, начиная со средины 90-х, он постоянно один больше всех кричал, орал, требовал от властей повысить зарплату учителям... и врачам.

Зарплату со всевозможными денежными вознаграждениями сельскому учителю сейчас по деревенским меркам сделали приемлемую.
И что?.. Хоть один деревенский педагог, в том числе со стажем, с пенсией и на пенсии, хоть единожды вспомнил о том, что коммунист №1 в РФ Гена Зюганов, бывший ученик и учитель арфметики- математики из Мымринской сельской школы, что на орловщине, постоянно ратовал и ратует за их благо во всероссийском масштабе, и что они скопом побежали помогать местным партийным отделениям КПРФ, пополнили их первичные ячейки-отделения? Отнюдь! Стали еще более преданы, безропотны перед кознями местных чиновников-клерков из числа финансирующих и олицетворяющих политическую партию "Единая Россия" на местах. В участковых избиркомах на 80 % прикормленный учительский бомонд... В рамках Законов о выборах этот "бомонд" поднаторел в чудесах умения использовать все возможные лазейки и технологии для нужных чиновникам-единолроссам итоговых результатов .

Избранные депутаты из этой среды в муниципалитеты обоих уровней, как правило, туманно представляют содержание Закона РФ "Об общих принципах организации местного самоуправления" Конкретно статьи 14, 15, 16.. Мало у кого душа болит за убитую социалку в убитых деревнях... Ведь ненавистный "коммуняка ЗЮ", судя по приснопамятным подмётным предвыборным изданиям типа "Не дай, Бог", оказался как-то.но услышанным властями... и кошелёк просвещенцев стал весомее на сегодня...
Патриотическая риторика властей сегодня, как бы, затмила на время пухнущий букет повседневных социальных проблем и вопросов социального неравенства.
КПРФ в этой связи не отменила своих программных целей. Так 29 августа с.г. планируется проведение всероссийской акции протеста . Вот ее призывы и лозунги для осмысленных действий и ПОДДЕРЖКИ народом-электоратом на местах, представленных отделом рабочего, профсоюзного движения и связям с общественными организациями ЦК КПРФ:

- ВПЕРЁД К СОЦИАЛИЗМУ!

- Программу КПРФ – в жизнь!

- Заветам Ленина верны!

- Знамя социализма – знамя мира!

- Власть и собственность – трудовому народу!

- Правительство национальных интересов – будущее России!

- Человеку труда достойную жизнь!

- Нищета народа – позор для страны!

- Индексацию пенсий – не ниже инфляции!

- Позор противникам Закона о детях войны!

- Долой министров – капиталистов!

- Коррупция разлагает общество!

- Даешь экономическую и финансовую политику – в интересах народа!

- Требуем национализации стратегических отраслей экономики!

- Сильная промышленность – основа независимости страны!

- Возродить сельское хозяйство! Поддержать наших аграриев!

- Образование! Работа! Зарплата! ВНОВЬ!!!

- Бесплатное образование и медицину – для всех!

- Нет разрушительной реформе здравоохранения!

- Образованию – лучший опыт и традиции русской и советской школы!

- Цены на продовольствие и тарифы ЖКХ – под контроль народа!

- Прогрессивный налог в жизнь!

- Остановить рост цен и тарифов!

- Забота о состоянии жилого фонда – обязанность государства!

- Каждый, кто честен – встань с нами вместе!

- Наше дело правое!
Критикуйте, отвергайте-очерняйте, поддерживайте
С уважением
Зарекуратору

09.08.2015 17:31

Что батенька сам то из партаппаратчиков Кпсс?Из прихлебателев чоль?
Мужику из Куеты

09.08.2015 18:01

вам срочно надо закодироваться как и вашему кумиру си.
Мужик из Куеты

09.08.2015 18:22

...вам срочно надо закодироваться как и вашему кумиру си....
СПАСИБО!!!))) Ви уже закодированы???
Сидельцу с Куеты

09.08.2015 18:55

Не заморачивайся друган.Его болезнь кодировки не поддается.Требуется хирургическое вмешательство
Мужик из Куеты

09.08.2015 19:00

...Не заморачивайся друган.Его болезнь кодировки не поддается.Требуется хирургическое вмешательство...
И чё?))) Где стрелку-то забиваете? Не на Борзовой Заимке?*
Закодированным и обрезанным хирургически друганам

09.08.2015 19:32

Омар Хайям:

"Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть… "
С уважением)))
мужику из куеты

09.08.2015 21:19

нет.мы не злоупотребляли
Мужик с улицы Куета

09.08.2015 22:51

Я ж не "британский учёный", понимаю, что в дерьме брода нет...
Вольфсон Т.И.

09.08.2015 22:59

Вы хоть читайте, более внимательно, то,что написано,а то ведь отвечать даже противно.Ольга, про трусы вы очень даже точно.Ничего серьезного к комментариях нет,одни трусы.Вернее, никак выше пояса не подняться, с такими убеждениями.Опять,как с Евдокимовым.НЕ ТРОГАЙТЕ ЮРЧЕНКО!!!А почему, собственно, не трогать? Напомню, что в своем родном Рубцовске он уничтожил партийную организацию и проиграл все последние выборы.Лидер должен быть чист,прежде всего,в финансовых вопросах,а я была свидетелем многих неблаговидных поступков бывшего председателя городского совета депутатов.И НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ! НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА САМИ. В этом-то и трагедия,что в партийных организациях сегодня люди,которые вообще не понимают,зачем они там. А вожаков настоящих нет. Отсюда и результаты.Если бы вы хоть раз слышали, что говорят они по пьяни,думаю переоценка была на 100%.Протестный электорат в капитализме не исчезнет никогда,главное,его перехватить и использовать.Даже делать ничего не нужно.Для парламентаризма этого хватит! Так и есть!
МУХОМОрЪ

09.08.2015 23:12

Ну, что преемница и сподвижница Чубайса, всё затачиваешь гвозди, чтобы забить в крышку гроба КПРФ?
И так, она звалась Татьяной, под старость лет: не умна и не глупа, но крайне хитра.
Ее главная черты – безграничный эгоизм, позерство, самолюбование, доходящее до нарциссизма, злобность, нахальство, мелочность и беспринципность. Она уверена, что мир создан исключительно для нее, и поэтому крайне чувствительна к малейшим проявлениям неуважения или невнимания к своей персоне, за которые жестоко мстит. Она любит блефовать, и говорить о своих связях в высоких сферах, ссылаться на сведения, «полученные из первых рук». Она постоянно лжет, а когда ее саму пытаются уличить во лжи, приходит в ярость, при этом сама, при малейшей возможности, стремится обвинить собеседника во лжи.
Для нее практически нет моральных запретов, добро и зло она трактует достаточно своеобразно. Добро для нее– она сама и те взгляды, которые она отстаивает, зло – идеи и люди, с которыми она не согласна.
По П. Пикассо... - психологический типаж стервы.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.08.2015 23:34

...Если бы вы хоть раз слышали, что говорят они по пьяни, думаю переоценка была на 100%...
Это полагаю касается и нашего канцлера. На митинге КПРФ Славгорода, прошла информация, что канцлер опять от пьяни чистил ..печень... в ЦРБ Славгорода в отдельной палате /дорогостоящие лекарства списывали на настоящих больных, которым положено по закону, но пайку их ...урезали... лже-больным, -волки сыты и больные целы, как ранее это делал и полагаю делает сейчас мой лучший друг, и после достойных проводов нашего хорошего знакомого в мир иной.
На стадион их не выгонишь пробежать пару -тройку кругов, жирок и живот мешают, а вот в застолье - они душа компании.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Вам Вольфсон

10.08.2015 07:15

Напомню, что в своем родном Рубцовске он уничтожил партийную организацию и проиграл все последние выборы.Лидер должен быть чист,прежде всего,в финансовых вопросах,а я была свидетелем многих неблаговидных поступков бывшего председателя городского совета депутатов.

Вот здесь уж 100% клевета, за которую легко подтянуть. С какой стати Юрченко в Рубцовске уничтожил партию? Кто такой свидетель вам известно? Если вы были свидетелем, значит сами брали, если бы не брали , почему не заявили? А теперь сидите и тявкаете, как видно из комментариев, вы сами не чисты на руку, а прежде чем лить грязь на кого то, сами то отмойтесь, и наконец закройте свой поганый ротик. Слава Юрченко, Слава КПРФ. А добрых дел у Юрченко столько, что вам они и не снились. Так что ротик на замочек, и спокуха.
Ольга Приходько

10.08.2015 07:21

Путин вернул Крым - мелочь, которая, однако, должна была быть сделана. Не заслуга - простое исполнение своей работы. Но его рейтинг после этого взлетел до небес.
Наглядный вам пример.

Да вернул Крым суд, а при чём вообще Путин? Крым с 1954 года не законно отчуждён. Путина и в помине не было. К чему сейчас весь этот фарс?
Простой

10.08.2015 09:41

Полистал комменты и делаю выводы:
1) В крае создана сеть ангажированных Юрченко злых комментаторов. Специально пишу "ангажированных" , - не платных, так как Сергею Ивановичу, нож острый платить людям деньги, персек скорее всего задавится, чем даст кому-то лишнюю копейку. Наверняка впрягаются за него наштампованные "помощники депутата ГД РФ", благо такая возможность существует, можно обилетить персон 30-40, закон позволяет.
2) От темы памяти Евдокимова М.С. ушли далеко, а вот по поводу КПРФ на Алтае отписаться руки чешутся у многих, да, и отрабатывать статус помощника депутата надо, босс за этим следит строго.
3) Татьяна Ивановна Вервекина, она же Вольфсон, своими комментами, вольно или не вольно подогревает тему коммунистов на Алтае. Делает она это зря. Денег ей платить за это коммунисты не будут, однозначно. Здесь, скорее всего, срабатывает особенность её характера и возрастные изменения психики. Советовал бы ей успокоиться, в душе наступить на горла своей песне. Надо понять, что коммунисты в России и на Алтае это сегодня совсем не те люди, очень далеки от народа, совсем не соответствуют тому киношному образу, которые остался в памяти поколения - кому за 50 лет. Продадут вся и всех с потрохами, оптом и в розницу.
МУХОМОрЪ

10.08.2015 10:04

"Простой". Психотип - Одноклеточный. Словом, одна извилина и та ниже спины.
Все просто

10.08.2015 11:07

Основания обвинять Юрченко в развале парторганизации Рубцовской и краевой таки есть.Рыба гниет то с головы.
Ольга Приходько

10.08.2015 11:46



Все просто

10.08.2015 11:07

Основания обвинять Юрченко в развале парторганизации Рубцовской и краевой таки есть.Рыба гниет то с головы.

Ну так если есть у Вас основания, Вы же прекрасно знаете куда обращаться, а здесь то к чему всё это. Я не знаю прошлого ничьёго, и поэтому судить не собираюсь. Но знаю точно. кто старое помянет, тому глаз вон. Так что товарищи живём сегодняшним днём, зачем тянем прошлое назад, его не вернуть, что было то прошло. А Вы нет что бы как то хотя бы поддержать единственную партию стоящую на защите народа, намеренно её угробляете, или как сказано выше, зарплату получаете за это? Тогда флаг Вам в руки!
МУХОМОрЪ

10.08.2015 11:48

"Таки"... АТЗ Юрченко развалил.
ольге приходько

10.08.2015 12:33

а если вы пойдете домой и вас долбанут по башке ломом,доставят в больницу, где к примеру,нужно будет сделать трепанацию черепа в медицинских целях,по вашему делу найдут преступника и вы,конечно же ответите,что кто старое помянет,тому глаз вон,я живу сегодняшним днем и всех прощаю.
МУХОМОрЪ

10.08.2015 12:39

а если...
Похоже, что "одноклеточный" пытается умничать.
мухомору

10.08.2015 12:45

у тебя кроме оскорблений аргументы в арсенале есть??
Влючите мозги, "чистейшие" компартийцы

10.08.2015 12:48

Когда-то «Единство» бодалось с «Отечеством», была конкуренция, а теперь и «Справедливая Россия», и ЛДПР, и КПРФ часто идут на выборы единым фронтом. Но это не всегда так, и в России до сих пор бывают очень конкурентные выборы. Помимо этих сил – привычного партийного списка Госдумы – в регионах есть и другие: бывшие авторитеты из девяностых, независимые депутаты, – и все они могут влиять на ситуацию и представлять потенциальную опасность. Неожиданно выиграть может любой человек, но не любой может быть допущен до выборов.

Настоящая конкуренция есть, скорее, между реальными людьми. Люди поумнее и повлиятельнее идут в партию, у которой больше шансов; ну, а вторые номера, которые дышат лидерам в затылок, как правило уходят в оппозицию. То есть оппозицию нередко составляют те, кого не взяли в «позицию». Это и называется – профессиональная политика. Между парламентскими партиями основная конкуренция – конкуренция за источники финансирования. Всё остальное – романтический взгляд на российскую политику
Для О.Приходько

10.08.2015 12:50

А мы не о КПРФ говорим,в партии есть честные и убежденные партийцы.В данном случае речь идет о Юрченко С.И. и о том,какой народ защищает он.Вероятно народ из руководства партии,который в свою очередь защищает его.Да и понятие народ не коммунистическое.Так что,Олюшко,бегом читать гигантов коммунистической мысли и это не Юрченко.
МУХОМОрЪ

10.08.2015 12:58

А... як же...
мухомору

10.08.2015 13:16

так давай,выкладывай.
Последнему

10.08.2015 13:33

Да что мухомор может выложить,кроме порции очередного г-на?Опыт показал,что только на это и способен.
Простому

10.08.2015 13:33

Сам- себя к кому относишь? К электорату или к народу?
=МУХОМОрЪ=.
Последней

10.08.2015 13:48

Таня-гойка, старушка верёвочкина, "соподельница" толика рыжего,- давнего мечтателя-забивателя последнего гвоздя в "гроб" КПРФ,.. твои строчки "каллиграфически" выдают твой психотип.
=МУХОМОрЪ=
для 10.08.2015 13:48

10.08.2015 13:58

да уж помоложе юрченко будет.она то можть и гойка,а вот юрченко хохол.
Для здравомыслящего э л е к т о р а т а

10.08.2015 14:17

КТО ОН "яблоко" раздора и под коверной возни троллей и предвыборных политтехнологов и, прикнувших к ним, доброжелателей от кпрф.
И ТАК.
Серге́й Ива́нович Ю́РЧЕНКО (род. 15 апреля 1948, Рубцовск, Алтайский край) — российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от КПРФ, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов. С ноября 2012 г. — первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ.
БИОГРАФИЯ
Родился 15 апреля 1948 года в г. Рубцовске Алтайского края.
Окончил в 1976 году Барнаульский Государственный педагогический институт по специальности «учитель истории и обществоведения средней школы».

Трудовую деятельность начал в 1966 году старшим пионервожатым в школе № 4 города Рубцовска. В 1967 года служил в рядах ВМФ СССР.
С 1970 по 1994 годов работал в системе народного образования г. Рубцовска.
С 1994 по 2000 годы депутат Рубцовского городского Собрания депутатов, заместитель главы самоуправления, председатель городского Собрания депутатов.
С 2001 года заместитель председателя комитета по социальной защите населения,
с 2005 года заместитель генерального директора ОАО РПКТИ.
В коммунистической партии с 1973 года.
С 1992 года первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ. Избирался депутатом краевого Совета народных депутатов — с 1994 по 1996 год, а также депутатом АКЗС пятого созыва — с 2008 по 2011 год.

В 2010 году возглавил рабочий комитет сотрудников Алтайского тракторного завода («Алттрак», Рубцовск), входящего в «РАТМ-Холдинг» при организации голодовки в связи с невыплатой заработной платы.
По данным прокуратуры Алтайского края, на 1 мая 2010 года долги по зарплате перед более чем 2,5 тысячи работников «Алттрака» составляли 64,5 миллиона рублей. Предприятие имело также задолженность по выходному пособию и компенсациям за неиспользованные отпуска в размере 33,1 миллиона рублей.

В декабре 2011 года избран депутатом Государственной Думы в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Входит в состав комитета по социальной политике Госдумы РФ.

Женат, двое детей.

24 ноября 2012 г. 44 краевая конференция КПРФ избрала новый состав Алтайского крайкома КПРФ, на организационном пленуме которого Сергей Юрченко был избран первым секретарем краевого комитета
Сменил на этом посту М. М. Заполева.

14 сентября 2014 года принял участие в выборах на должность губернатора Алтайского края. Занял второе место, набрав 11,22 % голосов избирателей.
последнему

10.08.2015 14:47

и чито вы этим хотите сказать?
МУХОМОрЪ

10.08.2015 14:47

...она то можть и гойка,а вот юрченко хохол...
Тань, возможно, Вы оговорились, вместо личного местоимения "она", хотели написать личное местоимение "я" ? И далее по тексту.
От электората -однодневного народа

10.08.2015 14:52

для последней.
Ничего личного, только то, что есть.
А незашоренное здравомыслие может включит мозги.
мухомору

10.08.2015 14:53

ждем ваши долгожданные аргументы в пользу юрченко,чего тему переводите?
тухлому грибу

10.08.2015 15:21

мухомор стух как факты потребовались
Тому, кто мне в 14:53

10.08.2015 15:43

Тань, я лично о Юрченко вообще речи не веду. Не моя тема
Стебаюсь по общим истокам-причинам и возможным результатам и последствиям. внутрипартийных распри в кпрф.
-А что, Алтайский "персек" в Хайфе куда претендует баллотироваться?...
=МУХОМОрЪ=
мухомору

10.08.2015 15:52

у тебя явно галлюцинации,гриб.то впрягаешься за отдельных кандидатур потом отмазываешься,тань видишь,прыщешь г-ом а по факту чем являешься,тем и брыжжешь.и сдается мне,что ты баба
БазиДиоМицет)))

10.08.2015 15:59


Тань, мухомор красный (царь грибов) – это гриб-сапрофит, с плодовым телом в виде шляпки на ножке.
Красный мухомор - это классический ядовитый гриб, который предупреждает окружающих об опасности своим ярким внешним видом. Распространен в России повсеместно
ВЫ В ХАЙФЕ НИЮХАЕТЕ ТУХЛЫЕ МУХОМОРЫ !!!??? Он же содержит множество ядовитых веществ: мускарин, мускаридин, холин, бетаин, буфотенин, путресцин, иботеновую кислоту и другое.
Чукчи у нас используют красные мухоморы, чаще всего, в сушеном виде, но исключительно только в процедуре шаманского общения с духами...))) ...?
последней

10.08.2015 16:03

а вы чукча??
Внимание

10.08.2015 16:10

Друзья,разве не видите,что мухомор и пр. шобла-это обычные толстые троли,которые тупо отрабатывают свои ставки на сайте?)))Не надо вообще реагировать больше на их тупые статейки,пусть пис-ат сами с собой.
Дуле

10.08.2015 16:27

Дуля,у тебя и так глаза вечно вытаращеные,не боишься,что тебе Коля лом в голову вобьет,да и подружке твоей плешивой из секты в опу??))))
Для Тани Верёфкиной-Вольвфцон

10.08.2015 16:37

Танюшь, чего заблажила-то? Толстые тролли...
=Не хочу добивать партию.Пусть даже такая да будет.=
Ты ,наверное, думала, что за такое откровение, свора либероидов тебя взасос обнимать будут?
Для Вас практически нет моральных запретов, добро и зло Вы трактует достаточно своеобразно. Добро для Вас– Вы сама и те взгляды, которые Вы отстаивает, а зло – идеи и люди, с которыми Вы не согласны. Поэтому бисер метать перед вами никто метать не собирается. Вы ослеплены личной местью.
последнему

10.08.2015 16:41

в что ты все о тане?влюбился чтоль?
философ - простому

10.08.2015 18:34

Простой
10.08.2015 09:41

- Надо понять, что коммунисты в России и на Алтае это сегодня совсем не те люди, очень далеки от народа, совсем не соответствуют тому киношному образу, которые остался в памяти поколения - кому за 50 лет. Продадут вся и всех с потрохами, оптом и в розницу. -

Коммунисты как и все люди - разные. Конечно, идеология капитала "чел чел волк" не обошла и коммунистов, на обывательском, психологическом уровне они так же борятся за место под солнцем, отхватить себе депутатских мест, зарплат, ставок и т.п. Не коммунистическая идеология тому виной, а человеческая, слишком человеческая, скоропортящаяся сущность.
Ольга Приходько

10.08.2015 18:53

Тому кто мне. Так а КПРФ на Алтае разве не в лице С.И. Юрченко? И что за эхинацею плетёте, если бы, да кабы? Если кто то способен руководить лучше С.И. Юрченко на сегодня партией, интересно кто ему мешает. Заслужи доверие у коммунистов и они сами предложат С.И. Юрченко уйти в отставку. Где этот товарищ? А просто взять и вспомнить какое то там непонятное прошлое, одна бабушка пирдила (извиняюсь за бедность речи) а другая подтвердила, это просто абсурд, ложь, сплетни и клевета. Докажите в суде, а просто так тявкать и я могу. Удачи всем! Не хочу никого обидеть.
Жуть

10.08.2015 19:00

"Докажите в суде, а просто так тявкать и я могу. Удачи всем! Не хочу никого обидеть."
Вы безумная,Ольга.
Ольга Приходько

10.08.2015 19:00

14 сентября 2014 года принял участие в выборах на должность губернатора Алтайского края. Занял второе место, набрав 11,22 % голосов избирателей.

Я сто процентно могу сказать с уверенностью , не было бы досрочных выборов, где гнали всех админработников гоном как стадо овец, подтасовки бюллетеней, каруселей, админдавления, С.И. Юрченко 100% победа гарантированна. А так просто занять второе место не каждому дано. И видно кто есть кто, и кому народ доверяет. Так что не злорадствуйте, товарищи, а помогите КПРФ в лице С.И. Юрченко, Г.А. Зюганова претворить в жизнь идеи партии. Удачи всем.
Ольга Приходько Жути навроде

10.08.2015 19:04

Вы безумная,Ольга.
Осталось только доБавить, и влюблена в Юрченко? Понятно, дебилизм не излечим пока. И прежде чем кого то оскорблять или осуждать начни с СЕБЯ! уДАЧИ вАМ!
для Приходько

10.08.2015 19:34

"Понятно, дебилизм не излечим пока. "

Это вы жалуетесь?
для Приходько

10.08.2015 19:35

Особенно понравилось вот это."Докажите в суде, а просто так тявкать и я могу."
Осталось добавить-чем и занимаюсь.
Любитель тани

10.08.2015 19:37

А почему бы, и ни?
Она гергета видная, зимлячка светловолосая, крупные черты строгого лика.
Мой типажш,... Вот, поди ж ты, один есть ньюансик... если только сбросить с неё, хоть чуточек накоплЁную и, к старости весьма укоренившуюся, политическую стервозность...
Хуан Игнассио

10.08.2015 19:46

А плешивые за 30-ть Вам не по вкусу? А то можем познакомить.
Вольфсон Т.И.

10.08.2015 19:54

Ну,если вам так нравиться, называйте меня таней с маленькой буковки.Куда мне до вас,Больших людей! Юрченко занял второе место?По заслугам?Ольга,у вас еще все впереди-одумаетесь.Уверена.Судом меня решили испугать.Напрасно.Только ответьте на вопрос-откуда квартира у сына Юрченко?И не у одного? А ,знаете,надоело все.Хотите молится на плохишей-вперед.Хороших дел у Юрченко я не знаю.Знаете-напишите, хоть одно.А вот подлости и хитрости,хоть отбавляй.Потому и сидит вся верхушка по 25 лет. Находите,чем гордиться-гордитесь.Только,еще раз повторяю,в маленьких победах КП РФ, ни вашей ,ни Юрченко заслуги нет.ЭТО ЗАСЛУГА ЕР и несправедливой жизни. И все же,думаю,что их время пройдет и появится,наконец,что-то стоящее и настоящее.
Любитель тани

10.08.2015 20:04

О плешивых потомм..
А пока о ней, о танюшке
...Я отметил для себя, что во всех ее постах прослеживается один любимый прием, профессиональных троллей любого окраса - это прием стервы.... Эт-то превалирующая попытка свести спор по существу к переходу на личности. (ЮРЧЕНКО) Она сознательно провоцирует собеседника на грубость или бестактность, а когда он допускает малейший промах, с животным удовлетворением обвиняет его в том, что он не джентльмен и человек, который не умеет вести себя в обществе, грубиян, невежа и прохвост. Вся женская аудитория, и даже часть мужской предсказуемо проявляет солидарность с обиженной в лучших чувствах леди...
Так, что там про плешивых-то? По подробней пож-та.
про плешивых

10.08.2015 20:09

тому не надо далеко ходить,у кого плешивая под боком)))
...А на последок, я скажу...

10.08.2015 20:18

есчо раз.
... Между парламентскими партиями идёт основная конкуренция – КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ИСТОЧНИКИ ФИ-НАН-СИ-РО-ВА-НИЯ.
Всё остальное – романтический взгляд на российскую политику, в том числе и у Т.И. Вольфсон
С уважением: мужик с улицы Куета.
Вы прелагаете

10.08.2015 20:23

тому не надо далеко ходить,у кого плешивая под боком)))
переложить на музыку народного фольклора? Могу. Но напомните еще пару строчек))) Веселушка вы наша.
Принцесса

10.08.2015 20:39

А что в итоге Приходько Оля права на все 100%, и права в том, что помогать надо, а не оскорблять, как это делает Вольфсон и ей подобные.
Мужик с улицы Куета

10.08.2015 21:24

Принцесса, как вы думаете у Ольги много друзей с едиными взглядами, скажем на страничке в ВКонтакте или в Одноклассниках может 100 может чуть меньше? И фотографии есть из округи, озера кулундинского их запруды в деревне может 120 может меньше. Острая на реплики она. РЕСПЕКТ.
мужику с куеты

10.08.2015 21:48

олюшко то да....маркса от толстого не отличит)))
Честно

10.08.2015 23:59



мужику с куеты

10.08.2015 21:48

олюшко то да....маркса от толстого не отличит)))

А вот Оленьке то как раз это и не надо. А вы хрен от кукурузы отличите, умник сопливый. До Приходько на БФ никто факты не писал про власть, а так тяв по мелочи и в будку. А здесь у Приходько всё по полочкам. Умница Оля вы наша.
Принцесса

11.08.2015 00:03

А ка вы думаете, не зря Юрченко попал в поле зрения БФ? ПРИКАЗАНО ВЕДЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ УТОЧКУ ВКИНУТЬ, ВОТ И СТАРАЕМСЯ ЗАКАЗ ВЫПОЛНИТЬ ПО ПОЛНОЙ. ТОЛЬКО ЗРЯ, СКАЖУ Я ЧЕСТНО. УЖЕ ПОЗДНО, СКОРО ВСЕМ В КРАЕ КРЫШКА, ЖДИТЕ СМЕНУ . Так что зря стараетесь, потом куда бежать будете, как Вольфсон в Израиль?
Ольга Приходько

11.08.2015 00:20

Кому интересно. Друзей никогда не считала, не вижу в этом надобности. Со всеми очень прекрасные тёплые отношения. Политикой не болею, карьеру в политике не строю, учить Маркса и Энгельса не требуется, всё пройдено. Контактов кроме Одноклассников нет больше нигде, ни в Контакте, ни в Твиттере. и т.д. Друзей на моей страничке в одноклассниках более 100, и то только родственники, одноклассники и самые близкие люди. Фото семейных более ста. Почему я здесь? Да потому что пять с лишком лет ко мне обратились обворованные товарищи по работе за помощью, а работала я дояркой 21 год, впоследствии бригадиром животноводства, почему ко мне не знаю. Решила бороться за справедливость, есть законы, есть Конституция, и я считала что законы это высшая сила страны. Оказывается ошиблась, высшая сила страны мафия. А как с ней не бороться? Должна же быть правда, справедливость и совесть. Попробую найти, но назад пути нет, на достигнутом не остановлюсь. Не из слабаков. Пиар не нужен, что есть реально в жизни то пишу, все только факты. Врать не приучена. Всегда отвечаю за свои слова, никогда никого не стараюсь унизить или обидеть, высказываю свою точку зрения.
последней

11.08.2015 23:00

DS:объективно с головой не дружишь.
Ольга Приходько

12.08.2015 00:33

последнему, Диагноз - шиза, что делать?
Принцесса

12.08.2015 00:38

Вот такие шизанутые и сидят и пишут, оскорбляют, несут гадости, а что? Им по закону только психушка. Чего не делают Приходько О, Бредер В., Егер и несколько ещё человек. Молодцы как напишут, так аж душа пляшет. Главное не боятся, пишут грамотно, со смыслом, РЕСПЕКТ. а последнему :Закрой свой грязный ротик, на замочек".
Шпринцессе

12.08.2015 18:05

Если "АЖ душа пляшет" от написания гадостей То это прямой путь в "дурку".
Принцесса

13.08.2015 00:59



Шпринцессе

12.08.2015 18:05

Если "АЖ душа пляшет" от написания гадостей То это прямой путь в "дурку".

Ясно с вами, сразу видно откуда вы и кто, что делать?, инвалид если головка бобо так и способа лечения нет. Один казус - тяв, и в будку. Так а тявкать то тоже головка бобо. так что? Деньги закончатся в дурке приплывай........
Принцессе черно-пестрой масти

13.08.2015 21:58

Вы тоже с животноводческой фермы имени О.Приходько?
Календарь
/ /
24.04.2024