Top.Mail.Ru
18+

Александр Карлин рассказал, чем мужчины жертвуют ради женщин

Губернатор Алтайского края в преддверии Международного женского дня поделился с журналистами своим взглядом на отношения полов и рассказал, какой героический поступок мужчина способен совершить ради женщины.

Кроме того, Александр Карлин пообещал, что будущее региональное правительство будет более сбалансированным в гендерном отношении, чем нынешний руководящий состав «голубого дома». В частности, одним из вице-премьеров в его команде может стать женщина. «Министр точно будут, вице-премьеры будут с большой долей вероятности», - обнадежил алтайских феминисток глава региона.

Фото: «Алтайская правда»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
главное

04.03.2016 14:09:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Баба Фрося Алтайский край Россия

04.03.2016 15:52

Так наш старичёк ещё не потерял мыслишку о Региональном правительстве ? Ну кем он там будет и в каком звании болтаться ? ОЙ ! Много на себя берёт . Утащит ли и доберётся ли до Московии ?
Шо то прошептал, ничего не понять о ком и о чём.

04.03.2016 16:14

Так абы было. Что к чему?
ИСТИНА

04.03.2016 16:43

Треп и плохая философия......языком болтать и часто произносить :...ЭЭЭЭЭЭЭЭ и ВООООТ. Хорошо о феминистках говорить, если жена АБК около 20 млн. руб в год получает, да и САМОМУ более 5 млн. руб, эту запись на БФ разместили и.... в КОМАНДИРОВКУ в Москву на средства бюджета края на праздник (на свою Родину)))))))
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

04.03.2016 18:02

Звезда в Шоке, ЕБЖ.
...какой героический поступок мужчина способен совершить ради женщины...
Казнокурад Кинцель В А совершил поступок против своей жены /считая её по праву сильного своим народным достоянием/, - стал кухонным боксёром по УК РФ, дело в Славгородском МО МВД России "переквалифицировано" почему-то в номенклатурное дело и в архив.
...что будущее региональное правительство будет более сбалансированным в гендерном отношении,...
У каждого губернатора полагаю должны быть фаворитки, если в муниципалитетах есть.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Баба Фрося Алтайский край Россия

04.03.2016 22:49

Узник , ну зачем издеваться над Губернатором ? В таком возрасте человек думает о болячках и болиших бабках , которые шуршат , а не о фаворитках , умыкающие шуршащие. Голодной куме -одно на уме , так славгородский Узник ?
Ольга Приходько

05.03.2016 01:17

Я, на месте губернатора ради женщин пожертвовала бы из личного кармана в знак признания любви и верности по 5 тысяч рублей. Неужели женщины в Алтайском крае этого не заслужили? Всё равно нажитое махом, всё пойдёт прахом. Но это моё мнение и моя солидарность. Зато я спала бы со спокойной совестью перед будущими избирателями. А так что? ......
Вольфсон Т.И.

06.03.2016 19:53

Недавно одна старушка шепотом рассказала мне,что Карлин двоюродный брат Путина! И я поняла почему-все сходит с рук,а в России все знают, что,если безнаказанно,то ,либо сват, либо брат. Особенно много "теплых и ласковых" слов я услышала на почте . Ветераны устроили стихийный митинг с негодованием по поводу проездных билетов черного цвета с позолотой .В феврале они были нежно-зелеными,а в марте...Это же, как надо НЕНАВИДЕТЬ женщин!!! Господа журналисты, назовите ,пожалуйста.того,кто все это придумывает и УТВЕРЖДАЕТ.Народу интересно очень!
Вольфсону

07.03.2016 15:05

А мне недавно другая старушка рассказывала, что Путин инопланетянин. Вот что бывает, когда отменяют принудительное психиатрическое лечение для некоторых!!!!
Календарь
/ /
19.04.2024